Страница 419 из 1036 ПерваяПервая ... 319369409417418419420421429469519919 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,190 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #4181
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,525
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    А можно народами поменятся.
    типо :

    - Хоть напоследок пожить как люди!!!!

  2. #4182
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Че и немцы в Сирию побежали?

  3. #4183
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Тута всех хватает, Молдавский вор у власти, остальное международное.
    И всю эту свору, западные друзи... держат за яйца... Генетический экспериментус...
    Создание новой расы..
    Вот как быть с салом?
    то другие держали за оное место донецкого... теперь молдавского держат эти...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  4. #4184
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А у нас питерский вор.

  5. #4185
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    А у нас питерский вор.
    Спроси у народа.

  6. #4186
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Спроси у народа.
    Прикинь, приезжает Кайгородов в Англию, а там:

    Как из душа окатило!!! В связи с выходом статьи о ГУЛАГах для тихих и застенчивых мигрантов, сайт «Добрососедство» приводит комментарии простых англичан, оставленные на сайте «Daily Mail»:
    «Когда они закончат разбираться со своими незаконными мигрантами в России, не могли бы они приехать сюда и выбросить наших? Пожалуйста».
    «Хм… Это шок… Что-то, чем я восхищаюсь в России… Теперь мистер Камерон… Именно так Вы должны поступать с дармоедами.....»
    «Если бы мы только могли собрать всех наших левых/либералов и сделать то же самое».
    «Четкая разумная реакция, полностью оправданная и отличное средство устрашения. Не mamby pamby (?) слабенький ответ от толпы наших полностью оторванных от жизни судей — большинство из них кажется вообще ничего не соображает. Если они здесь незаконно – высылай их. И для тех, кто уничтожает свои бумаги по прибытии — автоматом тюрьма, до тех тор пока они не могут быть идентифицированы и возвращены в страну происхождения».
    «Обрати внимание Британия, это действительно легко. Выкинуть все их матрасы из сараев, вытурить бомжей из пустующих домов, очистить парки и тоннели. Мне жаль, что родные страны этих людей настолько ужасны, что они предпочитают жить в нищете/попрошайничать здесь, но это не наша проблема. Нам нужно чтоб они ушли отсюда прежде, чем наша страна станет столь же отсталой, как и их страны. После того, как нелегалы уйдут, проверить здесь всех «легалов», почему мы должны содержать на наши налоги «британских» нищих, которые в действительности прибывают из Европы или Содружества».
    «Получает ли эта страна больше уважения, когда обращается с нелегалами как с людьми? Я думаю – нет».
    «Срочно пошлите чиновников UKBA (Служба пограничного и иммиграционного контроля Великобритании) в Москву на учебу и пусть они там затырят копию учебника».
    «О, как бы мне хотелось, чтобы Великобритания так же жестко решала эту проблему, как и Россия».
    «Россия — это все еще мужской мир, а мы феминизировались, и PC (?) закорректирован до потери сознания. Они защищают себя и абсолютно правы. Молодцы».
    «Великобритания, ты видишь это? ЭТО — то, как надо делать!!! UKIP (Партия независимости Соединённого Королевства — требует выхода Великобритании из Евросоюза, придерживается консервативных взглядов)».
    «У русских, по крайней мере, есть хребет, не то что у наших пустышек –политиков, которые думают только о себе».
    «Если кто-то из вас так впечатлён российским режимом, то почему бы вам не поехать и не пожить там и не посмотреть как к ВАМ там будут относиться».
    «Я жил в России и в Уэст-Мидлендсе, — признался Линн (Уэст-Мидлендс), — и я могу сказать, что Россия – намного лучше. У России есть здравоохранение, которое действительно работает, точно также как и их инфраструктура — при любой погоде, что бы ни случилось. Я чувствовал себя в намного большей безопасности в русском городе, чем в Уэст-Мидлендсе. И Россия остается узнаваемой Россией, она не превратилась в бомбейскую трущобу».
    «Мне кажется, что президент Владимир Путин более популярен в Великобритании, чем наши собственные Премьер-министры».
    «Превосходно!!! Наверно, мы должны послушать и поучиться?!»
    «Браво, русские!»
    «Это — позор, что у нас нет такого как Путин, чтобы руководить нашей страной».
    «Обама — это тебе в качестве намека. Вот это — способ обращаться с нелегалами. НЕ разрешать им оставаться и захватывать американские рабочие места. Конечно же, они нужны Богатым, и владельцам Ферм и Фабрик как дешевая рабочая сила».
    «Вот что МОЖЕТ ДЕЛАТЬ СВОБОДНАЯ СТРАНА!»
    «Путина — в Премьер-министры»."


    http://oko-planet.su/politik/politik...ozhet-byt.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. #4187
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Прикинь, приезжает Кайгородов в Англию
    Ты лучше скажи как с салом быть? или не быть...

  8. #4188
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    А у нас питерский вор.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #4189
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Женя, ты мне хоть про здравохранение не говори.Наши больницы трущобы по сравнению с больницей в Оксфорде да даже в Таллине.

  11. #4190
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я про свою Скорую с изношенной зимней резиной с оставшимися шипами на передней оси и лысой летней на задней. Не дай бог тормозить резко,особенно в дождь. Да еще динамик сирены в ремонте.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика