Страница 724 из 1036 ПерваяПервая ... 224624674714722723724725726734774824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,231 по 7,240 из 10358

Тема: Международная Панорама

  1. #7231
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мне таки интересно когда-ж господин Кайгародов начнёт доить энту эстонскую корову!? В каком году, али веке?
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. #7232
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Платят все, и граждане Эстонии, и граждане России, и лица без гражданства. Штраф включают в квартплату.

  4. #7233
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А когда Каполыча будут грамоте учить на этом сайте. А не только меня.

  5. #7234
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Паша, твой вопрос напоминает вскрик отстающего ученика, которого шпыняет учитель: "А чего всё время я?"... По успеваемости Копалыч значительно опережает тебя, и если не отходить от "школьной" темы, то хочу напомнить, что грамоте тебя начинают учить, чтобы показать и твоё несовершенство, когда ты в пылу споров называя оппонентов "тупыми", сам допускаешь школьные ошибки в тексте.

  6. #7235
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Если в Эстонии возле дома найдут бумагу,окурок, мусор. Штраф 20 евро со всех квартир.
    Воспитание через коллектив. Неотвратимость наказания.
    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Штраф включают в квартплату.
    Сколько раз в месяц ,,находят возле дома бумагу, окурок, мусор,,? Сколько штрафов, за найденный возле дома мусор, набегает в месяц к основной кварт.плате?
    .

  7. #7236
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Тебе зачем? Никто не мусорит. Фото я выкладывал.

  8. #7237
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Виктор, иногда пишу с андроида, он сука ошибки делает. Или пишет не то что я накропал. Да за 123 меня ругали, а за искажения моей фамилии нет.

  9. #7238
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сообщение от Кайгородов
    Если в Эстонии возле дома найдут бумагу,окурок, мусор. Штраф 20 евро со всех квартир.
    Цитата Сообщение от Seпар I23 Посмотреть сообщение
    Сколько штрафов, за найденный возле дома мусор, набегает в месяц к основной кварт.плате?
    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Тебе зачем? Никто не мусорит. Фото я выкладывал.
    Хочу что бы ты обосновал, т.е. - документально подтвердил, свои вышесказанные слова. Иначе ты поганый пустобрех и словоблуд!
    И что значит ,,неикто не мусорит,,? Мусорят везде! И даже в Италии, где штраф 300 евро за брошенный окурок -
    12:18, 29 декабря 2015
    За брошенный окурок в Италии – штраф € 300
    В Италии началась кампания по сокращению мусора на улицах. В первую очередь принятый парламентом закон коснулся курящих граждан – отныне любой окурок, выкинутый мимо урны, обойдется курильщику штрафом размером в 300 евро, – пишет Газета Слово.
    О каких фото ты говоришь? О фото какой-то лужайки и кусочка тротуара? Так они мне и в конец не упёрлись бы!
    Давай фото где все жильцы дома платят по 20 EU, за брошенный кем-то окурок у их дома!
    .

  10. #7239
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не платят, потому что не бросают. А сказал я,главное, неотвратимость наказания. А чё так разнервничался?

  11. #7240
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ты чего ж это, редиска, пытаешься уклониться от ответа, а?
    Сообщение от Кайгородов
    Если в Эстонии возле дома найдут бумагу,окурок, мусор. Штраф 20 евро со всех квартир.
    Ты прокомментируй и обоснуй вот эти свои слова, тугодум эстонский! По твоему выходит, что в Эстонии и дворников нет - ну, не сорит ведь никто!
    В своем желании приукрасить Эстонию, ты готов на откровенную ложь и мелкий подхалимаж.
    И ,,не пой, с неграмотного телефона, при мне ты песен Эстонии печальной ...,, уж я сам с инфой в Сети разберусь.
    Вот почему ты про это молчишь и не говоришь, что Эстония стала общеевропейской помойкой и за это должна ещё и приплачивать?!
    Не хочешь ли об этом поговорить?

    ,,Райнер Вакра: за сжигание финского мусора платит эстонский потребитель ,,

    ”В некоторых странах "мусорный бизнес" является доходом мафии. К сожалению, кажется, что и в Эстонской Республике решения, связанные с утилизацией отходов, принимаются для обеспечения личной выгоды или же от непроходимой тупости”, — считает депутат Рийгикогу Райнер Вакра.

    Депутат отметил, что изначально было построено пять сверхдорогих евросвалок, а затем открыли завод по сжиганию мусора, способный уничтожать вдвое больше отходов, чем ”производят” жители Эстонии. Поэтому мусор в Марьямаа поставляют из Финляндии и Великобритании. Согласно закону, на выходе получается так называемая зеленая энергия, производство которой оплачивает эстонский потребитель, отмечает Вакра.
    ”Из разговоров о сокращении коммунальных расходов получился анекдот. В действительности, если государство прекратит поддерживать сжигание мусора концерном Eesti Energia под брендом зеленой электроэнергии, то каждый потребитель сэкономит около 10 евро за год”, — подчеркнул депутат.

    Он считает неприемлемым, что в страну ввозят мусор, который сжигают за счет потребителя. ”Возникает вопрос, в чьих интересах инвестировали 105 миллионов евро и почему мощность мусоросжигательного завода вдвое превышает объем производимых отходов?” — спросил Вакра.

    Депутат также считает, что после открытия мусоросжигательного завода четыре из пяти свалок можно было закрыть, так как в них якобы нечего везти. ”Под силовым предводительством Министерства окружающей среды необдуманно построили целых пять свалок”, — указал он.

    ”Следовать лозунгу ”все в печь” — неправильно. К сожалению, сжигание мусора дотируется государством, поэтому складировать отходы невыгодно. Для решения этой нелогичной ситуации есть простая возможность: потребители электроэнергии должны прекратить поддерживать сжигание мусора в обязательном порядке . Это позволит снизить домашние расходы, повысит ценность сортировки мусора, а также спасет Эстонию от титула импортера отходов”, — заключил Вакра.,,

    http://rus.delfi.ee/daily/estonia/ra...el?id=66543974
    .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика