Страница 651 из 1148 ПерваяПервая ... 151551601641649650651652653661701751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,501 по 6,510 из 11472

Тема: Незаметные новости

  1. #6501
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нет никакого смысла читать вчерашний-сегодняшний баланс, имхо.... Так как завтра я его могу поделить на сто или умножить на тысячу....
    Ну если речь ведется о балансе фонда-нко-"флажка"....

    А высокотехнологичных производств с капитализацией озвучено в кине не было, как я понимаю....

  2. #6502
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Нет никакого смысла читать вчерашний-сегодняшний баланс, имхо.... Так как завтра я его могу поделить на сто или умножить на тысячу....
    Ну если речь ведется о балансе фонда-нко-"флажка"....
    Давай-ка поподробней, я не понимаю твою мысль. У балансодержателя внизапна основные средства уменьшаются на сто мильонов, а ДС прибавляются всего на 10... причем вся эта история пожизненно висит в инете.... Давай, Саша, набей Леше баки, покажи, как это можно украсть.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  3. #6503
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я говорю о "флажке", а не о реально работающем предприятии....

  4. #6504
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Хочешь бухгалтерский отчет того фонда посмотреть за несколько последних лет?Как у всех НКО эти доки в интернете в свободном доступе.
    Ты при твоих знаниях Бухгалтерский баланс читаешь? прибыли-убытки, ДДС? Можешь заценить, к примеру, продали активы за копейки или нет? Или там подарили... Ну вот так, без пустых разговоров в телеэфире, а по документам.
    жж
    Я много чего читаю, но доверяю своему буху, который это делает лучше меня. Я не хочу с этим разбираться, я хочу чтобы органы с этим разбирались, и наказали либо одного, либо другого . И нам предъявили доказуху. А про подарки, можно в росреестре заказать выписку из егрп по участку с кадастровым № 50:20:004 07 10:0417 и там будет видно что и как,и кому передовал. в сети я нашёл это https://drive.google.com/drive/folde...0VqcmdMbGN0ZkU, здесь выписка из егрп, там написано , что этот участок Алишер Усманов подарил "нашему" фонду.
    Вот так запросто взял и подарил участок стоимостью в несколько миллиардов рублей. Вот он такой щедрый... Не знаю насколько подлинные там документы... Но так как эти документы несложно получить то вероятно они подлинные , к тому же если было обратное уже бы была вонь на всю страну.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  5. #6505
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Больше не хочу в это бурится, боюсь. У меня сыну всего 6 лет.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  6. #6506
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не вижу ничего странного в том, что Усманов кому-то подарил что-то за арбуз....
    И даже дарственную нашли....
    Наверняка этот кто-то в ответку что-то подарил Усманову, о чем свидетельствует другая дарственная, лежащая в другой папке.... Тоже на арбуз....
    Обычное дело....

  7. #6507
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Я говорю о "флажке", а не о реально работающем предприятии....
    НКО - флажок? Да ладно... какой-нибудь ООО на порядок проще купить-продать-подарить вместе с активами, не привлекая внимания к их стоимости. Что умные люди всегда и делали с недвижимостью, записывая ее на имя конторы, снимая с себя лично весь головняк, всю ответственность за владение и содержание. А НКО не купишь и не продашь, соответственно ликвидность ее активов на порядок хуже. Ну и сливать эти активы своим по дешевке - себе дороже, они из-за таких акций в реальной цене отнюдь не прибавляют.
    Знаешь, что я думаю? Что все эти фонды реально созданы для ведения деятельности, указанной в уставе. То есть фонд социальных проектов реально сделан для реализации социальных проектов (другой вопрос, как понимать слово "социальные"). И не надо организовывать сбор "чернухи", чтобы реализовать интересный проект - все по закону: прозрачно собрали деньги и потратили. Деловым людям ведь интересно не столько владение, сколько движение активов. А политикам движение не только коммерческих, но и политических активов.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. #6508
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я именно об этом и говорю....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  9. #6509
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Я именно об этом и говорю....
    Но ведь это не воровство. А по сравнению с временами "чемоданов нала" даже повышение законности и прозрачности. И не надо деньги в бюджет откладывать, а потом под контролем светиться...
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #6510
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Речь не об этом, ну по крайнкй мере в моем понимании.....
    в моем понимании Навальный (всмысле бренд) мне хочет показать, что типо Медведев - мелкий жулик и его друзья туповатые людишки с липкими ладошками....

    но тогда я в ответ навальным пытаюсь сказать, что имея ресурс Медведева вовсе не обязательно липкими ладошками бывших одноклассников нервно теребить виноградники в Европе и заниматься обычными фондами, ибо есть масса прямо-законных и куда более прибыльных предприятий, которые, к тому же, можно передать детям.....

    Причем я уж как-то писал, что типо ОАО "Российская Федерация" мало чем отличается от ОАО "Бревно".....
    разве что количеством нулей в оборотных активах..... ну и мелкими деталями.....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика