Страница 95 из 346 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 3451

Тема: Про КИНО.

  1. #941
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kess Посмотреть сообщение

    Майдан и Вече, законное Право украинского Народа - Право, которым он имеет право пользоваться так, как ему - Народу - угодно.
    Двумя руками ЗА! Вот только майдан - это ещё не вся Украина.
    Вы не украинец и Вам этого не понять - у вашего Народа другие права и средства благоустройства своей страны.
    Но судя по этому
    Слава Украине! Героям слава!
    Вы тоже не украинец! Зачем же Вы говорите от имени чуждого Вам народа?
    Кстати, на Украине живут не только украинцы, а и великое множество потомков тех, кто восстанавливал послевоенную Украину. Уже по этой причине Вы не можете говорить о вашем и нашем народе
    Идут прямые трансляции, можно удостовериться лично - люди говорят, что думают и делают, что должны делать.!
    Дай Бог им удачи, но только людям, а не провокаторам!
    И основное - Путины и Януковичи приходят и уходят, о них благополучно забудут, но народ остаётся и ему решать, с кем по пути.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Игорь О. (09.12.2013)
  3. #942
    Заблокирован
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Надо ехать.
    Сообщений
    313
    Сказал(а) спасибо
    277
    Поблагодарили 201 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Двумя руками ЗА! Вот только майдан - это ещё не вся Украина.

    Но судя по этому

    Вы тоже не украинец! Зачем же Вы говорите от имени чуждого Вам народа?
    Кстати, на Украине живут не только украинцы, а и великое множество потомков тех, кто восстанавливал послевоенную Украину. Уже по этой причине Вы не можете говорить о вашем и нашем народе

    Дай Бог им удачи, но только людям, а не провокаторам!
    И основное - Путины и Януковичи приходят и уходят, о них благополучно забудут, но народ остаётся и ему решать, с кем по пути.
    Я украинец и гражданин Украины!

    Давайте без слов. Если Вы знаете Киев, то на этой фотке сегодняшней всего лишь пятая часть Майдана.

    1330566.jpg

    А ещё, раз уж Вам не известно из "Краткого Курса" или из своего опыта - революции в любой стране и в любое время делает очень малый процент населения - около одного процента. Но это активная часть иннертной массы, которой большинство.

    Слава Украине! Героям слава!

  4. #943
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kess Посмотреть сообщение
    Основное: С путинской Россией Украине не попути! Украина, это Европа! Банду гэть!
    Ты - эт! Таво! Ты - эт, панимаш ли ...? Это!
    Это не пропаганда, и не агитация. Это - подстрекательство! Подстрекателей - бьют и дюже бьют!
    .

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Kess (08.12.2013) urii (08.12.2013)
  6. #944
    Заблокирован
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Надо ехать.
    Сообщений
    313
    Сказал(а) спасибо
    277
    Поблагодарили 201 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кулу Посмотреть сообщение
    Кесс, ты бы приоткрыл личико! Ты кто , где живешь?
    Я похож одновременно на товарищей Petrovich, Альфредыч и senap123.

    Проживаю всё там же: Надо ехать. Но не очень далеко от ваших украинских родичей.

    А вы с какой целью интересуетесь, товарищ кулу?

    Я не рыбак и джипа у меня нет. УАЗ 452 и 469 были когда-то. Тут мы друг друга поймём с полунамёка и без слов.
    Последний раз редактировалось Kess; 08.12.2013 в 19:25.

  7. #945
    Местный Аватар для кулу
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,571
    Сказал(а) спасибо
    8,776
    Поблагодарили 4,552 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kess Посмотреть сообщение
    Я похож одновременно на товарищей Petrovich, Альфредыч и senap123.

    Проживаю всё там же: Надо ехать. Но не очень далеко от ваших украинских родичей.

    А вы с какой целью интересуетесь, товарищ кулу?

    Я не рыбак и джипа у меня нет. УАЗ 452 и 469 были когда-то. Тут мы друг друга поймём с полунамёка и без слов.
    Причем тут рыбалка и джип ( хотя у меня кроссовер!) Секретов у нас на форуме нет, а вы, тов. Кесс почему-то боитесь открыть личико!
    МНР,в\ч пп43191,ОТБ(под Бага_нууром),81-82гг

  8. #946
    Заблокирован
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Надо ехать.
    Сообщений
    313
    Сказал(а) спасибо
    277
    Поблагодарили 201 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кулу Посмотреть сообщение
    Причем тут рыбалка и джип ( хотя у меня кроссовер!) Секретов у нас на форуме нет, а вы, тов. Кесс почему-то боитесь открыть личико!
    Ой, извините - кроссовер, конечно!

    Понимаете уважаемый товарищ кулу, если я открою своё "личико", то я стану похожим на Вас.

    А я хочу быть похожим на ранее вышеперечисленных мною товарищей!

    Это моё личное право гарантировано ещё со времён самой демократической в мире Сталинской Конституции 1936 года!
    Последний раз редактировалось Kess; 08.12.2013 в 19:45.

  9. #947
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kess Посмотреть сообщение
    Я украинец и гражданин Украины!
    В то, что Вы гражданин Украины, я безоговорочно верю. А вот Ваше утверждение, что Вы украинец, меня несколько смущает, скажем так.
    Дело в том, что приветствовавшие друг друга Слава Украине! Героям слава! одинаково отрицательно относились и к хохлам, и к москалям.
    По поводу "Краткого курса" я в курсе (когда-то "История КПСС" был самым толстым учебником), только осмелюсь заметить, что этот один процент должен руководствоваться ОДНОЙ идеей, внедряемой в массы, а на майдане каждый, как "лебедь раком щуку", тянет одеяло на себя, а посему результат получится минимальным.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  10. #948
    Местный Аватар для кулу
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,571
    Сказал(а) спасибо
    8,776
    Поблагодарили 4,552 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kess Посмотреть сообщение
    Ой, извините - кроссовер, конечно!

    Понимаете уважаемый товарищ кулу, если я открою своё "личико", то я стану похожим на Вас.

    А я хочу быть похожим на ранее вышеперечисленных мною товарищей!

    Это моё личное право гарантировано ещё со времён самой демократической в мире Сталинской Конституции 1936 года!
    Если не секрет, по какому принципу вы отличаете меня от Петровича, Альфредыча, Сенап 123? Здесь все мы разные по характеру....
    МНР,в\ч пп43191,ОТБ(под Бага_нууром),81-82гг

  11. #949
    Заблокирован
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Надо ехать.
    Сообщений
    313
    Сказал(а) спасибо
    277
    Поблагодарили 201 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кулу Посмотреть сообщение
    Если не секрет, по какому принципу вы отличаете меня от Петровича, Альфредыча, Сенап 123? Здесь все мы разные по характеру....
    Не секрет. Ваше личико представляет из себя реальную фотографию Вашего лица, в отличии от наших с Вами товарищей Petrovich, Альфредыч и senap123

  12. #950
    Заблокирован
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Надо ехать.
    Сообщений
    313
    Сказал(а) спасибо
    277
    Поблагодарили 201 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    В то, что Вы гражданин Украины, я безоговорочно верю. А вот Ваше утверждение, что Вы украинец, меня несколько смущает, скажем так.
    Дело в том, что приветствовавшие друг друга Слава Украине! Героям слава! одинаково отрицательно относились и к хохлам, и к москалям.
    По поводу "Краткого курса" я в курсе (когда-то "История КПСС" был самым толстым учебником), только осмелюсь заметить, что этот один процент должен руководствоваться ОДНОЙ идеей, внедряемой в массы, а на майдане каждый, как "лебедь раком щуку", тянет одеяло на себя, а посему результат получится минимальным.
    Вы тоже, тоаварищ Альфредыч, самостоятельная, независимая и свободная личностная формация, которая имеет законное право утверждать своё личное верю-не-верю.

    Я, как пионер и либерал, уважаю Вашу веру в неверие!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика