Страница 373 из 534 ПерваяПервая ... 273323363371372373374375383423473 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,730 из 5340

Тема: Поздравления!

  1. #3721
    Местный Аватар для Р-409
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    1,539
    Поблагодарили 1,887 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да не лопнет никто! К кого два миллиарда тот богаче, у кого один, и т.д.
    Миллер с Сечиновым это просто дети по сравнение с теми, кто заведует деньгами.
    Но я бы на один пунктик был бы признателен, если бы спасли детские жизни, хотя бы одну, оплатив лечение в онкобольнице. А то на СМС-ках с нищих граждан они не потянут.
    В/ч 47105. В/ч 52334 г. Гусиноозерск , переподготовка в в/ч33969 "Шустрый" Улан-Уде. 1980-1982 г. Олегович.

  2. #3722
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Во во во... одна прибыль, в головах.. и до чего она довела? Скажу! до сверх прибыли. А что дальше будет... думаю и так ясно. Вот это - хочу, и хочу еще больше... А потом захочу все.. Вот оно не кончается. А растает.
    Иногда слышишь "отчеты, добыли на гора, добыли там нефти, или газа - с верх прибыли". Рапортуют, а их поздравляют..
    Так а чёш водилы воюют с ценами.. Чё вот эти сверх прибыльщики творят.. Когда оно уже нажрется, и лопнет от переизбытка..
    Если бы Юра ты хоть чуточку был в теме, хоть немного был бы в курсе затрат на получение "прибыли/сверхприбыли", ты бы так не рассуждал.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  3. #3723
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р-409 Посмотреть сообщение
    А то на СМС-ках с нищих граждан они не потянут.
    Сбор денег на лечение посредством СМСок, это общемировая практика. Мы лишь одни из многих...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  4. #3724
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,074
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да е.ут людей во все щели.. Нажива в азарте, кто больше заработает. Не должно быть так, непрально это..
    Если бы Юра ты хоть чуточку был в теме, хоть немного был бы в курсе затрат на получение "прибыли/сверхприбыли", ты бы так не рассуждал.
    Гнилая это тема.. не человеческая, не гуманная.. Поэтому и говорю, не рассуждая... А рассуждать, это дело "экономистоф пидаристоф".. как меньше заплатить рабочим, и больше получить на выхлопе.

    Да - я такой, я за бедных!

  5. #3725
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А как прально? Объясни...
    Равенства не было никогда, начиная с первобытного строя, и не будет никогда. Потому что равенства в принципе не может быть - люди разные, по своим умственным способностям, физическим возможностям, характерам и т.д. Как ты их всех приравняешь? Как ты на всех всё поровну разделишь?

    А то что ты за бедных - ты опоздал. На лозунге "мы за бедных" некоторые люди "поднялись" ещё в 17-м, а потом тем же бедным насрали на голову.
    Повторилось это в 91-м.
    Хотя да, в Украине сейчас происходит то же самое что и у нас в 90-х, глядишь с таким лозунгом и ты приподнимешься.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  6. #3726
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,074
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    А как прально? Объясни...
    Равенства не было никогда, начиная с первобытного строя, и не будет никогда. Потому что равенства в принципе не может быть - люди разные, по своим умственным способностям, физическим возможностям, характерам и т.д. Как ты их всех приравняешь? Как ты на всех всё поровну разделишь?

    А то что ты за бедных - ты опоздал. На лозунге "мы за бедных" некоторые люди "поднялись" ещё в 17-м, а потом тем же бедным насрали на голову.
    Повторилось это в 91-м.
    Хотя да, в Украине сейчас происходит то же самое что и у нас в 90-х, глядишь с таким лозунгом и ты приподнимешься.
    Да было время.. когда электричество, бензин, стоили копейки. Продукты, и прочее.. были по очень сносным ценам.
    Так же можно было взять кредит, и не парится, выплатить его, даже не заметив ущерба.. Это было почти идеальное условие, для рабочего.. Так же можно было без проблем, съездить в любую точку СССР.. Навестить родственников, или на море отдохнуть. Жадность убило, ту эпоху. Жадность, зло, ненависть, и.т.д. Вернуть то время трудно реально, да и не возможно.. Значит нужна новая модель жития. И что бы это наступило, нужно всё плохое стереть, уничтожить, как не нужное.. Пережить, пере осознать. И на новой основе, строить новое.

  7. #3727
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да, было время... плановой экономики.
    Но в 90-е годы многим надоело ходить в копеечных ботинках фабрики "Скороход" и в костюмах фабрики "Большевичка".
    Захотелось импорта, захотелось рыночных отношений. Рынок получили, импорта хоть завались... что, опять хочется копеечных скороходовских сандалий?
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  8. #3728
    Местный Аватар для Р-409
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    1,539
    Поблагодарили 1,887 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я считаю, что Юра прав.
    Поднялись не те, кто своими талантами и заботами, смогли накопить первичный капитал.
    Ночами на спали, собирали копеечку.
    А тем, что пользуюсь наглостью и цинизмом прибрали тогда за дарма первичные производства, за замастыренные конкурсы, которыми и сами руководили.
    На рабочих смотрели тогда, как плесень, они только мешали.
    А сейчас оптимизацией, искусственной созданной безработицей, продавленной пенсионной реформой они от них стараются избавиться.
    В/ч 47105. В/ч 52334 г. Гусиноозерск , переподготовка в в/ч33969 "Шустрый" Улан-Уде. 1980-1982 г. Олегович.

  9. #3729
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    ... И что бы это наступило, нужно всё плохое стереть, уничтожить, как не нужное...
    Если убрать все плохое, то как потом определить где хорошее?
    Если для меня что-то хорошо и приятно, то обязательно найдется какой-нибудь чел которому не понравятся мои спивни и пляски с бубном на чьей-то дороге и среди ночи! А мне же в свою очередь может не понравиться чья-то не бритая рожа и мне захочется отрихтовать её под общепринятый стандарт или по своему разумению.
    Так что такое хорошо и что такое плохо без одного из этих самых ,,хорошо,, и ,,плохо,,?
    .

  10. #3730
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,074
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Да, было время... плановой экономики.
    Но в 90-е годы многим надоело ходить в копеечных ботинках фабрики "Скороход" и в костюмах фабрики "Большевичка".
    Захотелось импорта, захотелось рыночных отношений. Рынок получили, импорта хоть завались... что, опять хочется копеечных скороходовских сандалий?
    Думаю многие бы сейчас захотели тех самых ботинок. По качеству на порядок, выше нынешних.
    Помню как я еще батины туфли, и полуботинки донашивал с удовольствием.. Хотя и свои были новые..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика