Страница 96 из 273 ПерваяПервая ... 46869495969798106146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2730

Тема: США зло или добро?!

  1. #951
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    а может чего в консерватории поправить ?
    А поправить то кое что не мешало бы . И чем быстрее тем лучше.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  2. #952
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю дудки заменить барабанами, ну на худой конец туман на сцене создавать "синеглазкой"...
    Николай, Мирная, 85-87г.

  3. #953
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Из коллекции, специально для Кайгородова. http://abrod.livejournal.com/772298.html

    ...я расскажу, пожалуй, одну историю, демонстрирующую разницу отношений американцев и русских к власти и то насколько американцы ну совсем ничего в этом не понимают:
    Я ремонтировал комп в квартире какого-то хмыря, который посвятил себя хорошо оплачиваемой борьбе за "зеленую планету и чистую воду", увешав свою квартиру фотографиями себя, любимого, в обнимку с молодым Алом Гором. Сначала он стал на меня наезжать с Кабаевой, и я ему рассказал ( я извиняюсь, сочинил или, если хотите, пошутил по англицки), что в русском Интернете циркулируют фотографии Путина, на которых он, ничего не боясь, можно сказать внаглую приехал встречать Кабаеву из роддома с букетом цветов, и что русских мужчин эти фотографии заставляют уважать ВВП еще больше, а русские женщины вообще плачут от умиления. И этот хмырь от моего английского юмора как то погрустнел и выкатил мне какую-то совершенно запредельную по своей глупости историю о том, что якобы бывшая жена Путина утверждает, что ее мужа подменили и Путин это не Путин, а его двойник. И я решил его добить, "в лет" расказав ему, что в России все об этом знают, но после того, как Путин на пять дней пропал, и все беспокоились за его жизнь и здоровье, известие о том, что Путиных много и они у России никогда не кончатся, ничего кроме восторга и уверенности в светлом будущем у Россиян не вызывает .

    Самое интересное, что он воспринял этот бред явно серьезно, ( мне за то, что я в этот момент не заржал надо Героя России давать) и я не исключаю, что сразу после моего ухода он принялся звонить Альберту Гору, чтобы доложить ему об этих обстоятельствах. Во всяком случае после этого историю с Людмилой Путиной я больше нигде не видел и не слышал.


    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. #954
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Из коллекции, специально для Кайгородова. http://abrod.livejournal.com/772298.html

    ...я расскажу, пожалуй, одну историю, демонстрирующую разницу отношений американцев и русских к власти и то насколько американцы ну совсем ничего в этом не понимают:
    Я ремонтировал комп в квартире какого-то хмыря, который посвятил себя хорошо оплачиваемой борьбе за "зеленую планету и чистую воду", увешав свою квартиру фотографиями себя, любимого, в обнимку с молодым Алом Гором. Сначала он стал на меня наезжать с Кабаевой, и я ему рассказал ( я извиняюсь, сочинил или, если хотите, пошутил по англицки), что в русском Интернете циркулируют фотографии Путина, на которых он, ничего не боясь, можно сказать внаглую приехал встречать Кабаеву из роддома с букетом цветов, и что русских мужчин эти фотографии заставляют уважать ВВП еще больше, а русские женщины вообще плачут от умиления. И этот хмырь от моего английского юмора как то погрустнел и выкатил мне какую-то совершенно запредельную по своей глупости историю о том, что якобы бывшая жена Путина утверждает, что ее мужа подменили и Путин это не Путин, а его двойник. И я решил его добить, "в лет" расказав ему, что в России все об этом знают, но после того, как Путин на пять дней пропал, и все беспокоились за его жизнь и здоровье, известие о том, что Путиных много и они у России никогда не кончатся, ничего кроме восторга и уверенности в светлом будущем у Россиян не вызывает .

    Самое интересное, что он воспринял этот бред явно серьезно, ( мне за то, что я в этот момент не заржал надо Героя России давать) и я не исключаю, что сразу после моего ухода он принялся звонить Альберту Гору, чтобы доложить ему об этих обстоятельствах. Во всяком случае после этого историю с Людмилой Путиной я больше нигде не видел и не слышал.


    а своими словами уже не ???
    Только по указиловке..Ганс, я понимаю, не пахнут..Ну в других ресурсах.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  5. #955
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    а своими словами уже не ???
    Только по указиловке..Ганс, я понимаю, не пахнут..Ну в других ресурсах.
    Ути-пути... Соскучился, кучерявый, и сюда прибежал?

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. #956
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Хватит подглядывать. Взрослый уже, а все вуаризмом страдаешь.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Кайгородов (25.05.2015)
  8. #957
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Хватит подглядывать. Взрослый уже, а все вуаризмом страдаешь.
    Чо, скушно? Кончилось, а догнаться нечем? Ночью не продают?...
    Ты вотчо, вызови такси, у таксистов завсегда должно быть. Если денех нет, так ты телефон свой отдай, он у тебя все равно гавенный...
    Давай, звони, а то утром придут - а ты уже трезвый. Непорядок...
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. #958
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Чо, скушно? Кончилось, а догнаться нечем? Ночью не продают?...
    Ты вотчо, вызови такси, у таксистов завсегда должно быть. Если денех нет, так ты телефон свой отдай, он у тебя все равно гавенный...
    Давай, звони, а то утром придут - а ты уже трезвый. Непорядок...
    ну...Сам то понимаешь ? Что съезд на личность тебя не красит ?
    Или как там? деньги не пахнут, молодца. Отрабатывай дальше, может и на такси тебе хватит.
    И в щелку прекрати смотреть, взрослый же уже. А все как пацан.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  10. #959
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    ну...Сам то понимаешь ? Что съезд на личность тебя не красит ?
    Или как там? деньги не пахнут, молодца. Отрабатывай дальше, может и на такси тебе хватит.
    И в щелку прекрати смотреть, взрослый же уже. А все как пацан.
    Угомонился... Помогли, знач, таксисты?

    P.S. Ты уж извини, что я так... подсмотрел и всем рассказал. Алкоголизм ведь в сущности не сильно стыдная болезнь. Триппер, наверное, стыднее будет.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  11. #960
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Притча...
    После теплого и ласкового лета поставили корову в стойло. Бедная стонет, мается, молока давать мало стала.
    -0й, плохо мне плохо! Вместо вольного простора четыре стены, вместо сочных трав сухое сено, вместо родниковой воды болтушка. Ой, плохо мне плохо!
    Подошла к ней свинья:
    -Слушай хорош стонать! На улице мороз, трава пожухла, родники снегом завалило, а тебя поят, кормят, в тепле стоишь! Придет лето - ты опять в поле...Нет, зря ты стонешь!
    Подумала корова, поразмыслила, а свинья то права!...
    После очередной дойки хозяйка говорит хозяину:
    - Зорька то вроде оклемалась, повеселела, мычать перестала, молока дает больше прежнего.
    Отвечает хозяин:
    - Вот ведь, а я в выходной на ярмарке мясом торговать настроился... Придется свинью резать...
    Последний раз редактировалось хирш; 25.05.2015 в 10:57.
    Николай, Мирная, 85-87г.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (25.05.2015)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика