Страница 86 из 1025 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 10248

Тема: Интересное о Монголии

  1. #851
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,062
    Сказал(а) спасибо
    14,885
    Поблагодарили 13,707 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Спрашиваю, ты будешь получать сегодня зарплату.
    Он скажет (биш маргааш). А сам в тихоря получит....
    Это я так, сам с собой..

  2. #852
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    uri

    Ну, если втихаря получит - тогда по морде ..., по морде будет видно.))

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    urii (19.03.2015)
  4. #853
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,984
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Виктор, может ты не в курсе...
    Если ты хочешь ответить кому-то на его пост, то после каждого поста есть кнопочка "Ответить с цитированием". Нажав на неё, ты можешь ответить именно на тот пост который тебя интересует, не копируя его. Отвечать нужно после скобочек. Так же пост на который ты будешь отвечать, можно редактировать.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  5. #854
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Виктор, может ты не в курсе...
    Если ты хочешь ответить кому-то на его пост, то после каждого поста есть кнопочка "Ответить с цитированием". Нажав на неё, ты можешь ответить именно на тот пост который тебя интересует, не копируя его. Отвечать нужно после скобочек. Так же пост на который ты будешь отвечать, можно редактировать.
    Спасибо, буду знать. Хотел бы ещё уточнить - размещая фотографии, хотел бы размещать их максимально развёрнутыми. Все посты (10 шт.), выкладываемые на страничке, кроме первого и последнего, размещаются так, как я их выкладываю - по центру и максимально развёрнутыми. Почему-то я не могу сделать тоже самое с первым и последним сообщением, что не так? Они "уходят" влево и происходит изменение размера.

  6. #855
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик С. Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду знать. Хотел бы ещё уточнить - размещая фотографии, хотел бы размещать их максимально развёрнутыми. Все посты (10 шт.), выкладываемые на страничке, кроме первого и последнего, размещаются так, как я их выкладываю - по центру и максимально развёрнутыми. Почему-то я не могу сделать тоже самое с первым и последним сообщением, что не так? Они "уходят" влево и происходит изменение размера.
    Потом они же приходят в норму?
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  7. #856
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Потом они же приходят в норму?
    У меня на всех страницах первое и последнее сообщение остаётся смещённым, даже если позже я включаю редактор и корректирую расположение фотографии, надеясь сохранить его более развёрнутым для просмотра. Располагая фото по центру, пользовался и ВВ кодами и расширенным режимом, когда расположение по центру возможно после соответствующего действия, конечный результат тот же - позже возвращаясь на страничку нахожу первый и последний посты смещёнными влево.

  8. #857
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию Депутат Великого Хурала смутила коллегу своими длинными ногами.

    Таки невозможно работать ...

    Дресс-код запрещает носить короткие юбки во дворце Правительства (в Улан-Баторе Дом правительства и Великий Хурал занимают одно здание). Здесь, конечно, разрешён этот предмет дамского гардероба, но – длиной ниже колена. Однако, по-видимому, депутат ВГХ Л.Эрдэнэчимэг проигнорировала эти правила. Согласимся, народной избраннице есть что показать всей Монголии!

    Фото своей длинноногой коллеги выложил в Сеть другой депутат ВГХ – широко известный всем своей харизмой господин Халтмагийн Баттулга. Своим ироничным комментарием: "Из-за таких депутатов не могу сосредоточиться на работе" он заставил всех обратить внимание на трудные будни простых депутатов Великого Хурала. .



    Между прочим, депутат Лувсангийн Эрдэнэчимэг – вполне уважаемая женщина. В 1990 году она закончила Университет Софии в Болгарии по профессии биолог. В 2003 году закончила Государственный Университет Монголии по специальности "юрист". С 2012 года – депутат Великого Государственного Хурала (парламента) Монголии.

    А то, что мы видим на фото – так это депутаты просто отдыхают в перерыве между заседаниями, они так чай пьют... И заодно немножко нарушают дресс-код, непредумышленно смущая своего не менее знаменитого коллегу.

    А всё-таки кусок в рот не лезет ...

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    баянтумен (24.03.2015) Гобиец (20.03.2015)
  10. #858
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,409
    Сказал(а) спасибо
    9,984
    Поблагодарили 14,054 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик С. Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду знать. Хотел бы ещё уточнить - размещая фотографии, хотел бы размещать их максимально развёрнутыми. Все посты (10 шт.), выкладываемые на страничке, кроме первого и последнего, размещаются так, как я их выкладываю - по центру и максимально развёрнутыми. Почему-то я не могу сделать тоже самое с первым и последним сообщением, что не так? Они "уходят" влево и происходит изменение размера.
    На первом и последнем посту каждой страницы, в правом верхнем углу размещена реклама (попробуй отключить антирекламу - увидишь). С этим ничего сделать нельзя - реклама двигатель...
    Попробуй на первом и последнем посту страницы вместо фотографий размещать какие либо простенькие посты, а остальные восемь постов страницы использовать под фото.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Вик С. (19.03.2015)
  12. #859
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Молоко считается священным: каждое утро женщины в сельской местности и в городских домах делают подношения небесам, разбрызгивая из ковшика утренний первый чай с молоком на четыре стороны света.




  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (20.03.2015) баянтумен (24.03.2015) Гобиец (20.03.2015)
  14. #860
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,319 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Beautiful Mongolian girls.




  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (20.03.2015) баянтумен (24.03.2015) Гобиец (20.03.2015)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика