Страница 1009 из 2461 ПерваяПервая ... 95099099599991007100810091010101110191059110915092009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,081 по 10,090 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #10081
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,564
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,607 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Про Безлера и Донецк. Вот это уже похоже.

    Прошло сообщение, что в одном из кафе города Бердянска Запорожской области при закупке крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, автоматов и взрывчатки на сумму 2 миллиона гривен был задержан и доставлен в Киеве Владимир Колоснюк, которого СБУ назвало народным мэром г.Горловки (откуда они это взяли не знаю) .
    Колоснюк осуществлял активный поиск торговцев тяжелым оружием, для ополченцев Горловки.(По крайней мере так СБУ утверждает - привет всем, кто говорит, что Россия ведет поставки оружия в зону боевых действий через границу! СБУ Украины опровергает эти измышления!) Напомним, ранее Безлер предлагал обменять украинских пленных на "девушку Ольгу, которую задержала украинская Служба безопасности" и в сети было видео расстрела пленных СБУшников, которое потом говорили, что представляло всего лишь инсценировку. Прошел обмен или нет мне неизвестно, но в Киеве на ТВ выступали неделю назад деятели, которые клеймили позором практику обмена, когда задержанных СБУ меняло на кого-то. Ведь помним, что в Луганске успешно обменяли украинскую девицу на задержанных ополченцев, да и сам Губарев был отпущен из Киева в обмен на СБУшников.
    Люди Безлера вчера атаковали УВД Донецкой области и после того, как взяли начальника генерал-майор милиции Константина Пожидаев и его заместитилей и увезли их в неизвестном направлении, после чего освободили здание, что позволило без боя прибывшему Оплоту и Востоку его занять (как помним и Оплот и Восток возглавляют бывшие силовики Донецка). При этом, Донецкое горуправление милиции работает в штатном режиме, так как будто ничего не происходило.


    Что же пазл сложился, Бес взял заложников, чтобы обменять на своего задержанного товарища и ему было по фиг на договоренности о нейтралитете милиции, раз Киев не снял генерал-майора за это, значит он ему нужен и его можно обменять, а там желают пусть его обратно в Донецк отправят, Безлеру безразлично.

    http://etoonda.livejournal.com/259331.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    aziat (03.07.2014)
  3. #10082
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Из интернета....
    Надо было укро-армию уничтожить, пацанят 18-летних? Послать наших пацанов воевать против 100-тысячной армии таких же русских пацанов со свернутыми мозгами? Сколько человек мирного населения положили в Славянске? А сколько надо было бы положить с обеих сторон, если бы была война регулярных армий РФ и Украины?

    По вашему, надо было несколько десятков тысяч бойцов положить, ради спасения нескольких тысяч мирных граждан? Чтобы потом весь мир сказал, что мы - агрессоры, чтобы хохлы лишний раз убедились в своей "правоте" и начали пропагандировать у себя "войну до последней капли крови"? А это была бы со стороны хохлов отечественная война против нас, они настроены, причем массово.

    Себя представьте на месте президента. Если думаете, что вы отдали бы такой приказ, то вы просто ответственности не осознаете и о чем говорите сами не полностью понимаете. Что можно было миром сделать, сделано. Потеряли Донбасс, который и так нашим не был. А начали бы воевать армия на армию - потеряли бы Россию. Собственно, американцам только и надо, чтобы мы начали с хохлами воевать. На это и провоцируют.

    А не получилось спровоцировать - теперь обиду в примитивных патриотах будут подогревать. Путин - хуйло и предатель. Да, и пиздабол, обещал же русских защищать.

    И так до пожара. Пока покрышки не загорятся.
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  4. #10083
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Я навел пример на ведре вишень. В 2 раза разница - это уже много на расстоянии в 2 км друг от друга...
    Это - хорошо или плохо?Со всего разговора, я понял, что цены на Украине ниже, значит - жизнь лучше!
    До майдана, за одну гривну давали четыре российских рубля, а сейчас - три. Крыма - нет, юго-восток - в огне, половина трудоспособного населения бегает по Украине с оружием. И цены на все товары, у вас там, всё ещё советские, и живёте вы там лучше чем в России - может стоит перебираться к вам на ПМЖ?

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Гобиец (03.07.2014)
  6. #10084
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    укропам нет необходимости захватывать села и города. Они сейчас действуют по принципу выжженной земли. Будут мочить градами пока никого не останется в живых. Потом дальше пойдут и так пока весь Донбас не зачистят
    Тактика Украинской Армии.......
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  7. #10085
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Евгений, я внимательно прочёл вашу полемику с Серёгой Ч. на экономическую тему. И мне думается,что он скорее прав,чем нет
    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Я тебе открою страшную правду - жрать захочешь, че нибудь придумаешь.... и сразу наведу пример:
    вот в этом
    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Все это уже было когда то... налоги на живность, налоги на деревья, налоги на домашнее хозяйство - прятались, попадали в тюрьму но все равно выращивали... потому и выжили...
    Да и в этом. Такова диалектика жизни,увы..
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    Сергей Ч. (03.07.2014)
  9. #10086
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seпар I23 Посмотреть сообщение
    Это - хорошо или плохо?Со всего разговора, я понял, что цены на Украине ниже, значит - жизнь лучше!
    До майдана, за одну гривну давали четыре российских рубля, а сейчас - три. Крыма - нет, юго-восток - в огне, половина трудоспособного населения бегает по Украине с оружием. И цены на все товары, у вас там, всё ещё советские, и живёте вы там лучше чем в России - может стоит перебираться к вам на ПМЖ?
    Да,там мягкий климат,плодородная земля( не то,что там где ты живёш,да,впрочем,где и я ),люди,которые на земле,трудяги- при нормальных отношениях между странами могли завалить нас дешёвыми и качественными с/х продуктами,но кому то это не надо,легче (нужнее) привезти, к примеру , груши из Аргентины,вкус которых совсем на них не похож. Или кенгурятину из Австалии...Во времена СССР Украину называли житницей страны! Да,блин,дожили...
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  10. #10087
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Знаете господа товарищи, высокие цены на С/Х продукцию, это не всегда плохо, больше перепадает производителям а это средства на развитие...
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  11. #10088
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    По ходу нацисты добивают окончательно эту житницу и его население.После снимков апокалепсиса,явно кто-то точно двинет в аполчение! Их просто сами фашисты настраивают на это!!!

  12. #10089
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Про то и речь. Чем больше жертв, тем больше ненависти... У каждой жертвы есть близкие и дальние родственники, друзья ... ну а если ребенок, то вообще встают многие. Именно в этом в основном причина , что там есть русские из России. Я уже в который раз, ловлю себя на мысли, что нужно как-то помогать своим. Свои для меня в данном случае те, кто защищается.
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  13. Пользователь сказал cпасибо:
    Копалыч81 (03.07.2014)
  14. #10090
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    Про то и речь. Чем больше жертв, тем больше ненависти... У каждой жертвы есть близкие и дальние родственники, друзья ... ну а если ребенок, то вообще встают многие. Именно в этом в основном причина , что там есть русские из России. Я уже в который раз, ловлю себя на мысли, что нужно как-то помогать своим. Свои для меня в данном случае те, кто защищается.
    Очень верно подметил!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика