Страница 178 из 730 ПерваяПервая ... 78128168176177178179180188228278678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 7297

Тема: Моя родина Россия.

  1. #1771
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Глупцы - не поклоняйтесь образам, мда, и идолам...

  2. #1772
    Местный Аватар для Р-409
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    1,539
    Поблагодарили 1,887 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Да многие тогда верили Гайдару с Ельциным и не верили Рыжкову. Что возьмёшь с дикарей.
    Наверно дикари выстроили и увековечили в памяти народа творения и деяния Гайдара и Ельцина.
    Выстроили институты и устроили стипендии имени этих деятелей.
    Действительно, нужно говорить поколений...
    В/ч 47105. В/ч 52334 г. Гусиноозерск , переподготовка в в/ч33969 "Шустрый" Улан-Уде. 1980-1982 г. Олегович.

  3. #1773
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р-409 Посмотреть сообщение
    Наверно дикари выстроили и увековечили в памяти народа творения и деяния Гайдара и Ельцина.
    Выстроили институты и устроили стипендии имени этих деятелей.
    Действительно, нужно говорить поколений...
    Это последний оплот супостата...

  4. #1774
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Когда говорил про вторую власть, то подразумевал криминальные авторитеты. Поговаривают, что будущий криминальный король сейчас в Турции отсиживается во дворце с кучей охраны.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  5. #1775
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Наивный ты Валера...
    Неуж-то ты думаешь что с приходом к власти Жириновского/Явлинского/Грудинина/Собчак всё сразу изменится? Ну пусть не сразу, но за 6 лет работы нового президента станем жить счастливо и богато? По взмаху волшебной палочки исчезнет бардак на всей территории РФ,ь...
    Давайте не мешать всё в кучу Не будем путать фиолетовое с квадратным , хорошо ? Я эти фамилии не называл , и ваши мысли за свои не выдавал , и Вы не делайте этого , хорошо ? А в остальном дискутировать дальше некуда , я согласен в основном с Алексеем и Александром , подождем еще информации и подискутируем . А про глав городов и областей , Вы знаете как и откуда формируются бюджеты ? Откуда вообче в бюджете деньги ? Я думаю все они там одинаковые, не потому как они таковы и их Путин набрал , а потому как система построена таким образом . И тем хорошо и власть всегда несогласного или говорливого может вытащить из общей кучи и запихать в кутузку . Думаю -любого.
    Теперь еще раз , я не за Грудинина , я за конкуренцию справедливость и неотвратимость наказания . И если это будет внедрятся , то и жить будет становится легче , не на следующий день после выборов , не утрируйте , не нужно . А если % против Путина будет большим , то и сам Путин подумает о хоть каких то переменах в системе . Всё у нас на бедном Путине , даже дороги , даже квартиры , и даже зарплаты и как только держится человек . А ну и правда не сдюжит человек ? Так что зарплаты отменят ?
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    кладовщик (16.01.2018)
  7. #1776
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Забудем про социализм. Мы уже давно в капитализме. Миром правят деньги. У кого больше - тот главней.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  8. #1777
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Давайте не мешать всё в кучу Не будем путать фиолетовое с квадратным , хорошо ? Я эти фамилии не называл , и ваши мысли за свои не выдавал , и Вы не делайте этого , хорошо ? А в остальном дискутировать дальше некуда , я согласен в основном с Алексеем и Александром , подождем еще информации и подискутируем . А про глав городов и областей , Вы знаете как и откуда формируются бюджеты ? Откуда вообче в бюджете деньги ? Я думаю все они там одинаковые, не потому как они таковы и их Путин набрал , а потому как система построена таким образом . И тем хорошо и власть всегда несогласного или говорливого может вытащить из общей кучи и запихать в кутузку . Думаю -любого.
    Теперь еще раз , я не за Грудинина , я за конкуренцию справедливость и неотвратимость наказания . И если это будет внедрятся , то и жить будет становится легче , не на следующий день после выборов , не утрируйте , не нужно . А если % против Путина будет большим , то и сам Путин подумает о хоть каких то переменах в системе . Всё у нас на бедном Путине , даже дороги , даже квартиры , и даже зарплаты и как только держится человек . А ну и правда не сдюжит человек ? Так что зарплаты отменят ?
    Да не напрягайся ты Валерий - не принимай близко к сердцу.
    Учить кого-то или поучать, не входило в мои планы - не дети уже давно, да и неблагодарное это дело.
    Ты высказал своё мнение, я высказал... да и разбежались.
    Мне как-то по барабану кто за кого, и голосовать я возможно опять не пойду т.к. скорее всего как обычно буду в командировке. А может и не буду...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  9. #1778
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    то есть деньги есть? не знаете как распределить?

    не знаете где Прокуратура?

    прискорбно......
    Вчера, будучи в городе, заглянул в офис, промежду прочим поинтересовался у руководителя о долгах Генподрядчиков. Говорит что рассчитываются, но должны ещё прилично.
    У нас же СМРовские объекты (объекты, где мы выполняем строительно-монтажные работы) много тянут, особенно на "Новом порту" затраты большие.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  10. #1779
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Да не напрягайся ты Валерий - не принимай близко к сердцу.
    Учить кого-то или поучать, не входило в мои планы - не дети уже давно, да и неблагодарное это дело.
    Ты высказал своё мнение, я высказал... да и разбежались.
    Мне как-то по барабану кто за кого, и голосовать я возможно опять не пойду т.к. скорее всего как обычно буду в командировке. А может и не буду...
    Я не напрягался , не люблю когда за меня додумывают , и выдают свои мысли за мои . С остальным согласен , кроме выборов . На выборы ходить нужно , это долг перед Родиной .
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  11. #1780
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Постоянно хожу на выборы и голосую за КПРФ. Не нравится мне Путин , постоянное ощущение что нас наёбуабувают. Культ личности. Он берега потерял , особенно когда отпустили Васильеву. Мало того что ей мало дали , так ещё и выпустили.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    kfid (18.01.2018) Р-409 (18.01.2018)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика