Страница 293 из 1117 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303343393793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,930 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #2921
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kfid Посмотреть сообщение
    пара загадок )))

    http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Culture/topork/08.php
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  2. #2922
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Отсюда и взял , что по понятней ))) Ну так а отгадки ?
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  3. #2923
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да там что-то "дерево-орешина, орех", вторая - кукуруза.
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  4. #2924
    Местный Аватар для kfid
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Переславль-Залесский
    Сообщений
    3,672
    Сказал(а) спасибо
    3,011
    Поблагодарили 4,568 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Комбат56 Посмотреть сообщение
    Да там что-то "дерево-орешина, орех", вторая - кукуруза.
    Нам бабушка в детстве загадала загадку :
    Загану я вам загоду выну из жопы ягоду полижу полижу и обратно положу .

    Вот догадался сейчас погуглить , а вариантов несколько . Один из них язык , что думаю совсем не так .
    Валерий . Ясная 84-86 , 33967-В и 33967-К

  5. #2925
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    колесная втулка от телеги и помазок!
    Такой вариант тоже есть.
    http://blog.begichev.info/2012/06/08...й-семьи/
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    kfid (26.05.2015)
  7. #2926
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Два врача скорой помощи Петербурга подрались с двумя полицейскими
    27.05.2015 17:58

    В Петербурге врачи скорой помощи ответили на замечание полицейских электрошокером


    Два врача скорой помощи Петербурга вечером 26 мая подрались с оперативником и участковым 35 отдела полиции Приморского района, пишет «Фонтанка». Происшествие произошло у дома №26 по Коломяжскому проспекту после того, как лейтенант и капитан полиции сделали молодым людям замечание по поводу употребления пива. После возникшей из-за этого ругани один из нарушителей ударил сотрудников электрошокером. Дальше началось задержание, переросшее в драку.

    В данное время материал находится в Следственном комитете Приморского района. По данным «Фонтанки», рапорт написан на возбуждение уголовного дела по статье 318 УК – «Применение насилия в отношении представителя власти».

    Об удивительном боестолкновении врачей с полицией и о том, как один из медиков явился в дежурную часть за своим товарищем с набором гангстера, читайте на «Фонтанке» в ближайшее время.

    http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=194020
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  8. #2927
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемый господин Лапидус!
    Посетив Ваш магазин "Деликатесы" три дня назад, во вторник 7-го числа, у меня появился аппетит относительно селёдки дунайской свежего посола, по поводу чего я сообщил продавцу Сене отвесить мне две небольших селёдочки стоимостью 4 доллара 80 центов за фунт, причём попросил отвесить из бочки, а не из тех, что валялись на прилавке.Продавец же Сеня, сделав вид, что он глухой, отвесил мне две селёдочки, но таки да из тех, что валялись на прилавке, заявив при этом - 3 доллара 28 центов. Я вежливо указал продавцу Сене, что он неправ и что мне хотелось бы иметь две селёдочки из бочки, на что продавец Сеня послал меня к едрёной матери, без видимых на то оснований. Поскольку моё здоровье было основательно подорвано на строительстве Беломорско - Балтийского канала, а в настоящее время я - пенсионер под названием Синиор Ситизен, то у меня не было никаких сил противостоять продавцу Сене, который, как Вы знаете, здоров, как бугай, поэтому я взял упомянутые две селёдочки, уплатив 4 доллара фудстемпами и получив 72 цента сдачи.

    В тот же самый день, во вторник 7-го числа, ко мне обещал зайти после тяжёлой работы мой зять Гриша, и я имел намерение сварить картошечки, которую я взял накануне в овощном магазине, чтобы есть её вместе с селёдочкой и зятем Гришей, а также выпить смирновской водки, оставшейся у меня в холодильнике после прошлогоднего праздника Пурим.
    Однако, придя домой и развернув покупку, мне пришлось сильно разочароваться, так как две селёдочки были так похожи на дунайские, как папа римский на артиста Лемешева, и от них шёл тяжёлый специфический дух, какой бывает в местах общественного пользования - Вы знаете, о чём я говорю.

    В результате сильного шока и нервного потрясения, вызванного видом двух купленных селёдочек, я слёг на кровать, где лежу уже три дня, и не имею возможности лично зайти к Вам в магазин "Деликатесы", чтобы швырнуть эти селёдочки продавцу Сене в лицо, поэтому высылаю их Вам почтовой бандеролью и требую возместить все мои расходы, а именно: 3 доллара 28 центов за две селёдочки, 1 доллар 17 центов за бандероль и 5 центов для круглого счёта за нервное потрясение, итого на общую сумму 4 доллара 50 центов.

    С искренним уважением - Михаил Аронович Копштейн.
    (Продолжение следует).

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (27.05.2015) Альфредыч (30.05.2015) Комбат56 (27.05.2015)
  10. #2928
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Дорогой Михаил Аронович!
    Читая Ваше тревожное письмо, моё сердце обливалось кровью, а оставшиеся волосы на голове стали дыбом, потому что это же надо - набраться столько нахальства, чтобы оскорблять работников частной торговли, а именно - нашего уважаемого продавца Семёна Израилевича, которого Вы пренебрежительно называете Сеней.

    Я лично спросил Семёна Израилевича:"Сеня, вот из зе мэтэр, что произошло?", и Семён Израилевич не нашёл других слов, как снова послать Вас, но уже не к едрёной матери, а в другое место. Лично я считаю, что Вы вполне могли бы остаться в той стране, где находится построенный Вами Беломорско- Балтийский канал, и не морочить голову людям, потому что мой магазин "Деликатесы" торгует продуктами только первой свежести, и за те пять лет, что существует магазин, ни один покупатель не посмел ещё жаловаться на наше отличное обслуживание и высокое качество товаров. А качество, дорогой Михаил Аронович, говорит
    само за себя.

    Когда я развернул присланные Вами по почте две селёдочки, то обнаружил, что они - вполне дунайские, хотя от них уже шёл некоторый душок, что естественно, так как со времени их продажи прошло 12 дней.
    Должен Вам заявить, что селёдка дунайская имеет нежный вкус, очень калорийна и питательна, особенно для людей, страдающих диабетом или беременностью, и вылавливается ежедневно нашим заготовителем Ициком Храповицким из озера Мичиган, после чего - тут же доставляется в магазин на вертолёте в живом состоянии. Здесь, в магазине, селёдка дунайская усыпляется ударами по голове, загружается в бочки и передаётся на засол нашему работнику, кандидату химических наук господину Оренштейну, который служил раньше на Сумском химическом комбинате начальником серной кислоты и суперфосфата, то-есть имеет
    соответствующий экспириенс, и мы ему доверяем, так как он солит для нас ещё и огурчики нежинские кошерные, капусту квашеную любительскую, арбузы мочёные, а также икру осетровую, как чёрную, так и красную.

    Исходя из такого технологического процесса, никаких расходов я Вам возмещать не собираюсь. Купленные Вами две селёдочки Вам занесёт наш курьер Марик, и можете засунуть эти селёдочки в одно место себе или Вашему зятю Грише.

    С уважением - Бенцион Лапидус.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Gans (27.05.2015) Альфредыч (30.05.2015) Комбат56 (27.05.2015) СЕРЕГА УКТК (27.05.2015)
  12. #2929
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,486
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сказать что я сразу не могу
    Не могу
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  13. Пользователь сказал cпасибо:
    Вик С. (27.05.2015)
  14. #2930
    Местный Аватар для valerok
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    6,662
    Сказал(а) спасибо
    5,486
    Поблагодарили 1,213 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Одесса она иесть Одесса
    В ВС СССР с 63г. В ЗАБВО 68-76гг

  15. Пользователь сказал cпасибо:
    Вик С. (27.05.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика