Страница 88 из 273 ПерваяПервая ... 3878868788899098138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2730

Тема: США зло или добро?!

  1. #871
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот согласен я с Михалычем,,,,
    Интересно кто в этом агрессоре нашел добро?
    Даже если .... хоть какое добро, и (существует)... от США. То оно покрывает, очередное преступление.... против человечества.

  2. #872
    Местный Аватар для si1953
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    окраина Днепрожидовск
    Сообщений
    3,411
    Сказал(а) спасибо
    2,798
    Поблагодарили 7,079 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    ... Большинство форумчан очень грамотны и политически образованны и я ожидал услышать ваше мнение что есть ху...
    Возможна ли привязка санкций к государственному долгу стран и т.д.?
    А получилось что заинтересовала только дата издания ролика, содержание никому не интересно!...
    Василий, высокую оценку лично моей грамотности и полит-образованности считаю комплиментом, скорее всего мною не заслуженным.
    А если интересует моё мнение по данному вопросу, то:
    — не новость, что противоборство, как раньше говорили, систем имеет место;
    — товарищ увязал некоторые аспекты современных проблем и от этого они прозвучали более зримо, чем в разрозненном виде;
    — так называемые санкции просто очередной метод. Хотя нет. Вспомним 40-50-е годы. А отказ поставлять нам тонкий стальной лист — как результат организация его производства в Запорожье. А отказ в поставке труб большого диаметра — пришлось наладить в Новомосковске. И т.д...
    Так что, нового тут ничего нет.
    — после свержения соц-системы выяснилось, что дело не в идеологической подоплёке, а несколько глубже. Дело в существовании России и самих русских, как нации;
    — волна истерии, поднятая в последнее время — это проверка на прочность русской нации. Вот тут и выяснится достаточно ли нас разложили при помощи пропаганды грабежа своей страны, пропаганды траханья всех и вся во все дыры, пропаганды всепрощения рабов божьих под звон колоколов, пропаганды безмозглости, тупости и собачьей преданности в глазах при виде хозяина-пиндоса.

    По второму вопросу, извини, Василий, но не разбираюсь я в тонкостях твоей работы. Что ж поделать...
    Сергей Иванович
    si1953
    Борзя в/ч 52519 1977 г.
    Безречная в/ч 60899 1978 г.

  3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (12.05.2015) urii (12.05.2015) Альфредыч (12.05.2015) Гобиец (12.05.2015) Комбат56 (12.05.2015) хирш (12.05.2015)
  4. #873
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    По второму вопросу, извини, Василий, но не разбираюсь я в тонкостях твоей работы. Что ж поделать...

    Я тоже баран в таких агрегатах... Может просто надо было объяснить, типо мини экскурсии.. Что эта за чудо печка... вот тогда бы и поспорили, может быть. Я бы точно нашел кучу лишних деталей...

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (12.05.2015) Комбат56 (12.05.2015)
  6. #874
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Дорогой партнер Барак Обама!


    Я тут подумал, что праздник ПОБЕДЫ будет неполным, если не написать тебе это письмо.
    Хочу поздравить тебя с Победой Советского Союза в Великой Отечественной Войне.
    Тебя, наверное, радует мысль, что Советского Союза больше нет, и поэтому следующий раз в мировой войне некому будет побеждать. Огорчу. Во времена Наполеона Советского Союза тоже не было, но Бонапарту это не очень помогло.
    Еще должен тебе сказать следующее: среди наших мужиков зреет мнение, что зря вообще попилили Союз. Но это не должно тебя очень беспокоить, как не беспокоило французов в 1812 году.
    Хочу поздравить тебя с тем, что Победа Советского Союза в Великой Отечественной Войне доказала эффективность советской системы в военных условиях. В мирных условиях советская система впоследствии показала себя не так эффективно, а в военное время было самое то.
    Поэтому среди мужиков есть мнение, что если будет новая война, мы по-быстрому построим коммунизм. Ну хотя бы на время войны. Поэтому у некоторых дома до сих пор хранятся советские методички, значки, грамоты, а у соседа Васи даже есть красный флаг. Это, чтобы потом не приходилось сочинять с нуля.
    Хочу поздравить тебя с победой советского оружия. Союза больше нет, а оружия осталось много. Впрочем, тебя, наверное, радует, что оно устаревшее. Огорчу. Мы тут кое-что доработали напильником - получилась Армата. А у нас еще много есть, чего можно доработать. И напильники есть.
    Заодно поздравляю тебя с победой майдана на Украине. Раньше мы беспокоились, что украинцы построят развитое независимое государство, и наши мечты о восстановлении Союза уже никогда не исполнятся. Теперь мы не беспокоимся об этом. После победы майдана они уже точно ничего не построят.Ждем остатки Украины обратно в Союз.

    Тебя наверное радует, что у нас много проблем. Огорчу. Проблем гораздо больше, чем тебе кажется, поэтому среди мужиков есть мнение, что пора заканчивать с твоим капитализмом. А сосед Вася на днях читал, сидя в туалете, Ленина и там про это написано много всего. Он нам пересказал часть и хотя не все пока согласились, но в целом заинтересовал.
    Очень жалеем, что тебя не было на нашем параде. Мы, конечно, все понимаем, тебя не отпустила на парад мировая закулиса, но это нехорошо. Оттого, что тебя не пустили на парад, может развиться скрытое желание попасть в Москву позже, без приглашения и другим путем. Попробуй догадаться, к чему такое желание может привести. Наверное, тебе надо сходить к психоаналитику и обстоятельно об этом поговорить.
    У тебя может возникнуть вопрос, почему я пишу тебе так прямо и вообще обращаюсь на "ты". Это потому, что у нас демократия и гласность. Демократия в России тебя, скорее всего радует. Огорчу. Нас она уже достала.. Поэтому мы решили, что на эту демократию пора забить.
    Но на такие детали, как демократия в России или ее отсутствие, ты внимания не обращай. Не это тебя должно беспокоить.
    Беспокоить тебя должно главное.
    Поздравляю с Победой Советского Союза в Великой Отечественной Войне!
    Возможно ты думаешь, что это письмо написал спьяну какой-то русский мужик, он такой один, и его мнением можно пренебречь. И это тебя наверное радует. Огорчу. Просто огорчу.
    С праздником, Барак!
    Привет мировой закулисе!

    http://oppps.ru/zdrastvuj-dorogoj-pa...-zakulise.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (12.05.2015) Комбат56 (12.05.2015) СЕРЕГА УКТК (12.05.2015)
  8. #875
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    При всём моём глубоком уважении к тебе Альфредыч (извини, не буду выкать, мне так привычнее), ...
    С вопросом о санкциях мы уже разобрались с помощью Сергея Ивановича, вспомнили о том, что на все попытки наших заклятых друзей
    прищемить СССР тем или иным образом, они слышали вопрос:
    Ребята, а вы тяжести не ощущаете? А ведь мы на вас "болт" положили!
    Этот же вопрос мы задаём и сегодня.
    Именно по этой причине эта тема для меня не актуальна.
    Теперь по поводу проволочек и стяжек.
    Я увидел прежде всего железяки, имеющие отношение к КИПиА (а это мой бывший хлеб), потому о них и упомянул.
    Что касается самой установки, то раз уж выложили её фото, то заодно и расскажите, пожалуйста, про неё.
    Тогда и вопросы появятся и не будет печально.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  9. #876
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Послушал твою ссылку , и вопрос у меня к тебе . Как ты сам к этому относишся. Надеюсь ответишь. Да и вопрос то ко всем . Если там все так хреново . Так почему наше население в основном так ху...во живет в сравнении с ними.. Почему такие мизерные пенсии.и заработки .А у главного РОСНЕФТЬ под 20 миллионов .Почему этого рыжего козла до сих пор не только не посадили , даже с работы не сняли . А Васильева с Сердюковым. Думаю вопросов достаточно. И при всем при этом у нас все заебись.До каких пор мы еще будем ползать на карачках . Направо и на лево раздаем нефть и бензин. И скидки даем и даром отдаем, а со своих три шкуры дерем. Вот на эту тему жду ответ.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  10. #877
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    . Да и вопрос то ко всем . Если там все так хреново . Так почему наше население в основном так ху...во живет в сравнении с ними.. Почему такие мизерные пенсии.и заработки .А у главного РОСНЕФТЬ под 20 миллионов .Почему этого рыжего козла до сих пор не только не посадили , даже с работы не сняли . А Васильева с Сердюковым. Думаю вопросов достаточно. И при всем при этом у нас все заебись.До каких пор мы еще будем ползать на карачках . Направо и на лево раздаем нефть и бензин. И скидки даем и даром отдаем, а со своих три шкуры дерем. Вот на эту тему жду ответ.
    Хотелось бы уточнить:
    - кому вы раздаете налево и направо нефть и бензин?
    - зачем вы ползаете на карачках?
    - разве Сердюкова уже посадили к Васильевой в камеру?
    - зачем им в камере нужен еще и какой-то рыжий козел и кем он там будет работать?
    - у какого главного Роснефти пенсия 20 миллионов?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  11. #878
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот подождите , Путин укрепит власть и потом раздачей займётся пряников и кнутов. Как хочется в это верить. Хохлы ведь
    у себя во всё это поверили , на полном серьёзе. У каждого по 25 лет жизни своровали , почти у каждого.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  12. #879
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Алексей22
    Я навскидку поинтересовался уровнем производительности труда в мире.
    Из прилагаемой таблицы я сделал вывод, что оснований для получения высокой зряплаты и повышения уровня жизни у нас маловато!
    Кривые России лежат на дне!

    Безымянный.jpg
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  13. #880
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    а если вспомнить что такое добавленная стоимость ?
    А производительность труда нечто другое
    Производительность труда — это показатель плодотворности целесообразной деятельности работников, которая измеряется количеством работы (продукции, услуг), сделанной в единицу времени.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика