Страница 720 из 3160 ПерваяПервая ... 22062067071071871972072172273077082012201720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,191 по 7,200 из 31592

Тема: Говорим

  1. #7191
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    ...есть ещё деталь: братуха - Сашка Ульянов, был сынок не от законного папы Ленина. (може пригодится как-нить?*))
    Не уж - то от папы Александра Керенского - которого, младший Володя, из Зимнего турнул? Отыгрался на сводном брате.

  2. #7192
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,271
    Сказал(а) спасибо
    9,799
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Перенесено с ветки "Встреча Забайкальцев"
    Не сдавайся Валера! Вспомни армейку...
    Спасибо. Я то вроде и ни чё. Так, иногда накатывает.А после посещения больницы -вообще труба. Посмотрел как медсёстры относятся к таким больным, захотелось...обложить всех трёхэтажным. Без денег медсестра и пальцем не пошевелит. А если настоишь на просьбе, сделает с таким презрительно-пренебрежительным видом. Спрашивается, на кой хрен ты пришла в больницу работать...Это хорошо что у тёщи есть дочери. Они могут и обтереть её, и поменять бельё, и ещё там всякое...Врача хрен дождёшься, уколы выпрашиваешь, бинты и прочая покупаешь!!! Сцуко!!! А эти по дебелятору только языком друг другу места определённые лижут... А ещё надо её везти в онкологию...Что будет там и потом, не представляю.
    Извините за сопли. Накатило.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  3. #7193
    Местный Аватар для SERYJ
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    2,068
    Сказал(а) спасибо
    1,419
    Поблагодарили 1,422 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    За такую зарплату какую они достают и так много делают . Шо то никто не хочет за пол даром работать , так и они

  4. #7194
    Местный Аватар для солдат
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    шарыпово красноярского края
    Сообщений
    1,713
    Сказал(а) спасибо
    3,476
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    дело не в зарплате. просто мы с этими перестройками. и перекосами. стали такими. работать вообще стало не пристижно ине благодарно. на замену старому поколению приходит другое. которое уже кроме денег не понимают не чего. притом что не став хорошеми рабочими. уже думают что им должны платит за то что они находятся на работе. и кого венить в этом? нас что просрали все. и оставляем жить в этой стране. где правят деньги. и не обязательно. заплатив деньги ты получиш качество обслуживания. Валер прими это как дествительность и помогай теще. а деньги. это фигня. лиш бы потом не остался осадок. что мог. а не смог. удачи . терпения. великодушия.
    ст Ясная (Оловянная-3)10.11.75 по май 76 в.ч 33967в
    с мая76по 9.11.77 в.ч 93416

  5. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    SERYJ (04.06.2012) val (04.06.2012) Алекс (04.06.2012) Гобиец (04.06.2012) Евгений Вл (04.06.2012) Комбат56 (05.06.2012)
  6. #7195
    Местный Аватар для SERYJ
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    2,068
    Сказал(а) спасибо
    1,419
    Поблагодарили 1,422 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Согласен , им дай и тысячу евриков зарплату всё равно будут так же делать и ни чуть лучше

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    val (04.06.2012)
  8. #7196
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Согласен с солдатом, что чёрствость души - черта поколения. Но, это и наши дети, и чьи-то - которым с детства что-то не привили и не додали. И пусть их будет половина, а это уже - много.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    val (04.06.2012)
  10. #7197
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,271
    Сказал(а) спасибо
    9,799
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERYJ Посмотреть сообщение
    За такую зарплату какую они достают и так много делают . Шо то никто не хочет за пол даром работать , так и они
    Я отлично понимаю что зарплата мизерная. Но идя в медицину, тем более медсестрой, ты (она) должна же осознавать куда и на что идет. Я одну спросил, зачем за такую маленькую зарплату Вы здесь. Ответ: А дома скучно...Блин.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  11. #7198
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,558
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,644 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Несколько лет назад оттяпал себе часть пальца на циркулярке. Сам приехал в травм пункт, а там пришлось сидеть в коридоре полтора часа, пока не кончилось терпение и не ворвался в какой-то кабинет и не обложил всех матом.
    Черствость в полной мере присутствует и отсутствует сострадание. Не у всех конечно, но есть.
    В дальнейшем, когда пошел к участковому хирургу, тот сразу заявил, что на следующую перевязку не приходи без бинтов и далее по списку. Но когда он узнал, что я работаю зам директора цирка (на тот момент), то сразу попросил приглашение в цирк и сказал, что ничего не надо нести, будем лечить бесплатно. На хрена нужна страховка?
    А хирург мой ровесник.
    Подвижников и энтузиастов почти не осталось. Или совсем не осталось.

  12. #7199
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РВГ Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад оттяпал себе часть пальца на циркулярке. Сам приехал в травм пункт, а там пришлось сидеть в коридоре полтора часа, пока не кончилось терпение и не ворвался в какой-то кабинет и не обложил всех матом.
    Черствость в полной мере присутствует и отсутствует сострадание. Не у всех конечно, но есть.
    В дальнейшем, когда пошел к участковому хирургу, тот сразу заявил, что на следующую перевязку не приходи без бинтов и далее по списку. Но когда он узнал, что я работаю зам директора цирка (на тот момент), то сразу попросил приглашение в цирк и сказал, что ничего не надо нести, будем лечить бесплатно. На хрена нужна страховка?
    А хирург мой ровесник.
    Подвижников и энтузиастов почти не осталось. Или совсем не осталось.
    А меня с месяц назад хирург бесплатно чинил. Дважды, без разговоров и денег. В обычной больничке
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  13. #7200
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,271
    Сказал(а) спасибо
    9,799
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    А меня с месяц назад хирург бесплатно чинил. Дважды, без разговоров и денег. В обычной больничке
    Так так и должно быть, Женя!
    Я то же не про всех врачей и медсестёр. Пока тёща лежала после операции в реанимации, там был совершенно другой подход и уход. А стоило спустить на другой этаж в послеоперационную палату и...
    Да это и не только в больницах происходит. Мы уже об этом тысячу раз перетёрли...
    Как бороться? Не знаю...С врачом говорил...Он всё понимает, кивает и...
    Слава Богу сегодня привезли тёщу из больницы. Девчонки в баньку сводили, накормили. Приехал...Лежит довольная, но...Эх старость, старость.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика