Страница 587 из 1118 ПерваяПервая ... 874875375775855865875885895976376871087 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,870 из 11171

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #5861
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Самые популярные самообманы: 1. Замочу тарелку, а потом помою. 2. Посижу в интернете, всё равно высплюсь. 3. Красный диплом мне пригодится.


    Поезд метро резко останавливается, и пассажир невольно хватается рукой за плечо рядом стоящей дамы. — Послушайте, — сердится она, — а вы бы не могли ухватиться за что—нибудь другое? — О, мадам, прошу вас: не искушайте меня!


    После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек... в зеркало... и в исходящие вызовы!


    Мужик обнимает свою машину, целует капот, дверцы. Плачет, ну не может, короче, ревет. Другой мужик у него спрашивает:
    — Продаешь что ли?
    — Да, нет — жена права получила!!!


    Такой взрослый, а еще не определился, по какой профессии будет безработным.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (02.02.2017) Вик С. (02.02.2017) Евгений Вл (02.02.2017) СЕРЕГА УКТК (02.02.2017)
  3. #5862
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочку из деревни вытащить можно, а деревню из девочки – нет.

    С годами супруги, перепробовав все позиции, неизменно останавливаются на мозгах.

    Петька прочитал в исторической книге фразу -"патриции пригласили гетер на оргию". Пришел к Чапаеву, спрашивает:
    -Василий Иванович, а оргия это что?
    -Ну типа пьянка.
    -Понятно. А гетеры это что?
    - Это специальные женщины такие, для пьянки.
    -Ясно. А патриции это кто такие?
    -Тут Петька опечатка. Это не патриции, а партийцы.

    - Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает!
    - А вы яблоки моете?
    - Да.
    - Попробуйте не мыть.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (02.02.2017) Вик С. (02.02.2017) Евгений Вл (02.02.2017) СЕРЕГА УКТК (02.02.2017)
  5. #5863
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,282
    Сказал(а) спасибо
    39,680
    Поблагодарили 16,929 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    - Лежат молодые в стогу. Видят -жеребец кобылу покрывает.
    Маня:
    - Вань, а как он узнал, что она — хочет?
    Ваня:
    - Хрен его знает, по запаху, наверно.
    Манька и говорит:
    - Вань, а у тебя, похоже, насморк.

    - Нео-пословицы
    1. Кто рано встает — тот далеко от работы живет.
    2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
    3. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
    4. Ревность — подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.

    - Начальник уходит на повышение. Заглядывает в свой отдел попрощаться:
    - Спасибо за всё, ребята! Как вы тут будете без меня? Даже жалко вас! Назначат вам вместо меня какого-нибудь дурака…
    Раздаётся жалобный голос:
    - Ну вот, опять дурака дадут…

    - Бесстыдница! Вон ты где по ночам шляешься! Я тут, понимаешь, баранов развожу, деньги зарабатываю, а ты?!
    - Папа, успокойся, я тут тоже баранов развожу. И тоже деньги зарабатываю!

    - Изя, мальчик, принеси-ка маме сигаретку…
    - Мама, я вам шо, грузчик, сигаретки разносить?
    - Ну надо же… А как триппер по Дерибасовской разносить, так он — грузчик!

    Из интервью:
    - Скажите, почему Вы антисемит?
    - Один еврей, несколько лет назад, своим маршем испортил мне жизнь…
    - Да? И как же его звали? Неужели Рабинович?
    - Нет, — Мендельсон!!!

    Стюардесса с большой грудью и глубоким декольте наклоняется к пассажиру:
    - Вам чай или кофе?
    Пассажир ошарашенно:
    - А в какой из них что?

    Психологи советуют:
    - Если вас кто-то навязчиво раздражает, медленно досчитайте до десяти, успокойтесь и со всей дури дайте раздражителю в харю. Это вас обязательно успокоит.

    В приемной шефа разговаривают секретарши:
    - Вчера у шефа в столе нашла презерватив! — говорит одна.
    - А я в нем ма-а-а-ленькую дырочку сделала! — добавляет вторая.
    - Ой, девочки, мне плохо! побледнела третья.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (03.02.2017) Вик С. (03.02.2017) Евгений Вл (03.02.2017) Комбат56 (03.02.2017) РВГ (03.02.2017) СЕРЕГА УКТК (03.02.2017)
  7. #5864
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,668
    Сказал(а) спасибо
    25,196
    Поблагодарили 9,897 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Малыш

    Приемный ребенок, который в младенчестве обрел новых родителей - это шанс для дитя жить в семье. И в полный рост иметь любовь мамы и папы, и все блага в кУпе. А пополнившейся семье обрести СЧАСТЬЕ.

    Только бы и радоваться со стороны. Ан, нет. Есть же и "добрые" соседушки, всегда готовые раскрыть глаза бедному сиротинушке, что он не рОдный, а приёмыш.

    Я написала это как пояснение к тому, что я наблюдала сегодня вечером на детской площадке.

    PS: (заранее). Я знаю эту научно-интеллигентную семью. У них есть сын, который приемный - Леонид. Лёня, по-домашнему. Лет ему где-то 6-ть.

    И вот этим вечером Лёня малышам в песочнице ПОМОГАЛ строить крепости и замки из песка. Когда все шло к сдаче песочного "объекта", то при@балась к нему стервозная и не далекая наша "домо-управительница".

    - Ты!!! Подкидыш! Приемыш! Детдомовец! Если бы ты знал, что у тебя сейчас не настоящие родители, то ты бы себя так не вёёёёл, а был бы в детдоме!

    Я только хотела подойти и просто, молча набить харю этой жирной свинье, но...

    Меня остановил тонкий, но жесткий голосок ребенка:

    - Идите в ПОПУ тетя, я об этом знаю уже давно. Мама говорит, что я должен расти интеллигентным человеком, а так как я интеллигентный мальчик и не могу послать вас на Х&Й, то попрошу вас удалиться.

    Тетка онемела. А ребятенок вещает далее:

    - МАМЕ и ПАПЕ я на вас пожалуюсь! Я не знаю, как вас зовут, но вы - тетя, которую ВСЕ во дворе ненавидят. А мои родители вас найдут и накажут за то, что вы обижаете малышей. ... А еще и ябедничаете всей детской площадке.

    И тут же без перехода:

    - Мааа!!!!!ма!!!! Пааа!!!!!!! Па!!!!!!!! Меня тетя обижает!!!!!!!

    Сами понимаете, что с доброжелательной теткой было через пару минут, когда Лёнины родители буквально как из воздуха оказались рядом с сыном.

    ... Уважаю малыша!!! Хорошим человеком вырастет!!!!! Грамотным.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (03.02.2017) Комбат56 (03.02.2017) РВГ (04.02.2017)
  9. #5865
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,668
    Сказал(а) спасибо
    25,196
    Поблагодарили 9,897 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Как эффективнее всего помочь другу бросить пить?

    После очередной бурной попойки друзья зовут "девушку-синеглазку", в народе - бомжиху. Выставляют ей пузырь и объясняют, что надо делать. Далее картина маслом.

    Просыпается со страшного бодуна наш герой, рядом с ним лежит эта омерзительного вида "дама", улыбается беззубым ртом и томным голосом произносит:

    - Ты сегодня был великолепен!

    Проверено, действует! Некоторые после такого шока вообще ни капли спиртного в рот не берут! А особо впечатлительные ещё и лечатся от импотенции...

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Seпар I23 (03.02.2017) Алексей65-65 (05.02.2017) Альфредыч (03.02.2017) Комбат56 (03.02.2017)
  11. #5866
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А особо впечатлительные ещё и лечатся от импотенции...
    После такого и лечение может не помочь
    .

  12. #5867
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,668
    Сказал(а) спасибо
    25,196
    Поблагодарили 9,897 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    По горячим следам
    «Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали»


    Двадцать пять лет тому назад, в городе Львове, существовала одна, на безрыбье, дико популярная ТВ программа о городских хулиганах, алкоголиках, «несунах», ну и вообще - о тех кто подтормаживал перестроечное ускорение. Теперь я уже и не вспомню, было ли у нее название? Скорее всего - какое-то было.

    Руководитель программы - Павел Богданович, он же ее бессменный ведущий, все время хотел привнести в передачу какого-то драйва и серьезного криминала, ему до смерти надоели сюжеты об украденных с «Керамзавода» унитазах, о буднях вытрезвителя, или сорванных с городской клумбы тюльпанах:

    - Мы находимся в седьмом отделении милиции, позади меня вы видите Ольгу Николаевну Трущак, контролера готовой продукции завода «Полярон». Гражданка Трущак, под покровом ночи сорвала более десяти тюльпанов у памятника Ивану Франко, за что и была задержана.

    Далее ведущий вешал мхатовскую паузу, изображал титаническую работу мозга, о судьбах страны и задумчиво выдавал умнейшую мысль:

    - Я вот тут подумал, товарищи – а не потому ли Ольга Николаевна Трущак работает контролером на заводе, что не может контролировать свои собственные поступки?...

    Короче, все это было довольно мелко и не спасали даже мудрые мысли звучащие в кадре.

    Павел Богданович мечтал о серьезных делах: жестоких разбоях, грабежах, ну, в крайнем случае - изнасилованиях, а главное, чтобы снимать программу не только в милиции или зале суда, а непосредственно в момент преступления, ну, на худой конец – сразу после.

    И вот однажды нам повезло - знакомый капитан милиции позвонил среди ночи Павлу Богдановичу и сказал:

    - Собирай своих орлов, тут у меня квартирная кража, если успеешь, то сможешь снять, как мы работаем на выезде. Это на улице Ленина, в районе танка.

    Шеф моментально всех обзвонил - это был его звездный час, еще бы, настоящая опергруппа на настоящей квартирной краже. Через час мы были уже на месте, разматывали кабели и устанавливали камеры (Ваш покорный слуга работал в той съемочной группе скромным «светлячком»).

    В конце концов, сюжет получился весьма боевой, правда, не такой лютый, как мечтал шеф, но все же гораздо живее, чем о каких-то вялых, подлосорванных тюльпанчиках:

    - Мы находимся в самом центре событий, позади меня окна только что ограбленной квартиры. Вы слышите приближающийся вой сирены? Это подоспела опергруппа. Поспешим же за ними, и вы, дорогие друзья, сейчас своими глазами увидите их нелегкую работу по раскрытию этого страшного преступления.

    Затем пару правильных слов сказал капитан, а в конце сюжета, на закуску, мы показали воющего от бессильной злобы, самого потерпевшего - хозяина квартиры. Он терзал на голове жидкие волосенки и стонал:

    - Эх, какой магнитофон, какой магнитофон, во я дурак, всю жизнь мечтал о таком, во дурак, какой магнитофон, никогда себе этого не прощу…! (его слезы были самыми настоящими и наверняка произвели неизгладимое впечатление на нашего зрителя).

    …А теперь, я расскажу о том, что же осталось за кадром.

    Хозяин квартиры – тихий пятидесятилетний алкоголик, вернувшись из деревни, где провел отпуск, подошел к своему дому и заметил, что окно подозрительно приоткрыто.

    Мужик поднялся на носочки, заглянул в комнату – сомнения отпали, в квартире кто-то побывал.

    Не заходя внутрь, чтобы не затереть следов преступления, хозяин позвонил из автомата в милицию и стал ждать, а спустя час мы все уже были на месте.

    Потерпевший с капитаном вошли в квартиру, а мы с камерой и микрофоном на «удочке» протискивались за ними.

    Заботливый капитан (изрядно играя на камеру):

    - Пожалуйста, не волнуйтесь, сосредоточьтесь, посмотрите внимательно вокруг и скажите – Что изменилось? Что из вещей пропало?

    Хозяин вошел на кухню:

    - О! Винные бутылки! Этих бутылок у меня не было. Я свои всегда сдаю, а тут целая батарея.

    - Бутылки? Хорошо. А еще?

    - Вот, эта свечка на столе. Я сам никогда не жгу свечей, у меня же лампа.

    - Так, все ясно – воры в ваше отсутствие организовали тут небольшой притон.

    - Товарищ капитан, смотрите, мой кубик–рубик!

    - И что?

    - Ну, как что? Он ведь полностью собранный по цветам, а я же этого не умею, даже одну сторону ни разу не складывал.

    - Воры умеют собирать кубик–рубик – это хорошо, уже зацепка. Потерпевший, вы лучше скажите – что у вас пропало?

    - Так, вот еще карты, точно не мои, я в карты не играю.

    - Ну, а пропало что?

    Тут, мы всей съемочной группой посмотрели по сторонам и как-то сразу поняли, что ничего отсюда пропасть не могло. Никому не нужен буфет с треснутым стеклом, или выцвевшие занавески с сигаретными ожогами. Мужик жил, ну совсем уж не богато: радиоточка, железная койка, ржавые тазы на шкафу, на стенах раскрашенные фотографии деревенских родственников, веник, совок, половая тряпка, вот пожалуй и все добро. Поживиться явно нечем.

    Но тут, все присутствующие, вдруг обратили внимание на что-то блестящее под кухонным столом. Вытащили и о чудо - это оказался огромный японский двухкассетный магнитофон.

    Воцарилась тишина, даже оператор перестал снимать.

    Более чужеродного предмета в этой квартире трудно даже вообразить.

    По тем временам, чтобы накопить на такой магнитофон, нужно было года два: ни есть, ни пить и не дышать, плюс еще чуть-чуть залезть в долги...

    Потерпевший посмотрел на чудо японской природы, облизнул сухие губы и, заикаясь, заговорил:

    - То..товарищ капитан, раз уж я пострадал от воров, то может пусть их магнитофон останется у меня, в виде ком… это, компенсации?

    - С каких это херов он останется у тебя? Выключите пока камеру. В чем это ты пострадал? В том, что воры твой кубик-рубик по цветам собрали, пока ты в отпуске был? Так себе убыток, на возмещение не тянет, скорее ты им должен. Значит так, магнитофон я забираю, он наверняка с другой кражи и вообще, нахрена тебе такая дорогая вещь? Соседи узнают – пристукнут. Так, что скажи нам спасибо, за то что избавили.

    - Товарищ капитан, Богом прошу, оставьте магнитофон, вдруг за ним воры придут, что я им скажу? Они же меня убьют.

    - Отсылай их ко мне, я сам им все скажу. Ладно, до свидания, честь имею.

    - Эх, какой магнитофон, какой магнитофон, во я дурак, всю жизнь мечтал о таком, во дурак, какой магнитофон, никогда себе этого не прощу…!

  13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (04.02.2017) ginaki (04.02.2017) Альфредыч (03.02.2017) Комбат56 (03.02.2017)
  14. #5868
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,860
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,637 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seпар I23 Посмотреть сообщение
    Все ещё ржешь?! Дома не кому не мешаешь?
    Жене прочитал.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  15. #5869
    Местный Аватар для Евгений Вл
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Алтайский край с. Солонешное.
    Сообщений
    4,426
    Сказал(а) спасибо
    24,951
    Поблагодарили 7,600 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    “Собрал Бог всех тварей и решил каждому его век отмерить.
    Первым подозвал человека: «Ты, человече — существо не крупное, так что тебе 20 лет жизни даю». «Мало...» — подумал человек, но с Богом спорить не стал и тихонько отошел в сторону.
    А Бог тем временем подозвал лошадь: «Тебе, лошадь, 40 лет жизни назначаю — ты тварь большая, тебе и жить дольше. Но лошадь взмолилась: «Помилуй, Боже! 40 лет с ярмом на шее ходить, за собой плуг да воз таскать, да еще и кнутом получать! Мне и 20 хватит... Отдай оставшиеся человеку, ему нужнее».
    Бог дал добро и позвал корову. На том же основании, что и лошади, дал ей 40 лет жизни. Но корова отказалась: «Упаси, Боже! 40 лет за вымя меня дергать будут! Мне и 20 хватит, а оставшиеся годы отдай человеку, ему они нужнее».
    Согласился Бог. Позвал собаку: «Тебе, собака, 30 лет назначаю!» А собака: «Господи, помилуй! Ну куда мне 30 лет на цепи сидеть, гавкать на каждого да кость грызть... Давай мне 15, а остальные человеку отдай».
    А Богу что? Отдал еще 15 лет человеку, позвал кота и предложил ему 20 лет жизни. Но кот подумал: как это 20 лет мышатину есть, да и отказался от 10 лет жизни — тоже подарил их человеку.
    С тех пор так и живет человек ... Сначала 20 лет свои проживает — забот и горя не знает. Потом наступают 20 лет лошадиных: работает человек как лошадь, тянет на себе воз — работа, дом, семья...
    Следующие 20 лет — те, что корова подарила: «доят» человека дети, внуки... Кто на дачу, кто на машину... А потом собачьи 15 лет живет: дома сидит, дом сторожит, за внуками присматривает да на улицу поглядывает...
    А приходят кошачьи годы, тут уж как повезет… Могут, как кота по голове погладить, а могут и под зад ногой пнуть …”
    Греков Евгений Чита-46 ТРБ 6 площадка в/ч 93402 ноябрь 1979-81г. 4 ракетная Харбинская дивизия.

  16. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (05.02.2017) ginaki (05.02.2017) urii (05.02.2017) Алексей65-65 (05.02.2017) киномеханик (05.02.2017) Комбат56 (05.02.2017) РВГ (06.02.2017) СЕРЕГА УКТК (05.02.2017)
  17. #5870
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    — Рабинович, вам помогло то лекарство, которое я вам выписал в прошлом году?
    — Очень сильно. Его по ошибке выпил мой брат, и я остался единственным наследником.


    — Привет! Где работаешь?
    — Нигде.
    — А что делаешь?
    — Ничего.
    — Хорошенькое занятие!
    — Да, но конкуренты достали!



    Салон самолета. Пилоты сказали всю инфу и забыли выключить микрофон. На весь салон: -Ну,сейчас чайку попьем,потом стюардессу тр**нем. Стюардесса бежит к кабине пилотов, ее останавливает бабка: — Да не торопись ты так, доча, они же сказали — сначала чай попьют!


    Идет шестидневная война (для тех, кто не знает: арабы против евреев). Сидят евреи и арабы в окопах друг против друга. Долго идет затишье. Наконец евреям оно надоедает, и они кричат: - Мухаммед! - Я. (вскакивая) Бах! Готов. тут арабы решили повторить тот же опыт: - Рабинович! - ... (молчание) Через время: - Кто звал Рабиновича? - Я...


    Бегающие за машинами собаки, это души уволенных гаишников.


    — Девочка, а ты знаешь, что конфеты есть вредно? У тебя зубы испортятся.
    — А мой дедушка прожил до 106 лет, и все зубы у него были в норме.
    — И что, он каждый день ел конфеты?
    — Нет, он не лез не в свое дело.



    -Девушка, скажите, а вы москвичка?
    -Нэхай цэ будэ моя тайна!


    — Всем стоять и не двигаться!
    — Это ограбление?
    — Нет, это групповое фото !



    Мальчик, пришедший колядовать в еврейскую семью, ушел весь в долгах
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  18. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (05.02.2017) ginaki (05.02.2017) urii (05.02.2017) Альфредыч (05.02.2017) Вик С. (06.02.2017) Евгений Вл (05.02.2017) Комбат56 (05.02.2017) Копалыч81 (07.02.2017) СЕРЕГА УКТК (05.02.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика