Показано с 1 по 10 из 82

Тема: БУЛГАН. УЛАН-ОРХОН

Древовидный режим

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию дмб 87-89 Булган

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Служил во 2 городке в/ч пп 85388 с 1984 по 1989год. Командиры полков. Климкин,Дерябин, Кузнецов и ещё был один не запомнил. Вывелись в 1989 году в Наушки. где строили базу под Командованием зам комдива Григорова. Далее уехал служить в Чойр где благополучно вывелись в Шерлову Гору в 1990 году.
    Всем привет! Живу в Иркутске. Служил срочку после учебки в Песчанке в/ч 12652В во 2 городке, в/ч пп 85388 в 88г в роте связи, командиром бмп1кш начальника штаба дивизии, вроде рядом оркестр был, потом перевели в дивизию, 1020 обс в/ч пп 34874, 1рота, командир роты Попов, Александр кажется, батальона-майор Рубан..., на должность механика системы оповещения дивизии(шнур), аппаратная на 1 этаже 2эт деревянного штаба была, а приемники у дневальных, бегал с ремонтами по всем городкам.. Над нами вроде разведбат был.. Как-то на 100 дневку весенников 17дек 88г , шел в пятницу вечером с жилзоны, патруль, пропуск неограниченный по дивизии но почему-то не прокатил.. попал на губу, майор Окатьев, комендант гарнизона лично меня подстригал, а в понедельник на построении я оказался единственным лысым, хоть и на чужую 100 дневку..))) огребся от ротного.. На построения не ходил почти.. Из-за этого тоже попадал постоянно..)) но не унывал. Гасился все время в ремзводе, мастерская за казармой. В июне 89 вывели в Наушки, осел за штатом на коммутаторе, как залупщик просидел 1.5 месяца ночами безвылазно не меняясь.. Аккорд был 21 км кабеля связи закопать с 2км катушек на 3-4 штыка .. Лично от Григорова за сон на связи заезжал на губу, потом за пререкания с полк. Печуровым тоже, но общий язык мы с ними нашли в конце концов, и после приказа 27.09 меня 28.09 в числе 10 человек с дивизии уволили как хорошего специалиста а 29.09 уже ехал домой, не дослужив 2 месяца, призывался 27.11.1987..
    Последний раз редактировалось Вячеслав38; 01.02.2016 в 13:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика