Показано с 1 по 10 из 891

Тема: Баганур

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Старшой
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Россия, Алтайский край. Павловск
    Сообщений
    2,980
    Сказал(а) спасибо
    2,449
    Поблагодарили 1,932 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
    Знаете, братцы, позвольте замечание. Может я тут конечно еще не большой светлячок, однако свои 5 копеек всеж вставлю по поводу форума.
    Во первых форум "ВЕТЕРАНОВ" - ну как то колбасит меня енто словцо, хоть тресни. Братство ЗАБВО как то сромней и сердцу приятней, что мы в конце концов воевали что ли. А во вторых дикий интерес вызывает байки всякие, истории, воспоминания почитать, своё чё то наплывает. А когда в теме начинают типа: "ты Петю не видел, аукни ему" .... "появиться"... или "когда медали раздавать будут и по чём"... Чё нельзя флудилку организовать, или в "Прямом эфире" темы пооткрывать.
    Я ж за дело ратую братцы, не обессудте.
    И мое замечание туда отправте, чтоб не засоряло эфир.
    Почему ты считаешь, что ветераном может называться только тот, кто воевал. Ты отслужил свой срок службы в то время, которое тебе отвело государство, и если ты в настоящее время уже не встрою, притом по уважительной причине, то можешь смело себя считать ВЕТЕРАНОМ, со всеми вытекающими последствиями.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию О ветеранах Баганура

    Огромный привет всем Баганурцам ,случайно попал на этот форум. Немного истории о службе в Монголии. В конце, помоему февраля1979г наша рота ночью погрузив свои личные вещи в БМП двинулась из Тальцов на станцию Дивизионная это Улан-Уде, там погрузились на платформы и через суток трое мы были на 82 разъезде. Там разгрузились и поехали своим ходом к месту расположения будующей дивизии. Когда прибыли очень удивились-на месте стояла одна обжитая палатка и два каркаса, наши воины во главе с прапорщиком которые должны были нам приготовить жилье-, баловались орхой и естественно ничего не успели,а кругом степь , снег ,ветер, Ну в общем как всегда. Вот с этого момента началась история Баганура. Кстати студенту в1977году я служил в Каштаке в в.ч.12651 5 рота оператор наводчик БМП.
    Последний раз редактировалось МАСЛОВ НИКОЛАЙ; 23.04.2012 в 11:26.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика