Страница 220 из 3160 ПерваяПервая ... 1201702102182192202212222302703207201220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 31592

Тема: Говорим

  1. #2191
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Sabit тут ты прав на 100%, за исключением одного, господа! вы не забывайте что и уровень жизни на периферии не сопоставим с уровнем жизни в Москвы
    ИМХО

  2. #2192
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    ... господа! вы не забывайте что и уровень жизни на периферии не сопоставим с уровнем жизни в Москвы...
    А вот тут я с тобой полностью согласен! Но ... не в твою поддержку, т.к. мне ли не судить об етом... Буду сказать за Иваново... средняя зп - 10 т рупиев. Барыги фсё прут с Москвы - следовательно каждый чёто прислюнит к цене... Надбавок старика Батурина у наших пензионерофф нету... Мы не забываем про уровень Моссковской жизни, т.к. много наших за лучшей долей у Вас...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  3. #2193
    Alex7
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    А вот тут я с тобой полностью согласен! Но ... не в твою поддержку, т.к. мне ли не судить об етом... Буду сказать за Иваново... средняя зп - 10 т рупиев. Барыги фсё прут с Москвы - следовательно каждый чёто прислюнит к цене... Надбавок старика Батурина у наших пензионерофф нету... Мы не забываем про уровень Моссковской жизни, т.к. много наших за лучшей долей у Вас...
    .....
    Последний раз редактировалось Alex7; 06.06.2011 в 21:17.

  4. #2194
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    У нас есть Метро (если мы про гипермаркет)... Но это самая дорогая гиперлавка нашего города...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  5. #2195
    Alex7
    Гость

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Alex7; 06.06.2011 в 21:16.

  6. #2196
    Местный Аватар для Сержант СВС
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,558
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 514 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex7 Посмотреть сообщение
    В Москве одна из дешевых, ну ещё Ашан.
    Не забывай, в "Метро" для оптовиков и не всем. Или?
    Китайцам с севера грозя,
    Стоит красавица Борзя.
    Первый гвоздь в здание Голубой дивизии!
    14 мая 1972 - 17 октября 1973гг.

  7. #2197
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    А вот тут я с тобой полностью согласен! Но ... не в твою поддержку, т.к. мне ли не судить об етом... Буду сказать за Иваново... средняя зп - 10 т рупиев. Барыги фсё прут с Москвы - следовательно каждый чёто прислюнит к цене... Надбавок старика Батурина у наших пензионерофф нету... Мы не забываем про уровень Моссковской жизни, т.к. много наших за лучшей долей у Вас...

    Серёга! Таки я тебя умоляю, я ж говорил о продуктах, а не др. товарах. Шо! ковбасу или картошку вам везут? или хлеб с молоком? или гречку?
    Ну во! видишь!
    А надбавка старика Батурина.............. , таки поверь, при ценах на продукты в Москве, мизерна! Да и потом, он же не со своего кармана отслюнявливал, а из бюджета гор. Москвы.
    Таки хто мешат вашему бургомистру сделать тоже самое и у вас.

  8. #2198
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,422
    Сказал(а) спасибо
    9,987
    Поблагодарили 14,074 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    А надбавка старика Батурина.............. , таки поверь, при ценах на продукты в Москве, мизерна! Да и потом, он же не со своего кармана отслюнявливал, а из бюджета гор. Москвы.
    Таки хто мешат вашему бургомистру сделать тоже самое и у вас.
    Миш, а скока процентов из прибыли субъектов Федерации идут в Госбюджет (я так понимаю что в Москву)? А скока по всей стране подставных и вполне легальных фирм, которые зарегенены в столице нашей родины и соответственно налоги с них идут в бюджет Москвы (не претендую на точность, но где-то читал что около 80% всех российских денег крутятся именно в Москве).
    И ещё... надо же местным воротилам из оставшихся бюджетных денег что-то суметь для себя украсть, да и "семья" чтоб не бедствовала, а уже из того что останется выкроить малую толику на латание местных социальных дыр. Какая уж тут надбавка, я тебя умоляю...?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Гобиец (02.10.2010)
  10. #2199
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Серёга! Таки я тебя умоляю, я ж говорил о продуктах, а не др. товарах. Шо! ковбасу или картошку вам везут? или хлеб с молоком? или гречку?
    Ну во! видишь!
    А надбавка старика Батурина.............. , таки поверь, при ценах на продукты в Москве, мизерна! Да и потом, он же не со своего кармана отслюнявливал, а из бюджета гор. Москвы.
    Таки хто мешат вашему бургомистру сделать тоже самое и у вас.
    АААА-ааа ты об это... Давай поговорим за продукты! Молокозавод - задавлен Москвой и вынужден выпускать под их диктатом третьесортную продукцию... Мясокомбинат - обанкрочен продан Москве асортимент выпуска продукции сведён к колбасе чайной... Хладокомбинат - обанкрочен куплен Москвой... Хлебозаводы - 4шт были, сейчас сейчас 2 и оба Московская собственность... Пивзавод - продукция Санрайз по-моему... Пахотные земли вокруг Иваново скуплены Москвой идёт строительство котеджных посёлков собственник Москва... Губернатор Михаил Мень из команды старика Батурина, прислан к нам в тоже время когда в Нижний Шанцева прислали... Строительство домов ведут компании входящие в холдинг «Интеко»... Аэропорт реставрировали но так и не запустили денег местного бюджета вбухано немерено все работы проводились под патронажем Лужкова из Москвы не пришло ни копейки... Мих ты тему давай - мы поговорим...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  11. #2200
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    АААА-ааа ты об это... Давай поговорим за продукты! Молокозавод - задавлен Москвой и вынужден выпускать под их диктатом третьесортную продукцию... Мясокомбинат - обанкрочен продан Москве асортимент выпуска продукции сведён к колбасе чайной... Хладокомбинат - обанкрочен куплен Москвой... Хлебозаводы - 4шт были, сейчас сейчас 2 и оба Московская собственность... Пивзавод - продукция Санрайз по-моему... Пахотные земли вокруг Иваново скуплены Москвой идёт строительство котеджных посёлков собственник Москва... Губернатор Михаил Мень из команды старика Батурина, прислан к нам в тоже время когда в Нижний Шанцева прислали... Строительство домов ведут компании входящие в холдинг «Интеко»... Аэропорт реставрировали но так и не запустили денег местного бюджета вбухано немерено все работы проводились под патронажем Лужкова из Москвы не пришло ни копейки... Мих ты тему давай - мы поговорим...
    такая ситуация наверное по всей РФ
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика