Страница 266 из 1117 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #2651
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Черный хохол
    ...

  2. #2652
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Черный хохол
    людоед... зубы видели?

    Вспомнился эфиоп... с 2-45 до 3-00

    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (12.03.2015)
  4. #2653
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:

    - Слушай, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
    - Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
    - Не бери в голову - в нём вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
    - OK. Через неделю сделаю!

    Ушёл композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем. через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все OK, и на премьеру через пяток дней пригласил...

    Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого, кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерёт тётку. Дальше - больше, ещё парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповуха. Потом собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная музыа и идут титры. Зажигается свет...

    Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает - ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар! Встаёт со своего места и с этими мыслями идёт к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка в прединфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает - неловко-то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка - наша..."

  5. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (12.03.2015) ginaki (12.03.2015) kfid (12.03.2015) Алекс (13.03.2015) Александр (12.03.2015) Альфредыч (12.03.2015) баянтумен (12.03.2015) Гобиец (13.03.2015) Евгений Вл (12.03.2015)
  6. #2654
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ребята буков много , но прочитать стоит , не пожалеете . Вряд ли думаю правда .... Как раз про армию

    http://vinauto777.livejournal.com/2015/03/11/

    К моменту взрыва (через 4 секунды) все четверо инвалидов упорхнули на метров 50 от обреченной машины. Фима покинул танк в позе Нильса из сказки :сидя на шее заряжающего гуся Миши Дриккера-причем,по рассказам очевидцев,вылетели они оба на метра два ввысь,прежде чем проворно брызнуть в стороны.
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (12.03.2015) ginaki (12.03.2015) СЕРЕГА УКТК (15.03.2015)
  8. #2655
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Ребята буков много , но прочитать стоит , не пожалеете . Вряд ли думаю правда .... Как раз про армию

    http://vinauto777.livejournal.com/2015/03/11/

    К моменту взрыва (через 4 секунды) все четверо инвалидов упорхнули на метров 50 от обреченной машины. Фима покинул танк в позе Нильса из сказки :сидя на шее заряжающего гуся Миши Дриккера-причем,по рассказам очевидцев,вылетели они оба на метра два ввысь,прежде чем проворно брызнуть в стороны.

    Да, это он рассказывал про кота, что задом наперед бегал. Надо подписаться....
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. #2656
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    Ребята буков много , но прочитать стоит , не пожалеете . Вряд ли думаю правда .... Как раз про армию

    http://vinauto777.livejournal.com/2015/03/11/

    К моменту взрыва (через 4 секунды) все четверо инвалидов упорхнули на метров 50 от обреченной машины. Фима покинул танк в позе Нильса из сказки :сидя на шее заряжающего гуся Миши Дриккера-причем,по рассказам очевидцев,вылетели они оба на метра два ввысь,прежде чем проворно брызнуть в стороны.
    Я под столом от смеха!
    EUGENE_70 399 ОБМО

  10. #2657
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Проходит конкурс п0х*истов.
    Сидят американец, немец и русский.
    Объясняют правила конкурса. Сейчас в зал запустят самую сексуальную девушку в мире. Вам должно быть п0х*й...
    Входит девушка. Русский молча встает, кладет ее на стол и начинает снимать штаны. Подходит организатор.
    - Вы, наверное, не поняли правила...
    - А мне п0х*й!!!


    Ищу работу. На должность специалиста по имитации деловой активности. Опыт работы 12 лет.


    Братва чинно празднует Новый год в ресторане. Из музыки - только караоке. Жены ропщут.
    Братки отлавливают администратора:
    - Слушай, командир, а подгони музыкантов!
    - Да вы что?! Новый год - все заняты!
    - Ты не понял: жены просят!
    - Ну… есть у меня одна группа. Играют крутой джаз!
    - Давай свой джаз.
    Приезжают джазмены. Распаковываются, включаются и начинают играть. Одну пьесу, другую, третью… В зале становится как-то тише. Люди на глазах трезвеют.
    Один из братков подходит к сцене, дожидается окончания номера, подходит к пианисту и спрашивает шепотом:
    - Чо, пацаны, не получается?


    Я сильный, я ответственный, я волевой, я уверенный, я дерзкий, я еще пять минут полежу и встану, честно!


    Коля любит одну из сестер-близнецов.
    - Как ты их различаешь-то?
    - Очень просто. Моя после акта обязательно закуривает.


    - Абрам, ты за красных или за белых?
    - Да-а-а…
    - Шо «да-а-а…»?
    - Шо да, то да…


    Женщина, будь решительной: понравился мужик - подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, сказала: «Что на завтра готовить?» Всё.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (13.03.2015) kfid (13.03.2015) Алексей65-65 (13.03.2015) Альфредыч (13.03.2015) Евгений Вл (13.03.2015) СЕРЕГА УКТК (15.03.2015)
  12. #2658
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    http://www.anekdot.ru/id/722438/

    О татуировках.


    Наверное ,я ретроград. Как то не в состоянии я углядеть эстетику в татуированных бабах. Собственно , и сам не грешил наскальной живописью даже в армии-где это стало повальным увлечением. Там народ мозолил свое чувство прекрасного не покладая. Извращался кто как мог. Героические призывы ,грозные аббревиатуры ,знамена, безграмотные цитаты на латыни , группы крови и инвалидности покрывали могучие тела защитников Родины. Особо продвинутые пытались воспроизвести на грудях лики дам сердца. В целях запугивания вероятного противника , полагаю. Потому как в рукопашной успей рвануть тельник до пупа-враг будет разбит, победа будет за нами. Деморализованный чудовищной харей супостат сам упадет- от ужаса, либо от хохота.
    Я же взирал на эти муки творчества несколько отстраненно ,как на массовый психоз.
    Если изнасилование военной формы к дембелю или изготовление дивных дембельских альбомов я относил к легкому умоисступлению, то склонность к саморазукрашиванию считал тяжелым поражением головного мозга.
    Потому как форма-ну это только народ смешить по дороге , да патрули радовать , а дома - две бутылки в харю с порога-и дизайн вполне соответствует внутреннему содержанию. Потом немного валяний по глинистым канавам-и от местных калдырей героя можно отличить лишь приглядевшись , а кто, спрашивается ,будет вглядываться в лежалую пьянь?
    С альбомами последствия еще легче- их дело годами собирать антресольную пыль и таить под ее толстым слоем правду о психозах хозяина.
    Но с татукретинизма так просто не слезешь :либо освежеваться придется , либо на всю жизнь утвердиться в мысли , что все было не зря. Заколотив в себе досками дверь эволюции.
    Одно хорошо-одиночество тут не грозит.


    Удивило то , что заболевание сие косит и прекрасный пол , причем в тяжелой форме.
    На Патриках мы со Смолиным хмуро наблюдали анамнез одной общей знакомой.
    ...
    Милая рыжая еврейская девушка Люся радостно щебеча , показывала нам жопу.
    Там резвился маленький дельфинчик. Люся молила глазами о похвале-мы малодушно одобрили. Чо уш. Деньги плочены, взад зад не вернешь в первозданность-остается только хвалить. Идиоты.
    Через месяц дельфинчик мутировал в паучка-побольше размером. Потом в располневшую до полной нелетучести колибри. Затем на Люсиной жопе побывала , постепенно увеличиваясь в размерах , вся передача « В мире животных»
    Я советовал набить на соседнее полужопие Николая Дроздова, что б приглядывал за зверинцем.
    Через год по Люсиной ноге струился и извивался здоровенный пупырчатый спрут , надежно охраняя от покушения Люсину расщелину. Налитое кровью ярое око чудовища злобно пялилось на мир с Люсиного лобка , отбивая всякие фривольные мысли.
    Кончилось все это и печально-предсказуемо:Люся вышла замуж за мастера тату-салона и сама стала кольщицей.


    Вслед за Люсей эпидемия скосила бабу Смолина. Все по накатанной- «Смотрите , какую ящерку я на пупке наколола!»
    Мы с Олегом хмуро переглянулись. По Люсе мы уже знали ,что словами делу тут не поможешь-процесс не остановить.
    Жаль бабу. Развесистая такая. Была.
    Но.
    Я недооценил Смолина.


    -Ната! Такое дело надо обмыть!
    -Я не против!
    -Отлично.
    Олежек упоил подругу до полной отключки , после чего на всю ночь заперся с ней в спальне.
    Утром меня разбудил дикий вой.
    С трудом разлепив очи, я обнаружил синюшного оттенка урку , что бесновался в коридоре.


    -Ты откуда сбежал , синенький? И почему голый?
    Урка завизжал и забился в падучей. Только тут я понял , что это не самец коренного обитателя тюрьмы ,а его засиженная самка.
    Хуясе сколько ходок.
    Раз , два , шесть , да не вертись ты , дай купола посчитать...Мдя...заслуженна я тетя...
    Резкая отрицала. Тут тебе и «СМЕРТЬ ЛЕГАВЫМ ОТ НОЖА» по правому борту начертано , и «ЛЯГАВЫХ ЕБУТ ДАЖЕ ИДОЛЫ» -по левому.
    О как ! А такого я доселе ни разу не видел.
    Новое слово в Лениниане с прищуром глядело на меня с ее живота. Прям как живой , Ильич.
    Талантливо изображен , реалистично.Подстриженный клинышком лобок прекрасно справлялся с образом бородки вождя мирового пролетариата.


    Зэчка тем временем поднялась , подползла к зеркалу и, вглядевшись , начала исступленно биться в него головой. Пора вмешаться-а то расшибет еще.
    Аккуратно(ну нахуй ее злить-судя по эполетам и пробитой кинжалом шее, она мстительная) оттаскиваю марамойку от трюмо.
    Епта.
    -Натаха -ты?!!!
    -На меня таращит очи Смолина зазноба. На лбу крупно : «РАБ КПСС». На веках «ОНИ УСТАЛИ»
    Из спальни ,почесываясь, появляется хозяин.
    -А ,Натусь,привет! Чего шумишь?
    Тата , не говоря худого слова ,вцепляется миленку в рожу. Еле оторвали.
    -Не ну а чо? Ната , ты ж все равно к этому пришла бы-так чего тянуть? Вон , на Люсю посмотри! На нее глядючи и мусульмане крестятся. А у тебя вполне. В уважухе будешь.
    На улице хуй кто тронет-ты теперь в авторитете ,от изнасилования защищена навек!
    -Аууууууууу!!!!!
    -Ладно,не вой . Смоются твои партаки. Это химический карандаш. (Смолин в подтверждение высовывает синий язык) Всю ночь старался. Аж жаль.
    Натаха срывается в ванну.
    Линяла Тата с неделю. Смолина бросила. Но и татуировки тоже.


    С тех пор , как вижу на бабе тату , хочется посоветовать набить ДШБ на плече и «РЕЖЬ АКТИВ , БЕЙ СУК» на груди. Для эстетической завершенности, что ли.


    К чему это я все тут наплел? Да жена намедни обмолвилась ,что тату-это модно и стильно.
    Никто не знает , где можно химический карандаш купить?
    Аминь.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (14.03.2015) ginaki (13.03.2015) Алекс (13.03.2015) Алексей65-65 (13.03.2015) Альфредыч (13.03.2015) Евгений Вл (13.03.2015)
  14. #2659
    Местный
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2,677
    Сказал(а) спасибо
    912
    Поблагодарили 1,567 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сидят в парилке русский, японец и немец. Вдруг раздался характерный электронный зуммер. Немец извинился, сказал, что эму пришло сообщение, дернул себя за мочку уха и погрузился в прослушивание. Опять раздается зуммер. Японец извиняется, говорит, что у него срочный звонок, нажал себе пальцем на коренной зуб и стал разговаривать с позвонившим. Русский зажался в уголке, обескуражен такими чудесами техники, вдруг непроизвольно пукнул. Соседи недоуменно смотрят на него, а он в ответ:
    -Извините ребята, факс пришел!
    Николай, Мирная, 85-87г.

  15. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (13.03.2015) ginaki (13.03.2015) Алекс (13.03.2015) Алексей65-65 (13.03.2015) Альфредыч (13.03.2015) Евгений Вл (13.03.2015) Игорь О. (14.03.2015) кулу (13.03.2015) СЕРЕГА УКТК (15.03.2015)
  16. #2660
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Странное существо — человек. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье..
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  17. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (14.03.2015) ginaki (13.03.2015) Альфредыч (13.03.2015) Евгений Вл (14.03.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика