Страница 148 из 2613 ПерваяПервая ... 48981381461471481491501581982486481148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 26127

Тема: Что творится там где мы живем...

  1. #1471
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вообще-то я ещё говорил за другие народы, которые населяют исконно земли которые принадлежат им от дедов. Начну за Волгой: татары, башкиры, удмурты, чуваши, марийцы. мордовцы, коми-пермяки, ханты-манси, алтайцы, шорты, хакасы, буряты, тувинцы. Ты можешь объянить этим народам, что Россия для русских. а Москва для москвичей.
    Ну и пять копеек вставлю...
    татары - Республика Татарстан
    башкиры - Республика Башкортостан
    удмурты - Удмуртская Республика
    чуваши - Чува́шская Респу́блика
    марийцы - Респу́блика Мари́й Эл
    мордовцы , точнее мордва и мордвины...вообще два разных народа...
    коми-пермяки - Ко́ми-Пермя́цкий о́круг Автономный округ до 2005 года, В 2003 году состоялся референдум, на котором жители Пермской области и Коми-Пермяцкого АО поддержали объединение в единый субъект федерации.
    ханты-манси - Ха́нты-Манси́йский автоно́мный о́круг — Югра́
    алтайцы - Республика Алтай
    шорты
    вернее шорцы - тут прокол, ну так и народу-то менее 14 тысяч...
    хакасы - Республика Хакасия
    буряты - Респу́блика Буря́тия
    тувинцы - Респу́блика Тыва....
    Напомню, что Конституционный статус Республики отличается от других субъектов прежде всего тем, что они являются национально-государственными образованиями
    В статье 5 Конституции республики охарактеризованы как государства. На практике это не означает, что они являются носителями государственного суверенитета
    И что получаем ?
    русские - ????? Где??? То есть самый многочисленный народ не имеет своего национально-государственного образования образования. Странно , не правда ли? С чего это так?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Михаил (15.01.2011)
  3. #1472
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Левантиец Посмотреть сообщение
    Если они (Кремль) не будет контролировать ситуацию, пустит на самотёк и если к власти придут национал-патриоты с замесом "квасным патриотизмом" под флагом черносотенцев ввиде Квачвова. Дугина, Белова (ДПНИ), то матушка Россия развалиться как карточный домик. И никакая вертикаль власти не с может удержать ситуацию. Мне не понятно как в такой многонациональной стране может быть национальность : №1; №2 --- №160. По каким критериям это измеряеться или взвешиваеться? ........
    Кремлин уже давно не контролирует ситуацию, а просто напросто платит дань полевым командирам, как бы их не называли - президентами, главами правительства и пр. пр. Причём дань эту они собирают с других народов перечисленных в предыдущем поём посте. Было ( или не было) у нас монголо-татарское иго, теперь иго Закавказское. И ничего в ближайшем времени от власти придержащих ждать не приходится что бы изменить ситуацию.
    Сильно сказано - черносотенцев...Т.е. те кто не хочет мирится с нынешним положением , тот сразу фашист, черносотенец? Пример черносотенцев по твоему мнению из Устава ДПНИ:

    2.1. Основными целями и задачами ДПНИ являются:
    - Остановить заселение России нелегальными и необоснованными иммигрантами, предотвратить замещение иммигрантами коренного населения.
    - Депортировать всех нелегальных иммигрантов с территории России. Свести количество необоснованных иммигрантов к минимуму. Ущерб, наносимый (нанесённый) иммигрантами компенсировать за их счет.
    - Упорядочить процессы миграции в интересах общества и государства.
    - Не допустить явную и скрытую дискриминацию русского и других коренных народов России, прав на жизненное пространство, труд и его результаты, природные ресурсы, образование, медицину, культуру, информацию и правосудие.
    - Установить и обеспечить право коренного населения на самоуправление.
    - Гарантировать этническим русским и представителям других коренных народов, право на проживание в РФ, и их защиту в независимости от их настоящего гражданства. а это тебе ответ на твой вопрос
    ты можешь объянить этим народам, что Россия для русских. а Москва для москвичей.
    Что тут от "Чёрной сотни"??? Что народ хочет жить стабильно и спокойно?
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    Михаил (15.01.2011)
  5. #1473
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    черносотенцев ввиде Квачвова
    так немного про Квачкова. Вообще москвичи могли бы ему и наш значок передать.
    Владимир Квачков
    Родился 5 августа 1948 года в пос. Краскино Приморского края в семье военнослужащего.
    В 1959 году поступил в ДСВУ, по окончании которого в 1966 г. его зачислили в Киевское ВОКУ.
    По окончании КВОКУ в 1969 году отправился в Псков в бригаду специального назначения, где служил командиром группы, командиром взвода. Потом служил в ГСВГ опять же в бригаде спецназ. ГСВГ поменял на ЗабВО, служил комбатом в поселке Мирном. В 1978-1981 г.г. - слушатель ВАК им. Фрунзе.
    С 1981 - старший офицер в разведуправлении ЛенВО.
    В 1983 году - командир спецназовской бригады в ограниченном контингенте советских войск в ДРА. (Паншер, Газни). В 1983 г. В.Квачков получает контузию и проходит длительный период лечения и реабилитации в Крыму.
    Награжден орденом Красной Звезды. В 1984-1986 году служит в бригаде в Пскове. В 1986-1989 г.г. - начальник штаба бригады в ГСВГ, а с 1989 года командует бригадой в ТуркВО. Участвует в боевых действиях в горячих точках: Азербайджан (1990 г.), Таджикистан (1992 г.). Награжден орденом Мужества.
    С 1994-го года - на ответственной должности в Главном разведуправлении. С 1999-го года - ведущий научный сотрудник Центра военно-стратегических исследований Генерального Штаба.
    Кандидат военных наук. К защите представлена докторская работа по теории специальных действий Вооруженных Сил Российской Федерации в современных условиях.
    Участник рабочей группы министерств обороны Республики Беларусь и Российской Федерации по унификации законодательства в области обороны.
    В настоящее время является начальником объединённого штаба Народного Ополчения (www.narodpolk.org)
    Женат, четверо детей, двое внуков.
    Взято здесь http://www.kvachkov.org/about.php

    Не плохой послужной список для "черносотенца" с квасным патриотизмом? В ГРУ идиотов не держали...
    Последний раз редактировалось ЗАС Кошель; 15.01.2011 в 08:12.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    Михаил (15.01.2011)
  7. #1474
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Андрей = это он в Мирной служил что-ли? посёлок Мирном - не станция Мирная... но по описанию - офицер достойный....

    а по поводу Знаков наших - пора бы второй круг устроить... чтоб было с чего презентовать - у Москвичей дак щас и не осталось наверное ничего (лишнего)?

    === мож скинуться парнягам нашим конкретным - отпечатать там некоторый набор - а потом уж заправляет кто-то.... Знак ведь - конкретный, классный - не надо от него уходить - вы посмотрите на "Монголов" наших = они уж третий (если не 4-ый) раз мутят - молодцы, не мы....

    у меня - 2 Знака, подарок ещё со старого сайта... но вот вижу - новым ребятам тож хочется поиметь -
    мож замутим такую штуку на второй раунд? надо токо в Москве это делать - оригинал там где-то болтается - я не знаю у кого...
    Последний раз редактировалось Лёха-Связист; 15.01.2011 в 08:36.
    Мирная В/Ч 75274 1985-1987, Безречная, ВТОГ 1986-87гг.. http://zabvo.com/forums

  8. #1475
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Левантиец Посмотреть сообщение
    А по поводу твоего дружка он "пассажир с Экватора". Про тех ребят которые живут под гнётом всей Средней Азии, там среди них пацаны с отсидкой с серьёзными сроками, и все они начинали с нуля и у всех стартовая площадка была одна. Но тем не менее они нашли в себе силы самореолизоваться это значит пацаны сильные духом. А тот твой дружок научился в этой жизни только скулить. А если он твой друган пригласи его к себе в Москву создай ему условия, пусть начнётся реализововаться они скулить: "то ему казахи житья не даёт. потом окажеться евреи все места по занимали, а потом русские его называют бульбашом ", т.е. у твоего другана всегда найдётся повод, чтоб ничего не делать.
    Всё по твоему "другану с Экватора" вопрос закрыли.?
    Есть ещё вопросы?
    Ну ты и красава!
    Я так и понял изначально когда ты про джипы и особняки заговорил......., но не стал писать что твои кореша бандюки, и поднялись на этом. А ты этим ещё и кичишся?!
    И твоих знакомых(друзей) я пассажирами не называл, и не хамил не в их сторону не в твою. Не зная человека, так отзываться о нём его другу, это как минимум не красиво.

    Так что за базарам следи "правозащитник"

    Далее............ .

    Вон Андрюха выложил инфу по Квачкову, прочти, кого ты черносотенцем называешь?! Ты хотя бы сначала мало мало думал, прежде чем так говорить.
    -------------------------------------

    Лёнь по поводу знаков, мысль хорошая.
    Но чёт все молчат, да и штамп у Сурового, а я с ним разошёлся как в море корабли.
    Я думаю Андрюха не бу возражать, если мы им воспользуемся.

  9. #1476
    Местный
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Гора Цион.
    Сообщений
    178
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И сказал Господь на горе Синая: «Да услышит слышащий, да увидит видящий».

    Да Квачков достоин своего русского народа, и русские достойные Квачкова. Надо непременно отвезти значок и не забудьте передать дачку от сайта ЗабВО.СУ и «загнать салам от вольных» - как говорят в Средней Азии.
    При всех его регалиях он не смог даже нормально «заварить адскую машинку» и путь отхода вообще провалил. А ещё консультант диверсионного дела.

    А я почему-то с детства представлял России по- другому Россия для меня это:
    - смуглый Пушкин (с Эфиопскими корнями), его бы точно зарезали бы в метро за цвет кожи;
    - Лермонтов потомок шотландских офицеров:
    - Толстой, Чехов в конце жизни они тоже разочеровались в русской действительности
    - Достоевский, который призывал русский народ к искренней любви к Богу. К ценностям христианства. Но если бы он сейчас увидел бы русский народ, он бы его не узнал.
    Я перечислил лишь маленькую толику людей, с которой я связываю Россию.
    У меня вызывает недоумение в истории России, почему Россия всегда кем-то хотела быть: То 3-м Римом, то 2-м Ерусалимом, а сейчас фашистами и вскидывать на Красной площади руки «хаиль», это значит, что скоро появятся портреты Гитлера, Гимллера, Геббельса??? А за что тогда погибли наши деды с1941-45г.г.
    И ещё в истории России всегда кто-то виноват: монголы, жидо-масоны, поляки, хохлы, кавказцы, узбеки, киргизы опять евреи, а сейчас даже и братья-славяне живущие в Средней Азии у которых политехническое образование имеющие в собственности крупные мельничные комплексы, колбасный цех, занимаются строительством крупных объектов с иностранным участием.
    Я наверно и не дождусь ответа на мой вопрос: Как быть человеку другой национальности, живя на своих исконных землях . когда ему говорят «Россия для русских»?
    Как быть когда приходят известия родителям якутам, бурятам, калмыкам, что их сына зарезали в Москве в метро русские фашисты. Какие слова нужно сказать этим матерям убитые горем? Что они будут думать о русских? Кто-нибудь ответит на этот вопрос?
    Последний раз редактировалось Левантиец; 15.01.2011 в 14:26.

  10. #1477
    Местный
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Гора Цион.
    Сообщений
    178
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ZELEN
    Я понимаю твои переживания и солидарен с тобой. Я ведь ещё позавчера хотел закончить полемику, но мне сказали что я не ответил ещё на пару вопросов. Хотя все ответы были на поверхности.
    С уважением. Джамал.

  11. #1478
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я наверно и не дождусь ответа на мой вопрос: Как быть человеку другой национальности, живя на своих исконных землях . когда ему говорят «Россия для русских»?
    Как быть когда приходят известия родителям якутам, бурятам, калмыкам, что их сына зарезали в Москве в метро русские фашисты. Какие слова нужно сказать этим матерям убитые горем? Что они будут думать о русских? Кто-нибудь ответит на этот вопрос?
    Хорошо звонишь(с).

    Отвечаю на этот вопрос: Если ты нормальный человек и приехав в другой город ведёшь себя достойно, придерживаясь: традиций, уклада, той местности куда ты приехал жить не кто тебе слова не скажет. Не беру в расчёт отморозков, их в любой нации достаточно.


    А ты не задавался вопросами почему такие лозунги появились? почему притензии только к кавказцам?
    А ты не задавался вопросом: Какие слова нужно сказать Русским матерям, чьих сыновей и дочерей так называемые Кавказцы убивают, режут, насилуют девчонок.
    Правильный ты наш.
    А у паренька убитого ими почему то несколько дырок в затылке, и эта сука которая его убила кричит что это самозащита.
    Ты тоже так считаешь?

    Твой вопрос переадресую тебе:Какие слова нужно сказать Русским матерям убитым горем?
    По поводу метро................, ты б лучше молчал, набери кавказцы в метро и всё станет ясно, кто, что и как.
    Не могу найти ролик где эти отморозки со стволами запугивали пассажиров метро.
    Вот тебе более или менее приличный ролик.



    Ты кричишь что эта их страна и они такие же Россияне как и мы, Так?!
    Тогда не скажешь почему у них не Российский флаг?
    И почему они себя так ведут? Как хозяева жизни, таких хозяев я на """"" вертел.

    А прикрываться цитатами из божьих книг.........., думаю не совсем правильно.
    И если меня ударили.............., то вторую щёку я не подставлю. Чего добиваются все толерасты, и лже правозащитники.
    Последний раз редактировалось Михаил; 15.01.2011 в 15:41. Причина: Дополнение

  12. #1479
    Местный Аватар для Михаил
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,507
    Сказал(а) спасибо
    798
    Поблагодарили 491 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да Квачков достоин своего русского народа, и русские достойные Квачкова. Надо непременно отвезти значок и не забудьте передать дачку от сайта ЗабВО.СУ и «загнать салам от вольных» - как говорят в Средней Азии.
    Я надеюсь эти слова не с сарказмом и иронией были произнесены?

  13. #1480
    Местный
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Гора Цион.
    Сообщений
    178
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И сказал Ребе:"Умного человека узнают не по ответам, а по вопросам какие он задаёт".

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика