Страница 188 из 1117 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238288688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #1871
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Новый Русский (НР) приехал в Японию, там чисто все посмотрел, ну и наконец пошел за сувенирами для братвы. Заходит в магазин с оптикой, говорит:
    - Дайте мне очки такие, чтоб ни у кого из наших не было! Чтоб удивилися все!
    (П): родавец находит ему очки - так вроде ничего особенного, цена только $10000.
    НР говорит: - Ну и чё тут, в натуре, такое особенное?
    (П): - Это не простые очки - посмотришь в них - все люди голые ходят.
    Уникальная вешь, 3 года гарантии. Ну НР одел их - действительно все голые ходят. Снял - обратно все одетые.
    - Прикалывают меня твои очки, - говорит НР, - беру!
    Ну вобщем кинул продавцу бабла пачку, очки взял и полетел домой.
    Летит значит в самолёте, прикалывается - оденет, то на стюардесс потаращится, то на пассажиров. Ну прилетел и короче домой сразу погнал, едет значит по улице, в очки глядит, корки снимает. Доехал домой, надел очки, заходит в спальню. Глядит - на кровати жена с мужиком каким-то, оба голые. Снял очки - опять жена с мужиком голые. Опять одел, опять снял - та же картина. Напрягся тут НР от этого и говорит:
    - На^%бали японцы! А говорили 3 года гарантии!


    Снег, ветер, зима, Москва. К постовому миллиционеру подходит японец:
    - Сумимасэн, соно канасий юкимати дэ кока-кора о доко дэ номэмас ка?
    Миллиционер, после минутной задумчивости:
    - Извините, не совсем понял, Вы спросили: где в этом печальном заснеженном городе можно выпить бутылочку ЧЕГО?


    Едут в лифте два японца, грузин, армянин и азербайджанец. Тут один японец говорит другому: "Эти русские все на одно лицо".
    Последний раз редактировалось Seпар I23; 08.05.2014 в 23:57.

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Гобиец (09.05.2014) гоша (09.05.2014) Григорий (09.05.2014) Евгений Вл (09.05.2014) кулу (08.05.2014)
  3. #1872
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гоша Посмотреть сообщение
    По моему в то время ,восьмиосные только разрабатывались.
    Оси нам были практичски до фонаря

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Гобиец (09.05.2014) Григорий (09.05.2014) Евгений Вл (09.05.2014)
  5. #1873
    Пользователь
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Жарко
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 22 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Оси нам были практичски до фонаря

    Да ты крут- Чувак!!!
    Гоша Чита 46 вч 44039 1979-81г автовзвод.

  6. #1874
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гоша Посмотреть сообщение
    Да ты крут- Чувак!!!
    Агась. Меня аж раздувает: http://zabvo.ru/e107_plugins/forum/f...opic.php?63887
    Историю №2 почитай.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. #1875
    Пользователь
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    Жарко
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 22 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Агась. Меня аж раздувает: http://zabvo.ru/e107_plugins/forum/f...opic.php?63887
    Историю №2 почитай.
    Читал Женя раньше,даже похвалил тебя,здорово!
    Гоша Чита 46 вч 44039 1979-81г автовзвод.

  8. #1876
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Gans! А я вот что-то пропустил твои истории у Паши на сайте.... Прикольно так пишешь... Офицеры, офицеры... Ваше сердце под прицелом. Я и не знал что ты офицер.
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  9. #1877
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    Gans! А я вот что-то пропустил твои истории у Паши на сайте.... Прикольно так пишешь... Офицеры, офицеры... Ваше сердце под прицелом. Я и не знал что ты офицер.
    Не я смешной, Артур - жизнь смешная...
    Пиджак я.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. #1878
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aziat Посмотреть сообщение
    Gans! Офицеры, офицеры... Ваше сердце под прицелом.
    "Однажды Владимир Владимирович™ совершал задумчивую прогулку вокруг Кремлевской стены. Шел дождь, и зонт надежно скрывал лицо Владимира Владимировича™ от прохожих, поэтому никто не мешал ему решать важные государственные вопросы. "Глазьев - это, конечно, хорошо", - думал Владимир Владимирович™, - "Но ведь нельзя же так с Геннадий Андреичем… все же пожилой человек, ветеран, можно сказать… Эх…"
    Владимир Владимирович™ так и сяк раскладывал в голове будущий возможный состав Государственной Думы. По всему выходило, что будет хорошая Дума. Владимир Владимирович™ улыбался.
    - Вован! - вдруг услышал Владимир Владимирович™ чей-то не очень интеллигентный голос, - Вован! Путин!
    С набережной, через проезжую часть и широкий газон к Владимиру Владимировичу™ бежал румяный человек с брюшком. Папкой с какими-то документами человек прикрывал лысеющую голову от дождя. Костюма на человеке не было.
    Владимир Владимирович™ незаметным движением руки остановил насторожившуюся охрану. Он узнал в человеке своего одноклассника и сейчас судорожно пытался вспомнить, как же его звали.
    - Вован! - подбежал человек и протянул Владимиру Владимировичу™ пухлую розовую руку.
    Владимир Владимирович™ осторожно пожал.
    - Ну чё, ты как? - человек хлопнул Владимира Владимировича™ по плечу и радостно улыбнулся, - Все в шпиёнах, да? Наша служба и опасна и трудна, да? С чего начинается родина, да? А я вот вишь, забурел, забурел, да…
    Владимир Владимирович™ с интересом слушал своего одноклассника.
    - В фирме работаю, вишь! - человек говорил с такой скоростью, словно собирался рассказать Владимиру Владимировичу™ всю свою жизнь от начала до конца, - Зарабатываю нормально, ага! Айда к нам, а? А то, смотрю, пальтишко у тебя какое-то неприметное… Смотри!
    Мужчина раскинул руки, чтобы продемонстрировать Владимиру Владимировичу™ яркую сине-белую спортивную куртку Nike. Владимиру Владимировичу™ куртка понравилась. У него такой не было.
    - Вот ты сколько зарабатываешь? - не унимался одноклассник Владимира Владимировича™.
    - Не знаю, - честно ответил Владимир Владимирович™.
    - Вот! Вот видишь! - почему-то обрадовался человек, - Тебе совершенно необходимо в фирму! Я же помню, ты серьезный мужик! Надо семью кормить! А у нас можно зарабатывать тысячу долларов! Э, да что там тысячу - можно и две! А две тысячи - это уже и машину можно взять! Иномарку трехлетку в Германии - легко. Вот у тебя машина есть?
    - Нету, - снова честно ответил Владимир Владимирович™.
    - Вот! Как же без машины-то? - радовался одноклассник, - В Москву-то, я смотрю, перебрался, но живешь-то где? Живешь-то где, а?
    - В… в Завидово, - нерешительно ответил Владимир Владимирович™.
    - Вот видишь! - ликовал человек, - А так переберешься поближе! На Академической снимешь квартиру! Ну что, пойдешь? Я словечко замолвлю. У тебя мобила какая?
    - Не знаю, - совсем расстроился Владимир Владимирович™ и достал из кармана аппарат правительственной мобильной связи. Вместо привычной клавиатуры на аппарате располагался золоченый двуглавый орел, а кнопка была всего одна, и та - сбоку.
    Одноклассник Владимира Владимировича™ с удивлением повертел аппарат в руках.
    - Чудно, - сказал он, - Игрушка какая-то… Сонет, что ли? Ты бери эмтээс! У меня эмтээс. Сименс эм сорок пятый. Вещь!
    Владимир Владимирович™ не понял ни слова из того, что сказал одноклассник.
    - Ну ты подумай, подумай! - кричал человек, - Вот моя визитка. Звони, если что.
    Одноклассник сунул Владимиру Владимировичу™ в руку небольшой бумажный прямоугольник и унесся через широкие газоны.
    Владимир Владимирович™ задумчиво смотрел ему вслед. "(С)
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  11. #1879
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!!

    Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

    Ручищито Ширехари, бизнесмен
    - Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якуцзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.

    Тояма Токанава, таксист
    - Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.

    Накосика Сукасена, крестьянин
    - Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?

    Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак
    - Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!

    Атомули Ядалато, гейша
    - Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.

    * * *

    Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками.

    Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию.
    Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.

    Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения
    - Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?

    Ясука Такая, журналист центральных СМИ
    - Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!

    Мы будем следить за развитием событий и информировать наших читателей.

  12. #1880
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот это вот к истории номер 2 самое то фото. Шелезяка уже на месте

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Гобиец (09.05.2014) гоша (09.05.2014) Григорий (09.05.2014) Евгений Вл (09.05.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика