Страница 525 из 1117 ПерваяПервая ... 254254755155235245255265275355756251025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,250 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #5241
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Тоска и печаль…

    Поволжье. Начало века. На трассе, возле населенного пункта пара-тройка минисупемаркетов и индивидуальные предприниматели со своим набором товаров. Со стороны поселка, с максимально возможной скоростью движется неопределенного возраста мужичок. Целеустремленный взгляд, сжатые кулаки и губы подчеркивают серьезность намерений. С другой стороны появляется иномарка, сбрасывает скорость, катится, и в итоге останавливается возле моментально проснувшихся товарок. Из машины выходят двое мужчин, то ли бандиты, то ли олигархи, оценив пейзаж, не спеша направляются к магазинам. Вряд ли им что-то срочно надо, скорее размяться. Мужичок прибавляет ходу, переходит почти на бег и, у самых дверей выигрывает таки поул-позишин. Оттеснив гостей локтем, и пробормотав, что-то, типа- хрена вы раньше меня возьмете, устремился к продавцу.

    - Тома, мне нашей одну, и протягивает тысяче рублевку.

    Продавщица, достав уже бутылку беленькой, отставила ее в сторону.

    - Обалдел, что ли, утро еще, не наторговала. Иди к Зинке, закуски возьми, да и разменяешь.

    Зыркнув недобро на приезжих, абориген поспешил в соседний магазин.

    - А сколько у вас такой? – кивнул подбородком на бутылку гость.

    - Да, вчерась ящик привезли, только начала, как раз на неделю, до следующего завоза хватает.

    - Давайте весь. И сока одну.

    Рассчитавшись и подхватив, на глазах изумленной продавщицы ящик, загружаются, и медленно уезжают. Из магазина выскакивает мужичок с пакетом, некоторое время бежит за машиной, потом останавливается, провожая уехавших взглядом. В глазах застыла тоска и печаль…

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (11.10.2016) Альфредыч (10.10.2016)
  3. #5242
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вчера смешал коньяк "Наполеон" , с коньяком "Кутузов"..... утром ощутил всю тяжесть войны 1812 года.



    Объявление: Продам квартиру в новом говнострое... простите, ошибся, в готовом новострое...



    Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: Не сори, не храпи, не дыми, не кричи на меня...



    Мужчины, когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос: "Ты хочешь быть прав или счастлив?".




    Придя раньше времени с ночной смены домой и увидев полуголую девушку, выходящую из ванной, я прокрутила в голове всего три мысли: сын повзрослел, муж о*уел или дед поверил в себя?


    - Висит на заборе колышется ветром, Колышется ветром бумажный листок, Пропала собака пропала собака, Пропала собака по кличке Дружок...

    - %ля, Петрович, ешь свою шаурму молча!


    Отец разгадывает сканворд. Дочь сидит рядом и пьет чай. Отец в пол голоса:

    — Слово из пяти букв, содержит буквы: п, з, д, а?

    Дочь:

    — Запад!

    — Хм... Точно... Дай-ка ластик?..



    Если вам девять раз подряд позвонила девушка и всякий раз она ошибалась номером, то на десятый раз она обязательно скажет «Достал ты меня уже, козел!»


    — Моя девушка говорила: "До свадьбы — в смысле занятий любовью — ни-ни!"

    — И что?

    — В общем... Неудобно как-то в ЗАГСе получилось...


    - Биологи доказали, что тараканы могут жить без головы!

    - Могут. Но в голове им уютнее..



    - Я Алексей, и я алкоголик, я пью водку.

    - Я Анатолий, и я алкоголик, я пью виски с колой.

    - Я Сергей, и я бармен. Заказ принял.


    Настя запланировала сегодня нихера не делать, и все успела. Вот что значит грамотное планирование времени и адекватная оценка собственных возможностей.


    Захотел выяснить, какой стороной класть документ в сканер, заглянул в инструкцию, а там написано: "Положите правильной стороной".


    Помнится: зайдешь в любимую пельменную на Тургеневской, махнешь сто грамм и как закусишь вкуснейшими пельменьками со сметанкой! Эх, красота!... Вот, детство было-то!

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (10.10.2016) Альфредыч (10.10.2016) Евгений Вл (11.10.2016) крымовец (12.10.2016)
  5. #5243
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,074
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,719 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вчера смешал коньяк

  6. #5244
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Вчера смешал коньяк
    То ли коньяк с чем то размешал, то ли смешал разные ингредиенты и получился коньяк. В Забайкалье знакомый армян с зентитно-ракетного полка объяснял как коньяк делать. Мол в самогон кидаешь перегородки с грецкого ореха, ждёшь недельку, и аля коньяк.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    СЕРЕГА УКТК (10.10.2016)
  8. #5245
    Местный Аватар для РВГ
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    5,544
    Сказал(а) спасибо
    3,668
    Поблагодарили 7,629 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Звонок бухгалтеру от директора:
    - Коля, ты там чем занимаешься?
    - Ну, как обычно, сводкой, сверкой.
    - Водку выливай, Верку выгоняй, у нас ревизия!
    Рыжков Валерий Геннадьевич, Налайх, 1980-1986, в/ч пп 23276 (ОБС и РТО), начальник узла связи.

  9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (11.10.2016) Альфредыч (11.10.2016) Вик С. (11.10.2016) Евгений Вл (11.10.2016) СЕРЕГА УКТК (11.10.2016)
  10. #5246
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    EUGENE_70 (11.10.2016)
  12. #5247
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Слово офицера


    Окончив в 2000 году военное училище я отправился служить в Республику Таджикистан для "выполнения задач по поддержанию конституционного порядка в условиях чрезвычайного положения" в данной республике. Молодым лейтенантом я был назначен на майорскую должность начальника службы ГСМ артполка, поэтому состоял в управлении полка и имел удовольствие наблюдать много интерестностей от старших товарищей по оружию.

    Командиром полка на тот момент был полковник, скажем, Сансаныч. По словам старших товарищей, Сансаныч раньше страдал (или наслаждался) алкоголизмом, но в один прекрасный момент его боевая подруга (супруга) вытащила его пьяного в умат из сауны (предварительно отбив от навязчивых нимф), а на утро категорически заявила что он бросает пить! Закодировала.

    Ей это удалось. Сансаныч рьяно взялся за службу и за карьерный рост. Из начальника штаба превратился в комполка. Пить то он перестал, но дури в нём осталось ещё на пять таких же сансанычей.

    Был он весьма строгим, выговоры объявлял исключительно матом, с добавлением литературных слов. В начале совещаний командного состава полка называл называл всех нас шайкой пида..сов, обязательно упомянув что он среди нас пидо..ас-предводитель (ну чтоб мы не обижались и в суд не подали). Матом он объяснял все очень доходчиво, нам нравилось, иногда в курилке мы его цитировали и восхищались его литературным талантом.

    Все его конечно-же боялись и уважали, но ещё больше его начали уважать после одного поступка... В подготовительный период дивизионных учений Сансаныч со свитой (управлением полка) вышел на полигон и задал вопрос командиру дивизиона. В переводе на гражданский язык вопрос мог выглядеть так: "Уважаемый господин подполковник, будьте любезны мне сообщить сколько единиц доблестных орудий вашего уважаемого дивизиона в состоянии самостоятельно выйти на лоно природы и занять позиции. Не думаю что Ваша техника в состоянии сдвинуться с мест стоянки и продвинуться хоть пару метров до полигона". Конечно это было сказано другими словами.

    Надо заметить, что техника в действительности была очень старой, она служила ещё в Афгане, а до России так и не дошла, осев в Душанбе (201 МСД). Доблестный командир дивизиона ответил (передаю дословно, так как говорил он на гражданском языке): "Товарищ полковник, техника готова выйти на полигон в полном составе. Дивизион готов на 100%!".

    Управление полка ахнуло и зашепталось (все знали что наши самоходки и МТЛб далеки от совершенства в силу своего возраста и изношенности). Сансаныч зацепился за данное утверждение, и чтоб принизить честь подпола пообещал: "Если в понедельник 100% техники будет находится на полигоне, то я сам лично сяду в эту лужу, а если нет то своими руками посажу вас в неё!". При этом он протянул свой перст в сторону здоровенной лужи из грязи (кто был в марте на окраинах Душанбе могут себе представить такие).

    Понедельник, начало учений - праздничный день (как экзамен у школьника). Сансаныч вышел на полигон в камуфлированном, шитом по спецзаказу в ателье костюме. Наглаженный, комуфлированная кепка с шнурком-филиграном, на груди железный крест 201-й дивизии. Усы расчесаны, взгляд боевой. За спиной вся свита (управление полка и я в том числе). Командир дивизиона встретил его и доложил о готовности. Сансаныч начал пересчитывать технику. Пересчитал, потом ещё раз, опять заново. Открыл рабочую тетрадь, уточнил штат. Подозвал к себе зам. по тех. части, что-то шепнул ему. Зампотех окинул взглядом позиции, посчитал, перепроверил, так же шёпотом доложил Сансанычу.

    Сансаныч молча снял фуражку, отдал её зампотеху. Повернулся и молча направился к той самой луже из грязи. И... сел в самый центр. Почесал репу, выбрался из лужи и со словами "Ну и пид..с же ты комдив", отправился в штаб переодеваться. Комдив получил от Сансаныча благодарность, а мы лишний повод уважать нашего комполка.

  13. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (11.10.2016) ginaki (13.10.2016) Алексей65-65 (12.10.2016) Альфредыч (11.10.2016) Комбат56 (12.10.2016) крымовец (12.10.2016) Старшой (14.10.2016)
  14. #5248
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    — Мама, не то шобы я не рад вас видеть, просто таки не успеваю за вами соскучиться…



    Хочу чашечку крепкого, бодрящего, ароматного водки...



    - А пид@расом можно быть временно?

    - Конечно. Например, ты кому-то, кто очень ждет, должен привезти и отдать деньги ровно в 17-00, а приехал и отдал в 17-30. Вот, 30 минут ты был пид@расом.

    .



    - И чего это люди все время новости смотрят?

    - А вдруг случится что-то такое, что завтра не надо будет идти на работу?



    Четырехлетний ребенок вернулся из деревни и, сидя в троллейбусе, видя, как человек перебегает в неположенном месте выдал: - Куда, б%%%ь по грядкам?




    Новость по всем телеканалам: "В Белоруссии бобер напал на уборщицу сельского Дома культуры". Реакция телезрителей:

    Русские - у них есть бобры!

    Украинцы - у них бобры нападают на людей!

    Узбеки - у них есть дом культуры!

    Таджики - у них освободилась ставка уборщицы в доме культуры!



    Жена после долгой и продолжительной диеты с надеждой в голосе спрашивает у мужа:
    - Тебе уже нравится, как я выгляжу? Теперь не совсем корова?
    - Ну, да, конечно!
    - А на кого я теперь похожа?
    - Не знаю, но выглядишь просто прекрасно, как... у-у-ух... оголодавший хомячок-крепыш!



    Муж возвращается домой ночью пьяный, пытается нащупать выключатель на стене спальной. Жена, лежа в постели, пытается векторить его движения:

    - Правее... , выше... , ниже..., да нет, левее, вот-вот, еще чуть правее...

    Из-за стены голос тещи:

    - Дочка, да не мучай же ты мужика, возьми рукой!




    Она: Знаешь, чего я хочу?

    Он: Всего!

    Она: это во-первых....



    Жена - мужу:

    - Ты где был?

    - На свадьбе, у Коляна... Ты не представляешь, как все нажрались!

    - Ну, почему же не представляю... Фату сними...

  15. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (12.10.2016) Алексей65-65 (12.10.2016) Альфредыч (12.10.2016) Вик С. (12.10.2016) Евгений Вл (13.10.2016) крымовец (17.10.2016)
  16. #5249
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    : - Куда, б%%%ь по грядкам?
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  17. #5250
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    – Бэрримор, что это за вой на болотах?!
    – Дети и родственники российских чиновников, сэр. Не хотят ехать в Россию.



    В загсе:
    — Здравствуйте, меня зовут Иван Говно. Мне не нравится мое имя и я хочу его поменять.
    — Да, конечно мы Вас понимаем. Какое имя Вы хоте ли бы взять?
    — Эдуард.


    22:00 — Милый, выбирай — я, или футбол?
    23:50 — Конечно ты, дорогая!


    В связи с ведением США информационной войны против России, предлагаю все нелицензионное ПО от Microsoft считать трофейным!


    - Шалом! - сказал Серый Волк.
    - Ф-у-у-у... Кажись, пронесло, - выдохнули три поросёнка...


    Приходит домой муж в дровину пьяный:
    - Жена, бегом тазик мне! Ща блевать буду!!!
    Жена принесла таз, он стоит над ним, покачивается и не блюет...
    Жена:- Ну?!?!
    Муж:- Тенденции переменились... Я обосрался.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (12.10.2016) Альфредыч (12.10.2016) Евгений Вл (13.10.2016) крымовец (17.10.2016) СЕРЕГА УКТК (12.10.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика