Страница 126 из 519 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 5184

Тема: Про здоровье

  1. #1251
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,600
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,535 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Не работает. Чисто психологически не срабатывает - оно тебе или надо, или не надо...
    Физически ещё не закуривал , так как не тянет . Псехологически из за физического не хотения то же не тянет. Если до завтра не закурю , должен появиться азарт , ещё день не курить , а там может быть втянусь в не курение.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Евгений Вл (08.03.2018)
  3. #1252
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,423
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,076 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Пока ни чего ни кому не платил. Ну кормят тут как в конц. лагере. Если постараться то можно так хреново приготовить. Без домашнего пайка ,за 2 недели можно смело 10 кг сбросить. Тут сразу всё и диарея и прочее. У меня друг попал в Белоруссии в больничку , говорит лечение и прочее бесплатно , а условия и жрачка хуже не придумаешь. Здесь условия нормальные , но еда как в Освенциме , я так думаю.
    Ну, мне особо не с чем сравнивать - давненько в больничках не был, правда жену недавно по обследованиям возил, ну это не то...
    Я к чему... у меня родственник тут рядом есть - зять (муж двоюродной сестры), так он всю жизнь недовольный - всем! Президентом/правительством/жизнью/соседями/врачами - клиника короче...
    Попал недавно в больничку - сердце прихватило (на всех злиться/обижаться, какое сердце выдержит). Подлечили, выписался, спрашиваю как там... как здоровье... как условия? Да чё, говорит, подлечить подлечили да для полного выздоровления операцию делать надо на сердце, да где там... у нас же все продажные, или взятку дать надо, или за операцию заплатить. Ну и так далее...
    Чё, говорю, с тебя требовали? Да нет, говорит, но у нас же по другому не делается. Это тому кто на верхах сидит и бесплатно можно, а с нас простых работяг обязательно оплату стребуют (сам, если что, на государство года три за всю жизнь отработал всего - у себя в гараже "костоправит", машины ремонтирует/рихтует/красит).
    На днях позвонили ему с облбольницы, приглашают на операцию. Бесплатную.
    Не поехал. Вся семья два дня уговаривала его, зять с работы отпросился чтобы свозить - упёрся, ни в какую. - Вы чё, говорит, специально отправляете, хотите чтобы меня на операционном столе зарезали?
    - Так почему зарежут?
    - Им всем заплатить надо чтобы хорошо прооперировали, а я платить не буду.
    - Так зять с тобой поедет (он если что, майор полиции, а второй зять капитан и дочь старшая капитан полиции), нет и всё...
    Так что, действительно требуют/вымогают?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  4. #1253
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,600
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,535 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ни кто ни чего не вымогает. С меня лично . Про остальное я уже написал.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  5. #1254
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,564
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,604 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Физически ещё не закуривал , так как не тянет . Псехологически из за физического не хотения то же не тянет. Если до завтра не закурю , должен появиться азарт , ещё день не курить , а там может быть втянусь в не курение.
    Ты не закуривал, потому что тебе это не надо. Другим - надо, тебе - нет. Просто об этом помни и никакой азарт не понадобится. Тебе это не надо.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    Алексей65-65 (07.03.2018)
  7. #1255
    Местный Аватар для кулу
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,571
    Сказал(а) спасибо
    8,776
    Поблагодарили 4,552 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Проверили, только ноги варикоз и хронический бронхит . Сегодня ещё не закуривал. Хочу бросить.
    Курить бросай однозначно...В нашем возрасте очень надо кровь разжижжать дла профилактики тромбозов и прочих недугов...Не хочу озвучивать...
    МНР,в\ч пп43191,ОТБ(под Бага_нууром),81-82гг

  8. #1256
    Местный Аватар для кладовщик
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    с. Арзгир.
    Сообщений
    3,465
    Сказал(а) спасибо
    3,748
    Поблагодарили 4,482 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Лёха ,а раньше бросал курить или нет?Сколько дней теперь не куришь?
    Николай. Ник. Заградбригада .Сайншанд 1982-1984 г. п/п 55653 хозвзвод 4 бат. 273 БРИЗ.

  9. #1257
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,600
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,535 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Один день не курю пока в больнице , курить тут не удобно, лень куда то идти , хрен знает куда , проще не ходить. Раньше пробовал 2 недели не курил , с другом в институте заключили договор не курить . Было очень тяжело , стоял звон в ушах , язык как деревяшка стал . Когда курнул сразу всё на свои места встало.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  10. #1258
    Местный Аватар для кладовщик
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    с. Арзгир.
    Сообщений
    3,465
    Сказал(а) спасибо
    3,748
    Поблагодарили 4,482 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Один день ничего не значит,а если стаж большой,то бросать будет очень тяжело,хотя у каждого человека организм индивидуален и процесс отвыкания у всех протекает по разному,одно скажу точно,надо выдержать три месяца,тогда станет намного легче.Сам после тридцатилетнего стажа бросал очень тяжело с "табексом",сейчас бывает по пъяне закурю,а на утро ни.ни. и так уже четыре года......
    Николай. Ник. Заградбригада .Сайншанд 1982-1984 г. п/п 55653 хозвзвод 4 бат. 273 БРИЗ.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Евгений Вл (08.03.2018)
  12. #1259
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,571
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,667 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Ну, мне особо не с чем сравнивать - давненько в больничках не был, правда жену недавно по обследованиям возил, ну это не то...
    Я к чему... у меня родственник тут рядом есть - зять (муж двоюродной сестры), так он всю жизнь недовольный - всем! Президентом/правительством/жизнью/соседями/врачами - клиника короче...
    Попал недавно в больничку - сердце прихватило (на всех злиться/обижаться, какое сердце выдержит). Подлечили, выписался, спрашиваю как там... как здоровье... как условия? Да чё, говорит, подлечить подлечили да для полного выздоровления операцию делать надо на сердце, да где там... у нас же все продажные, или взятку дать надо, или за операцию заплатить. Ну и так далее...
    Чё, говорю, с тебя требовали? Да нет, говорит, но у нас же по другому не делается. Это тому кто на верхах сидит и бесплатно можно, а с нас простых работяг обязательно оплату стребуют (сам, если что, на государство года три за всю жизнь отработал всего - у себя в гараже "костоправит", машины ремонтирует/рихтует/красит).
    На днях позвонили ему с облбольницы, приглашают на операцию. Бесплатную.
    Не поехал. Вся семья два дня уговаривала его, зять с работы отпросился чтобы свозить - упёрся, ни в какую. - Вы чё, говорит, специально отправляете, хотите чтобы меня на операционном столе зарезали?
    - Так почему зарежут?
    - Им всем заплатить надо чтобы хорошо прооперировали, а я платить не буду.
    - Так зять с тобой поедет (он если что, майор полиции, а второй зять капитан и дочь старшая капитан полиции), нет и всё...
    Так что, действительно требуют/вымогают?
    Никто ничего не требует.
    Не хотел говорить, но наверно надо. Пример лично мой.
    17 февраля сделал операцию по эндопротезированию левого коленного сустава, абсолютно бесплатно. Ну совершенно.
    Заплатил только за дополнительную консультацию анестезиолога 100 рублей, потребовалась в связи с неполадками в работе сердца, и проезд в Москву и обратно за мой счет.
    Все предоперационные анализы, анализы после операции бесплатно. В местной поликлинике у хирурга тоже все бесплатно.
    Точно не знаю, но такая операция вроде стоит около 500 тр.
    В клинике чистота, красота, порядок. Саня видел.
    Питание выше всяких похвал, есть с чем сравнить. Оно конечно больничное, но правда отличное. Кофе, чай, шоколад горячий, фрукты, соки, дополнительные перекусы в виде булочек.
    З.Ы. Насчет дать предупредили сразу ни-ни. Чревато и мне и медработникам.
    Рыжков Валерий Геннадьевич, Налайх, 1980-1986, в/ч пп 23276 (ОБС и РТО), начальник узла связи.

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Александр (08.03.2018) Алексей65-65 (08.03.2018) Евгений Вл (08.03.2018) Комбат56 (08.03.2018)
  14. #1260
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,600
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,535 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Валерий, у вас там МРТ стоит на 2тр. дешевле чем у нас . Езды 1.15 час и там и всё равно дешевле с учётом бензина потраченного на поездку.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика