Страница 147 из 2613 ПерваяПервая ... 47971371451461471481491571972476471147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 26124

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #1461
    Местный
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Гора Цион.
    Сообщений
    178
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Во первых я их уже задал, а во вторых меня интересовал твой ответ, а не то что б ты мне угодил!
    Давай сразу на берегу договоримся: 1.если ты хочешь выяснить со мной какие-то личные претензий, то обоснуй.
    2. если ты желаешь, понять моё точку зрения, я об этом уже высказал.
    3. если есть вопросы по существу задавай, просьба повтори вопросы.
    а насчёт "угодничества", ты погорячился, тон у меня был нормальный с пониманием. А как ты хотел это услышать я не знаю?

  2. #1462
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Давай сразу на берегу договоримся: 1.если ты хочешь выяснить со мной какие-то личные претензий, то обоснуй.
    А с чего ТЫ взял, что у меня к тебе какие-то личные претензий? Ты о чём?

    если ты желаешь, понять моё точку зрения, я об этом уже высказал.
    Твоя точка зрения по этому вопросу мне понятна.

    если есть вопросы по существу задавай, просьба повтори вопросы.
    Не вопрос, повторюсь, это к разговору о том, как ты говоришь что это и их страна.
    Согласен.
    Но вести себя следует так, как на этой территории заведено, согласно обычаем и укладу.
    ЧЕГО ОНИ НЕ СОБЛЮДАЮТ.

    Так вот, вопрос:

    Мой корешок с армейки, Юрка Ваховский(хохол по национальности) жил в Казахстане, и пришлось уехать ему в Белоруссию, всей семьёй. Потому как русским там не место оказалось, почему то.
    Не скажешь почему?!
    Он там с родителями с рождения жил, эта была его страна.

    Далее...... .

    А теперь тебе вопрос на засыпку: К тебе приехал домой гость, с другого конца твоей страны,ты его не ждал, ну приехал и приехал. Всё, сели за стол, поели, а потом он начал в твоём доме хамить, к жене приставать, как ты поступишь с этим человеком?

  3. #1463
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,345
    Сказал(а) спасибо
    9,525
    Поблагодарили 21,035 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    многобукофф......
    стану читать.........

    Фархад звонил.....поздравлял всех нас в Новым Годом!
    переживает.....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  4. #1464
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В Забайкалье пришли 50-градусные морозы.
    Не позавидуешь...
    http://news.mail.ru/inregions/siberian/75/5118471/

    Суровые крещенские морозы пришли в Сибирь. В Забайкалье нынешнюю зиму уже назвали одной из самых холодных. Столбики термометров уверенно приближаются к минус 50 градусам и, по прогнозам синоптиков, опустятся еще ниже. Такие морозы — нелегкое испытание, особенно для тех, кто по роду своей деятельности трудится на открытом воздухе.
    «У нас через каждые тридцать километров имеются пункты обогрева, в которых есть запасы продуктов, теплой одежды и средств радиосвязи», — поясняет начальник пограничной службы в селе Даурия Андрей Волков.
    Последний раз редактировалось Комбат56; 14.01.2011 в 13:18.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  5. #1465
    Местный
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Гора Цион.
    Сообщений
    178
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Насчёт гостей с Кавказа. я то же пояснил ситуацию. С 14 лет с пацанами начинали с арматурой. вот мой ответ гостеприимством.
    Быть может я не договорил по Манежной со вскидываним рук ""хаиль", просто это может стать прецедентом и в 2-3-4-7 регионов и начнётся "синдромом Манежной" только в обратную сторону. Ещё раз повторяю: "Не дай Бог развалиться Россия на национальном, ксено-юдофобской почве".
    Ещё раз про твоего товарища из Казахстана, У меня сечас под рукой нету фото, но я ближе к лету постараюсь прилететь к ребятам в Казахстан. У меня осталось много хороших парней украинцев, белоруссов. русских, немцев и специально с фотогрфироваться на фоне их них 2-х этажных джиппов ввиде Крайслера, Кадиллаков, Лексусов, Прадо, Ниссан Паторолов, Вольво и эти все авто, внедорожники. Чтоб увидели как им братьям славянам плохо живётся под гнётом казахов. уйгуров, узбеков, дунган.
    Если есть вопросы я постараюсь ответить.
    Последний раз редактировалось Левантиец; 16.01.2011 в 10:28.

  6. #1466
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    С чеченцами надо поступать не жёстко, а жестоко, так жестоко, чтобы рядом стоящие всколухнулись от этой жестокости". Вот мой ответ, что я сделаю с так называемым гостем злоупотребляющим моим гостеприимством.
    Ну наконец то БРАВО!!!
    Тогда о чём ты?! О какой то ихней, исконной стране? У себя дома они себя так не ведут. И то что они Кавказцы - это не даёт им право вести себя таким образом, и потом прятаться за громкое слово Толерантность.
    А выходит так, что они нагадят и потом на каждом углу кричат о нац. вопросе.

    По поводу Казахстана............., мне врать незачем. Да........., возможно некоторые и нормально устроились там, но это меньшинство, я говорю не голословно.

  7. #1467
    Местный Аватар для zelen
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    847
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 638 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию next

    Ну вы ребята даёте, эту тему вы уже подымали, только в центре была тогда не Манежная площадь. Это очень важный вопрос и жгучий, в Киеве тоже этот народец уже как ком в горле. Ещё они же первые по распространению травы и наркоты, сажают еденицы, всё куплено.
    А про национальности..... я вам тогда пример привёл из старой песни, её кто-то нашол и она есть на сайте.
    Русские , чтоб стать сильней
    нам нужна беда.
    Да все мы русские и не нацисты, кому-то это выгодно, кто-то за эту тему бабло косит.Причём спонсоры далеко не в славянских государствах.
    Как кацап- значит пьяница
    как хохол- сало и жлоб
    как узбек и т.п.- чюрка.
    молдаванин, прибалт-тупой
    про евреев вообще молчю. Какой идиот это придумал, а теперь мы все это дерьмо выгребаем. Нацики и у нас есть, тоже хайль- и руку в вверх. Выгодно , кому---
    выгодно было так делать , так и Союз развалили.
    Теперь осталось нам друг друга перестрелять- вот на другом континенте обрадуются. Такую мощь, да без войны развалили.

  8. #1468
    Местный
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Гора Цион.
    Сообщений
    178
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вообще-то я ещё говорил за другие народы, которые населяют исконно земли которые принадлежат им от дедов. Начну за Волгой: татары, башкиры, удмурты, чуваши, марийцы. мордовцы, коми-пермяки, ханты-манси, алтайцы, шорты, хакасы, буряты, тувинцы. Ты можешь объянить этим народам, что Россия для русских. а Москва для москвичей. Это что значит этим национальностям не приезжать а остоваться у себя ибо они по определению не русскме. Как тогда родителям якутам отправлять в Москву своего ребёнка, если его могут потыкать ножечком в метро лишь потому. что у него глаза расскосые и он не похож на русского?. А как насчёт того что ребятишки 15-16 летние в 5 или 6-ом убивают одинокого узбека, или киргиза дворника. что он лично плохого сделал русскому народу?.
    А по поводу твоего дружка он "пассажир с Экватора". Про тех ребят которые живут под гнётом всей Средней Азии, там среди них пацаны с отсидкой с серьёзными сроками, и все они начинали с нуля и у всех стартовая площадка была одна. Но тем не менее они нашли в себе силы самореолизоваться это значит пацаны сильные духом. А тот твой дружок научился в этой жизни только скулить. А если он твой друган пригласи его к себе в Москву создай ему условия, пусть начнётся реализововаться они скулить: "то ему казахи житья не даёт. потом окажеться евреи все места по занимали, а потом русские его называют бульбашом ", т.е. у твоего другана всегда найдётся повод, чтоб ничего не делать.
    Всё по твоему "другану с Экватора" вопрос закрыли.?
    Есть ещё вопросы?

  9. #1469
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    МИХА,ДЖАМАЛ...Говорил и говорить буду: "В КАЖДОЙ ОТАРЕ ГНИЛАЯ ОВЦА ЕСТЬ" Вот и делайте вывод...И говорить об этом можно бесконечно.
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  10. #1470
    Местный Аватар для zelen
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    847
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 638 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Левантиец- если это комне , то я бы 1995году под нож не стал на масиве Винградаре в Киеве имея своих малых детей.
    Я заступился перед падонками наци (РУХ) , семья была из Таджикистана -беженцы , причём при совдепии учились в Киеве -ГВФ это Рустам, а его жена доктор Лола.Зариповы
    Я зашёл к ним в дом потом, Рустам на меня халат надел, кто знает поймёт.
    Я потом подумал о том , что у меня дети...... Вот как Азиат говорит, это 100%правда, по нашему - в семье не без урода.... Где-то больше, где-то меньше....
    НУЖНО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, что посееш, то пожнёш,,, Поэтому - делитиь нечего , всё уже чесные депутаты разделили.
    Давайте друг к другу относится с любовью и уважением - Москва не вся Россия, Киев - это была Руссь, но это не вся Украина и т.п.
    И ещё для нового брата , я немог перечислить все национальности, почему всё воспринято буквально, в СССР их было ???
    Даже в Молдове...- ты чё молдаванин, с обидкой - нет я гагауз ( кстати это бывшие хазары - гагаузы)
    пОЭТОМУ НУЖНО БЫТЬ ТЕРПИМЕЙ друг к другу. Киевские купцы и т. п. в 1812 году воевали в Оте5чественную.
    А князь Долгорукий похоронен в Киевской Лавре, (основатель-Москвы) Первые дворы бояр Москвы с холопами- Киевские дворы (от монгол) . Б.я (извините) - ДЕЛИТЬ НЕЧЕГО, НАДО ОТСТАИВАТЬ, МИР вашим домам. Азиат, ты меня понял? Я от души , или крик души, что мы делим,?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика