Страница 575 из 1117 ПерваяПервая ... 754755255655735745755765775856256751075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,750 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #5741
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Лёха, я продолжу

    Дети:
    - я слива лиловая, спелая, садовая!
    - а я абрикос, на юге рос!
    - а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
    Вбегает девочка:
    - фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья"
    Режиссёр:
    - девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья"
    Девочка вбегает снова:
    - а я фея без хуя, пейте сок "моя семья"
    Режиссёр:
    - девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
    Вбегает ещё раз:
    - а я просто без хуя, пейте сок "моя семья"
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    aziat (07.01.2017) EUGENE_70 (07.01.2017) val (09.01.2017) Алексей65-65 (06.01.2017) Альфредыч (06.01.2017) Евгений Вл (07.01.2017) крымовец (09.01.2017) кулу (09.01.2017) СЕРЕГА УКТК (06.01.2017)
  3. #5742
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - Что у вас за бордель?! Даже выпить нечего!
    - Молодой человек - в гастрономе напротив некого трахнуть... Но никто же не жалуется!
    EUGENE_70 399 ОБМО

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (09.01.2017) Алексей65-65 (09.01.2017) Альфредыч (09.01.2017)
  5. #5743
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Проснулись, сидим на кухне, наворачиваем с чаем тостики со сгущенкой. Супруга на меня смотрит как-то пронзительно и подозрительно нежно, подкладывает лучшие кусочки, маслом от души их намазывает, в общем сомнения в женской искренности у меня зародилась в полный рост. Жую, думаю, размышляю, тихонько нагнетаю:
    - Ага, суббота, щас начнет процедуру вымогания денег в особо крупных размерах на шоппинги-шмоппинги;
    - Или хуже, деньги уже в сумочке, и жене осталось только подвести доказательную базу под необходимость и лютую оправданность таких действий;
    - Или вообще все кончено и деньги потрачены еще вчера, а теперь ей надо меня как-то к этому подготовить, шоб сердечный удар был не шибко силен и скорая успела.


    И тут супруга моя, мой ангел и лапушка, прям сквозь нахлынувшие у ей слезы, подает мне на грудь, нежно обнимает меня, целует и говорит:
    - Знаешь, мне такой сон снился дурацкий, что я тебя - моего мужа любимого во сне избивала чем под руку попадется. Причем, с особой жестокостью. И причем, во сне, мне этот процесс жутко нравился. Вот. К чему бы это, блин, а? Не знаешь?


    И я как ответственный муж, предложил ей развеяться - взять "вот столько" денег, пройтись по магазинам, успокоить нервы и духовное равновесие укрепить в себе. Мало ли чо. Нервы - они ж, сцуко, не восстанавливаются. А мне уже и так страшно.

    http://mactx3b.livejournal.com/29969.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (09.01.2017) Альфредыч (09.01.2017) СЕРЕГА УКТК (09.01.2017)
  7. #5744
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Кто на Таймыре хозяин

    Однажды летом в наш вахтовый поселок на Таймыре механик привез из Норильска здоровенного бультерьера. Он уезжал в отпуск на материк на полтора месяца, желающих подержать собаку у себя на это время не нашлось, еще бы – у бультерьера все было большим, кроме глазок, и он не нашел ничего лучше, как привезти на это время пса в поселок, авось добрые люди не дадут ему с голоду помереть. Надо добавить, что в тундре практически всегда возле любого жилья живут собаки, местные разновидности лаек. Другие там не выживают, мало кто из собак способен, как они, в сорокоградусную метель спокойно спать прямо на снегу, свернувшись калачиком и укрывшись хвостом, или добывать для пропитания леммингов.

    Только сойдя с вертолета, бультерьер пружинящей походкой хамоватого горожанина отправился изучать окрестности. Возле гаража он издалека увидел резвящихся собак. Это были полугодовалые щенки, у которых еще молочные зубы не все сменились. С лаем бультерьер самоуверенно бросился в их сторону. Щенки подняли уши и с интересом смотрели в его сторону. Бультерьер подбежал и сходу кинулся на одного из щенков. Тот успел отскочить в сторону и тут остальные щенки решили, что пришло время порезвиться, и встали в круг вокруг пса.

    Бультерьер кинулся на одного из них, в тот же момент второй цапнул его за задницу. Тот кинулся в его сторону, сзади подключился третий. Бультерьер озверел, если до этого он просто хотел показать, кто тут главный, то теперь он кидался на щенков с явной злобой. Челюсти у него были, как у крокодила, любого из щенков он бы, наверное, мог перекусить пополам. Если бы поймал. А вот с этим были проблемы.

    Щенки вроде бы продолжали свою обычную игру. Они даже продолжали радостно вилять хвостами, видно было, что происходящее их забавляло. Однако, как только бультерьер кидался на одного их них, другие моментально осаживали его сзади. Через несколько минут такой атаки бультерьер выглядел, как неуклюжий боксер-тяжеловес, который регулярно получает удары от малыша, а сам никак не может по нему хоть раз попасть. В его действиях появилась вначале неуверенность, а потом просто страх.

    Он добежал до гаража и прижался к нему, закрывая зад. Щенки еще явно не наигрались, они весело прыгали перед псом, словно приглашая его: «Давай еще поиграем! Так интересно было!». Бультерьер затравленно смотрел на них, ему уже явно ничего не хотелось. После этого на улице я его практически не видел, он передвигался только короткими перебежками между зданиями. А я впервые наглядно увидел, каким образом взрослые лайки могут держать на месте медведя до подхода охотника.

  8. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (10.01.2017) Seпар I23 (09.01.2017) si1953 (09.01.2017) urii (09.01.2017) val (09.01.2017) Альфредыч (09.01.2017) крымовец (10.01.2017) РВГ (10.01.2017)
  9. #5745
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - В нашей работе нужна предельная собранность, внимательность, аккуратность, ведь одно неправильное движение и человек может остаться навсегда инвалидом.

    - Вы, наверное, нейрохирург?

    - Нет, киллер...



    - Что вам мешает быть самим собой?

    - Правила этикета и уголовный кодекс...



    Проводя параллель между депутатами и геями, вроде бы и те и те педики, но последние как-то безобиднее что-ли.



    Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".



    Если раньше стройку начинали с фундамента, то теперь с "крыши".

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (09.01.2017) val (09.01.2017) Альфредыч (09.01.2017) крымовец (10.01.2017)
  11. #5746
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Понравилось про параллель! "Деплом" тоже доставил!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  12. #5747
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Про дороги. Без дураков

    Как известно, в России есть две беды… ну, вы знаете. Если первая беда – явление интернациональное, только концентрация везде разная, то вторую беду кое-где успешно побороли.

    Есть у меня знакомая, которая давно живет в Японии, вышла там замуж за японца, дочке, фарфоровой восточной куколке, уже четыре года. После аварии на Фукусиме она на месяц-другой прилетела с дочкой в Россию, подальше от неизвестности.

    Как-то сидел я у них в гостях и ее мама рассказывала, как она первый раз туда в гости приезжала, на внучку посмотреть. Поставила она кассету с видео, которое тогда же снимала. Первые двадцать минут, пока разговаривали, фоном шел пейзаж Японии. Она в аэропорту села в машину, включила камеру и направила ее в окно машины. И тут я обратил внимание, что за все это время камера ни разу не дрогнула. Под колеса не попались ни одна кочка или ямка. У нас я могу вспомнить только одну дорогу, на которой машина так же плавно едет, это Рублево-Успенское шоссе, оно хоть и узкое, по одной полосе в каждую сторону, но ровное.

    А потом знакомая рассказала, как на втором году жизни в Японии ездила знакомиться с родителями будущего мужа, которые живут где-то в провинции. За рулем сидел жених, ехали они в японскую глубинку по такой же узкой и гладкой дороге, по которой две машины в час попадались, не больше. Впереди мелькнул какой-то временный знак, через сотню-другую метров еще какой-то временный знак и табличка с иероглифами. По-японски она тогда уже понимала, но читала еще с большим трудом, поэтому не разобрала, что там написано.

    Перед последним знаком молодой человек начал притормаживать и посмотрел на нее с хитрой улыбкой, словно намекая: «Сейчас развлечемся!». И тут из кустов метрах в пятидесяти от дороги из кустов выскочил мужчина и, на ходу натягивая и застегивая штаны, побежал к ним. Он подбежал к машине, молитвенно сложил руки и начал кланяться, униженно за что-то извиняясь. У него был такой раскаивающийся вид, что, казалось, дай ему меч и он сделает себе харакири, избавляясь от позора.

    Она прислушалась и поняла: впереди на дороге была небольшая по нашим меркам, но огромная по японским, с тазик размером, свежая выбоина. Знаки предупреждали о том, что впереди опасность. Пока ямку не успели устранить, возле нее был поставлен дежурить этот японец, чтобы – внимание! – показывать водителям, как ее лучше объехать. А тут он ненадолго отлучился по естественной надобности, и могло случиться непоправимое – вдруг водитель не заметит три предупреждающих знака, растеряется перед внезапно появившейся на дороге выбоиной и не сориентируется, как ее правильно объехать!

  13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (10.01.2017) val (10.01.2017) Альфредыч (10.01.2017) Комбат56 (11.01.2017) Копалыч81 (10.01.2017)
  14. #5748
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Где дорога?

    Узкое загородное шоссе, идущее по лесу, поток машин едуших с дач. Едут не больше 60. Останавливает меня ГАИшник. То, да се, документы и т. д. Получив таки от меня полтинник, возвращает документы, желает счастливого пути и ловит очередную жертву — тонированную "в ноль" девятку, музыка из которой заглушает шум ее же мотора. Ну, как обычно показывает жезлом, мол, "вот ты (жезл на машину), вот сюда (жезл на обочину)".

    Девятка, послушная указаниям ГАИшника, не снижая скорости, повторяет маневра жезла и, перелетев через канаву, уезжает в лес. Останавливается в кустах. Немая сцена. ГАИшник роняет жезл и открыв рот смотрит на "картину маслом". Открывается дверь и оттуда, под грохот музыки, вываливается совершенно "никакой" водила.

    - Командир! — изумленно говорит водила, — так тут же нет дороги!

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (11.01.2017) urii (11.01.2017)
  16. #5749
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Одной монахине срочно понадобилось в уборную, поэтому она зашла в местный бар. Там было очень шумно, играла музыка и раздавались громкие аплодисменты каждый раз, когда на пару секунд выключался свет.
    Но когда посетители увидели монашку, воцарилась мёртвая тишина. Женщина подошла к бармену и спросила:
    — Можно мне воспользоваться уборной?
    Бармен ответил:
    — Конечно, только я должен вас предупредить, что там стоит статуя обнажённого мужчины, "прелести" которого прикрыты одним лишь фиговым листком.
    — В таком случае я просто буду смотреть в другую сторону, — сказала монахиня.


    Через пару минут после того, как свет снова погас и включился, а монахиня вышла из уборной, в баре её встретили громкие восторженные аплодисменты.
    Женщина подошла к бармену и спросила:
    — Сэр, я не могу понять. Они хлопали мне только потому, что я сходила в туалет?
    — Нет, они просто теперь знают, что вы такая же, как мы, — ответил бармен. – Не хотите выпить?
    — Нет, спасибо, но я всё ещё не понимаю, что это значит, — сказала озадаченная монахиня.
    — Видите ли, — засмеялся бармен, — каждый раз, когда кто-то приподнимает фиговый листок этой статуи, гаснет свет.

  17. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (11.01.2017) ginaki (12.01.2017) urii (11.01.2017) val (12.01.2017) Алексей65-65 (14.01.2017) Евгений Вл (12.01.2017) Комбат56 (12.01.2017) крымовец (12.01.2017) кулу (12.01.2017) СЕРЕГА УКТК (11.01.2017)
  18. #5750
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мальчик в маршрутке

    Рассказала знакомая. Едет она как-то раз в маршрутке, заходят на остановке мама с сыном, садятся. Ребенку года 2,5-3. На голове у него большая ондатровая шапка, видно отцовская.

    Тут мальчик выдает: "Мам, я похож на принца?". Мать: "Отстань". "Ну мам,ну я похож на принца?". Мать: "На придурка ты похож".

    Рядом сидящий мужчина: "Женщина, да ладно вам так на ребенка". Тут мать этого мальчика приподнимает эту здоровую песцовую шапку, а там на башке хрустальная ваза. Едем, говорит, в больницу принца вынимать.

  19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (14.01.2017) Альфредыч (13.01.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика