Страница 1380 из 2461 ПерваяПервая ... 3808801280133013701378137913801381138213901430148018802380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,791 по 13,800 из 24605

Тема: Украина. Наша боль.

  1. #13791
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Ч. Посмотреть сообщение
    Ганс завелся... щас Петруху будет обзывать, потом всех украинцев.... короче не интересный Ганс стал - видать теряет позиции...
    И то верно, Ганс не украинец и что-то смеет! Пусчай Петруха гадость всякую повыкладывает со своим корешем мордатым порезвяться , Путина дерьмом пообливають! Ишь на украинскую супернацию замахнулся, они-ж все ангелы! Ну некоторые из них недочеловеков в АТО уничтожают,сжигают, так-то недочеловеки! Ну не туды какая-то ракета или бомба залетит так-тож случайно , подумашь - видно такова их судьба и не украинцы они и не супернация! А во всём виноват Путин и Россея стреляют по себе сами неумехи,а хлопцы здесь не причём ! И короче не интересен ты Ганс не интересен! Так его Серёга, будет знать как на украинских хлопцев замахиваться да ешо и оскорблядь,это только супернации ведомо!
    Последний раз редактировалось Копалыч81; 11.11.2014 в 07:00.
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  2. #13792
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    А этот бывший шахтер в чем-то наверное прав. Мы зомбированы.... так же как и он . Я вообще считаю, что люди не имеют собственного мнения, все мы так или иначе, находимся под влиянием. Именно по этому так много фанатиков, да и похоже правды нет, её просто не существует. Получается правда или истина, это явление не постоянное, оно подвержено коррекции со временем.
    В зависимости от результата сегодняшнего противостояния на Украине, правда может быть разной .
    Я полностью прослушал этого шахтера, и понял кто говорил правду, - его собака...
    Интересно Игорь! А те люди с Донбасса которые в открытую говорят о своих страданиях , убийствах мирного населения, уничтожения городов и сёл в Донбассе и вынужденного переселения в Россию от Ростовской обл., до дальнего востока, они то-же говорят неправду!? Приежая к нам в сибирь в том числе и рассказывая об ужасах что творят украинские нацисты и ультрас это то-же выдумки!? Удобная однако у тебя позиция верить только собаке! А я верю таким как наш Юра и его сотоварищам по ополчению и таким как они! Лично для меня они просто герои,вставшие на защиту своей земли от всяких профашистких мразей! И я ложил с прибором на всякого рода зомбирование,потому как у меня есть своё мнение , свои идеалы и свои герои в этой войне в Донбассе и за её приделами на Украине,хоть я и за тысячи вёрст от всего этого безобразия! Но я солидарен и поддерживаю праведную и освободительную войну ДНР и ЛНР против профашисткой хунты и их американских покровителей с евросоюзом в придачу!
    Последний раз редактировалось Копалыч81; 11.11.2014 в 06:40.
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Sabit (11.11.2014) Гобиец (11.11.2014) Евгений Вл (11.11.2014) кладовщик (11.11.2014) Комбат56 (11.11.2014) Семенович52 (11.11.2014)
  4. #13793
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Копалыч81 Посмотреть сообщение
    Интересно Игорь! А те люди с Донбасса которые в открытую говорят о своих страданиях , убийствах мирного населения, уничтожения городов и сёл в Донбассе и вынужденного переселения в Россию от Ростовской обл., до дальнего востока, они то-же говорят неправду!? Приежая к нам в сибирь в том числе и рассказывая об ужасах что творят украинские нацисты и ультрас это то-же выдумки!? Удобная однако у тебя позиция верить только собаке! А я верю таким как наш Юра и его сотоварищам по ополчению и таким как они! Лично для меня они просто герои,вставшие на защиту своей земли от всяких профашистких мразей! И я ложил с прибором на всякого рода зомбирование,потому как у меня есть своё мнение , свои идеалы и свои герои в этой войне в Донбассе и за её приделами на Украине,хоть я и за тысячи вёрст от всего этого безобразия! Но я солидарен и поддерживаю праведную и освободительную войну ДНР и ЛНР против профашисткой хунты и их американских покровителей с евросоюзом в придачу!
    А я, кроме Бога никому не верю, никому и никогда. Представляешь, как мне тяжело жить? И рассказы приезжих к нам беженцев слушал лично, и рассказы тех, кто побывал в плену у ополченцев тоже читал. Не понимаю, почему я одним должен верить, другим нет. Поэтому лучше не верить ни кому. Правда, это последовательная цепь событий, которая ведет к какому то результату, так вот, если немного изменить звенья этой цепи, ну там приукрасить или подпилить, или вообще удалить, то на выходе мы получаем искаженную "Правду". Которая как бы правда с одной стороны, ну а с другой стороны не совсем... В каждой правде есть лишь доля правды...
    Для меня показательным является позиция моего президента, если все это правда, и ополчение является в этом конфликте праведной стороной, а украинские власти абсолютным злом, то почему он (а он говорит за всю Россию) признал и Порошенко и выборы в раду, и наоборот не признал референдум и выборы в Новороссии лишь уважает? Все разговоры, что мол это политика и т.д. не принимаю, Это как говорится,- "Разговоры в пользу бедных".
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Сергей Ч. (11.11.2014)
  6. #13794
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Согласен,тебе явно сложно жить! Коль не кому не верить! Так можно скоро и своим глазам не поверить,но это уже по ходу край! А я верю, пускай это будет мной сильно сказано , но я верю в защиту своей земли,Родины, семьи и те ценности который завоевал мой народ где я родился и вырос! Хоть на первый взгляд не всё складно в моей жизни было.Я всегда был и буду на стороне защитников своей земли! Видно про отечественную войну Игорь, ты вспоминаешь только 9мая.А это надо помнить всю свою жизнь,каждый час , каждую минуту, каждую секунду! Иначе придут упыри с полосатым флагом и начнут за бабаки устанавливать свои порядки, как на Украине, а продажные твари были, есть и будут жить! От этого смрада не куда к сожелению не деться! В семье не без урода!
    Последний раз редактировалось Копалыч81; 11.11.2014 в 08:54.
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    valera (11.11.2014) кладовщик (11.11.2014) Семенович52 (11.11.2014)
  8. #13795
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А Призидент , должен для начала думать о своём населении , а потом о русских на Домбасе. По этому и признаёт выборы на Украине. Снизить давление Запада по санкциям. Надо в этой ситуации , что бы как можно меньше пострадала сама Россия , иначе Домбасу уже некому будет помогать. Мне так видется.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  9. #13796
    Местный Аватар для Копалыч81
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Западная сибирь.
    Сообщений
    5,543
    Сказал(а) спасибо
    4,367
    Поблагодарили 1,980 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Алексей! Тут ведь как в басне ,,Волк и ягнёнок,,! Ты виноват лишь тем что хочеться мне кушать, сказал,,- и в лес ягнёнка уволок! Только Россия уже не ягнёнок, а минимум медвежонок да плюс с китайским тигром ! Гремучая смесь,для отпора от беспредела санкций!
    Николай. Чита-46 10-я площадка в.ч.77190

  10. #13797
    Местный Аватар для Игорь О.
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,587
    Сказал(а) спасибо
    1,166
    Поблагодарили 1,892 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну а как быть с моим дедом, который погиб защищая Запорожье в 1942г.? Он погиб защищая какие , или чьи ценности? Ценности Украины? Причем тут моя бабушка, которая осталась одна с тремя детьми в Сибири? И если укровойска фашисты, то почему со мной переписывается военком Токмака (Запорожье) по поводу увековечивания имени моего деда на памятнике в Токмаке, погибшего в боях с фашистскими оккупантами ? Может они не фашисты? А такие же как мы одурманенные пропагандой люди, и воюем по серьёзному за правду , каждый за свою.? За правду, которой по сути здесь нет. Пойми, нашим мировозрением, мировосприятием умело управляют, если бы не было воздействия на нас с телевизора, радио, и интернета , ни кто бы не вышел на майдан, и ни кто бы не додумался взять в руки оружие, и стрелять в соседа . Этого бы не могло быть в принципе. Это случилось, потому что у нас появилась новая правда, отличная от старой, появились сомнения, возможно не случайные. И кто то эту новую правду принял, а кто то нет. Вот и начали выяснять у кого правда прямее, а кто-то в это время потирает ручки и наблюдает с попкорном , как мы друг друга мочим с удовольствием...
    В/Ч ПП №22789А МНР ВВС Манита. 85-87 осень
    https://www.youtube.com/watch?v=ft-MpoygPBc

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Петруха (11.11.2014)
  12. #13798
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,525
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
    почему со мной переписывается военком Токмака (Запорожье) ..
    потому, что этот военком живет и находится на своей земле, а не пришел наводить порядок на земле чужой....
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  13. #13799
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У брата сейчас живут беженцы с Малиновки что под Мариуполем. Говорят что нацгвардия, прям в огороде окопы нарыли и девок хватают прям на улице. Мать там осталась дом караулить. Родственники от первой жены.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  14. #13800
    Местный
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    323
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию



    2:40, я находился 250 м. ниже, пришлось носом нюхать асфальт.

    3:36, подарок прилетел с юга.



    Привязка к местности.
    https://maps.google.com.ua/maps?hl=r...97.69,,0,14.17

    Карта АТО по состоянию на 5 октября.



    28-го октября, обстрел с востока.



    Привязка к местности.

    https://maps.google.com.ua/maps?hl=r...74.11,,0,-9.14

    А здесь и моя квартира пострадала, был бы в зале или на кухне, пришлось бы отправиться к праотцам, сидел за компьютером в спальне, начался обстрел заскочил в ванную.

    https://www.youtube.com/watch?v=weLsgEga9Js

    Может кому эти события видны за тыщу верст, но я нахожусь в центре событий, от аэропорта до моего дома по прямой 6 км.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика