Страница 509 из 1117 ПерваяПервая ... 94094594995075085095105115195596091009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,090 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #5081
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Министерство культуры. Утро.
    Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и сотрудники отпаивают ее валерьянкой.
    Министр:
    — Изольда Павловна, что случилось?
    Секретарша, всхлипывая и заикаясь:
    — Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку и слышу"Алло, это прачечная?" …а я, а я растеряяяяялась!
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (24.08.2016) Альфредыч (24.08.2016) СЕРЕГА УКТК (24.08.2016)
  3. #5082
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "Как Шойгу явку с повинной делал. ...

    ...Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.
    – Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, – сообщил он. – Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь. С собой брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

    ...Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое – две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И конечно не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.

    ...Через три часа все "преступники" уже были в Киеве.

    – Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! – доложил Шойгу.

    ...Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»

    Но всё было напрасно – лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии – армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

    Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

    – Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы и разбросанные документы на полу.

    Шойгу нахмурился:

    – Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

    Адъютант развёл руками:
    – Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.
    – Едем в Берлин! – приказал Шойгу.

    Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

    – У них что? – удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». – День стирального порошка «Ариэль»?

    – Генетическая память, – вздохнул адъютант. – Цивилизованные люди – старые традиции почитаются строго.

    – Устал я, что-то, – вздохнул Шойгу. – Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

    Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав, напоследок, пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

    Шойгу понурился, сказал «Ну, вот опять…», и приказал всем возвращаться домой.

    И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой – в булочной на другом конце городка..."
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (24.08.2016) Альфредыч (24.08.2016) Евгений Вл (25.08.2016) крымовец (25.08.2016) СЕРЕГА УКТК (24.08.2016)
  5. #5083
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну ты и сволочь!

    В один прекрасный день, а точнее в одну прекрасную ночь, задержавшемуся допоздна комбату приспичило позвонить дежурному в милицию. Ну а раз приспичило, то он и позвонил, крутнув ручку индуктора своего ТА-57.

    У комбата была дурная привычка подносить трубку к голове не ближе 30 см. А еще в нашем маленьком городке была не менее дурная мода давать одинаковые позывные одинаковым службам, но по разным ведомствам. Например, был «051» (дежурный) по нашей части, «051» у стройбатовцев, «051» у милиции, «051» в больнице... В общем, везде дежурный был «051».

    Воткнув шнуропару в коммутатор, я услышал:

    - Соедини мне «051»-го по милиции.

    Как вы помните, трубку он держал далеко от головы, поэтому мне послышалось нечто совсем другое по сути, но похожее по звучанию. Поэтому я переспросил:

    - «051»-го по «Валенсии»?

    - Да!

    «Валенсия» это штаб войск в Москве. Поэтому, немало подивившись высоте полета нашего комбата - шутка ли, майор спокойно звонит в штаб войск - я начал отрабатывать привычную схему связи. Естественно, дежуря на коммутаторе, я часто звонил домой и друзьям с подругами в Москву. Поэтому соединиться из нашей жопы мира со штабом войск труда не составляло.

    Через минуту комбат с удивлением услышал в трубке:

    - «051» по «Валенсии», полковник такой-то слушает!

    Прифигевший от такой коммутации комбат сначала протянул «Э-эээээ...», но затем понял что надо что-то сказать, ибо на кой ляд какой-то майоришка звонит в Москву минуя штаб бригады, штаб корпуса и т.д. Поэтому он набрал воздуха и бодро выпалил в трубку:

    - Докладывает майор такой-то! Командир отдельного батальона... бла-бла-бла... Отбой проведен вовремя, отсутствующих нет, наряд в составе... Ну итак далее по тексту. За давностью лет уже не помню всего того, что нес комбат.

    Все это время наглухо охреневший полковник внимательно слушал всю эту ахинею, а челюсть его медленно опускалась на стол. Выслушивая доклад, бедный полковник думал только об одном - на хрена ему весь этот поток сознания? Но не зря же он носил три звезды на погонах, военная мысль сработала четко: раз уж до него, минуя все препоны, дозвонился заштатный майор, значит это так надо, и так и было задумано. А он просто чего-то не знает. Поэтому, выслушав доклад, он задал несколько уточняющих вопросов, на всякий случай вставил комбату живительных звиздюлей для профилактики, но не сильно, ибо хрен его знает, что это за майор такой, и отсоединился.

    Выкурив в задумчивости пару сигарет и успокоившись, комбат заглянул ко мне на коммутатор.

    - Ну ты и сволочь... Это было все, что он мог сказать.

    Как мне потом рассказали ребята с московского коммутатора, полковник охреневал намного дольше.

    Никаких последствий этот доклад не имел.

    С тех пор, распекая нас, связистов, комбат всегда добавлял: - Да с вашего коммутатора проще до штаб-квартиры НАТО дозвониться, чем до соседней роты!

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (24.08.2016) Альфредыч (24.08.2016)
  7. #5084
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Рыжий радар

    Я слышал эту историю в детстве, а для того, чтобы узнать или вспомнить, какое это было время, достаточно представить, что при рождении меня хотели назвать Никитой. Но поскольку папу звали Сергеем, то все мои близкие деревенские родственники, обложенные Хрущевым налогами на яблони, плодовые кусты и всякий скот, от мелкого - до рогатого, всячески этому воспротивились. И бабки нарекли меня Виталием. Дюже ругались, что поповское имя. Потом попривыкли.

    Лето 1944 года, Белоруссия. Через спаленное село, наступая на пятки продвигающейся армии, шла батарея МЗА. Батарея серьезная и заслуженная. 37-мм зенитные пушки держали тогда самый опасный диапазон высот -2,0 - 3,0 км и надежно прикрывали переправы, вокзалы и аэродромы от Фоккеров-190 до Юнкесов-88 . Мессеров, и особенно Лаптежников, в тот год уже почти не осталось.

    Короткий привал на развалинах деревни. Слава Богу - колодец цел. Времени - едва набрать фляжки и перемотать портянки. Единственная живая душа щурилась на солнце на останках сгоревшего сруба.

    И этой душой был рыжий котенок. Люди или давно погибли, либо ушли в Полесье, от греха подальше.

    Пожилой старшина, докуривая цигарку, долго смотрел на котенка, а потом взял его и посадил на облучек. Накормил остатком обеда, нарек кота Рыжиком и объявил его седьмым бойцом расчета. С намеком на будущую славу уничтожителя мышей и прочей непотребности в местах расположения, а особенно - в землянках.

    Молодежи лишь бы беззлобно позубоскалить, безусый лейтенант тоже не возражал, так Рыжик и прижился на батарее. К зиме вырос в здорового рыжего котяру со скромным, покладистым и честным белорусским характером, чем и расположил себе всех бойцов.

    Во время налетов вражеской авиации Рыжик исчезал, неизвестно куда и появлялся на свет только тогда, когда зачехлят пушки. Тогда же за котом и была отмечена особо ценная особенность, за непонимания которой и получил в морду связист полка, попытавшийся пнуть сапогом животное, путавшееся у него под ногами.

    А особенность эту заметил наш старшина - за полминуты до налета (и перед тем, как смыться) Рыжик глухо рычал в ту сторону, с которой появятся вражеские самолеты. Все выходило так, что его дом, был по ошибке или целеустремленно разбомблен немецкой авиацией. И звук, несущий смерть, он запомнил навсегда.

    Такой слух оценила и вся батарея. Результативность отбоя редеющих атак противника выросла на порядок, ровно, как и репутация Рыжика. Во время войны никому не приходило в голову послать в действующую часть инспектора по чистоте подворотничков и зелёности травы, по этой причине Рыжик и дожил до апреля 45 года, до своего звездного часа.

    В конце апреля батарея отдыхала. Было это то ли в Восточной Пруссии или Германии, я не помню, да это и не важно. Война отгремела и шла к концу. За последними фрицами в воздухе шла настоящая охота, поэтому, батарея МЗА ПВО просто наслаждалась весенним солнышком и Рыжик откровенно жал на массу на свежем воздухе, исключая законное время приема пищи.

    Но вот, айн секунд, и Рыжик просыпается, даёт шерсть дыбом, требует внимания и недобро рычит строго на восток. Невероятная ситуация ведь на Востоке Москва и прочий тыл, но народ служивый и доверяет инстинкту самосохранения . 37-миллиметровку можно привести в боевое положение из походного за 25-30 сек. А в данном статичном случае - за 5-6 секунд.

    Тишина, стволы, на всякий случай наведены на восток. Ждем.

    С дымным шлейфом появляется наш ястребок. За ним висит, на минимальной дистанции - FW-190. Батарея вклинилась двойной очередью и Фокер, без лишних телодвижений воткнулся в землю за 500 -700 м от наших позиций.

    Ястребок на развороте качнул с крыла на крыло и ушел на посадку, благо, здесь все базы рядом - 10-15 км.

    А на следующий день мы встретили товарищей. Пришла машина полная гостей и привезла летчика - грудь в орденах, растерянный вид и чемодан с подарками. На лице написано - кому сказать спасибо? Говорит - как вы догадались (долбанные ПВОшники), что мне нужна помощь, да так оперативно? Да, чтоб так точно в цель. Я вот вам, в благодарность, портсигар привез, сало и подарки.

    Мы киваем на Рыжика - ему скажи спасибо! Летчик недоумевает, думает, что его разыгрывают. И старшина рассказывает длинную версию истории, вы её уже прочитали.

    К его чести, на следующий день лётчик вернулся с двумя кг свежей печенки для Рыжика. И уже не шутил, угощая кота, поверил и благодарил. Судьба штука тонкая.

    Демобилизовавшись, старшина забрал Рыжика с собой. А это значит, что в Белоруссии и сейчас бегают разноцветные потомки УКВ радаров. Это была родина старшины.

    П.С. По правде говоря я не верю, что лётчик привез только 2 кг говяжьей печенки. Дед мой, Максим Викторович, воевал стрелком на ИЛ-2. Говорил, что кроме печенки должны были привести спирта литра три-четыре минимум.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (24.08.2016) ginaki (24.08.2016) Альфредыч (24.08.2016) крымовец (25.08.2016)
  9. #5085
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Объявление: "Коллектив из 11 человек за умеренную плату проиграет сборной России по футболу".



    Из наблюдений об ассоциативных сочетаниях.

    Если предположим сказать: "почтовый", то обычно добавляют "ящик". А если сказать "ящик", то "водки", добавляют даже непьющие.



    Прежде чем жениться, попробуйте с невестой вдвоём поклеить обои. Если выживете и при этом оба останетесь довольны, вы просто созданы друг для друга.



    - У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?

    - Нет.

    - Пойдем длинным путем, хотите выпить?



    — Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.

    — Что вы себе позволяете!?

    — Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?


    Власти, выдавая и отзывая разрешения на открытие ларьков «Шаурма», научились регулировать численность бродячих животных.


    Маленький мальчик, посмотрев найденную кассету с подписью "Клубничка", понял, с каким трудом бабушке достается варенье.


    Дирижер что-то больно придирается к оркестру, репетиция идет 7-ой час.

    - 3-я скрипка на 0,75 тона выше!.. 2-я флейта на 0,25 тона ниже!..

    Ударник не выдерживает и яростно колотит по всем "подручным" инструментам.Мертвая тишина... Дирижер обводит оркестр мрачным взглядом:

    - Ну и кто это сделал?!


    Не многие знают, что упавший в деревенский туалет новенький iРhоnе напрочь отключает обоняние и чувство брезгливости.



    Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс cекcа продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за свою жизнь придецца потрахацца!!!


    На вопрос жены: "А кто тут у нас пузатый карапуз?" полуторагодовалый ребёнок тихо, но уверенно и отчетливо ответил: "Папа". Кажется, в тренажёрный зал и правда стоит сходить...



    Погостив с недельку у бабушки, решила, что неплохо бы ввести статью о растолщении малолетних.

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (24.08.2016) Алексей65-65 (25.08.2016) Альфредыч (24.08.2016) Вик С. (24.08.2016)
  11. #5086
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Агентство приключений «Счастливая жопа».

    Осень - это такое время года, когда тебя в офисном коридоре вылавливает главбух с грозным вопросом:
    - Тебе кабачки не нужны?

    Новости: «Английские пограничники перехватили судно с тоннами кокаина».
    Объявление: «На работу в береговую охрану срочно требуется ди-джей».

    Моя жена в последнее время стала употреблять модное слово «гаджеты», но как-то необычно, по слогам.

    Вагоны метро были заполнены до отказа, даже некоторые мужчины стояли.

    Урок на будущее: девочка с брекетами на всю жизнь запомнила, что ей нельзя улыбаться в грозу.


    Помню в 90-х интеллигентно иду с работы, пью водку из горла. Следом идет быдляк, ждет, пока я бутылку пустую выброшу.

    - Я ужасно себя вела вчера?
    - Это я тебя вел.

    Неуверенность в себе - это когда тебя спрашивают: «Ваше имя?», ты отвечаешь: «Олег», тебя опять спрашивают: «Точно Олег?» - и всё, ты поплыл.

    Сепары применяют запрещенное оружие: сегодня сбросили на окопы ВСУ три ящика паленой водки. У нас пять 200-х. Остатки водки отослали в Гаагу.

    Подарили мне как-то шапку меховую. Но она мне немножко тесновата была. Идея растянуть пришла ночью. Во всезнающем Интернете написали, что шапку надо натянуть на кастрюльку или банку подходящего размера. Дальше со слов мужа: «Проснулся, а тебя нет, слышу шуршание на кухне и пошел на звук. Источник света - луна за окном, а ты сидишь на полу и кастрюльки на голову примеряешь».
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (25.08.2016) Альфредыч (24.08.2016) Вик С. (24.08.2016) крымовец (25.08.2016) СЕРЕГА УКТК (24.08.2016)
  13. #5087
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    — Неееее!!! Не буду я прыгать с парашютом! У меня клаустрофобия.

    — Лера! Клаустрофобия - это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?

    — В гробу! В гробу, 6л...ть, очень замкнутое пространство!


    Главная ошибка клиники по лечению алкоголизма доктора Маршака - это трёхместные палаты.


    - Тебе скучно и одиноко? Тебе нечем заняться? Мне бы твои проблемы!..



    В военкомате начальник спрашивает призывника:

    - Ну что сынок, 2000 баксов и ты комиссованная вольная птаха или будем Родину защищать?

    Призывник, вынимая скрытую камеру: - Наверное лучше бесплатная вольная птаха. Или Звезда Ютуба?


    Вышла старая дева замуж. На следующее утро звонит подруга:

    - Ну, как ночь-то прошла?

    - Да вроде ничего, только я ему под утро сказала: « Ты либо вставь, либо вынь, а вот это туда-сюда меня раздражает».




    Подумать только: одна маленькая бумажка, полученная 18-летним Фёдором Конюховым из военкомата, сделала из него великого путешественника.



    — Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту?

    — Развяжите меня, бл@ть!



    Лежит мужик в больнице, в палате. Стук в дверь.

    — Да, войдите!

    Заходит медсестра, завозит каталку, подходит к постели:

    — Больной! У вас сегодня операция на аппендиците. Откидывает одеяло, стягивает мужику штаны, убирает простынь с каталки — там принадлежности для бритья, намыливает мужику лобок, все тщательно сбривает, дезинфицирует, убирает инструмент, натягивает мужику штаны, накрывает одеялом:

    — Готовьтесь, больной! — накрывает каталку простынкой и двигает к выходу.

    Когда она уже в дверях к мужику с трудом возвращается дар речи:

    — Простите! Можно вопрос?

    — Да?

    — А на вы стучались?!



    — Милый, а давай ceкc с изюминой, с насилием?

    — Что, опять ты будешь силой требовать ceкcа, а я отбиваться и продолжать играть на компе?



    Американская система ремонта:

    - Вы это можете это починить?

    - Нет. У меня нет на это лицензии.

    Европейская система:

    - Вы это можете это починить?

    - Нет. Нам этого не преподавали.

    Славянская система:

    - Вы это можете это починить?

    - Конечно, я что-то подобное же разбирал пару раз.



    Моя девушка обещала, что сегодня в постели будет очень плохой девочкой. В постели не дала - сдержала таки обещание, сцуко.



    8 марта: пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал, б&я?"



    Тёща художника, вырезающего гравюры на зернах риса, попала в книгу рекордов Гиннесса, случайно сварив самую дорогую в мире рисовую кашу!

  14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (31.08.2016) Алексей65-65 (25.08.2016) Альфредыч (25.08.2016) Вик С. (25.08.2016) Евгений Вл (26.08.2016) крымовец (30.08.2016)
  15. #5088
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Маленькая локальная революция

    Живу в Гамбурге. Есть такой городок в Бундесе. И есть в нем такой район под названием Шанце. Одной из особенностей района является то, что 3-4 раза в год местные радикальные леваки с анархистами устраивают там маленькую локальную революцию. Горят баррикады из мусорников, в полицию летят булыжники, бьются стекла в паре-тройке магазинов. За компанию поджигаются несколько автомобилей, неосмотрительно оставленных нерадивыми хозяевами в районе беспорядков. Что характерно, волнения возникают не внезапно. О днях, когда произойдут события, все знают и соответственно готовятся. И полиция, и революционеры.

    Подготовился и один мой знакомец. Имел он старый убитый опель, цена которому была от силы 200 евро. Вечером, за несколько часов до начала событий, авто было удачно запарковано в непосредственной близости от эпицентра. Надо заметить, что такие бедные автомобили революционеры не трогают. Горят машины подороже. Но наш опелек в эту ночь загорелся первым. А почему? Предприимчивый знакомец в нескольких местах наклеил на машину наклейки. "Германия превыше всего", НПД (партия нацистов), "иностранцы вон из Германии!" и т.д. Как известно, левые радикалы кроме государства, полиции и буржуазии, очень не любят всяких фашистов. Страховка заплатила за кусок ржавого железа .... 3000 евриков.

  16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (25.08.2016) val (31.08.2016) Алексей65-65 (26.08.2016) Альфредыч (25.08.2016) крымовец (30.08.2016)
  17. #5089
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,258
    Сказал(а) спасибо
    39,647
    Поблагодарили 16,907 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Когда жена в пятый раз за неделю отправилась к подруге, муж тут же вызвал такси и попросил тихонько ехать за ней. В конце концов такси остановилось перед публичным домом. Разъяренный, он сказал таксисту: "Хочешь заработать сто баксов? Зайди внутрь и притащи эту бл@дь сюда! " Через некоторое время таксист возвращается, кидает визжащую и сопротивляющуюся бабу в машину и кричит: "Держи ее! ". "Но это не моя жена! " — возражает мужик. "Я знаю. Это —моя. Сейчас твою притащу. "

  18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (26.08.2016) Алексей65-65 (26.08.2016) Вик С. (26.08.2016)
  19. #5090
    Местный Аватар для Евгений Вл
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Алтайский край с. Солонешное.
    Сообщений
    4,425
    Сказал(а) спасибо
    24,949
    Поблагодарили 7,600 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Греков Евгений Чита-46 ТРБ 6 площадка в/ч 93402 ноябрь 1979-81г. 4 ракетная Харбинская дивизия.

  20. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (27.08.2016) ginaki (26.08.2016) val (31.08.2016) Алексей65-65 (26.08.2016) Альфредыч (26.08.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика