Страница 606 из 1117 ПерваяПервая ... 1065065565966046056066076086166567061106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,051 по 6,060 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #6051
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Со слов рядового сотрудника:
    Сисадмин наш прямо какими то биополями может всё ремонтировать. Вырубился мой комп. Вызываю. Пришёл, покрутил мой стул, пнул системный блок и всё. Комп опять заработал.
    Со слов сисадмина:
    Этот баран до того довертелся на стуле, что намотал сетевой шнур вокруг ножки. Пришлось распутывать. На всякий случай отодвинул системник поглубже, чтобы опять не намотал.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (15.03.2017) Алексей65-65 (12.03.2017) Р-409 (12.03.2017) Рома (12.03.2017) СЕРЕГА УКТК (12.03.2017)
  3. #6052
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я приехал в Америку молодым, здоровым и бессовестным. Нью Йорк был солнечен как моё настроение. А уж оно то было светлым и мечтательным. Я видел себя нечётко и смутно, но приятно. Из тумана будущего выступал я в "мерсе", я в обалденном костюме, как у Макса, из "Однажды в Америке", я в ванной с мешком кокаина как Тони в "Лицо со шрамом" ну или просто я как Сталлоне в "Первой крови", хоть и не в тему, но чего уж... Я грезил, что меня возьмут в "русскую мафию". А чего нет, - думал молодой бандит я, - рука пятьдесят сантиметров в обхвате и денег хочется, как из ружья. Что ещё надо?! Кто же как не я? Где, где они возьмут более подходящую кандидатуру.


    На родине в это время мои сверстники сколачивали юные бригады, жгли ларьки конкурентов и торговали ворованными компьютерами. Один школьный друг - заряжал воду и изгонял бесов в пределах нашего района. Выйти на более серьёзный уровень ему не позволяли юноши из Чертаново - там был свой заряжальщик. Димка Куваев и Вовочка Крюков получили заем подо что то возвышенное типа "Общество страхования детей Самарканда от потопа" и скрылись.



    А реальность не радовала. Замаячила серьёзная угроза - искать работу. Подъёмные балабасы закончились. Постылая мудрость - будет день - будет пища могла дать сбой и выполнить лишь первую часть уравнения. Ой, таки вэй!
    Но провидение сжалилось над молодым балбесом - я случайно познакомился в бане с Азаматом. Это был большая большая гора мяса с двумя щёлочками глаз наверху. Азамат скорее всего был киргизом, впрочем он вполне мог оказаться и казахом. На груди у него раскинул крылья коряво наколотый орёл с откровенно еврейским профилем. Под орлом-евреем шла неровная строчка букв - "летит свободный". Наверное евроорёл летел в иммиграцию. Не знаю. Но главное, что массивный среднеазиат мне показался правильным пацаном!


    Мы сидели на деревянных полках и потели.
    -- Жарка-а-а-а-а, - в никуда протянул Азамат.
    -- Да, - легко согласился я.
    -- У нас тоже жарка-а-а-а было, ой жаркаа-а-а-а.
    -- Где? - для поддержания разговора поинтересовался я.
    -- На родине-е-е-е, - размазал по отвисшим сиськам пот Азимат.


    Полчаса спустя мы уже по-корефански сидели и пили пиво. Я пытался завести разговор в правильное русло.
    Азамат тупил как утюг, а разговаривать напрямую, показывая заинтересованность я не хотел. Приходилось делать очень толстые намёки.
    -- Эхх, бабок ну совсем нет, скоро грузчиком придётся идти работать, однако, - говорил я, добавляя в конце каждого предложения "однако". Чёрт их знает, может у всех чуркобесов это как "приём" у радистов. Может без слова "однако" обладатель узких глаз не может усвоить мысль, высказанную по русски.
    -- Грузчиком тяжело-о-о-о-о, - кивал Азамат, - вот я сам на себя работаю.
    -- Да?! - сделал я ну очень заинтересованный еблет, - Завидую тебе! Брат, расскажи, однако.


    Азамат раздулся от гордости так, что чуть не разорвал собой пластмассовый стул, куда он и так с трудом втиснулся боками. Он прямо аж залоснился от своей понтовитости и важно важно произнёс - Ну, я дела решаю. Людям помогаю у кого проблемы....И посмотрел на меня со значимостью. Очень внушительно посмотрел. Прямо как лидер Северной Кореи - какой то там Ын.
    "Опана! Клюнуло! Прямо в цвет!" возликовал я, но виду не показал, а лениво процедил, - а, ну ясно, ясно. Я тоже в теме. А тебе партнёр не нужен?


    Азамат смерил меня глазами. Подумал. Потом ещё раз подумал. Когда он думал, то его низкий лоб шёл складками.
    -- Ну ладно, - медленно кивнул Азамат, - посмотришь как я тут устроился. Давай через два часа. У меня как раз назначена стрелка....


    "Попёрло, вот попёрло то!" - полетел я домой, представляя как я и Азамат идём выбивать долги, бить конкурентов или поджигать чей то бизнес. Не более чем через пол года я уже видел себя крутым бандюганом. Такой Брайтонский пират. Главное начать!
    Дома я прикинул наличный гардероб. Что надеть на первое американское дело? Была конкретная кожаная куртка, джинсы американские, но привезённые из России, был тренировочный спортивный костюм, украинской фабрики с надписью РОССИЯ. Костюм я забраковал сразу. No more Russia. Теперь я американский бандит. Вторая рука самого Азамата.


    Кожаный куртец был неплох. Особенно вместительные карманы куда можно было бы положить пистолет. Ну, когда выдадут.
    В детские свои будни я таскал с собой цепочку с масенькой гирькой на конце. Один раз мне даже прилетело ею по голове, когда я изображал Зорро. А ещё я читал где то как следователь КГБ избивал диссидента большой подошвой. И следов, мол, не оставляет и удары хлёсткие. Разумно, подумал я, а вдруг выдастся случай показать себя при Азамате?
    У меня была пара зимних ботинок. До зимы ещё далеко, а когда она придёт у меня уже будет стописят пар ботинок подумал я и отодрал подошву с одного ботинка. Несколько раз сделал хлёсткое движение представив как я буду хуячить врагов по трюфелям.
    Подошва отлично, как литая, как рукоятка нагана, как рюмка, как маленькая упругая женская сися легла в руку. Оружие так себе, не "Парабеллум", нет, но в моих умелых руках оно будет грозно и разрушительно. Следователь КГБ был явно не дурак.


    Итак я отправился на встречу в козырной куртке с подошвой в кармане для убеждения. И Азамат был роскошен - настоящий белый адидасовский костюм, большая жёлтая цепь, изображающая золотую, и туфли как Гуччи с красными носками. Вот как выглядят современные американские гангстеры отметил я на будущее.


    Мы стояли на углу одинaдцатой улицы, напротив аптеки "где говорят по-русски" и магазина ортопедической обуви.
    -- Щас тут человечек подойдёт. Проблемы. Помочь надо, - коротко объяснял Азамат, - ты молчи и учись....Потом помогать будешь...А вон она идёт....
    "Человечком" оказалась пожилая женщина с усталым лицом интеллигентной сволочи.
    -- Это вы, - полуутвердительно полувопросительно обратилась она к Азамату, - я от Фаины Яковлевны. Вы ей очень, очень помогли с соседом. Она благодарна...


    Азамат быстро глянул на меня, надулся чукчей-самоваром и важно кивнул, - да, да помню Фаину Яковлевну, помню.
    Женщина поджала бескоровные губки и обиженно засопела.
    -- Помогите, Азамат! Совсем проклятые черножопые замучили. Сил уж нет совсем. Притон устроили наркоманский...
    -- Так, так - сделал стойку Азамат, напрягшись всей тушей, - сколько их там, какие наркотики? Откуда знаете?
    -- Ну сколько их не скажу, - замялась женщина, - я одного только видела. Он как с работы приходит, так сразу свою отраву и курит. А у меня астма между прочим и я ветеран социалистического труда! - вдруг выкрикнула фальцетом дама и горестно махнула рукой, - хотя кого это здесь волнует...
    -- Достаёт вас? - участливо уточнил Азамат, - наказать?
    -- Достаёт, миленький, уж как достаёт, - запричитала тётка, - подо мной живёт гад. Я на пятом, а он, стало быть на четвёртом. И отраву свою как начнёт курить, так ко мне весь дым и идёт. А он мерзавец ещё свою негритянскую музыку слушает. Громко!
    -- Хорошо, я этим займусь, - согласился Азамат, - когда ЭТО должно быть сделано?
    -- Да так и сейчас в самый раз будет, - махнула ладошкой тётка, - он как раз дома и есть....


    С этими словами она полезла к себе в сумочку и вытянула оттуда тонюсенькую пачечку денег. Просто промокашку какую то.
    Азамат одним движением отправил деньги к себе в белый карман.
    Однако, что то за совсем мало работаем, подумал я, то есть сейчас придём покалечим негра и это за какие то несколько десятков долларовских?! Это сколько же мне надо на приличную жизнь негров убавить?


    А женщина тем временем уже прощалась.
    -- Ну спасибо вам, Азаматик, спасибо - и она засеменила обратно.
    -- Видал? - хвастливо посмотрел сверху вниз на меня Азамат, - идём работать...
    И мы пошли работать. Идти благо было недалеко. То есть совсем. Прямо за углом. Оказалось что эта тётка назначила нам встречу непосредственно на соседней улице.


    Азамат сверился с адреском на клочке бумажки, который дала ему заказчица. Обычный бруклинский дом. Шесть этажей.
    -- Лифтом не пользуемся, на меня пешком всегда хорошо действует - тихо и непонятно сказал мне Азамат и мы вошли в подъезд.
    Тихо тихо мы поднимались по лестнице. Азамат, тяжело отдуваясь, карабкался первым. На четвёртом этаже мы остановились. Из за одной из дверей тянуло марихуаной и звучал рэп.
    -- Этот! - безошибочно ткнул пальцем Азамат и мы подошли к двери обидчика, - ты готов?
    Я кивнул и сжал в кармане подошву - грозное оружие подлого следователя КГБ.


    Но тут Азамат повёл себя непонятно.
    Одним движением он стянул с себя вниз свои спортивные белые штаны и присел. Так резво, что я даже не ожидал от него такой прыти при весе за сто двадцать килограмм. Потом он секунду тужился, выдал короткий, резкий как хлопок хлыста, пук и тут же наложил огромную, просто колоcсальную кучу под дверь. Это была какая то фантастическая гора говна. Я никогда не видел столько экскрементов за один раз. Это было даже не говно, а концептуальное искусство в жанре абсолютного гигантизма. Куча была феерически обильна - абсолютно не верилось, что подобное может сотворить человек.


    Мгновение и Азамат, не вытираясь, натянул свои белые адидасовскиe штаны и надавил кнопку электрического звонка.
    -- А что теперь?! - ничего не понимая воскликнул я, а Азамат уже бежал к лестнице.
    На миллисекунду он остановился повернулся ко мне и крикнул


    -- А теперь ТИКАЕМ!!!

    http://pryf.livejournal.com/9834450.html
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (12.03.2017) Алексей65-65 (12.03.2017) Альфредыч (12.03.2017) Рома (12.03.2017) СЕРЕГА УКТК (12.03.2017)
  5. #6053
    Местный Аватар для ginaki
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    4,567
    Сказал(а) спасибо
    16,147
    Поблагодарили 6,826 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девушка рассматривает фотографии а гостях у фотографа
    — Ой, какие хорошие у вас фотографии, у вас, наверное очень хороший фотоаппарат
    После этого они идут к ней домой, она готовит ужин. Фотограф:
    — Вы очень вкусно готовите, наверное у вас очень хорошие кастрюли.
    Геннадий в/ч 10142Д Харьков 1982, в/ч 58900ФП ЗабВО =Безречная= 1982-84

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (12.03.2017) Альфредыч (12.03.2017) Вик С. (12.03.2017) Р-409 (12.03.2017) СЕРЕГА УКТК (12.03.2017)
  7. #6054
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,660
    Сказал(а) спасибо
    25,174
    Поблагодарили 9,883 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Блохаобразная старушка

    Ребенок пришел домой с двойкой по русскому языку. За диктант. Еще и жирно красным почеркано.

    Смотрю.

    Вместо "их мать, благообразная старушка"...

    Написано "их мать, блохаобразная старушка".

    Ребенок не знает слова "благообразная", поколение Интернет, ёпт. А вот слово "блоха" знает )))))) Потому что у нас есть собачка Тузик
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (13.03.2017) Алексей65-65 (13.03.2017) Альфредыч (13.03.2017) Р-409 (13.03.2017)
  9. #6055
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,660
    Сказал(а) спасибо
    25,174
    Поблагодарили 9,883 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Те, кто говорит, что женщины слишком эмоциональные, никогда не видели мужика, проигравшего в компьютерную игру.



    Опять проснулся не богатый, не похудевший и не на берегу моря. Пойду еще посплю.



    95% женщин ищут какого-то мужчину, причём по приметам это один и тот же мужчина. Исключительно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и, несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть...



    — Ой, какая хорошенькая! Можно погладить, не укусит?

    — Вы точно гинеколог?



    Есть только миг между бывшей и будущей, именно он называется жизнь.



    Маленький мальчик разбил вазу, и, осознав, что ему все равно влетит, продал телевизор, накурился и вызвал шлюх.



    Сегодня мне в 5 часов утра позвонил хрен-знает-кто с незнакомого номера, пропел хриплым голосом песенку про "веселого гоблина", а потом отключился. Абонент до сих пор недоступен. СУК@, ДОПОЙ ВТОРОЙ КУПЛЕТ - ЗАИНТРИГОВАЛ.



    Чтобы к ним было меньше претензий, врачи называют свою работу "практикой".



    Говорят, самые безжалостные киллеры получаются из бывших репетиторов тупящих школьников.


    Уникальная особенность путешествий по России: вы перемещаетесь не только в пространстве, но и во времени.



    Зарёванная деваха, выбегает из ломбарда вся в слезах. На ходу размазывая по щекам туш, кричит подруге:

    - Халя, меня изнасиловали!!! Брюлик не настоящий!




    Встречали по одежке, провожали по уму. Короче говоря — дважды избили.




    Вчеpa пocтиpал джинсы. Teпepь y меня ecть чиcтыe джинcы, чистый тeлeфон и кое-какой oпыт в oтмывании дeнeг.



    Этот неловкий момент, когда ты с женой и младшим возвращаешься с дачи, а твоя 19-летняя дочь, которая оставалась дома одна, говорит, что случайно сломала вашу кровать...




    — Дорогая, выгляни в окно.

    — Порше с бантом на капоте? Это мне?

    — Нет, вон, видишь, бомжи лежат на асфальте в форме восьмёрки. С праздником!



    - Вот под этой фоткой напиши, что я красивая. И здесь. Здесь тоже. А здесь, что любимая и ты скучаешь. Написал? Дай посмотрю. А сердечки где?

    - Прости.

    - Дай сама напишу. Ничего сам не можешь.



    Баба с возу - волки сыты!

    Шутить нужно так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно выбитые зубы.



    Мужики на работе думали, что подарить дамам на 8 марта. Решили подарить косметику. Деньги выделили по статье "ремонт фасада и вывески". Главбух подписала.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (13.03.2017) Алексей65-65 (13.03.2017) Альфредыч (13.03.2017) Вик С. (13.03.2017) Р-409 (13.03.2017) Рома (13.03.2017)
  11. #6056
    Местный Аватар для Р-409
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    1,539
    Поблагодарили 1,887 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ..Этот неловкий момент, когда ты с женой и младшим возвращаешься с дачи, а твоя 19-летняя дочь, которая оставалась дома одна, говорит, что случайно сломала вашу кровать....
    Забавно, когда теща сдавала свою однкомнатную квартиру двум приличным девушкам украинской наружности, то ей сломали шкаф с обратной стороны, а еще раньше сломали кровать и пришел счет на международный телефон больше стоимости проживания.
    В/ч 47105. В/ч 52334 г. Гусиноозерск , переподготовка в в/ч33969 "Шустрый" Улан-Уде. 1980-1982 г. Олегович.

  12. #6057
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,266
    Сказал(а) спасибо
    39,657
    Поблагодарили 16,910 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Вик С. (13.03.2017) СЕРЕГА УКТК (13.03.2017)
  14. #6058
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,660
    Сказал(а) спасибо
    25,174
    Поблагодарили 9,883 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Медицинский долг

    Получил как-то ножевое на улице, но успел вызвать скорую… Та приехала быстро и забрала меня в больницу. В приёмном больных нет, а медперсонала — дежурный врач (мужик-хирург лет 50) и две медсестры (одна опытная, другая — только из училища). Меня отвезли в смотровую, где избавили от лишней одежды. Лежу голый на столе — дрожу не столько от холода или боли, сколько от страха.

    Хирург осматривает рану и отсылает медсестру (опытную) за медикаментами, физраствором и еще чем-то. После этого меня успокаивает:

    — Ничего тут страшного — порез глубокий, крови много, но ничего не задето. Зашьём. Потерпи — сейчас обезболим и сделаем хорошо.

    (эта фраза очень важна )

    И тут же поворачивается к молодой медсестре:

    — Света, отсос нужен!

    Она врачу отвечает:

    — Нет, Валерий Сергеевич, вы что! Я не такая!

    Я краем глаза вижу, что вторая сестра от сдерживаемого смеха чуть не выронила поднос с инструментами. Доктор сделал совершенно серьёзное лицо (респект мужчине) и назидательно так:

    — Света, это твой медицинский долг. Делать, чтобы больному было ХОРОШО!

    Света, с печатью обреченности на лице, делает пару шагов к столу.

    Но хирург выдаёт:

    — Нет, Света, минетом тут не поможешь! ОТСОС НАДО ПРИНЕСТИ
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  15. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (15.03.2017) Gans (14.03.2017) ginaki (14.03.2017) Александр (14.03.2017) Алексей65-65 (14.03.2017) Вик С. (15.03.2017) РВГ (15.03.2017) Рома (14.03.2017)
  16. #6059
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,660
    Сказал(а) спасибо
    25,174
    Поблагодарили 9,883 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ваш пароль должен содержать цифры, буквы, знаки пунктуации, завязку, развитие, кульминацию и неожиданный финал.


    Портреты Ираклия Пирцхалавы, Ингеборги Дапкунайте и Джавахарлала Неру висят в каждой уважающей себя логопедической клинике.



    Кот Василий любил есть селёдку под шубой, мясо под диваном, колбасу под столом, котлеты под покрывалом… В общем, был очень стеснителен в еде…




    Понял одну жизненную мудрость. Одежду надо покупать под цвет шерсти своего кота.



    В ее случае, когда работают оба ее полушария, то они просто трутся друг о друга в джинсах.



    Влияние времени на язык: Странно, но слово «энергетик» больше не ассоциируется с профессией.



    - Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой?

    - А где ты проснулась, дорогая?



    Самка человека способна преследовать свою ослабленную жертву несколько лет, отгонять её от стада, изматывать и в итоге заставить жениться.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  17. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (15.03.2017) Алексей65-65 (14.03.2017) Альфредыч (14.03.2017) Вик С. (15.03.2017) Евгений Вл (15.03.2017) Рома (14.03.2017)
  18. #6060
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,266
    Сказал(а) спасибо
    39,657
    Поблагодарили 16,910 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Самка человека способна преследовать свою ослабленную жертву несколько лет, отгонять её от стада, изматывать и в итоге заставить жениться.
    И много таких измотанных??? А разве не сами голову в петлю, именуемую браком, совали?
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  19. Пользователь сказал cпасибо:
    EUGENE_70 (15.03.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика