Страница 586 из 1118 ПерваяПервая ... 864865365765845855865875885966366861086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,851 по 5,860 из 11177

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #5851
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,601
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,538 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Про патронов не хватит на всех , рассмешило.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  2. #5852
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,872
    Сказал(а) спасибо
    6,935
    Поблагодарили 5,642 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Есть у меня один знакомый. Не сказать, что дурак, но человек со странностями. Была у него одна странная привычка, он мог по любой причине, даже самой надуманной, звонить в любое время дня и ночи, совершенно не думая, что люди могут спать, отдыхать или просто быть заняты. При том что если сбрасываешь его звонки, он начинает перезванивать с завидной периодичностью, то на один номер, то на другой, то на домашний и так пока не ответишь на звонок. Не знаю как другим, но мне звонить я его отучил. Правда не специально, как-то само получилось, и на пьяную голову, но сработало безотказно. Однажды, примерно, около 8 утра в воскресение звонит мобильный. Просыпаюсь виду его номер, сбрасываю. Через минуту начинает звонить рабочий мобильник. Опять он – сбрасываю, отключаю. Через минуту начинает звонить домашний, хотел отключить, потом подумал, чем черт не шутить, может реально что-то случилось и ответил. Мои надежды не оправдались. Его срочный вопрос, достойный звонка в 8 утра в воскресение, звучал примерно так: - Привет! Это Миша! Слышь ты не давно холодильник брал, я вот тоже на днях собираюсь. Можешь сказать какой сейчас получше? Ты какой брал? А фреон? И т.д. Я даже говорить не стал. Пробурчал что-то между я уточню и «пошел на хрен» и положил трубку. На следующей неделе я должен был быть в отпуске и этим же воскресным вечером мы с моим другом, который тоже был на отдыхе, зависали с бутылкой виски в одном из ресторанчиков. Зависли не плохо, когда мы вышли идти домой было уже около 3 часов ночи. Так получилось, что мы как раз проходили мимо дома, того самого, настойчивого знакомого и мне голову закралась мысль. Я достал мобильник и стал названивать ему на трубу. Так как на работу он уходит обычно часов в 7 утра, я был на 100% уверен, что у него сейчас самый сладкий сон. Много-много гудков, потом отбой. Перезваниваю, опять сбрасывает, наверно даже не глядя. Звоню на домашний, опять много-много гудков, на третий раз он берет трубку и не слушая орет: «Пошли к черту!!! Сволочи!». С другом уже хихикаем, закурили по сигаретке, постояли перед его подъездом, выждали 15 минут. Через 15 минут поднялись к его двери. Я начинаю звонить и стучать одновременно, через какое-то время, слышу шаги в коридоре возбужденные голоса и недовольное ворчание. Дверь открывает Миша, весь помятый. Увидев меня с другом он просто охренел. Этого он точно не ожидал. Позади появилась его заспанная и испуганная жена. - Привет Миш! Катя, здравствуй! Тут короче такое дело, я узнал то, что ты просил. Холодильник сейчас лучше брать фирмы «хренячи» и самое главное мне сказали, ты смотри там охладитель чтобы не 600-ый, а 134-ый был. Миша стоял охреневший и лишь пробубнил: - А ты че так поздно то??? Охренели,что ли? Мы ж спим уже… - Да, блин,- перебил я его - только сейчас вот сидели и советовались, а ты так звонил утром спозаранку настойчиво, я так понял, что тебе очень срочно, вот и решил до утра не откладывать. Мало ли что. Ладно, давай! Пока! Пока Катя! Миша после этого, перестал мне звонить. А холодильник он совсем другой потом купил. Вот и помогай после этого людям.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (31.01.2017) val (01.02.2017) Алексей65-65 (31.01.2017) Р-409 (31.01.2017) СЕРЕГА УКТК (31.01.2017)
  4. #5853
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,564
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,607 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Приходит мужичек в ресторан и приносит живую черепаху.
    Подзывает официанта и говорит ему: "Приготовьте мне блюдо "Черепашьи мозги"". Официант забирает черепаху и уносит ее на кухню.
    Мужичек ждет, ждет, а блюдо все не несут. Он идет на кухню и видит такую картину: повар стоит с топориком над черепахой и пытается ей отрубить голову.
    Когда черепаха высовывает голову из панциря и повар размахивается топориком, то черепаха быстро прячет голову обратно и повар промахивается.
    И так все повторяется снова и снова.
    На кухню заходит паренек и увидя эту картину, берет топорик, подходит к черепахе и засовывает ей палец в задницу. От этого черепаха высовывает голову из панциря и паренек отрубывает ее. Все присутствующие спрашивают откуда он это узнал.
    На это паренек отвечает: "Мы так каждое утро директору галстук завязываем".


    В детстве, чтобы вылечиться от какой-либо болезни, необходимо было всё время пить какие-то лекарства. Во взрослой жизни, чтобы выздороветь, достаточно просто перестать пить.


    Eврей, задолбанный жизнью, пришел пожаловаться и попросить совета у раввина. И тот посоветовал ему написать плакаты со словами "Это не навсегда" и развесить их во всех видных местах в доме.
    А когда через некоторое время у еврея все стабилизировалось-устаканилось, он пришел благодарить раввина и рассказать, что теперь у него все хорошо.
    На что раввин ответил - Ты плакатики-то не снимай пока.

    Выходит дирижер на сцену, партитурку разложил, глядь - первой скрипки нет.Ну спрашивает, где скрипка.Ему из оркестра тихонечко - а он в туалете, дрочит.Как так, дирижер в туалет, смотрит, так и есть, сидит первая скрипка и онанизмом занимается. Дирижер:
    -Что вы делаете, милейший!!!???Локоточек то повыше надобно, и пальцы расслабьте....

    — Я вот не понимаю, зачем нужен дождь?! Становится грязно и холодно. А толку?
    — Ты, сука, огород не поливал 10 соток... Ведром...

    Объявление: Высококвалифицированный экстрасенс снимет похмельный синдром. При себе иметь: 200 рублей и 150 грамм водки.

    Возвратился солдат со службы. Заходит в дом, а там трое детей по лавкам сидят. Он спрашивает у жены:
    - Откуда столько детей?
    - Помнишь, ты на побывку приходил - вот Коленька и получился.
    - А второй?
    - Помнишь, я к тебе приезжала - вот Васенька и народился.
    - Ну ладно, а третий чего сидит?
    - Да что ты к нему пристал - сидит и сидит, тебе жалко, что ли?


    Бегу по коридору Института. Встречаю двух профессоров, Давида Лейзеровича и Якова Соломоновича, живо обсуждающих что-то. Здороваюсь. Спрашиваю, о чем это они спорят.
    Яков Соломонович (помоложе):
    - О чем могут говорить два еврея - конечно же, о деньгах!
    Давид Лейзерович (постарше), поправляет:
    - О деньгах два еврея говорят, когда у них есть деньги. Когда у них нет денег, они говорят об антисемитизме.

    - Доктор, я постоянно мысленно наливаю стакан водки и выпиваю, но пьянею реально! Что мне делать?
    - Голубчик, а налейте мысленно и мне.
    - Доктор, да вы падаете, что с вами?
    - Крепкая, сука…
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (02.02.2017) Алексей65-65 (01.02.2017) Альфредыч (01.02.2017) СЕРЕГА УКТК (01.02.2017)
  6. #5854
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,294
    Сказал(а) спасибо
    39,723
    Поблагодарили 16,955 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ты плакатики-то не снимай пока.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    СЕРЕГА УКТК (01.02.2017)
  8. #5855
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,601
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,538 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Плывет Иван-царевич ладье по реке, а навстречу ему какашка. И возговорила какашка человеческим голосом:
    — Иван-царевич, а Иван-царевич! Я тебя сейчас съем!
    — Нет, — не дрогнув отвечает Иван-царевич, — это я тебя съем! И съел.
    Вот так добро побеждает зло.


    Утром в пятницу, заходя в садик, маленькая девочка просит отца:
    - Папа, приходи, пожалуйста, забирай меня трезвый!
    - А что случилось, доченька?
    - Ничего, просто последние четыре раза вместо меня ты забирал нашу воспитательницу!



    В фотостудию заходит клиент:
    – Сделайте мне, пожалуйста, фотографии с этой пленки.
    – 9х13?
    – 117. А что?


    Останавливает гаишник в дупель пьяного мужика: — Не понял, ты че в таком состоянии за рулем??!! — Да, понимаешь, у друга день рождения, ну выпили бутылку водки, не хватило, взяли бутылку коньяка, потом сгоняли за бармотухой, потом я в гараж пошел, там мужики самогонку пьют, я три стакана врезал, так меня теперь за пивом послали, прикинь! ГИБДД—шник в ярости: — А ну, дыши в трубку! Мужик (обижено): — Да Вы что, мне не верите???


    Блондинка приходит в автосалон и обращается к продавцу:
    — Здравствуйте, я бы хотела приобрести «Ауди».
    — Модель?
    — Нет, секретарша. Но за комплимент спасибо.


    Ковбой в Израиле, в баре...:
    - Всем виски за мой счет...
    Раз, и все разбежались... Он удивленно смотрит вокруг и спрашивает бармена:
    - А что я не так что то сказал?
    Бармен:
    - Все в порядке, это они за родственниками.


    Заходит замполит в столовую, а там... зампотыл сидит и ест здоровенный кусок мяса из котла.
    Замполит и говорит, товарищ майор,!!! Вы что делаете, это же солдатское мясо.....
    Тот вытерев лоснящееся от жира лицо и говорит..
    Слышь, замполит, ну ты же солдатские газеты читаешь?))


    Сидит барышня у стоматолога, он ее готовит, напихал ваты в рот и тут звонит ее мобильник, она просит стоматолога ответить.
    Он берет трубку и говорит: "-У нее занят рот, сейчас я кончу она сплюнет и перезвонит".


    Зима, мороз, вьюга. Супруги спорят кому идти в садик за ребенком.
    Муж:
    -Я тебе шубу на НГ купил? Купил. Сапоги на ДР купил? Купил. Вот ты и иди
    Жена :
    Ну почему ? Почему я? Может все таки ты?
    Муж:
    А в чем ? В носках и с пеной для бритья ?



    Встречаются два рыбака. Один другому:
    - Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку, та говорит: отпусти меня, я исполню любое твоё желание!
    - Я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно!
    - И что дальше было?
    - Что, что..., пока сидел рыбачил - три раза кончил!


    - Сынок, сходи в магазин за хлебом.
    - А волшебное слово?
    - Сдача твоя.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (02.02.2017) Альфредыч (01.02.2017) СЕРЕГА УКТК (01.02.2017)
  10. #5856
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,601
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,538 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Решили русский, хохол и американец покорить высокую гору и найти сокровище на вершине, разбили лагерь у подножия горы, и договорились лазить по очереди.

    Первый полез русский, залез, а там сидит огромный йети и член салом натирает, увидел русского и отжарил его по полной.

    - Буду терпеть. Думает русский, а то засмеют.

    Спустился русский вниз и говорит:

    - Нет там никакого сокровища!

    Хохол думает:

    - Что то русский не договаривает, полезу я.

    Полез хохол, добрался до вершины, там опять йети салом хер натирает, хохла в охапку и давай жарить. Хохол тоже терпел. Спустился хохол, молчит, на русского смотрит и говорит американцу:

    - Нет там ничего, хочешь сам пойди посмотри.

    Полез американец, русский с хохлом переглядываются. Добрался до вершины американец, йети его хватает, американец как начнет орать. Русский не выдержал, и говорит хохлу:

    - Че он орет!? Мы же терпели!

    На что хохол ему отвечает:

    - Я когда спускался, сало у него спиздил!
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (02.02.2017) Gans (01.02.2017) val (01.02.2017) Альфредыч (01.02.2017) СЕРЕГА УКТК (01.02.2017)
  12. #5857
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,684
    Сказал(а) спасибо
    25,241
    Поблагодарили 9,920 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - Интересно, а что если засунуть свою башку в микроволновую печь, на максимальной мощности?!

    - Ну попробуй, хуже уже точно не станет.


    Пять лет за рулем не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают! . . Соскучились.



    Казалось бы, перевернутый мир - это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х%ем.

    На самом деле, перевернутый мир - это где инкассаторы занимаются вооруженными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.





    - Абгам, догогой! Шо тебе купить на базаге: кугочку, гыбку или гаков?

    - Саггочка, гадость моя, мне всё гавно!


    "Если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза".

    Эта информация не даёт мне покоя.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (02.02.2017) Евгений Вл (02.02.2017)
  14. #5858
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,872
    Сказал(а) спасибо
    6,935
    Поблагодарили 5,642 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В отличие от японской чайной церемонии, таинство знаменитой русской Водочной Церемонии было доступно простым трудящимся а не только знати и прослойке самураев, пивших кровь трудового японского народа.

    Вся Водочная Церемония направлена на то, чтобы каждый ее участник достиг желанного скотского состояния.
    Наверняка каждый из вас видел, как, подобно римским патрициям, возлежат участники только что завершившейся русской Водочной Церемонии под забором или просто на земле в обмоченных тогах и стеганых туниках. И наверняка многих в этот момент обуревала жгучая зависть по отношению к посвящённому, его блаженному храпу, безмятежно пущенным слюням, диогеновской неприхотливости и поистине ангельской невозмутимости...

    Поводом для начала Церемонии может послужить все, что угодно - рождение, смерть, пятница. Иногда Церемония растягивается на несколько дней, а иногда - на всю жизнь. Так или иначе, удачной считается Церемония, которую никто из участников не помнит.

    В середине прошлого века Водочная Церемония чаще всего проходила в традиционном 'водочном' домике, напоминающем веранду детского садика, да зачастую и расположенном на территории детского садика. Также для церемонии хорошо подходят кусты цветущей сирени или акации, они усиливают и без того романтическую атмосферу. Опытные, уважаемые участники Церемонии отличаются от начинающих красной и сизой раскраской на лице. Они помогают новичкам правильно себя вести за и под столом во время Таинства. Ведь в Водочной Церемонии важно всё - как человек пьет, как курит, как матерится, как спит, как отлучается по нужде и так далее.

    Выглядит Церемония примерно так. На ровную, желательно, горизонтальную поверхность стелится ритуальная газета (обычай стелить газету русские пьяницы, очевидно, позаимствовали у начитанных пьяниц-евреев). Затем из карманов достается ритуальный стакан, с которого аккуратно сдувают табачные крошки и пыль. Граненые стаканы эпохи ЛИ (Брежнева) отличаются особой ценностью.

    Каждое движение участников наполнено глубоким смыслом. Движения плавные, скупые, ибо во время церемонии не следует тратить энергию, а надо ее накапливать, ибо впереди - долгая дорога домой. Но это будет потом, а пока участники церемонии поочередно созерцают закрытую бутылку, пытаясь постичь ее внутреннюю сущность. Непосредственно перед открытием сосуда водку принято взбалтывать и смотреть на пузырьки со вниманием. Большое количество пузырьков сулят здоровье и счастье, малое - болезни.

    Водку пьют маленькими порциями, по 50-100 граммов. Перед тем, как выпить очередную порцию священного напитка, принято произносить так называемые 'тосты' - шуточные пожелания, которые, по поверью, исполнятся, если водка будет выпита. Каждое выпивание следует предварять глубоким вздохом, символизирующим изгнание злых сивушных духов.

    Вообще-то Водочная Церемония дает участникам достаточную свободу в выборе напитка. В низших слоях общества в качестве водки может использоваться портвешок, плодово-ягодное вино, настойка боярышника, корвалол и даже разбавленное пиво.

    Зато особую роль играет закуска. Неправильный выбор закуски (например, козинаки, вафли или кремовый торт) способен свести на нет все впечатление от Церемонии. В античную эпоху водку закусывали селедкой, реже - огурцом. Во второй половине прошлого века на смену селедке пришел плавленый сырок.

    Некоторые русские после первой вообще не закусывают. И после второй тоже не закусывают, и после третьей. Такие люди ценятся очень высоко, их стараются почаще приглашать к столу. Желательно также, чтобы на Церемонии присутствовало некоторое количество женщин. Наличие женщин делает участников более раскованными, поскольку теперь есть кому потом помыть посуду и прибрать так называемый 'срач'. В древности на Церемонию нередко захаживали старцы (алкокалики перехожие) и просили налить им на посошок, на гребешок, на ремешок или еще куда-нибудь. Посошки ушли в далекое прошлое, а обычай остался.

    Итак, Церемония в полном разгаре. Участники полностью сосредоточены на напитке. Весь мир на некоторое время как бы перестает существовать для них. Они в глубокой медитации. При этом некоторые участники принимают довольно причудливые позы. Стойка 'на коленях', или, как говорят русские, 'на карачках' пришла к нам из Японии. Японцы выражают таким образом свое почтение к чаю, а русские - свое презрение к всемирному тяготению.

    А вот так называемые 'Танки' ничего общего с Японией не имеют. 'Танки' - это старинное русское песнопение. Оно потрясает невольных слушателей невообразимой красотой и отсутствием лаконизма. 'Танки' звучат, как правило, на так называемой 'Песенной' стадии Церемонии. Ей обычно предшествует стадия 'Хорошо сидим', которую следует выделить особо. К двадцатой минуте действа участники должны вести несколько одновременных разговоров примерно одинаковой громкости, не мешающих друг другу.

    За 'Песенной' стадией следует стадия 'Уважительная', на которой все, кто еще остался в числе участников, горячо заверяют друг друга в своих чувствах друг к другу. Случается, что кое-кому из выпивающих приходится раньше времени покинуть Церемонию и своих друзей. В этом случае он отмечает окончание Церемонии глубоким земным поклоном, после чего становится на колени или ложится на лицо и засыпает. На любой из указанных выше стадий может закончиться водка. Происходит это всегда неожиданно даже для самых искушенных пьяниц. В любой другой стране участники застолья с этим фактом смиряются и расходятся по домам, объясняя свое малодушие неким 'здравым смыслом'. Однако русские люди не пасуют перед обстоятельствами, а выдвигают из своих рядов так называемого 'гонца', который должен добыть еще немного священной и, желательно, заводской, жидкости с тем, чтобы спасти Церемонию от преждевременного угасания. В 'гонцы' обычно выбирают самого ответственного, целеустремленного, служащего всем примером молодого.

    аким образом, продолжительность знаменитой русской Водочной Церемонии определяется отнюдь не количеством водки, а наличием дееспособных 'гонцов'.

    Чаще всего русская Водочная Церемония заканчивается так же постепенно и неспешно, как и начиналась. Один за другим, участники выпивают 'на посошок' и уходят (иногда в себя), символизируя собой быстротечность жизни, краткость минут наслаждения и верховенство долга...
    EUGENE_70 399 ОБМО

  15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (02.02.2017) Seпар I23 (02.02.2017) Алексей65-65 (02.02.2017) Комбат56 (02.02.2017)
  16. #5859
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,872
    Сказал(а) спасибо
    6,935
    Поблагодарили 5,642 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    EUGENE_70 399 ОБМО

  17. #5860
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EUGENE_70 Посмотреть сообщение
    Все ещё ржешь?! Дома не кому не мешаешь?
    .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика