Страница 86 из 1148 ПерваяПервая ... 36768485868788961361865861086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 11480

Тема: Незаметные новости

  1. #851
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Так он же из собственного кабинета выходить отказывается... в Интерфакс моментально нажаловался по телефону, как его, бедолагу, ущемляют и врагу он такого даже не пожелает! - "Что я Якубе, что мне Якуба?" - точнее: что ему Президент, что он Президенту? - истинный САДист! *)

    От интересно - как какого-то коммуняку или ворА ГБшного не прижмут, так тот сразу за поганые демократические органы хватается или сваливает в страну с прОклятым им же ранее демократическим режимом существования человека. От почему так всегда происходит ? *)
    Последний раз редактировалось AleKo; 11.02.2012 в 20:42.

  2. #852
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,271
    Сказал(а) спасибо
    9,799
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleKo Посмотреть сообщение
    Так он же из собственного кабинета выходить отказывается... в Интерфакс моментально нажаловался по телефону, как его, бедолагу, ущемляют и врагу он такого даже не пожелает! - "Что я Якубе, что мне Якуба?" - точнее: что ему Президент, что он Президенту? - истинный САДист! *)

    От интересно - как какого-то коммуняку или ворА ГБшного не прижмут, так тот сразу за поганые демократические органы хватается или сваливает в страну с прОклятым им же ранее демократическим режимом существования человека. От почему так всегда происходит ? *)
    Зачем так категорично и со злобой...Мы истинную причину увольнения вряд ли узнаем. Одни говорят одно
    В пресс-службе Кремля, впрочем, сообщили, что отставку готовили давно, потому что Суходольский в последнее время наделал разных дел, чем "противопоставил себя правоохранительной системе". В СМИ в качестве основных версий фигурируют случай смерти 15-летнего подростка на допросе в полиции и уголовное дело по фактам нарушений ФГУП "Охрана" (подведомственная питерской полиции организация делала госзакупки по завышенным ценам).
    другие другое
    Отставка Суходольского лишний раз доказывает укрывательство криминальных разборок властью, на самом верху.
    Суходольский в Питере начал налаживать систему МВД.
    А ты сразу бац...и ярлык повесил.
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  3. #853
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение

    Рифму хачу.
    Ща...*)

    Говорит супруга плача:
    - Гансик, я тебя хочу!
    Он ей в рифму:
    - Сдохни, кляча! Я оттдамся лишь хачУ...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 11.02.2012 в 21:14.

  4. #854
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Зачем так категорично и со злобой...Мы истинную причину увольнения вряд ли узнаем. Одни говорят одно


    другие другое


    А ты сразу бац...и ярлык повесил.
    Хм... с такого ментяры любой ярлык соскользнёт...*)

    Была вчера инфа, что "кинутый" заблокирован ОМОНом в своём кабинете... что оттуда бережно вынесли его китель... ну и Интерфакс отчитался.

    Был бы порядочным человеком, плюнул бы и вышел... а то, как: "Человек похожий на Генпрокурора" всё... ...утопающий хватается за соломинку, утопаемый за погоны...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 11.02.2012 в 21:15.

  5. #855
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Говорят,он хотел в министры.Но не прошел по фактуре.Надо иметь рост ниже Медвепутов.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    AleKo (11.02.2012)
  7. #856
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Дмитрий Медведев освободил Суходольского от должности начальника Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сообщает пресс-служба Кремля. В МВД уточнили, что Суходольский уволен по результатам министерской проверки.

    "После указа президента об освобождении Михаила Суходольского от должности он должен собрать свои вещи и покинуть рабочий кабинет, чтобы не мешать работе главного управления МВД по Санкт-Петербургу", – заявил глава управления информации МВД Валерий Грибакин. Сам Суходольский не исключает, что в ближайшее время может быть задержан или арестован. Об этом он заявил по телефону Интерфаксу. По его словам, он не ожидал такого от системы МВД. "И не дай бог кому-то из руководителей попасть в такую же ситуацию, как я сейчас"


    На прошедшей в пятницу расширенной коллегии МВД Медведев заявил: "В МВД не место истерикам и личному пиару". Суходольский не присутствовал на коллегии, взяв больничный.

    7 февраля в Петербург с инспекцией приехали около 30 высокопоставленных чиновников МВД. В приказе главы МВД Рашида Нургалиев говорилось, что инспекция проводится "в связи с непринятием адекватных мер со стороны руководства ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти по факту совершения 22 января 2012 г. тяжкого преступления сотрудником УМВД России по Невскому району". Участковый Денис Иванов избил 15-летнего Никиту Леонтьева, подросток умер по дороге в больницу. Обвинения предъявлены также заместителям начальника 75-го отдела полиции Олегу Прохоренко и Алексею Малых.

    Ярлыки, говоришь... малолеток насмерть забивают... приказы Президента не выполняются...

    Питер вообще, скажем, город не для слабонервных... хоть и Колыбель Революции, Окна в Европу, а так же великого и ужасного Путина...*)
    Последний раз редактировалось AleKo; 11.02.2012 в 23:17.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    aziat (12.02.2012)
  9. #857
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    .Надо иметь рост ниже....
    ... и замашки уже...

  10. #858
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В четверг сотрудники ГУ МВД Петербурга по своей инициативе начали анкетирование, чтобы выразить недоверие Суходольскому. В ответ генерал объявил тревогу в связи с нападением на ГУ. В течение нескольких часов жители Петербурга не могли попасть ни в один из отделов полиции.

    Ярлыки, Валера, это когда в лоб: суки продажные, предатели, бараны, изменники, чучела, буржуи, пидары ... бундеса и фашисты впридачу... - остальное просто эпитеты и сравнения... - лёгкий детский лепет... *)

  11. #859
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ...даже не без слов, а и без выражений...*)))

    Юрий Башмет, музыкант, доверенное лицо кандидата Путина

    "Есть город Барнаул, прекрасный совершенно: я не мог там покакать в своем номере люкс. Там было написано, что в номере останавливался президент Путин. И я вот думал: "А как он там какал?" Там для этого сидеть нужно криво..."

    http://www.rollingstone.ru/articles/...icle/4154.html

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    aziat (12.02.2012)
  13. #860
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    5,631
    Сказал(а) спасибо
    1,620
    Поблагодарили 1,091 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ула хан Посмотреть сообщение
    И я сам привык решать, что мне делать. Я за свой день никогда не трясусь.
    Знаешь, Ула хан... мне ты мозги можешь запудрить, но не пудри их сам себе.
    Ничего ты не решаешь и что делать по жизни не знаешь... для этого достаточно просто вокруг тебя окинуть взором территорию твоего обитания - засранец ты ...и вы! ... будешь спорить? ...дядя амэрыканьскый вынуватый? ...Бундэс нагадил? ...НАТО насрало? ООН обхезало?

    Нет! Это конкретно ты срач развёл по месту своего жительства!

    Россию нужно было спасать ещё вчера! А ты до завтрева подождать предлагаешь... ...ну, ну... Все у тебя кругом пидары, суки и падлы. А ты кто? Оглянись вокруг, Ула хан... Эх...

    Вот - "съездил" я в Тикси, к Ула хану в гости надосуге...





    Последний раз редактировалось AleKo; 12.02.2012 в 05:29.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
    aziat (12.02.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика