Страница 107 из 1148 ПерваяПервая ... 757971051061071081091171572076071107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #1061
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    SERYJ (29.02.2012)
  3. #1062
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Ты сам-то чо хочешь, кроме как постенать? Это, чтоли?



    Ну нА тебе свежачок про медицину и ЖКХ
    Жень, что у тебя с памятью?
    Как Андрей говорит - "лучезарный", он то от куда взялсо? Работал в Питере в стане врага (то бишь соратника Ёлкина - Собчака). Получил власть из рук семьи, а сейчас, для формирования мнения в головах потенциальных избирателей пугает с экрана дибилятора развалом России, как когда то развалился Союз (не без помощи команды в которой он работал).
    Нет, Жень, не хочу я Ёлкина... Я хочу, что бы власть не считала меня дебилом и бараном и за мой подоходный, кстати белый (а это сейчас редкость), за оплаченный мной НДС, за проплаченные мной акцизы, была честной, максимально честной со мной, на сколько это возможно честной...
    Ну нА тебе свежачок...
    Жень, сейчас этого свежачка валят прям на голову тоннами... То пишут, что наконецто сняли криминального губернатора приморья (а чо та прям к выборам, а до этого поводов было тьма) а нынешней И.О. говорит о необходимости власти завоевать подорванное доверие населения, то Чуров проникся любовью к избирателям, то покушение вишь, аш на САМОВО сорвали. И чото както всё приурочено... Но не будем забывать ГДЕ работал данный товарищ...

    P.S. И это, Жень, я вот про это:
    ...ныть-то зачем...
    ...кроме как постенать...
    Давай как - нибудь помягше чоли...
    А то ведь я могу подумать, что ты ведёш со мной диалог, так сказать дискуссию (ну типа весь в белом), а я ною и стенаю...
    Нужно мягше, тоньше, деликатней...(С)
    Последний раз редактировалось CC.; 29.02.2012 в 07:49.
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    AleKo (29.02.2012) Гобиец (29.02.2012) Колосковец (29.02.2012) Комбат56 (29.02.2012)
  5. #1063
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Жень, что у тебя с памятью?
    Как Андрей говорит - "лучезарный", он то от куда взялсо?
    Все мы - из одного места взялись
    Только не забудь вспомнить к примеру, какой в 90-х гадюшник был. Он и сейчас есть - но другой, помягше, согласись. Да вот хоть бандосов зачистили - им твои акцизы, подоходный и НДС до лампочки были...

    Ребенка-то воспитываешь, сколько лет на него уходит, чтобы человеком сделать. Мой старшенький так куролесил - туши свет. И ни слова, ни ремень - ничего не помогало. Жена без валерьянки спать не ложилась несколько лет. Сейчас мужиком стал - не нарадуемся. И все, что в него за годы куролеса вкладывалось, все впрок пошло. А вкладывалось простое - если что не так, не по-человечески у него, то контры с ним. Жесткие до нетерпимости. Сейчас он про это вспоминает, оценивает правильно, дурак, говорит, был. А тогда - и из дома несколько раз уходил, и... много чего.

    Ты-то много сейчас с властью контришься?
    Сколько "лучезарному" контриться приходится - представляешь?
    Мне понравилось, кок он объяснял, за что Мишу 2% с должности снял, с премьер-министров. Дословно не помню, но общий смысл такой: бюджет на государство каждый день натягивать - это как г@ндон на елку, на ножах со всеми. Плюс выбирать из плохого и очень плохого. А Миша слаб в коленках оказался, мало того, что договариваться пытался, политик недоделанный, так еще и за деньги.

    И еще про местную власть. У нас в области этой власти тоже не подарок, такое рулит - туши свет. Плюс ее тишайший вовсю поддерживает, он из местных, деревенских. Поэтому надысь я и голосовал как Ула Хан, если знаешь. Но другой власти у нас тута нету, неоткуда ей появиться, самозародиться в белом смокинге.
    Так шта если есть у меня к ней претензии, то к себе самому еще больше.

    Ну дак теперь ближе к делу. Какое тело ты на святое место предложить можешь?
    Варианты есть? А претензии к власти здесь высказывать - согласись, не комильфо. Нету ее здесь, не заходит.

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    P.S. И это, Жень, я вот про это:
    Давай как - нибудь помягше чоли...
    А то ведь я могу подумать, что ты ведёш со мной диалог, так сказать дискуссию (ну типа весь в белом), а я ною и стенаю...
    Нужно мягше, тоньше, деликатней...(С)
    Извини, если што не так. Я тебя уважаю. Сильно.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (29.02.2012) Комбат56 (29.02.2012) Ула хан (29.02.2012)
  7. #1064
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    а получается, что пока там неразбериха м ы ещё живём...
    "Там", как раз разбериха - народ свои права отбирает обратно у диктаторов, узурпаторов и палачей, с помощью цивилизованных стран с развитой демократией и достойным уровнем жизни.

    А добро должно быть с кулаками, не иначе! - иначе на добрых воду возят и противоестесственно трахают...*)

    Мне вообще кажется, что сейчас присходит глобальный передел сфер влияния в Мире. И главный позыв к этому - замена военных интересов экономическими.
    При США и СССР мировые интересы деребанились исключительно силовыми методами - США в итоге победили.

    Теперь всё изменилось - теперь каждому нужно искать свою новую, современную "нишу" обитания... на войне уже не забагатеешь.
    Последний раз редактировалось AleKo; 29.02.2012 в 10:24.

  8. #1065
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Один из бывших ФРГгешных вождей сказал, что ни за что не согласился бы управлять Россией. Слишком огромная страна. Ответственный был человек. А наши клоуны так и рвутся к власти. Те же кто не попал на бал, незамедлительно начинают вопить, что нет правды, справедливости, честности... Идти на площадь помогать им погромче вопить? Да уж пускай из-за границы им помогают. Немного заграничных денег, уворованных у заграничных налогоплательщиков, потратятся.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  9. #1066
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Что интересно для меня. Весь инет забит обсуждениями/осуждениями Путина. А мне казалось, что ещё есть претенденты в президенты. Так почему-же никто не обсуждает Зюганова - Миронова? Даже Жириновского никто не обсуждает! Может потому, что не воспринимают их как альтернативу? Чего-ж мы тогда голосим? Многие хотят сменить Путина, а на кого не говорят.
    Граждане форумчане! Кто голосует за других кандидатов? Объявитесь. Просветите.

  10. #1067
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И все таки раскачивать нашу громадную по территории лодку крайне опасно.Придется договариваться.Я согласен, что нет и не будет для России идеального правителя. Пусть будут хоть "пожарники"

  11. #1068
    Местный Морсокой бой Champion Аватар для Ула хан
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    1,434
    Сказал(а) спасибо
    1,165
    Поблагодарили 784 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Шойгу на царство?

  12. #1069
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,487
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну ты про царство давай поосторожней.А то народ будет Романовых искать которые были во власти в начале 20 го века и не сумели прислушится к Столыпину. И пошла поехала наша Россия в мировую войну из которой вышли полит заки Ленины и Сталины

  13. #1070
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    Что интересно для меня. Весь инет забит обсуждениями/осуждениями Путина. А мне казалось, что ещё есть претенденты в президенты. Так почему-же никто не обсуждает Зюганова - Миронова? Даже Жириновского никто не обсуждает! Может потому, что не воспринимают их как альтернативу? Чего-ж мы тогда голосим? Многие хотят сменить Путина, а на кого не говорят.
    Граждане форумчане! Кто голосует за других кандидатов? Объявитесь. Просветите.

    Сначала нужно дать возможность людям свободного поиска, с правом выдвижения новых кандидатов во все структуры власти, на всех уровнях, во всех регионах и т.п. ...
    Должна быть нормальная, банальная политическая борьба и только потом честные выборы из "оставашихся в живых".

    Как говорится: естесственный отбор улучшает популяцию. *)

    А те, которые сейчас имеются в политическом ассортименте, они не найденные, не выбранные, а назначенные - все! - они ничего не боятся, ничем не рискуют, ни за что не отвечают и полностью зависят от правящей "элиты", а не от своего народа.
    Последний раз редактировалось AleKo; 29.02.2012 в 18:13.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика