Страница 208 из 1118 ПерваяПервая ... 108158198206207208209210218258308708 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 11171

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #2071
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,563
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Подарил кавказец сыну пистолет, а тот пошёл и поменял его на часы.
    Кавказец узнал и отчитывает сына: "-Вот прийдёт грабитель в дом, и будет тебе говорить "я твой мать труба шатал", Я тебе на хуху вертель" и что ты ответишь? Полшестого???"
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (01.08.2014) Альфредыч (30.07.2014) славянин (30.07.2014)
  3. #2072
    Местный Аватар для славянин
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,918
    Сказал(а) спасибо
    997
    Поблагодарили 1,088 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Рассказал один турист после отдыха в Израиле.
    Умение хорошо продать товар - тоже искусство.
    Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решиливзять по сто. Подхожу к бармену:
    - Три по сто! - и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
    - Я же просил три по сто!
    Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял - знание русской психологии повышает объем продаж у таких, как он, до небес. Он сказал:
    - Останется, принесешь назад...
    Ну и как она могла остаться ?
    Ха, хороший психолог тот бармен!
    май74-ноябрь74-в/ч 12652 ноябрь74-май76-в/ч 67912
    Евгений

  4. #2073
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,860
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,640 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славянин Посмотреть сообщение
    Ха, хороший психолог тот бармен!
    Потому в магазе и беру 0,5 а не 0,25!
    EUGENE_70 399 ОБМО

  5. #2074
    Местный Аватар для alex967
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Восточная Сибирь
    Сообщений
    2,702
    Сказал(а) спасибо
    2,894
    Поблагодарили 2,569 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Программа празднования дня железнодорожника


    Соревнования:

    1. Перетягивание состава.
    Два тепловоза прицепляются к разным концам одного состава. По сигналу ДСП машинисты начинают движение, стремясь перетянуть противника на свою сторону. При обрыве автосцепки обоим бригадам засчитывается поражение.
    2. Сколько башмаков?
    Под колёса состава с локомотивом укладываются тормозные башмаки, число которых не машинист, ни помощник не знают. Двигаясь с этим составом, локомотивная бригада должна определить, сколько башмаков им поставили.
    3. Отруби подстанцию!
    Электровоз с составом, двигаясь по перегону, должен отключить максимальное количество тяговых подстанций.
    4. Эстафета со шпалой (по двое).
    5. Гонки на путеизмерительных тележках.
    6. Конкурс на скорость забивания и выдёргивания костылей в деревянные шпалы вручную.
    7. Метание различных ручных путевых инструментов на дальность.
    Для пассажиров будет организовано многоборье "преодоление линии обороны РЖД от пассажиров". Многоборье включает в себя:
    -перелезание через ограду высотой 2 м;
    -перепрыгивание через турникет типа "калитка";
    -проползание под турникетом типа "вертушка";
    -лёгкий рукопашный бой с дежурным по вокзалу;
    -бег от контролёров по движущемуся электропоезду;
    -запрыгивание на высокую платформу перед проносящимся пассажирским поездом.
    В грузовом парке весь день будет выступать духовой оркестр из ПМС-183 под управлением ТЧМИ, который исполнит на специально настроенных свистках и тифонах локомотивов мелодии широко известных ЖД песен.
    В восточной горловине станции будут выступать воздушные акробаты из ЭЧК-9, которые покажут чудеса эквилибристики на контактной подвеске под напряжением.
    В здании вокзала будет работать ресторан "У ДНЦ", предлагающий блюда традиционной ЖД кухни:
    -мясо "реостатное", жаренное на пускотормозных резисторах;
    -отбивная с кровью "не ходите по путям" (отбивается на автосцепке);
    -дичь, жаренная на проводе "по-энергодиспетчерски";
    -шашлык "путейский" (готовится исключительно на шпалах);
    -лещ "дизельный", копчёный в выхлопной трубе 2ТЭ10М;
    -яблоки "июльский рейс", запечённые в кабине локомотива;
    -торт песочный "Тупиковая призма";
    -минеральная вода "слеза ревизора";
    -водка "Жезловка".
    85-86 383 УМСП 6 УМСР курсант, 86-87 20 ОРБ 1 РБ 1 РР наводчик-оператор БМП-1, 87 102 ТП 7 ТР стрелок.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (03.08.2014) Альфредыч (02.08.2014)
  7. #2075
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Разговор двух кис на борту самолета
    Сначала я просто слушала… (а куда деваться… сидели прямо за мной, слышимость прекрасная.)

    Потом, когда ребенок заснул, начала конспектировать…
    Помните зарисовки из Comedy club: бизнесмен и его тупая жена блондинка?
    Так вот…

    (все фразы вырваны из контекста, предполагаемые орфография и пунктуация сохранены)


    Про отдых…

    -Отель был не лакшери, а полулакшери… Ой, ну не знаю… как тебе объяснить… Где-то между лакшери и люкс.

    -Он мне, сука, раз в месяц по 100 евро на отдых откладывал. Так и ждала целый год.

    - Не, она в Турцию через неделю летит. Я ей предлагала с нами, у нее и виза есть. Отказалась. Говорит турки трахаются лучше.

    -В общем приезжаю я в отель, а он короче не проплачен! Селить меня не намерены. Ну а что делать, звоню ему… Короче представляешь, выяснилось, что он специально так сделал, чтобы не было брони. И чтобы я вынуждена была ему позвонить. И типа такой заявляет: вот видишь, все в этом мире зависит только от меня.

    -Он мне говорит, мама в больнице, давай, собирайся, я билеты купил, летим к родителям. А мне каково? Я-то была готова к Швейцарии. Я не могу вот так вот вместо Швейцарии в Воронеж!


    Про отношения…

    -Она его достала. «Славик, когда ты мне подаришь часы, когда ты мне подаришь очки. Когда ты мне подаришь сумочку.» Просто заклевала. Естественно он ее послал. А я ей говорила: подожди! Со временем все будет. Минимум год должна поработать в разных позах, а потом уже просить сумки да часы.

    -Я ей предлагала, делай сама свадьбу, без распорядителя. А разницу в цене в карман. Не хочет. Понятно дело, самой не солидно.

    -Смотри, она делает так, звонит сестре. Ну т.е. типа сестре и начинает громко при нем рассказывать…. Да нет, никому она естественно не набирает. Так просто, телефон у уха держит. Но он-то этого не знает…

    -У нее есть один минус, который очень бесит. У нее для всех, всегда и в каждой ситуации типа есть защита – Вова. И она всем его предъявляет… Почему-то она так уверена, что он ее всегда защитит… Хотя он при мне ее дважды на послал. Прямо так и сказал: «Пошла на ». И она пошла!

    -Она к нему хорошо относится. Она ему тогда в клубе сказала, что он не мужик, а он ее трахнул.

    -Я специально сделала себе губы, чтобы понять, нужны мне эти отношения, или нет.


    Про интерьер…

    -Он ей разрешил купить аксессуаров, она купила софу. В итоге поругались. Ну а с чего? Софа ведь тоже аксессуар!

    -Подушки обязательно должны быть. Не обязательно шелковые, можно просто со стразами. Представляешь, весь первый этаж в таких няшечках! Кайф!


    Про деньги…

    -Нет, если с ним так просто пообщаться, то он вроде кажется адекватным. Но нельзя же всем подряд бабло раздавать, направо и налево, сестрам всяким, бабке тоже…

    -Я вообще своих родителей не знакомила ни с первым мужем, ни с Володькой. Зачем им знать, сколько у меня денег.


    Про мужчин…

    -С ним не получается… К нему даже если с самой маленькой, ерундовой просьбой обратиться, у него один ответ: приезжай, сделай мне... Ну а дальше в зависимости от просьбы.

    -Он идеальный мужик. Он ругаться не умеет. Вроде бы по глазам видно, хочет на послать, но не посылает. Воспитание что ли не позволяет.

    -Сережа пьяный и Сережа трезвый – это два разных человека. Он тогда когда после бутылки коньяка меня голой увидел – такие комплименты говорил!

    -Знаешь, выражение такое есть: хочешь потерять друга – покажи ему сиськи.

    -Короче он нанимает частный самолет, забивает его девицами до отказа… Ну там для партнеров или так просто, чтоб были… И они летят во Францию. Она конечно в бешенстве. Сначала терпела, терпела. Потом устроила ему скандал. А он, не долго думая, взял и купил ей билет на обычный чартер. В итоге она возвращалась одна, чартером, да еще и в экономом-классе. Так унизительно.

    -Он мне говорит, я твой паспорт забрал, оформлю на тебя квартиру в Испании, но она будет жить с нами. И главное эта сучка на все согласна. А я ему такая, паспорт отдавай! До последнего была уверена, что он ее выгонит, а не меня.


    Про свой бизнес…

    -Нужен отдельный зал для маникюра, кабинеты косметологов, еще нужна бухгалтерия. Ну это помещение, где отчеты смотрят.

    -Он мне короче истерику закатил. Орал, я тебе бизнес подарил, я из-за тебя 60 штук просрал. А я ему такая, значит берешь и считаешь, сколько раз и что именно я тебе делала, прикидываешь сколько это могло бы стоить и затыкаешься!

    Про жизнь…

    -Ну как бы это сказать… Понимаешь… У меня разочарование в очаровании…



    П.С. На заглавном фото те самые девушки… реальные, да!











    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (04.08.2014)
  9. #2076
    Местный Аватар для aziat
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,894
    Сказал(а) спасибо
    7,829
    Поблагодарили 6,602 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Фото кисок этих и оригинал текста тут.....
    http://enia.livejournal.com/160760.html
    весна 1986 - весна 1988, Борзя-3, в/ч 46198,
    1114-й Артиллерийский полк.
    Артур.

  10. #2077
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,860
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,640 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Решил Илья Муромец как-то раз сразиться с поганым чудищем. Пришел он к его логову и постучался в дверь. Дверь открыла девица неземной красоты:- Тебе кого?- Мне это, чудище...- Ну... я чудище!- Как ты?!- Ну... накрасилась я!
    EUGENE_70 399 ОБМО

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Seпар I23 (07.08.2014) Альфредыч (06.08.2014) Сергей Ч. (07.08.2014)
  12. #2078
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну? Так сразились-то или как?
    Хотя ... Думаю, что - сразились. Уж больно много ихних детишек по свету бегает

  13. Пользователь сказал cпасибо:
    EUGENE_70 (07.08.2014)
  14. #2079
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,285
    Сказал(а) спасибо
    39,691
    Поблагодарили 16,934 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наткнулся случайно на шутки юмора.

    Безымянный.jpg Безымянный.jpg
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (10.08.2014) Александр (10.08.2014) Евгений Вл (10.08.2014)
  16. #2080
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну, нормально, а когда будет про жопу?

  17. Пользователь сказал cпасибо:
    EUGENE_70 (10.08.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика