Страница 41 из 1036 ПерваяПервая ... 3139404142435191141541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #401
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Чего вы недовольны все? Почему я всем доволен? Вы ж на Родине, а я эмигрант... странно...

  2. #402
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    США в СНГ не возьмут...
    А ты прям от этого обрыдался весь по ночам...? *)

  3. #403
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    я бы ещё добавил без моральных комплексов...

    Про моральные кодексы:

    американские моряки захоронили поднятых ими погибших россиян со всеми воинскими почестями, которые предусматривал ВМФ СССР.
    В ВМФ СССР пришли к убеждению, что лодка затонула и экипаж погиб. Родственникам подводников сообщили об их смерти, на территории базы подводных лодок заложили камень для установки памятника.
    В 1974 году военно-морские силы и ЦРУ США поднимут с глубины 5000 метров, так и не найденную тогда нами, “К129”. Ее обнаружило американское научно-исследовательское судно и, к удивлению специалистов, внешне субмарина почти не пострадала, хотя пережила взрыв, погружение на чудовищную глубину и удар о каменистый донный грунт.
    В июле-августе лодку подняли. И в то время, как весь мир обсуждал эту грандиозную по масштабам и технической сложности операцию, советская печать хранила возмутительное молчание. Складывалось впечатление, что страна просто отказалась от своих граждан, которых послала охранять безопасность своих границ. Ведь СССР достаточно было опубликовать в “Извещениях мореплавания” или в открытой печати сообщение о гибели лодки с примерным указанием района, - и ни одна другая страна не имела юридического права поднять лодку! Но, если такого сообщения не сделано, имущество считается бесхозным...
    Однако в СССР гибель подводников официально не зарегистрирована. На патрулирование лодка направлялась в крайней спешке, с отзывом офицеров из отпусков и приписыванием ряда подводников, не входящих в постоянный экипаж. Даже список личного состава, выходящего в море, не был заверен. В справках выданных семьям погибших подводников ЗАГСом города Петропавловска-Камчатского, в графе “причина смерти” выведены кощунственные, бесчеловечные слова: “признан умершим...”. Родственники до сих пор не могут добиться назначения пенсий.
    А шо...? ...а она ж утонула... вместе со всемии кодексами - моральными и уголовными...

    Зато америкосы всё равно падлы!... ну прям сил уже никаких нету! ...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 04.05.2011 в 02:44.

  4. #404
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Эй! - спокуха, хлопцы!*)

    Не нравится вам - чисто риторически - что творит ваша страна, так вы и выруливайте вашу страну, куда вам надо... причём тут США??? - хто куда лезет и просит без вазелина??? *)
    Спокуха хлопец...ты разделяй страну и правительство, ага?
    Ты ж не захотел выруливать, ты срулил...Корень один, а значения разные...А теперь пытаешься поучать...не дело.

    Про моральные кодексы:
    ты ссылки ставь откуда...пример :

    В 1998 году в США вышла книга Шерри Зонтага и Кристофера Дрю «Игра в жмурки. Неизвестная история американского подводного шпионажа». В ней были представлены три основные версии гибели К-129: экипаж не справился с управлением; техническая авария, переросшая в катастрофу (взрыв АБ); столкновение с другим кораблем.
    Наиболее правдоподобной и доказанной является версия о столкновении ПЛ К-129 с американской подлодкой «Суордфиш» (в переводе «меч-рыба»).
    Американцы старались объяснить факт повреждения своей подлодки ее столкновением с айсбергом, что явно не соответствовало действительности, так как в марте в центральной части океана айсберги не встречаются. Да и вообще они не «заплывают» в этот район даже в конце зимы, а не то что весной
    http://www.historylost.ru/articles/h...dki-k-129.html
    А вот этот сценарий , что-то мне напоминает...причём совсем не давно.
    ja wohl или как у вас там...

    Крики о том, что красная пропаганда не принимаю...
    Последний раз редактировалось ЗАС Кошель; 04.05.2011 в 05:52.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  5. #405
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Можно и тут почитать http://www.tonnel.ru/?l=kniga&403
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. #406
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Спокуха хлопец...ты разделяй страну и правительство, ага?
    Ты ж не захотел выруливать, ты срулил...Корень один, а значения разные...А теперь пытаешься поучать...не дело.
    Я не о том...

    Во-первых я не представляю тут и вообще нигде интересы США! *)

    Во-вторых мы говорили о моральнм кодексе, которого ты-вы лишили американцев, как нацию и её правительство...

    Я дал ссылку на то, что американские военные ведут себя достойно и уважают своих врагов - как ранее, так и ныне - советских подводников и Бен ладена похоронили торжественно со всеми подобающими воинам и морякам почестями.

    Ты мне доказываешь, что идёт война и Штаты как-то побеждают... ну правильно - в войне должен кто-то побеждать - это нормально.

    Ты разделяешь Кремль и страну, но выражаешь мнение Кремля... иногда, правда, когда слишком тверёзый... тоже понимаю...*)

    Об чём спор не понимаю? *)
    Последний раз редактировалось AleKo; 04.05.2011 в 06:30.

  7. #407
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ты ссылки ставь откуда...пример :
    Ну Андрей, ты ж не Ганс - тот меня гонял юзать за него по всему белу свету...*()

    набери : "американцы похоронили советских подводников"

    Я спецом линки не даю, что бы ты мог мою инфу подтвердить себе из "своих" источников, а не из моих...*).

  8. #408
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А теперь пытаешься поучать...
    Ага - вас поучишь... *)

    Я не поучаю, а свою точку зрения ставлю, где считаю нужным и точка!!! *)

  9. #409
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Потом вот ещё что...
    Я обычно опосля не объясняю ранее сказаное мной - понял человек, не понял - возвращаться нет смысла.

    Но тебе, Андрей, напомню что и как я сказал - дословно:
    Не нравится вам - чисто риторически - что творит ваша страна
    Понимаешь сослагательность моего тезиса?

    А тут в основном получается, что супротив меня, все стоят на страже интересов Кремля *), хотя уже задолбаны им до полусдоха... что, я ваших постов не читаю что ли про жизнь там, где вы живёте? Читаю и сочувствую...неужели не заметно?
    Последний раз редактировалось AleKo; 04.05.2011 в 06:29.

  10. #410
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А тут в основном получается, что супротив меня, все стоят на страже интересов Кремля *), хотя уже задолбаны им до полусдоха... что, я ваших постов не читаю что ли про жизнь там, где вы живёте? Читаю и сочувствую...неужели не заметно?
    Понимаешь какое дело, если про Кремлин, то он всецело на стороне пинд...ну вообщем понял кого...Наше правительство это латентные эмигранты.
    Дети за бугром, финансы и недвижимость там же...Тут работа вахтовым методом...

    На страже кремлинов думаю стоят только Очень компетентные органы, остальным или с большой колокольни, или противление в большом и малом.

    Во-вторых мы говорили о моральнм кодексе, которого ты-вы лишили американцев, как нацию и её правительство...
    Это не я-мы лишили, это они сами...И большой частью такие настроения возникли после Югославии, да и дальнейшие их действия не добавили плюсов.

    Плюс к этому народ помнит кто у наших дер.....тов советниками был в экономических вопросах, это конечно трудно чётко сформулировать, но в подкорке сидит.
    Вообще призывы к демократии и похуи...кое отношение к законам...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Gans (04.05.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика