Страница 214 из 730 ПерваяПервая ... 114164204212213214215216224264314714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 7297

Тема: Моя родина Россия.

  1. #2131
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У Екатерины II. «Меня обворовывают точно так же, как и других, но это хороший знак и показывает, что есть,что воровать» , -пишет она в частном письме в 1775 году. Как видим, констатация факта отнюдь не повергает императрицу в уныние. Наоборот, для нее это признак прогресса и улучшения общего благосостояния страны.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  2. #2132
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И С. Н. Довлатов в «Чемодане»:
    Двести лет назад историк Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
    — Что, в двух словах, происходит на родине?
    Карамзину и двух слов не понадобилось.
    — Воруют, — ответил Карамзин…
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  3. #2133
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Почитал про Миронова...
    https://wiki2.org/ru/Миронов,_Дмитрий_Юрьевич

    По моему мнению, вполне достойный руководитель.
    Как оказалось, Миронов не только "генерал охраны" - послужной список у него богатый и в КГБ и в МВД.
    Думаю, "выворачивать верхушку" было за что - ему на месте виднее - разберётся.
    И выборы да, были. Альтернатива была из местных но народ поддержал Миронова, видимо с надеждой что он разберётся с местными коррупционерами.
    Вполне допускаю что он, как выразились в «Коммерсанте», «являлся одним из адъютантов главы государства». Путин законник, и старается придерживаться российским законам, что по моему мнению, не всегда оправдано. Я бы в каждую "губернию" назначил по "Миронову". А где не хватило бы "Мироновых", в соседний кабинет к назначенному губернатору, как говорит Саня, поселил бы особиста - порядка в стране было бы больше.
    Мне в этом отношении импонирует Андропов.
    А недовольные всегда будут. Когда читал про Белых, там одна дамочка "ссала кипятком" по поводу его судьбы. Так бОльшая часть комментирующих быстро осадила её - личная заинтересованность чо...
    Вы почитайте прессу прошлого года ))) Сейчас все сврои и пишут хорошо , нет глобального ничего не случилось , атомную бомбу не запускали . По моему Вы тут разводили пропаганду про Грудинина , как же он от сохи и в презиленты , а тут швейцара с ружьем в губернаторы , какой он хозяйственник ? У него стереотипы мышленитя -ать-два левой

    И выборы да, были. Альтернатива была из местных
    Её не было , хотя нет была как у Путина , даже Грудинина не было - утопили .

    но народ поддержал Миронова, видимо с надеждой что он разберётся с местными коррупционерами.
    А с чего Вы решили , что они были ? Или так же как с моим многолетним опытом в администрации? Браво Василий молодец !
    А недовольные всегда будут. Когда читал про Белых, там одна дамочка "ссала кипятком" по поводу его судьбы. Так бОльшая часть комментирующих быстро осадила её - личная заинтересованность чо...
    Про Белых всё сказали его обсуждать нече , он сидит , правильно не правильно не нам судить , дамочек на всех хватает . Или он все же Вам импонирует
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  4. #2134
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Чуть чуть про Миронова :

    на территории Ярославской области было зарегистрировано АО «ЯроблЕИРЦ», принадлежащее двум физическим лицам, а региональным управляющим компаниям и коммунальным предприятиям представителями регионального правительства было настоятельно рекомендовано заключить договоры с этой компанией на невиданных условиях комиссии — 3,9%.
    http://yaroslavl.fas.gov.ru/publications/15964

    Прокуратура Ярославской области проинформировала врио губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова о недопустимости вмешательства в хозяйственную деятельность коммерческих организаций с целью заключения договора с АО «ЯроблЕИРЦ». Это следует из ответа прокуратуры на запрос депутата муниципалитета Ярославля Антона Голицына, сообщает корреспондент.



    Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2254886.html
    МКП «ИРЦ» было создано со 100-процентным участием города и функционирует более 15 лет. (это то что было , и чем оно помешало) Его программные продукты имеют свидетельства об официальной регистрации Федеральной службы по интеллектуальной собственности, а одна только база данных оценивается в 50 млн. рублей.

    Обсуждение немедленно вылилось в неудобные для «ЯрОблЕИРЦ» вопросы. К примеру, выяснилось, что услуги «ИРЦ» по начислению стоят 0,33-0,58% от стоимости платежей, тогда как «ЯрОблЕИРЦ» оценивает свои труды в 3,9%.
    Муниципальный «Ярославльводоканал» сообщил: в последние 1,5 года начисления для него ярославские коммунальщики делают бесплатно, и деньги населения напрямую идут на счет «Водоканала». А вот «ЯрОблЕИРЦ» предложил ему оферту все с теми же 3,9% платежей. За год это примерно 70 млн рублей, которых недосчитается муниципальное предприятие.

    https://yarnovosti.com/news/municipalitet_yarobleirc/

    Первыми это сделали управляющие компании Рыбинска и Переславля, написавшие письмо в прокуратуру, Государственную Думу, антимонопольную службу, главному жилищному инспектору России и даже руководству ОНФ. Авось, где и выстрелит? Выстрелило. Ярославское УФАС посчитало содействие региональных властей АО «ЯрОблЕИРЦ» незаконным .

    http://sociologyclub.ru/news/mneniya...e-reformation/

    И это только один пункт , В ЯО произошел просто передел власти и собственности . В Переславле идет полным ходом , предприниматели борются как могут , но против власти не попрешь .

    Василий про власть у нас теперь пишут только хорошо , посмей только вякнуть . У нас военный с автоматом еще и пульнет )))
    Последний раз редактировалось kfid; 30.01.2018 в 10:31.
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  5. #2135
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Откуда Вы взяли что у меня многолетний опыт работы в Администрации? Я Вам этого не говорил ,
    Ну ты и про "Эталон" ничего не говорил Валерий Петрович.
    Скажите где я соврал ?
    Хотя бы здесь...
    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Кстати родился я тоже в Казахстане .
    А по моей информации что в Тбилиси. Опять нестыковочка. И для чего тебе Валера это было нужно?

    что Вас конкретно интересует ?
    Да в общем-то мне многое уже ясно.
    Это Вы скользкий , я адекватный .
    На Ясненском форуме, я просмотрел множество твоих постов Валера, и там ты пишешь практически без ошибок - а здесь чуть ли не через слово ошибка, да и ещё деревней прикидываешься после "Караваево".
    Скользкий, скользкий...
    Я бы не стал делать оценок не зная человека , а Вы это делаете легко , причем основываясь только на своих домыслах и своему отношению к миру . Не меряйте людей по себе
    Не только на домыслах, но и на фактах
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  6. #2136
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,073
    Сказал(а) спасибо
    14,901
    Поблагодарили 13,718 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А лично, против ВВП санкции включили??? Есть чёнить?

  7. #2137
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну ты и про "Эталон" ничего не говорил Валерий Петрович. А должен был ? Это допрос ? Вы что то про меня спрашивали ? Так почему я должен был рассказхывать ? Хвалится ? )))) И что тут не так Я соврал ? Нет , работал на мебельной фабрике Эталон начиная с мастера до генерального директора 10 лет . Сам её и закрывал . Кому известно ка строился Сочи и комплектовался мебелью тот поймет .
    А по моей информации что в Тбилиси. Опять нестыковочка. И для чего тебе Валера это было нужно?[/B] Вы соврамши .Это у Вас опять нестыковочка где то чего то нашли , чего то домыслили и вот -сенсация . Родился я под Каражалом раньше это была Карагандинская область . В Тбилиси был один раз при увольнении из СА привезли рейсом из Читы . Мож хватит лжи и домыслов Василий ?
    Не только на домыслах, но и на фактах
    Василий , правда уморили ... Вы не в ГРУ служили ? Так где ж я соврал то и в чем ? Ну родился я в Каражале , отец мой хохол Ровенской области . Пожил там до 1ё.5 лет по этому ничего там не помню , затем Ярославская область , после Савинский , моя семья переехала к маминой сестре та обосновалась там , с её точки зрения там было хорошо . Закончил 10 классов и поступил в Караваево , Спец набором попал в Оловянную . После окончания института 11 лет в колхозе . Василий прекратите шпионскую деятельность ))) . Лучше спросите я Вам и так расскажу . Насмеялся досыта спасибо Василий . Такое со мной первый раз . Покопайте яснинский форум , я там с 8 года причем под тем же ником .
    Ошибки ну и что ? Что это говорит ? То что я шпиен ? ))))) . Да просто поменял клавиатуру пока не привык . Ясненский форум почти заглох . А тут благодаря Вам пишу стараюсь третий день , ошибки исправлять лень , да и пишу я коряво , ведь я из деревни . Ну что Вам еще рассказать Василий . Какие мои жизненые секреты нужны .
    Так как Вы перешли на личности понимаю что по существу Вам сказать больше нече . Тол есть все Ваши карты биты ?

    Пы.Сы. Да в общем-то мне многое уже ясно. А что ? Что ясно то , То что попали не совсем в удобное положение и не знаете как из него выбраться ? Так будьте проще , не ищите везде врагов и щпиёнов , проще жить будет )))
    Последний раз редактировалось kfid; 30.01.2018 в 14:12.
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Александр (30.01.2018) Комбат56 (30.01.2018)
  9. #2138
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,337
    Сказал(а) спасибо
    9,520
    Поблагодарили 21,029 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    тема "вес-рост" не раскрыта!
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    kfid (30.01.2018) Комбат56 (30.01.2018)
  11. #2139
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И вообще Василий не пора бы Вам уже извинится за ложь и поклеп ? Или у Вас тут не принято ?
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  12. #2140
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    И вообще Василий не пора бы Вам уже извинится за ложь и поклеп ? Или у Вас тут не принято ?
    В чём Валера выражается ложь и поклёп с моей стороны?
    Назвал местом твоего рождения Тбилиси? Так это из твоего профиля, сам в заблуждение ввёл.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика