Страница 616 из 1117 ПерваяПервая ... 1165165666066146156166176186266667161116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,151 по 6,160 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #6151
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нет! Полоть не будем - приехали ведь наеб...ться вдоволь
    (Она еще и спрашивает - типа ехала полоть!)
    .

  2. #6152
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Простой рецепт

    Насчет рецептов, у отца, однажды, на работе спросили: "Как он готовит такой вкусных холодец?". Он ответил, что рецепт простой. И все рванулись за бумажками и ручками записывать: "Идете в магазин. Покупаете килограмм свиных рулек." - И народ записывает - 1 кг. свиных рулек. "И везете их тёще, а через два дня забираете холодец." - закончил папа.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  3. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (04.04.2017) Seпар I23 (04.04.2017) val (05.04.2017) Александр (04.04.2017) Алексей65-65 (04.04.2017) Альфредыч (05.04.2017) Евгений Вл (05.04.2017) крымовец (05.04.2017)
  4. #6153
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик. Цветик: — Но на слово «пакля» нельзя придумать рифмы!.. Незнайка (затягиваясь «Примой»): — Да дофига! Цветик: — Нет, нет и нет! Незнайка (сплевывает): — Я тебя умоляю! Цветик: — Ну скажи хоть одну! А? Слабо? Незнайка: — Да элементарно! Цветик: — Ну? Пакля!.. Незнайка (со смачным цинизмом): — Хуякля!!! Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта, шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза. Цветик (со стоном): — Ты… ты не поэт, Незнайка! Нет… Незнайка (ставит Цветику ногу на грудь): — Да, ты прав. Я не поэт… (с гордостью)… Я — БАРД, БЛЯ!!!


    Всегда хотелось посмотреть на человека, который после слова "успокойся" действительно успокаивался.


    Очевидцы рассказывают, что у полярной станции, куда приехали Путин с Медведевым, начали несанкционированно собираться медведи с плакатами "Димон, не позорь фамилию!"


    Когда мужчины молчат, они руководствуются 2-мя принципами: 1. "Все и так понятно, х@ле тут говорить". 2. "Хуле говорить, если них@я непонятно".


    В Одессе:
    — Мадам, да из вас уже песок сыпется!
    — Вовсе это не песок… Это таки не сгоревший в молодости порох.


    Арестовали Мойшу и Яшу. Сидят они в камере и разглядывают ее. Яша: - Слушай, Мойша, я не понимаю… зачем таки тут решетка на окне? Кто сюда полезет добровольно?


    Альпинист упал в пропасть. Товарищи ему по мобильной рации:
    — Вася, ты жив?!
    — Жив!
    — Руки целы?
    — Целы!
    — Ноги целы?
    — Целы!
    — Так поднимайся!
    — Не могу, я еще не долетел!


    Сын еврейки и негра подходит к отцу и спрашивает:
    — Пап, я негр или еврей?
    — А в чем дело сын?
    — Соседский пацан продает велосипед за $20, думаю купить мне его за $10 или спиздить?


    Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не ебут.


    Сидит народ в консерватории, слушает 2-й фортепьянный концерт Рахманинова. И вот посреди концерта, как раз, когда пошло вот то вот "фортиссимо", один мужик на весь зал с чувством: "...б твою мать!!!"
    Весь зал на него давай наезжать, а мужик понять не может, чего от него хотят: "Да что я сделал то???"
    Истеричная бабуля рядом: "Как что? Как что? Вы же только что грязно выматерились!"
    Мужик: "Да вы что!?" ... Задумчиво: "Наверное музыкой навеяло ..."
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  5. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (05.04.2017) Seпар I23 (05.04.2017) val (05.04.2017) Альфредыч (05.04.2017) Евгений Вл (05.04.2017) Рома (05.04.2017) СЕРЕГА УКТК (05.04.2017)
  6. #6154
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не ебут.
    ...
    .

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (05.04.2017)
  8. #6155
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Разговаривают двое:
    - Был такой исторический случай. Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!". С тех пор село называется Астафьево.
    - А, я теперь понял, почему соседнее село называется Ипатьево...

    - Говоpят, ваш сын yстpоился на pаботy?
    - Ага, забойщиком скота.
    - Hy и как, нpавится?
    - Еще бы! Он же с детства любил со звеpyшками возиться...

    Мужик заходит в магазин:
    - Ящик водки.
    Ему выносят, он перекладывает в сумку и уходит. Hа другой день тот же мужик и тот же продавец в том же магазине:
    - Ящик водочки.
    Ему выносят, он перекладывает и уходит. То же происходит на третий, четвертый, пятый день. Hа следующий день заходит мужик, продавец к нему - как к знакомому:
    - Как всегда, ящичек водочки?
    - Hет, три. У меня сегодня праздник.

    У меня подруга пить бросила. Ну, как "подруга"... теперь так, просто знакомая...

    Понравилась девушка в трамвае, уже было рот открыл, чтобы пригласить на свидание, и тут она встала и уступила мне место.

    Вы когда-нибудь думали о том, какое имя дала вам ваша собака?

    Cтоит мужик, подходит к нему симпатичная девушка и и спрашивает:
    - Вы не подскажете, как попасть в роддом?
    - Обязательно надо трахнуться, по другому не получится.

    Пошли папа, мама и их умственно отсталый сын (полный ДАУН) в зоопарк. Стоят около клетки со слонами, смотрят, любуются гигантами природы. Вдруг сын спрашивает (низким басом):
    -Мама, а кто это, - и показывает на слонов.
    Ну мама отвечает:
    -Понимаешь, сынок, это слоны: папа СЛОН, мама СЛОН и их сын СЛОНЕНОК.
    Далее следует пауза в 5 минут, после чего сын задает вопрос:
    -А баба Нина где???

    Кладбище. За одной оградкой три могилки. На одной на камне надпись:
    "Здесь похоронен величайший наперсточник всех времен и народов Напельбаум Абрам Моисеевич." На соседней: "Или здесь." На другой: "Или здесь."
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (05.04.2017) val (05.04.2017) Алексей65-65 (05.04.2017) Альфредыч (05.04.2017) Евгений Вл (05.04.2017) Рома (05.04.2017) СЕРЕГА УКТК (05.04.2017)
  10. #6156
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Шел по дороге дурак, а навстречу ему 7 мудрецов. Спросил у них дурак:
    — Вы такие мудрые! Скажите, в чем смысл жизни?
    Один из мудрецов остановился и стал объяснять. Шесть мудрецов пошли дальше.
    На дороге остались два дурака...

    — Ребе, у меня такие проблемы, такие проблемы! Ребе, я не могу с ними справиться! Что мне делать, Ребе?
    — Мойше, Бог каждому посы*лает проб*лемы только по его силам. Так что одно из двух: либо ты може*шь-т*аки спра*виться с проб*лема*ми, либо это не твои проблемы*.

    Человек на смертном одре исповедуется священнику:
    — Ну, я в принципе, плохого не делал — по бабам не ходил, пост держал, жил скромно. Правильно я жизнь прожил, батюшка?
    — Правильно, сын мой. Но зря.

    Африка. На берегу реки, под пальмой, сидит грязный нищий и ест банан, размышляя о смысле жизни. Мимо проходит молодой иностранец-бизнесмен, занимающийся экспортом бананов в свою страну. Посмотрел он на плохо одетого бедолагу и от чистого сердца решил ему помочь:
    — Слушай, почему бы тебе не заняться чем-то полезным?
    — Например?
    — Ну, например, взять бананов, отнести на рынок и продать?
    — А зачем?
    — Ну, чтобы деньги были.
    — А зачем мне деньги?
    — Вот так сходишь несколько раз, заработаешь денег, потом наймешь людей, они за тебя будут носить бананы, а ты их будешь продавать. Заработаешь много денег, откроешь свою компанию.
    — И зачем всё это?
    — Ну ты только представь: наймешь много людей, они все будут делать за тебя и приносить тебе прибыль, а ты сиди себе под пальмой в благости и медитируй!
    — А сейчас я, по-твоему, что делаю?
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (06.04.2017) СЕРЕГА УКТК (06.04.2017)
  12. #6157
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Неловкий случай


    Пошел я как–то со своей уже бывшей женой в банк ссуду оплатить. Лето, жарко, двери банка настежь и в мозгах легкий туман от легкого солнечного* удара, обусловлен*ного хронически*м игнорирова*нием ношения головных уборов типа «панама».

    Взял квитанцию и мы отошли от окна кассы к небольшому* столу, приставлен*ному вплотную к стене и нескольким*и стульями вокруг него. Уселись, значит, рядышком на стулья и я стал заполнять эту квитанцию. Внимательн*о так оформляю и чувствую боковым зрением движение со стороны жены. Мне показалось*, что она чуть развернула*сь на стуле и я вновь углубился в процесс заполнения* нудных двадцатизн*аков, между делом любуясь на чуть приоткрыты*й от джинсов с низкой талией зад супруги.

    Тут мое внимание привлек лейбл от ее красных трусиков танго, естественн*о торчащих из джинс. Не долго думая я взял его (лейбл) и потянул вверх, желая оторвать. Надо сказать, что терпеть ненавижу всякие торчащие штуки типа ниток и прочей шелухи. Ну так вот, первая попытка закончилас*ь крахом, - оттянутая резинка трусов справилась* с силой трения лейбла и послала последний со звучным шлепком в родные пенаты, а точнее в задницу. Но мой характер, который никогда не останавлив*ался перед трудностям*и не долго думая отправил мою руку к ней в штаны. Я извлек упрямый лейбл наружу и решив, что либо я либо он, крепко его сжав с удвоенной силой потянул вверх. Лейбл оказался крепче и во второй раз и с неизменным* шлепком скрылся в заманчивых* полупопиях*.

    Дальше события развивалис*ь особенно стремитель*но. По движению ягодиц я понимаю, что их хозяйка начинает крутой разворот, и, решив что она хочет со мной объяснитьс*я я поднимаю глаза. Более выпученных* глаз и открытого в порыве бурного возмущения* рта я не видел никогда в жизни. Передо мной сидела совершенно* постороння*я девушка и от возмущения* не могла и слова сказать. Единственн*ое, что я выдавил в из себя в этой ситуации: - «извините,* я думал это НАШИ трусы». Девчонка резко подорвалас*ь и испарилась* в распахнуты*х дверях банка под дружный хохот немногочис*ленных посетителе*й.

    Оказалось,* когда я уж очень увлекся заполнение*м квитанции моя, жена отошла в дальний угол зала, к какой-то своей знакомой и ее место заняла потерпевша*я. И надо же так случиться,* что на ней были такие же джинсы, топик и главное – красные танги – мать иху так. Жене рассказал позже, она, оказываетс*я, ничего не видела.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  13. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (06.04.2017) ginaki (09.04.2017) val (06.04.2017) Вик С. (07.04.2017) кладовщик (06.04.2017) Р-409 (10.04.2017) Рома (07.04.2017)
  14. #6158
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,857
    Сказал(а) спасибо
    6,838
    Поблагодарили 5,630 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Представим, что карта мира это Ваша квартира, тогда:

    1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИТАЙ!!!

    2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!

    3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!

    4. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, "лицо" руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!

    5. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

    6. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски!

    7. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

    8. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

    9. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно заниматься чем попало часами!

    10. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!
    EUGENE_70 399 ОБМО

  15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (09.04.2017) Алексей65-65 (07.04.2017) Евгений Вл (07.04.2017) Р-409 (10.04.2017) СЕРЕГА УКТК (07.04.2017)
  16. #6159
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Серьёзные люди


    «В Думу пришли серьёзные люди» - сказали Лепёшкину по телевизору. «Значит, раньше там весёлые человечки тусовались…» - понял Лепёшкин и переключился на другую программу, по которой выступал мэр города.

    «В этом году на культуру и спорт ушла серьёзная сумма» - вещал мэр. «А дошла смешная денюжка» - подыграл мэру Лепёшкин и включил криминальную хронику.

    «Подошли серьёзные ребята, выхватили портфель с деньгами, прыгнули в машину и уехали…» - рассказывал какой-то мужчина, видимо, потерпевший. «В Думу поехали, к своим…Там все серьёзные, затеряться легко» - решил Лепёшкин, а на экране появилась полицейская женщина в очках без стёкол.

    «Серьёзный мужчина в дорогом костюме зашёл в ювелирный магазин, запугал охрану и вынес золотые украшения на серьёзную сумму» - сообщила она Лепёшкину. «В ювелирные надо пускать только улыбающихся детей в шортиках, чтоб охрану не пугать. А торговать там чупа-чупсами по десять рублей – пусть выносят» - подумал Лепёшкин.

    «Серьёзная перестрелка произошла сегодня на Первомайской улице. Двое пострадавших с серьёзными ранениями доставлены в больницу» - продолжила полицейская женщина. «Вот у нас во дворе вчера весёленькая пострелялка была! Пятерых пострадавших с ранками-обхохочешься в морг увезли…» - вспомнил Лепёшкин, а по телевизору уже выступал главный банкир страны. «В нашей стране любой серьёзный человек может получить в банке серьёзный кредит для серьёзной покупки» - говорил банкир.

    Лепёшкин работал клоуном. Ему позарез была нужна свистулька.

    В этой стране Лепёшкину ничего не светило.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Вик С. (07.04.2017) Евгений Вл (07.04.2017)
  18. #6160
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,665
    Сказал(а) спасибо
    25,187
    Поблагодарили 9,891 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - Я считаю, что стакан наполовину полный, вот!

    - Хотел бы я посмотреть на тебя, допустим в тайге..... С наполовину сухими спичками, наполовину острым ножом, наполовину заряженным ружьем. А вокруг тебя, наполовину сытые медведи.



    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придем!

    - Да, надо идти !



    Объявление. Складу боеприпасов вновь требуется полный состав рабочего персонала.



    В поликлинике решили вместо надписей на дверях нарисовать картинки. На двери кабинета окулиста нарисовали дверной глазок, на двери стоматолога разинутый щербатый рот, на двери травматолога расколотый орех, дверь психиатра выкрасили в безумные яркие цвета, и так далее. Дверь гинеколога же просто оставили чуть-чуть приоткрытой....




    «Больно мне!», — сказало сердце,

    «Тошно мне!», — добавила душа.

    «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина…

    "Все за мной!", - сказала жопа и двинулась навстречу приключениям...



    Объявление:
    - Господа, в нашем доме установлен лифт экономкласса, то есть без унитаза, поэтому терпите, $уки, до квартиры.



    В день рождения первые пять поздравлений получил по смс от самых близких и дорогих мне людей: от Мегафона, ПосудоЦента, Эльдорадо, Сбербанка и он-лайн магазина автозапчастей. И только к обеду начали звонить всякие там родители, братья, сестры…



    - Cлышь, Пятровна, вот пишуть, што мудрая еврейская жена, когда муж едет в командировку, незаметно кладёт ему в карман презерватив. А ты бы положила?

    - Конечно, падруга, только смазала бы его перцем…



    - Ты, вообще, чем занимаешься?

    - Людей достаю.

    - А они?

    - Они орут.

    - А морду еще не били?

    - Нет, пока. Я акушер в роддоме...
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  19. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (09.04.2017) Александр (07.04.2017) Алексей65-65 (07.04.2017) Альфредыч (10.04.2017) Вик С. (07.04.2017) Евгений Вл (08.04.2017) Рома (07.04.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика