Страница 576 из 1117 ПерваяПервая ... 764765265665745755765775785866266761076 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,751 по 5,760 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #5751
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Петухи

    Когда я был маленький, один подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.

    — Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что ж@па цела останется.

    Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (13.01.2017)
  3. #5752
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я так люблю тебя...

    Отшлёпал сегодня за баловство четырёхлетнюю дочку. Через какое-то время она ко мне подходит, залезает на колени, обнимает за щёки, целует меня в нос, в глаза и говорит мне:

    - Я так люблю тебя...

    Я весь расцвёл. Сижу улыбаюсь и тут, она мне заявляет:

    - Не стыдно теперь, когда такая маленькая девочка тебя так любит, а ты её по жопе, по жопе!

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (13.01.2017) Seпар I23 (13.01.2017) Алексей65-65 (14.01.2017) Альфредыч (13.01.2017)
  5. #5753
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    - Не стыдно теперь, когда такая маленькая девочка тебя так любит, а ты её по жопе, по жопе!
    Какая прелесть!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  6. #5754
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не помню - было иль не было, но поделюсь!

    Снова стало радостно от того, насколько изобретателен русский народ. Итак... Где-то в бесконечных лесах Финляндии, есть одна небольшая лесная дорога. Примечательно - посреди этой дороги есть люк. Самый обыкновенный люк.

    Неизвестно, кто его построил и зачем, но он является главным предметом моего рассказа. Итак, ехал по этой дороге наш русский товарищ на своей легковушке.
    Не знаю, что творилось в его мозгах, но он сделал следующее: открыл этот люк и специально въехал в него.
    Естественно, одно из колес автомобиля отломалось. Хозяин авто подал в суд на дорожную службу Финляндии за материальный и моральный ущерб, и через некоторое время отсудил некоторую сумму.
    Вернувшись на родину, он рассказал своему другу о лесной дороге, и друг тоже решил немного обогатиться за счет финских налогоплательщиков. Что и произошло через некоторое время.
    Вскоре о люке на лесной дороге знали все родные, близкие и друзья друзей вышеуказанного водителя и его товарища.
    Дорожная же служба Финляндии, выплатив русским через суд уже немалую сумму, решилась на крайние меры: заварить к чертям этот проклятый люк.
    Примерно через месяц руководству службы пришла повестка из суда: русский автомобилист на лесной дороге въехал в открытый люк и повредил свою машину. Оказалось, что этот несчастный русский, увидев заваренный люк, съездил домой за газовой горелкой, отрезал крышку люка и въехал в него.
    Опупевшая от судебных разбирательств дорожная служба договорилась с местным ГИБДД о выделении постового, для охраны злополучного люка. Рядом с люком построили будку, провели туда электричество, канализацию, интернет для удобства охранника.
    Примерно полгода аварий не было.
    Однажды, метрах в пятистах от постового столкнулись две РУССКИЕ легковушки. Авария была несерьезной, но страж порядка должен был все зафиксировать.
    Провозившись около 10 минут около этих двух автомобилей, финн вернулся на свое место и обалдел: люк открыт, а рядом стоит русская девятка, одно из колес которой преспокойно лежит в люке...
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (13.01.2017) СЕРЕГА УКТК (13.01.2017)
  8. #5755
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мудрые еврейские пословицы и поговорки




    Надо жить, хоть бы из любопытства.
    Глухой услышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой бежал…
    Бог хранит бедняков, по крайней мере, от слишком дорогих грехов.
    Если бы благотворительность ничего не стоила, то все стали бы благодетелями.
    Издали все люди выглядят хорошо.
    Возможно, яйца и умнее кур, но они быстрее протухают.
    Мужчины могли бы сделать больше, если бы женщины меньше говорили.
    Иногда промолчать сложнее, чем красиво сказать.
    Господи, помоги мне подняться - падать я и сам могу
    Если жизнь не улучшается, значит, она ​​будет ухудшаться.
    Из самой сладкой любви компот не сготовить.
    Когда не за что браться, берись за большую работу.
    Из двух зол неудачник (шлимазл) выбирает оба.
    Никому не хватает денег, а ума хватает всем.
    Лучше всех умеют воспитывать детей бездетные.
    Чем от страха, так лучше от смеха умереть.
    Опытом люди зовут свои ошибки.
    Мудрость не в седых волосах, они говорят только о старости.
    Старики видят меньше, но смотрят дальше.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    СЕРЕГА УКТК (13.01.2017)
  10. #5756
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    У нас похоже вывели новую породу начальников - руководятел...



    - Разговор с тобой, как разминирование боеприпасов времен войны – фиг знает в какой момент рванёт и по какой причине.

    - Я старая???



    Девочка, рано пришедшая на утренник в костюме белочки, до усрачки напугала выпившего сторожа, словами:

    — Здрасти, а вот я и пришла...



    - Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!

    - Розы.

    - Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!

    - Розовые розы.

    - Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!

    - 1 розовая роза.

    - Извините, не допускается использование пробелов в пароле!

    - 1розоваяроза.

    - Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!

    - 1гребанаярозоваяроза.

    - Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!

    - 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.

    - Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!

    - 1ГребанаяРозоваяРоза.

    - Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!

    - 1ГребанаяРозоваяРозаБудет орчатьИзТвоейЗадницыЕсли ыНе ДашьМнеДоступПрямоБл@дьСе час!

    - Извините, но этот пароль уже занят!



    Как говорил мой дед

    - Бухать, это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно.



    Глава МВФ заикнулся было, что надо ограничить печать баксов в США - и сразу изнасиловал горничную в отеле. Основатель wikileaks Джулиан Ассанж обнародовал дипломатическую переписку - и изнасиловал сразу двоих. Сильвио Берлускони вякнул что-то против Штатов - и сразу переспал с малолеткой. Теперь вот премьер Венгрии попросил наблюдателей МВФ убраться из страны. Держите его, пока он никого не оттрахал!!!


    Если в единственный выходной, когда собралась вместе вся семья, вы хотите свозить их на море, но ваша жена хочет к маме, ваш взрослый сын хочет в кино, его жена тоже хочет к своей маме, младший сын хочет на шашлыки, дочь хочет на концерт, а кот на бл&дки, лучше всего послать всех нахрен и пойти пить пиво с мужиками в гаражи.



    — Вы закончили мой портрет?

    — Да, вот.

    — Тут просто написано "пид@р" на весь холст.

    — Я художник, я так вижу.



    Американец — русскому:

    — Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе — бутылка водки, черный хлеб, селедка, лук, каша, пельмени. Под столом — пулемет.На стене — балалайка и буденовка. Во дворе — танк, а на крыльце — медведь.

    Русский:

    — Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (13.01.2017)
  12. #5757
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!

    - Розы.

    - Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!

    - Розовые розы.

    - Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!

    - 1 розовая роза.

    - Извините, не допускается использование пробелов в пароле!

    - 1розоваяроза.

    - Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!

    - 1гребанаярозоваяроза.

    - Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!

    - 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.

    - Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!

    - 1ГребанаяРозоваяРоза.

    - Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!

    - 1ГребанаяРозоваяРозаБудет орчатьИзТвоейЗадницыЕсли ыНе ДашьМнеДоступПрямоБл@дьСе час!

    - Извините, но этот пароль уже занят!



    Как говорил мой дед

    - Бухать, это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно.



    Знали бы вы какие я умные речи толкаю..... в час ночи , у себя в голове.



    Пошла колядовать в банк, выгнали... Совсем праздников не придерживаются, жмоты !



    Глава МВФ заикнулся было, что надо ограничить печать баксов в США - и сразу изнасиловал горничную в отеле. Основатель wikileaks Джулиан Ассанж обнародовал дипломатическую переписку - и изнасиловал сразу двоих. Сильвио Берлускони вякнул что-то против Штатов - и сразу переспал с малолеткой. Теперь вот премьер Венгрии попросил наблюдателей МВФ убраться из страны. Держите его, пока он никого не оттрахал!!!



    Если в единственный выходной, когда собралась вместе вся семья, вы хотите свозить их на море, но ваша жена хочет к маме, ваш взрослый сын хочет в кино, его жена тоже хочет к своей маме, младший сын хочет на шашлыки, дочь хочет на концерт, а кот на бл&дки, лучше всего послать всех нахрен и пойти пить пиво с мужиками в гаражи.



    — Вы закончили мой портрет?

    — Да, вот.

    — Тут просто написано "пид@р" на весь холст.

    — Я художник, я так вижу.


    Американец — русскому:

    — Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе — бутылка водки, черный хлеб, селедка, лук, каша, пельмени. Под столом — пулемет. На стене — балалайка и буденовка. Во дворе — танк, а на крыльце — медведь.

    Русский:

    — Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!
    Последний раз редактировалось СЕРЕГА УКТК; 14.01.2017 в 09:05.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Seпар I23 (14.01.2017) Алексей65-65 (14.01.2017)
  14. #5758
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Пошла колядовать в банк, выгнали...
    .

  15. #5759
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мало водки. Гыгы бред
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  16. #5760
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕРЕГА УКТК Посмотреть сообщение
    - Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!

    - Розы.

    - Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!

    - Розовые розы.

    - Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!

    - 1 розовая роза.

    - Извините, не допускается использование пробелов в пароле!

    - 1розоваяроза.

    - Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!

    - 1гребанаярозоваяроза.

    - Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!

    - 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.

    - Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!

    - 1ГребанаяРозоваяРоза.

    - Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!

    - 1ГребанаяРозоваяРозаБудет орчатьИзТвоейЗадницыЕсли ыНе ДашьМнеДоступПрямоБл@дьСе час!

    - Извините, но этот пароль уже занят!



    Как говорил мой дед

    - Бухать, это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно.



    Знали бы вы какие я умные речи толкаю.....в час ночи , у себя в голове.



    Пошла колядовать в банк, выгнали... Совсем праздников не придерживаются, жмоты !



    Глава МВФ заикнулся было, что надо ограничить печать баксов в США - и сразу изнасиловал горничную в отеле. Основатель wikileaks Джулиан Ассанж обнародовал дипломатическую переписку - и изнасиловал сразу двоих. Сильвио Берлускони вякнул что-то против Штатов - и сразу переспал с малолеткой. Теперь вот премьер Венгрии попросил наблюдателей МВФ убраться из страны. Держите его, пока он никого не оттрахал!!!



    Если в единственный выходной, когда собралась вместе вся семья, вы хотите свозить их на море, но ваша жена хочет к маме, ваш взрослый сын хочет в кино, его жена тоже хочет к своей маме, младший сын хочет на шашлыки, дочь хочет на концерт, а кот на бл&дки, лучше всего послать всех нахрен и пойти пить пиво с мужиками в гаражи.



    — Вы закончили мой портрет?

    — Да, вот.

    — Тут просто написано "пид@р" на весь холст.

    — Я художник, я так вижу.


    Американец — русскому:

    — Я представляю, как вы обедаете: дубовый стол, на столе — бутылка водки, черный хлеб, селедка, лук, каша, пельмени. Под столом — пулемет.На стене — балалайка и буденовка. Во дворе — танк, а на крыльце — медведь.

    Русский:

    — Что за бред?! Почему одна бутылка водки?!
    1111

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика