Страница 608 из 1117 ПерваяПервая ... 1085085585986066076086096106186587081108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,071 по 6,080 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #6071
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По сравнению с истерикой Вольфовича так очень даже сдержанно! А в целом - некрасиво, но не ново.
    С политесом у нас, как и всюду, не очень!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  2. #6072
    Местный Аватар для Р-409
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    1,539
    Поблагодарили 1,887 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    По сравнению с истерикой Вольфовича так очень даже сдержанно! А в целом - некрасиво, но не ново.
    С политесом у нас, как и всюду, не очень!
    Так что попалось в руку то и кинул...а то вишь, расплодились стаканы и графины везде ставить.
    Надо было жбан с водой...а рядом хлебало на цепочке. Цепочка должна быть очень крепкая, а то сволокут куда ни будь поилку.
    В/ч 47105. В/ч 52334 г. Гусиноозерск , переподготовка в в/ч33969 "Шустрый" Улан-Уде. 1980-1982 г. Олегович.

  3. #6073
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    По сравнению с истерикой Вольфовича так очень даже сдержанно!

    Последний раз редактировалось Seпар I23; 16.03.2017 в 14:12.
    .

  4. #6074
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,418
    Сказал(а) спасибо
    9,986
    Поблагодарили 14,069 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valerik1 Посмотреть сообщение
    Наверно не сюда стал фтыкать.Тогда извините

    http://fedpress.ru/news/77/incidents/1756975
    Писатель Веллер швырнул стакан в голову ведущему «Права голоса»
    Посмотрел ролик, выставленный Сергеем, и не заметил что "Веллер швырнул стакан в голову ведущему". Мне кажется, он просто смахнул его со стола...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  5. #6075
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Журнашлюхи ради красного словца не пожалеют и отца.
    Но мы-то к этому привыкшие, нас на лозунгах не проведёшь.
    Да и вообще, все эти токнутые шоу - не более, чем балаган на потеху толпе. Их КПД - величина со знаком минус!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  6. #6076
    Местный Аватар для Рома
    Регистрация
    30.07.2016
    Адрес
    ЮФО Россия
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    981
    Поблагодарили 1,466 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В маршрутке, заходит девчонка молодая. Сесть некуда. Тут ей паренёк предлагает шутя:
    мол - садитесь ко мне на колени. Ну девчонка недолго думая села. Паренёк покраснел, задёргался.
    И она ему и говорит:
    — Что это у тебя в штанах... давит мне в попу?
    Паренёк, долго не думая:
    — ЗАЖИГАЛКА....
    Тут резко в беседу встревает 80- летний старичёк и говорит девушке:
    — Садитесь ко мне, я уже давно не курю..
    Вся маршрутка лежала..

    Муж с женой дома занимаются ceкcом, утром сосед, старик дядя Саша, соседу и говорит:
    - Слушай, сосед, вы ночью когда ceкcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише!
    - А как потише?
    - Рот жены скотчем залепи что-ли!
    Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются ceкcом, после первого раза кричит:
    - Дядь Саша, так хорошо?
    - Да!
    После второго раза:
    - И так хорошо?
    - Да!
    И так несколько раз.
    Старик нервно орет:
    - Убери ты етот скотч со рта жены!
    - Почему, дядь Саш?
    - Потому что весь дом думает, что ты меня еб@шь!

    - Алло! Люся привет!
    - Привет!
    - Ты мужественная девушка?
    - Нуууу...присутствует!
    - Короче - кто-то взломал мой частный альбом с фотками, в одноклассниках. А там есть одна фотка, где ты делаешь мне ми**т!
    - Бл.., Дима!!... я же там не накрашенная!!!
    вч 47047 пп 19559 МНР 132ОРБ Баганур 86-88 осень

  7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (16.03.2017) urii (16.03.2017) Александр (16.03.2017) Альфредыч (16.03.2017) СЕРЕГА УКТК (16.03.2017)
  8. #6077
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Взрывники шутят

    Был у нас товарищ, который, работая взрывником, придумал розыгрыш. Выпотрошил он патрон взрывчатки, вытряхнув оттуда детонит, насыпал туда сухой закладочной массы, воткнул кусок огнепроводного шнура, который неспециалисты "бикфордовым" называют, и увязал всю эту конструкцию так, что она даже при близком рассмотрении была похожа на "патрон-боевик" - такая красная бумажная тридцатисантиметровая колбаска, которая подрывает основной заряд во время взрывных работ.

    Затем напустил на рожу вселенской грусти, во время перерыва зашёл в бытовку к бурильщикам и сел на лавку, грустный такой. Все чай пьют - он сидит в углу, сопит. Анекдоты начали травить - он сидит, сопит. Все свои подвиги на почве алкоголеупотребления описывают - он сидит, сопит.

    Заметили, наконец, бурильщики его молчание. Спрашивают, ты что, дескать, сегодня такой грустный? А он им и говорит:

    - Совсем мне нынешняя жизнь не мила - дети двоечники; жена, похоже, на сторону бегает, б**дина. Да ещё начальника сейчас встретил и на неприятности нарвался. И не видать мне теперь премии, как своих ушей. Надоело мне всё это!

    Достаёт из сумки муляж боевика и шнур зажигалкой поджигает. А шнур-то, как назло, короткий - секунд на пять-семь от силы. И вот за эти считанные секунды пятнадцать человек из бытовки через маленькую дверцу умудрились наружу выскочить. За угол отбежали и дышат-отдуваются. В этот момент к ним за угол залетает дымящийся патрон, и слышится крик взрывника:

    - Мужики, я передумал!

    Говорят, били шутника долго и со вкусом...
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (16.03.2017) ginaki (16.03.2017) Альфредыч (16.03.2017) Комбат56 (16.03.2017) Рома (16.03.2017)
  10. #6078
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Перевоспитание


    Мой львовский одноклассник при встрече рассказал суровую и трагическую историю классовой борьбы седьмого класса со своим угнетателем и по совместительству завучем школы – Оксаной Ивановной.

    Сын одноклассника учится в нашей же школе, а Оксана Ивановна преподавала у них историю. Проблема в том, что преподавала она эту самую историю ну очень однобоко, она просто ненавидит все советское (хотя во время моей учебы она состояла председателем совета пионерской дружины, активная такая была, ну – это так, к слову). Я и сам не особо-то жалую Советскую власть, потому что испытал ее на себе, но то, что несла на уроках Оксана Ивановна, было явной паранойей.

    Одна ее фраза чего стоит: - «У истории, конечно же, нет сослагательных наклонений, но я всегда очень жалела, что доблестная немецкая армия так и не смогла взять Москву, Гитлер бы сразу освободил Украину от проклятых комуняк…». И все в таком же духе.

    Детишки боролись с ней как могли, но что они могли? Сынок моего одноклассника однажды поднял руку и спросил:

    – Оксана Ивановна, ну раз вы так ненавидите все советское, то почему же ваш сын ездит на советской машине девятке?

    Парню сильно тогда досталось - отца вызывали, да и вообще чуть из школы не поперли за оскорбление учителя. Пришлось долго извиняться, как сыну, так и отцу.

    Были и другие случаи неорганизованного «индивидуального террора», когда, например, одна девочка сказала на уроке:

    - Оксана Ивановна, а моя прабабушка – простая украинская колхозница, рассказывала, что немцы в оккупацию дико лютовали и из их села мало кто дожил до освобождения Красной Армии, а вы нам говорили, что Советская власть хуже фашизма.

    - Твоя прабабушка темная, затурканная колхозница с тремя классами образования, она нигде дальше своего сарая в жизни не бывала. Как она может судить об исторических процессах? А я с отличием окончила университет, исторический факультет! Есть разница!?

    - Тогда откуда вы знаете, что вас там правильно учили, ведь это же был советский университет, лживый и прокоммунистический, как и все в СССР?

    Оксана Ивановна, покрасневшая от натуги, злости и отсутствия контраргументов, почти лопнула, но, к сожалению – почти не считается, и той девочке пришлось совсем несладко.

    И тогда класс развернул широкомасштабную классовую борьбу. Организовалась подпольная ячейка. Подпольная от того, что в том же классе учился Евно Азеф – племянник исторички.

    И вот в один прекрасный день, на уроке истории, в тот момент, когда завуч особенно нелицеприятно проходилась по Советской власти, вдруг ни с того, ни с сего на весь класс громко зазвучало:

    «Союз нерушимый республик свободных, Сплотила навеки Великая Русь. Да здравствует созданный волей народов, Единый, могучий Советский Союз!»

    Оксана Ивановна забегала по стенам и потолку и принялась дико орать, мол, у кого найду телефон с этой поганью, тот как пробка вылетит из школы. Но странное дело – гимн звучал, а источник отсутствовал. Она уже и бегом и ползком, как спаниель в поисках наркотиков, обыскала каждый уголок класса, но понять – откуда именно играет, у нее не никак получалось.

    Громче всего было, если сидеть за учительским столом. Под столом пусто, на столе небольшой аквариум с зашуганными рыбками и классный журнал. Оксана Ивановна отодвинула аквариум, послушала журнал и даже на всякий случай залезла под стол, но ненавистные звуки не исчезали, они были везде и нигде:

    «В победе бессмертных идей коммунизма, Мы видим грядущее нашей страны…»

    Завуча трясло и кидало, как вампира на серебряных рудниках. Урок был сорван. Следующий тоже. Каждый ее урок начинался и заканчивался бесплодными поисками микроскопического хора с оркестром, который мучил Оксану Ивановну советским гимном.

    Историчка пробовала привести специально обученную и технически подкованную подмогу, но в такие моменты музыка испарялась, чтоб зазвучать с новой силой, когда подмога пожимая плечами покидала поле боя:

    «Сквозь грозы сияло нам солнце свободы, И Ленин великий нам путь озарил…»

    Через месяц вампир не выдержал и сбежал с серебряных рудников, с тех пор у ребятишек появился новый учитель истории, пока не ясно – что за фрукт, но главное - не Оксана Ивановна. Революция, о необходимости которой все время говорили несчастные семиклассники – свершилась! И что самое приятное – Евно Азеф так и не нарыл военную тайну мальчишей-кибальчишей, а оружие пролетариата, оказывается, скрывалось в аквариуме.

    Одна девочка (та, у которой прабабушка темная колхозница с тремя классами образования) принесла в школу виброколонку, завязала ее в презерватив, закопала в песочек на дне аквариума и в нужные моменты запускала гимн по блютусу. Колонка передавала крамолу аквариуму, аквариум столу и уже сам стол жестоко мучил свою хозяйку одержимую антисоветскими бесами.

    Вот так и бывает – если низы по настоящему не захотят, то и самые могущественные верхи даже чемоданы собрать не успеют…
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (16.03.2017) Gans (16.03.2017) ginaki (16.03.2017) Альфредыч (16.03.2017) Комбат56 (16.03.2017) Рома (16.03.2017)
  12. #6079
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Мойша - Абраму:

    - Тебе пять или шесть ложечек сахару?

    - Три, но шоб я видел.



    - Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?

    - Пенсия у них после 10-го.


    Сейчас чуть не влюбился в девушку, а потом узнал, что зовут ее Снежана и понял - таких денег у меня сейчас нет.



    Сегодня сын увидел фотографии нашего венчания и убил вопросом: "А почему мне никто не сказал, что мы короли?!"



    Вопрос дня: Каких витаминов не хватает в организме, если хочется водки...?



    Каждый раз когда я вынимаю белье из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос: как все вещи в такой тесноте умудряются безошибочно находить дырку в пододеяльнике?




    - Познакомилась вчера с одним прибалтом. Суреном звать.

    - Какой же он прибалт?!

    - Ну не знаю, прибалтывает за десять минут...



    Меня постоянно удивляла фраза «Присядь, в ногах правды нет». Ну можно подумать в жопе вся правда скопилась!



    Что для правительства оптимизация расходов, то для обычных людей – пессимизация доходов.


    Хотите улыбнуться? Позвоните в справочную МТС, и на вопрос "Как к вам обращаться?", скажите: "Моя Госпожа/Мой Господин". Оператор будет слегка в шоке, однако страх потерять работу пересилит голос разума.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (16.03.2017) Евгений Вл (17.03.2017) Рома (16.03.2017)
  14. #6080
    Местный Аватар для кулу
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,571
    Сказал(а) спасибо
    8,776
    Поблагодарили 4,552 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Наш турист в Израиле идет по улице,увидел вывеску "Ремонт часов". Заходит в лавку, спрашивает: Часы мне надо починить...Старый еврей отвечает:Здесь мы делаем обрезание.Наш спрашивает:А зачем тогда вывеска? Тот отвечает: А что мы должны были изобразить на вывеске???
    МНР,в\ч пп43191,ОТБ(под Бага_нууром),81-82гг

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (16.03.2017) Евгений Вл (17.03.2017) СЕРЕГА УКТК (16.03.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика