Страница 199 из 508 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 5078

Тема: Суфлёр, Тампон, Хронометр, Лото,ЯЗЫКОВЕД

  1. #1981
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,670
    Сказал(а) спасибо
    5,528
    Поблагодарили 1,226 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ребятки Прошло-40лет с наших подвигов по РВСН. Может пора их забывать. Молодежи нет

  2. #1982
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik Посмотреть сообщение
    Ребятки Прошло-40лет с наших подвигов по РВСН. Может пора их забывать. Молодежи нет
    Позвольте с вами не согласиться, эт как в песне: " НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ ТАКОЕ НИКОГДА".
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  3. #1983
    Местный Аватар для Евгений Вл
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Алтайский край с. Солонешное.
    Сообщений
    4,431
    Сказал(а) спасибо
    24,951
    Поблагодарили 7,609 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Как это забывать? Наоборот надо память встряхивать и поподробней все не забывать. Валера, а у меня ТРБ с 93 начинается.
    Греков Евгений Чита-46 ТРБ 6 площадка в/ч 93402 ноябрь 1979-81г. 4 ракетная Харбинская дивизия.

  4. #1984
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,564
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,607 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колосковец Посмотреть сообщение
    Каким образом?
    Ну дак... По ссылке про веревочку почитай. Последнее предложение.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. #1985
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Для бойцов и командиров в/ч77190 (68р.п). Сегодня разбирал свои архивы и в дембельской записной книжке натолкнулся на запись " 19 августа - День части", а я и забыл, так что ещё один праздник надо отмечать. А кто знает почему именно 19 августа? Я чот забыл.
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  6. #1986
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Привет Александр.Я служил во 2-ом взводе 9-й караул с Серегой Сизовым из вашего призыва.Еще был Серега Воронкин старше вас на полгода.Ты меня скорее всего не помнишь это я по себе сужу.Старшие призывы и свой естественно помню а младших почти нет.Еще я тебя с Татаринцевым путаю.40 лет всетаки прошло.Алексей Черногоров выложил фото и там помоему есть ты.Вместе с Сизовым Яхимовичем Фалеевым ну и Лешка там.Подтверди прав я или нет.А про себя я рассказал на 71-ой странице и немного еще на других.Если не лень то полистай сайт.Ну а по призыву я младше на год.Если не путаю то у тебя в отделении был с моего призыва Кабиров.Пока до связи.

  7. #1987
    Местный Аватар для крымовец
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Свердловская обл. г.Верхняя Салда
    Сообщений
    536
    Сказал(а) спасибо
    1,195
    Поблагодарили 525 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от руссобалт Посмотреть сообщение
    Еще я тебя с Татаринцевым путаю.40 лет всетаки прошло.Алексей Черногоров выложил фото и там помоему есть ты.
    Виктор, привет! Не, меня там точно нет. Кабирова не помню, может и служили в одном взводе, но точно не в одном отделении. Как у тебя идёт реабилитация? Я пока всё в стадии подготовки к потрошению. Гормоны вроде приходят в норму, в январе пойду на приём, а потом будут назначать срок операции. Но даже при всех благополучных исходах, похоже лето пропадёт, ни сада, ни рыбалки, не говоря уж про вино.
    Чита-46 в/ч 77190 4 Харбинская дивизия РВСН май 1968-июнь 1970г.г.

  8. #1988
    Новичок Аватар для KAV51
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от руссобалт Посмотреть сообщение
    Привет Александр.Я служил во 2-ом взводе 9-й караул с Серегой Сизовым из вашего призыва.Еще был Серега Воронкин старше вас на полгода.Ты меня скорее всего не помнишь это я по себе сужу.Старшие призывы и свой естественно помню а младших почти нет.Еще я тебя с Татаринцевым путаю.40 лет всетаки прошло.Алексей Черногоров выложил фото и там помоему есть ты.Вместе с Сизовым Яхимовичем Фалеевым ну и Лешка там.Подтверди прав я или нет.А про себя я рассказал на 71-ой странице и немного еще на других.Если не лень то полистай сайт.Ну а по призыву я младше на год.Если не путаю то у тебя в отделении был с моего призыва Кабиров.Пока до связи.
    Виктор привет ты все правильно описал флюр Кабиров служил уменя в 10карауле
    Последний раз редактировалось KAV51; 20.12.2011 в 14:55. Причина: руссобалт

  9. #1989
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=руссобалт;68366]Привет Александр.Я служил во 2-ом взводе 9-й караул с Серегой Сизовым из вашего призыва.Еще был Серега Воронкин старше вас на полгода.Ты меня скорее всего не помнишь это я по себе сужу.Старшие призывы и свой естественно помню а младших почти нет.Еще я тебя с Татаринцевым путаю.40 лет всетаки прошло.Алексей Черногоров выложил фото и там помоему есть ты.Вместе с Сизовым Яхимовичем Фалеевым ну и Лешка там.Подтверди прав я или нет.А про себя я рассказал на 71-ой странице и немного еще на других.Если не лень то полистай сайт.Ну а по призыву я младше на год.Если не путаю то у тебя в отделении был с моего призыва Кабиров.Пока до связи.[Виктор привет
    Виктор привет. Рад видеть тебя на сайте. Давай выздоравливай . Разговоров будет много .Хотя и много времени прошло, но все равно есть что вспомнить. Славки Татаринцева фото у меня нет .Даже не помню откуда он родом. Может кто знает?
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  10. #1990
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от крымовец Посмотреть сообщение
    Виктор, привет! Не, меня там точно нет. Кабирова не помню, может и служили в одном взводе, но точно не в одном отделении. Как у тебя идёт реабилитация? Я пока всё в стадии подготовки к потрошению. Гормоны вроде приходят в норму, в январе пойду на приём, а потом будут назначать срок операции. Но даже при всех благополучных исходах, похоже лето пропадёт, ни сада, ни рыбалки, не говоря уж про вино.
    Саша добрый день или вечер, что быстрее наступит!Да хрен с ней с рыбалкой и тем более с вином. Вот когда будет все в норме , тогда и я выпью за тебя ,хотя не пью уже 21год. До обеда полистал забво ру . Там видел разговоры нашегостаршего товарища по службе призыва 1966-68 г .Ты с ним вел диалог. Фамилию не помню Постараюсь найти тогда выложу. Так вот там проскользнуло что наша часть т.е в\ч 77190 заступила на боевое дежурство во второй половине августа. Год не помню . Может ты вспомнишь?
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика