Страница 321 из 1036 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331371421821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #3201
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Я бы пощупал "Бесценный рубль" с удовольствием, но пока он просто бесценный.
    А так хочется!
    Дык ведь никто не запрещает вообще ничего не щупать, а просто примкнуть к Герману Стерлигову да и жить себе в труде да радости, в единении с природой и отказом от кредитов....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  2. #3202
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,669
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хирш Посмотреть сообщение
    Так что, Альфредыч, картошку будем жарить недолго, и на десерт будет редька. А чо, полезно!
    Так и быть, будем надеяться на наш всемогущий "авось"!
    P.S. А какую вкусную чёрную редьку делала моя тёща (царствие ей небесное!) - пальчики оближешь!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  3. #3203
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,669
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Дык ведь никто не запрещает вообще ничего не щупать, а просто примкнуть к Герману Стерлигову да и жить себе в труде да радости, в единении с природой и отказом от кредитов....
    Так для этого много не надо - просто сначала побыть им, а уж потом и вернуться в лоно природы.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  4. #3204
    Местный Аватар для Семенович52
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Средний Урал
    Сообщений
    237
    Сказал(а) спасибо
    126
    Поблагодарили 178 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хирш Посмотреть сообщение
    Лично я падение рубля переживу, не впервой, картошкой обойдусь. Да и теща у меня живет в соседней деревне, а не в еврозоне.
    У меня пару ящиков путевой тушенки есть из армейского госрезерва ,только шепни поделюсь. А на счет, американских не подкрепленных ничем "фантиков" ,то все равно рано или поздно этому должен прийти конец. Золото есть золото. Западные аналитики тоже косо смотрят на американский доллар,но боятся слово сказать и что-то сделать. Чирий зреет, когда нибудь прорвется.....
    Последний раз редактировалось Семенович52; 23.11.2014 в 07:04.
    Улан-Батор 96608 разведрота 1971-1973г.г.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Seпар I23 (23.11.2014)
  6. #3205
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хирш Посмотреть сообщение
    Лично я падение рубля переживу, не впервой, картошкой обойдусь. Да и теща у меня живет в соседней деревне, а не в еврозоне.
    Мне лично как-то то-же по нутру своя картоха и прочие дары природы вскормленные родной землёй,чем евроамериканская гадость!Да и в случае чего , в нашей тайге березняка достаточно! Я про дрова! Да и уголь на Кузбассе не перевёлся! А про газ и говорить просто неприлично,его просто дохрена! Так-что бум жить, бум ! А как вот со всем этим у евросоюза!? Ответ закономерен-нехрена!!!Если это всё правда,что я и неисключаю! Нагнули евроамерикосов по полной,осталось только стать свидетелями как их поимеют!
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  7. #3206
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семенович52 Посмотреть сообщение
    У меня пару ящиков путевой тушенки есть из армейского госрезерва ,только шепни поделюсь. А на счет, американских не подкрепленных ничем "фантиков" ,то все равно рано или поздно этому должен прийти конец. Золото есть золото. Западные аналитики тоже косо смотрят на американский доллар,но боятся слово сказать и что-то сделать. Чирий зреет, когда нибудь прорвется.....
    Присоединяюсь! Нарыв должон лопнуть! И чем раньше , тем лучше! Пока больших дров не наломали!
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  8. #3207
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Дык ведь никто не запрещает вообще ничего не щупать, а просто примкнуть к Герману Стерлигову да и жить себе в труде да радости, в единении с природой и отказом от кредитов....
    Ага, у меня знакомый не пьет, не курит, не срежется, землю выделил гектаров 40, правда богу не молиться и мяса не ест. Все через интернет единомышленников зазывает коммуной жить на натурпродукте. К началу лета много у него собирается из Москвы и Питера желающих вдохнуть экологии, а к зиме чой-то все обратно-в загазованные мегаполисы.

    Цитата Сообщение от Семенович52 Посмотреть сообщение
    У меня пару ящиков путевой тушенки есть из армейского госрезерва ,только шепни поделюсь.
    Привет Семеныч! Про картоху я так, образно. Вспомнил 90-е. Тогда денег получал, и то не регулярно, раз в сто меньше чем сейчас, но они почему-то копились, не тратились, питался исключительно с огорода да подворья. Сейчас питаюсь также, денег получаю больше и в срок, но оне не копятся как тогда. Парадокс!!! Наверное еще землицы припахать нужно.
    Последний раз редактировалось хирш; 23.11.2014 в 09:07.
    Николай, Мирная, 85-87г.

  9. #3208
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    К началу лета много у него собирается из Москвы и Питера желающих вдохнуть экологии, а к зиме чой-то все обратно-в загазованные мегаполисы.
    ну потому, что эти желающие - попса.....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  10. #3209
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А, я так думаю, что - пусть резвятся! Среди этого контингента валом и безработных (всех возрастов) и поэты-песенники - маргиналы всех мастей.
    кроме того, часто ставят знак равенства между словами маргинальность и дезадаптант. музыканты, художники и люди других творческих профессий, которые положили всю свою жизнь, посвятили ее только искусству и и борьбе с обывательским социумом, на самом деле все являются маргиналами в этом смысле.
    Социальные дезадаптанты

    Не сегодня мы появились. И даже не вчера. Приведу один отрывок: "Вспомните, один за другим каждый день, проведённый в городе, и вам покажется, что вы провели его с толком. Но вспомните их все вместе, и вы поймёте, что жизнь ваша была пуста. Все занятия, казавшиеся вам необходимыми, при последующем рассмотрении окажутся бессмысленными в мирном спокойствии деревни, и тогда возникает следующая мысль: дни эти потеряны для меня. Вот, что я говорю себе, едва <оказавшись в уединении>. Я читаю. Я пишу. Я не слышу того, что мне не хотелось бы слышать. Я не говорю того, о чём потом пожалел бы. Никто не оскверняет мой слух злобными речами. И сам я никого не порицаю. Ни одно желание не терзает меня, никакой страх не мучит, никакие слухи не беспокоят. Я говорю лишь с самим собою и моими рукопиясми..." А между тем, написано это две тысячи лет тому как Плинием в письме Миницию Фундану.
    Ещё ранее греческий философ Эпикур употребил термин "автаркия" - для обозначения отказа от рабства, обретения абсолютной свободы от всего на свете, что было по его мнению, конечной целью мудреца, противостоящего толпе. Лукреций Кар, материалист, философ и поэт считал, что Эпикур своей философией подарил людям лекарство от тягот жизни. Четыре лекарства: божественного не опасайся; смерть неизбежна; счастье достижимо; всё, что пугает, можно пережить. Лишь одно имеет значение - насколько наполнено каждое твоё мгновение в настоящем. Но надо помнить, что мгновения эти преходящи и невозвратимы.

  11. #3210
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ,,НАТО и ЕС не признают договор о военном союзе между Россией и Абхазией,,

    (Документ, в частности, осудили в США и Грузии)

    http://www.mk.ru/politics/2014/11/25...iz-gruzii.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика