Страница 585 из 1117 ПерваяПервая ... 854855355755835845855865875956356851085 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,850 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #5841
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Анекдоты про Вовочку

    Есть много популярных и колоритных персонажей в русских анекдотах, например: Штирлиц, поручик Ржевский, маленькая девочка с белым бантиком и т.д. Но, пожалуй самым популярным и прикольным персонажем является - Вовочка.

    Анекдоты про Вовочку появились уже давно. Никто не знает почему именно это имя стало нарицательным для пошловатого и смекалистого парня, да это и не особо важно.



    Итак, встречайте десятку лучших анекдотов про Вову!


    Анекдот № 1

    Учительница спрашивает Вовочку:
    - Что импортирует в нашу страну Индия?
    Вовочка:
    - Не знаю…
    Учительница:
    -Ну подумай, вот вспомни, что вы всей семьей пьете по утрам?
    Вовочка:
    - Что, неужели рассол??!!!


    Анекдот № 2

    Вовочка первый раз пошел в школу. Вся семья с нетерпением
    собралась, ждут его возвращения. Наконец он приходит.
    - Брехуны вы все! Аист меня принес, в капусте меня нашли, в магазине купили... Сказать откуда я появился?! Я вот завтра еще узнаю, как я туда попал!


    Анекдот № 3

    - Вовочка, что такое "Светит, но не греет"?
    - 15 лет строгого режима.


    Анекдот № 4

    Учитель:
    - Надеюсь, Вовочка, я не увижу, как ты сегодня списываешь контрольную?
    - Я тоже на это надеюсь.


    Анекдот № 5

    Вовочка приходит к отцу:
    - Папа, я опять в школе стекло разбил.
    - Блин, у вас не школа, а оранжерея какая-то!


    Анекдот № 6

    Вовочка кричит из ванной:
    - Мама, ты мне какую рубашку погладила? С короткими рукавами или с длинными?
    - С короткими, а почему ты спрашиваешь?
    - Чтобы знать, до куда руки мыть.


    Анекдот № 7

    Учительница:
    - Вовочка, скажи-ка мне быстро, сколько будет 5 + 8.
    - 23.
    - Как тебе не стыдно быть таким бестолковым! Это будет 13, а не 23.
    - Так вы же просили меня ответить быстро, а не точно.


    Анекдот № 8

    На уроке Вовочка спрашивает учительницу:
    - Марь Иванна, назовите слово из шести букв, которым называют полный крах и провал, вторая буква "и"?

    Учительница:
    - Вон из класса!

    Вовочка (выходя):
    - Фиаско, Марь Иванна, фиаско...


    Анекдот № 9

    Идут занятия в детском саду. Воспитательница читает книжку.
    - Девиз французских революционеров - свобода, равенство, братство. Вовочка, ты меня слушаешь?
    - Сьлюсяю, Маль Иванна.
    - Повтори, какой был девиз у французских революционеров?
    - Сьвобода, лявенство ...
    - Все, тихо, читаем дальше!!!


    Анекдот № 10

    Урок "Основы православной культуры". Учительница:
    - И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
    Вовочка с задней парты:
    - Мариванна, а что, закончить школу живым никак?...

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (29.01.2017) val (30.01.2017) Алексей65-65 (29.01.2017) Евгений Вл (29.01.2017)
  3. #5842
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Иду к другу на д.р. Подарок скромный, поэтому хочу красиво упаковать. Захожу в цветочный. Там три покупателя, не могут определиться какие розы брать, и две продавщицы в тоске. Настроение у меня ядерное. Так легли снежинки. Продавщица спрашивает:
    "Во что упаковывать? Вам мужчине или женщине дарить?"

    Я буднично и равнодушно:
    "Трансгендеру"

    В магазине отключается даже гравитация. Вакуум, полная тишина.

    Из продавщицы кое-как вытек вопрос

    "Это как? В смысле?"

    "Ну у меня друг пол поменял, член отрезал, сиськи пришил, вот отмечаем, я не знаю, ему как мужчине упаковывать или как женщине"

    Спиной вижу как единственный мужчина покупатель нащупал похолодевшими руками на месте ли его член.

    Продавщица стала цвета олигархической розы, но собралась:

    "Ну...давайте в крафт завернем, раз такое дело, крафт всем подходит"

    "Давайте"

    Руки у нее дрожали. Теперь я знаю, кто любит крафт.
    (с) atsypkin

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    alex967 (29.01.2017) EUGENE_70 (29.01.2017) val (30.01.2017) Александр (29.01.2017) Алексей65-65 (29.01.2017) Вик С. (29.01.2017) Р-409 (29.01.2017) СЕРЕГА УКТК (29.01.2017)
  5. #5843
    Супер-модератор Аватар для Вик С.
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    15,334
    Сказал(а) спасибо
    6,150
    Поблагодарили 44,320 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    И ещё про детишек ...

    Тесть: Разбирал как-то я на антресолях всякий хлам. Нашёл свой старый учебник, аж 36 года! «Занимательная баллистика». Чуть не всплакнул. Думаю, дам зятю, пусть почитает внукам, всё ж полезней им будет, чем носиться по улицам….

    Зять: Суёт мне тесть книгу. Чтобы не обидеть, пришлось взять. От делать нечего прочитал Мишке и Саньке: «При увеличении заряда скажем в два раза, снаряд пролетит раз в пять дальше за счёт пролёта в разряжённой атмосфере»… Кажется им это интересно. Взяли почитать…

    Кошка: Я сидела и никого не трогала…

    Дети: Начитавшись всякого интересного, мы решили проверить закон в действии. Найдя кусок буксирного троса, мы согласно учебнику заарканили ближайший дубок и подтянули его к забору. Поскольку снарядов не было, на ствол посадили кошку и перерезали трос…

    Кошка: Пролетая над школой, я обратила внимание на сидящих на крыше воробьёв. У них как-то странно выпучились глаза…

    Дети: Запуск прошел успешно. Кошка красиво улетела за школу. Поспорив на то, что она на крыше или за школой, мы побежали её искать. Искали недолго. Кошка нашлась сама. Целая и здоровая в кустах акации и боярышника и сама выбежала навстречу. Мы подумали, что ей это понравилось…

    Кошка: У меня сегодня день космонавтики. Я несколько утомилась после перелёта, и поэтому потеряла ориентиры и побежала не в ту сторону…

    Дети: Мы принесли отважную испытательницу к дубу, посадили на него, связали остатки троса и стали снова натягивать. Узел выскользнул, и аэронавт полетел согласно учебнику по нижней баллистической траектории, попав в единственное открытое окно здания – кабинет директора на втором этаже. И тут мы вспомнили о домашнем задании и побежали скорее садиться за уроки…

    Проверяющий РОНО: В кабинете директора было душно, я попросил открыть окно. Проверка уже подходила к концу. Я задал напоследок вопрос о дисциплине учащихся…

    Директор: Проверка уже заканчивалась. Всё было в порядке, и тут в окно влетела кошка и приземлилась на шкафу среди папок и глобусов. Я несколько растерялась и сказала первое, что пришло в голову: «у неё там гнездо»…

    Проверяющий: Я покинул школу со странным чувством, что меня хотят разыграть. Кошки, насколько я знаю, не летают. Но я видел это собственными глазами, и вынужден был сделать выговор директору, за то, что она позволяет животным поселяться и вить гнёзда у себя в кабинете…

    Уборщица: Марья Михайловна попросила меня унести кошку из кабинета. Кошка явно одичала и её долго не могли снять со шкафа. Проверяющий почему-то был уверен, что у неё там гнездо и даже птенцы… Они в РОНО там все такие. Мне стало жалко кошку и я решила пристроить её в хорошие руки…

    Кошка: На сегодня я уже налеталась достаточно… Но когда я снова увидела своих запускателей, поняла, что обречена на полёты пожизненно…

    Отец Миши и Саши: Меня сегодня вызвала учительница. На всякий случай я взял детей с собой, хотя те порывались делать уроки, что уже сильно настораживало. Во дворе школы к нам подошла уборщица и предложила взять котёнка. По её словам он умел летать и вить гнёзда. Сыновья покраснели и весьма странно потупились. Котёнка я взял, а потом взялся за сыновей и они мне всё рассказали. Решили оставить всё как есть и никого не переубеждать, что кошки не летают…

    Дети: Мы решили отблагодарить кошку и дали ей две сосиски и молока. Назвали Пулей. Потом развесили объявления и вскоре хозяева кошки нашлись. Оказывается, она у них сегодня упала с 10 этажа….

    Кошка: Да, ну и денёк же выдался!

  6. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (30.01.2017) val (30.01.2017) Алексей65-65 (29.01.2017) Альфредыч (30.01.2017) Комбат56 (30.01.2017) Р-409 (29.01.2017) СЕРЕГА УКТК (29.01.2017)
  7. #5844
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    http://amfora.livejournal.com/509653.html

    Биатлон - вид спорта интересный, но при этом немного однообразный.


    Вот посудите сами - каждую неделю проводятся соревнования, в ходе которых спортсмены бегают одни и те же дистанции на одних и тех же лыжах и при этом стреляют из одних и тех же винтовок по одним и тем же мишеням. И так всю зиму.


    Надо как-то разнообразить биатлон.


    Вот почему обязательно каждый раз стрелять из винтовок?


    Есть же масса других замечательных видов оружия - дробовики, пистолеты, пулеметы, гранатометы. Луки, в конце-концов. Между прочим, лук - олимпийский снаряд. И пистолеты тоже.


    На пулеметах я не настаиваю - с ними исчезнет спортивная составляющая. Хотя, с другой стороны, повысится зрелищность, а значит резко возрастет посещаемость стадионов. И можно будет ставить оценки не за точность, а за артистизм, как в фигурном катании. Оценивать фигуру, которую спортсмен сможет изобразить на мишени. Фигурная стрельба из пулемета - почему нет?


    Вот один спортсмен изобразил на мишени сердечко - это третья категория сложности, а второй - кольцо, это вторая категория. Но кольцо получилось ровное, а сердечко не очень, поэтому у первого сбавка за низкий уровень исполнения. Баллы будет считать специальная комиссия.


    И когда третий спортсмен изобразит фигуру четвертой категории сложности, но он будет из России, комиссия признает его фигуру неприличной и не засчитает вообще. В общем, все как в фигурном катании, только с пулеметом.


    Ладно, допустим фигурная стрельба из пулемета - это слишком смело. Но почему бы не разнообразить биатлон стрельбой из лука, пистолета и других видов оружия, которые давно уже вошли в спорт и стали частью олимпийской программы?


    Да и бегать можно не только на лыжах.


    Почему бы, к примеру, не проводить конькобежный биатлон?


    Коньки будут прекрасно сочетаться со стрельбой из пистолета.


    Можно проводить биатлон на сноубордах. Правда в гору подниматься на сноуборде неудобно, но это и не обязательно, можно ограничиться спуском с горы со стрельбой в процессе спуска. По тарелочкам, из дробовиков. Получится очень зрелищно и при этом вполне спортивно.


    Стрельбу из лука можно совместить с заездами на собачьих упряжках.


    Еще можно бегать на снегоступах и бросать томагавки. Немного экзотично, согласен.
    Но не экзотичнее, чем натирать лед специальными швабрами и катать по нему куски гранита.


    Можно проводить биатлон на снегоходах - это получится уже технический вид спорта.
    При этом оружие тоже должно быть какое-нибудь мощное. К примеру, гранатомет.


    Можно совместить биатлон с бобслеем. Правда стрелять из боба в процессе движения проблематично, а вот бросать гранаты - вполне.


    В общем, было бы желание, а разные способы передвижения по снегу и льду с различными видами оружия завсегда найдутся.


    Можно даже проводить биатлон на машинах для заливки льда. Со стрельбой из огнеметов. Хотя это уже не на скорость и не на точность, а исключительно ради зрелищности, с оценками за артистизм.


    А что?


    Вот фигуристы катаются тоже не на скорость и не на точность, а просто чтобы понравилось, зрителям и жюри. Почему тогда нельзя проводить биатлон с огнеметами на машинах для заливки льда?


    Почему нельзя спускаться на сноубордах и стрелять по тарелочкам?


    Почему нельзя бегать на коньках с пистолетами, на снегоступах с томагавками и ездить на собачьих упряжках с луками?


    Ведь это же будет интересно!


    В общем, я за то, чтобы разнообразить биатлон!
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (30.01.2017) СЕРЕГА УКТК (30.01.2017)
  9. #5845
    Местный Аватар для Александр
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35,344
    Сказал(а) спасибо
    9,523
    Поблагодарили 21,034 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В связи с декриминализацией семейного насилия предчувствую споры:
    - Допустимо ли семейное насилие до брака? Можно ли бить без любви? Как относиться к тому, что ваш избранник уже был бит в других отношениях? Можно ли начинать бить супруга прямо в ЗАГСе или все же надо дождаться венчания? Разрешено ли насилие в гражданском браке? Стоит ли ревновать, если вашего супруга побил кто-то на стороне?..(c)
    1987-1988 Борзя, в\ч 46198, 1114 Артиллерийский полк
    1988-1989 Чойбалсан в\ч п.п. 35680, 873 Артиллерийский полк

    - География, - ничто! Для тех, у кого общее прошлое!(с)

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    Алексей65-65 (30.01.2017)
  11. #5846
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кошка: Да, ну и денёк же выдался!
    Ржал, как конь! Или как лошадь?
    Короче, РЖАЛ!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  12. #5847
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    В связи с декриминализацией семейного насилия предчувствую споры:
    - Допустимо ли семейное насилие до брака? Можно ли бить без любви? Как относиться к тому, что ваш избранник уже был бит в других отношениях? Можно ли начинать бить супруга прямо в ЗАГСе или все же надо дождаться венчания? Разрешено ли насилие в гражданском браке? Стоит ли ревновать, если вашего супруга побил кто-то на стороне?..(c)
    Мне всё время охота побить кого ни будь , еле сдерживаюсь.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  13. #5848
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,269
    Сказал(а) спасибо
    39,666
    Поблагодарили 16,912 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей65-65 Посмотреть сообщение
    Мне всё время охота побить кого ни будь , еле сдерживаюсь.
    Но Вы не семью имеете в виду, насколько я понял?!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  14. #5849
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,663
    Сказал(а) спасибо
    25,183
    Поблагодарили 9,886 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - Дети, кто может объяснить мне слово ЛЕТОПИСЕЦ ?

    Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что "лето закончилось. Совсем.."



    Жена приходит с сумкой, проходит в зал:

    — Дорогой, это вот тебе.

    Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков.

    — А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку?

    Муж:

    — Сильно?

    Жена:

    — Не очень, милый: фара, бампер и капот…



    Сидят два грузина, вино пьют. Мимо идет похоронная процессия.

    - Кто это?

    - Гиви. Всю жизнь пил, курил, с женщинами гулял…

    Немного погодя еще один гроб несут.

    - А это кто?

    - Гоги. Не пил, не курил, жил только с женой…

    - Слушай, всего двадцать минут разница. Давай, наливай!



    Как показал последний случай с метеоритом в Челябинске, самым популярным выражением сказанным перед концом света в России будет: “Ни*уя себе”.



    Ковбой влетает в бар с “кольтом” в руке и кричит:

    - Я хочу знать, кто из вас спал с моей сестрой!

    Молчание. Потом из дальнего угла бара раздаётся:

    - На всех у тебя патронов не хватит!



    - Какой график работы вам удобен?

    - 2 через 2.

    - Сочетаете работу с учебой?

    - С алкоголизмом.



    Прошла акция день без мата!

    — Это полностью парализовало работу всех автосервисов;

    — Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы;

    — Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем;

    — Местный трудовик умер на вдохе;

    — А обычные жители не знали что ответить на простой вопрос "Где?"



    — О, Господи. Что это у вас такое на шее?

    — А, это Алешка. Сынок наш. Ему 24 скоро.



    Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер "Я спрятал тело… что дальше?"

  15. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (30.01.2017) val (30.01.2017) Алексей65-65 (30.01.2017) Альфредыч (30.01.2017) Вик С. (30.01.2017) Евгений Вл (31.01.2017) Комбат56 (30.01.2017)
  16. #5850
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Но Вы не семью имеете в виду, насколько я понял?!
    Правильно поняли , это же анихдот.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  17. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (30.01.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика