Страница 617 из 1117 ПерваяПервая ... 117517567607615616617618619627667717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,161 по 6,170 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #6161
    Местный Аватар для Евгений Вл
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Алтайский край с. Солонешное.
    Сообщений
    4,426
    Сказал(а) спасибо
    24,951
    Поблагодарили 7,600 раз(а) в сообщениях
    Греков Евгений Чита-46 ТРБ 6 площадка в/ч 93402 ноябрь 1979-81г. 4 ракетная Харбинская дивизия.

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (10.04.2017) Seпар I23 (10.04.2017) val (10.04.2017) Альфредыч (10.04.2017) Вик С. (10.04.2017) СЕРЕГА УКТК (10.04.2017)
  3. #6162
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    - Изольд Маркович, вы любите секс втроем?
    - Да, а шо?
    - Ну такb бегите домой, может успеете!


    Водила на грузовике, чудом затормозив в сантиметре перед перебегающей в неположенном месте дорогу женщиной, в сердцах и на нервяке орет:
    В: Дура! Машина ж не мужик! Она не трахает, а давит!
    Ж: Да как сейчас трахают, так лучше б задавили!


    Умирает еврей, который заваривал самый вкусный чай, но ни кому не говорил секрета как это он делал.
    Присутствующие евреи просят его рассказать этот секрет вкусного чая и не уносить его с собой в могилу.
    Еврей подумав, отвечает : Добавляйте больше заварки братья


    Помирает старый еврей. Слабым голосом подзывает внука и говорит: - Изя, внучек... из кухни так вкусно рыбкой пахнет... Сходи, скажи маме, что дедушка рыбки хочет...
    Внучек Изя возвращается и говорит: - Мама сказала, что рыбка на поминки!



    На одесском рынке.
    - Молодой человек, зачем было забивать такого маленького кролика?! В нём же почти нет мяса!
    - Я его забил?! Здрасте! Он сам умер!


    Сарочка, ну что ты всё время меня отчитываешь?!!
    - Не нравиться?.. Могу и отпеть....


    — Роза, зачем ты столько конфет купила?
    — На черный день…
    — Роза, ты неплохую таки фразу придумала вместо «пожрать ночью»!


    - Вы бы видели, что было на нью-йоркской бирже когда упал доллар!
    - Я вас прошу... Вы бы видели, что было на одесском Привозе, когда у Бори упало 2 доллара!


    Я имею Вам кое-что сказать…
    Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!


    Маленький Боренька никогда не кричал в магазине детских игрушек:
    – Купи-купи-купи!
    Он начинал с какой-нибудь отвлеченной темы. Например:
    – Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (10.04.2017) val (10.04.2017) Альфредыч (10.04.2017) Евгений Вл (10.04.2017) Рома (10.04.2017) СЕРЕГА УКТК (10.04.2017)
  5. #6163
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,192
    Поблагодарили 9,893 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Они нам ШКОЛУ строили


    Я закончил ВУЗ еще при СССР по специальности экономика. Нас тогда учили совсем другому и совсем для других целей, чем сейчас. Например, мы точно знали, что самые эффективные госинвестиции - в здоровье и образование, поскольку здоровые и образованные люди эффективнее работают, меньше болеют, не хулиганят и законопослушны. Зато самые неэффективные госинвестиции считались тогда - в милицию и бюрократию, поскольку сжирают бюджет ничего не отдавая государству взамен. Сейчас, к сожалению мы живем в перевернутом мире - полицейские бюджеты даже в развитых странах выше трат общества на образование и медицину. И рассказ мой в чем-то именно об этом.

    Как все студенты летом мы выезжали на стройки в ССО, где отрабатывали свое бесплатное образование и зарабатывали дополнительную денежку себе на житуху. И занесло нас в район города Котлас, в поселки, где зоны перемежались поселениями химиков. Понятно, что химики были не учеными, а поселенцами. Занимались как и все в тех краях тогда в основном лесом - заготовка, распил (правильный распил, не нынешний), погрузка, транспортировка и тд. А строить мы должны были именно школу - большую трехэтажную с бассейном и стадионом. Отделение милиции ютилось в деревянном бараке, но строили мы не его.

    Поселок этот был весьма странный и названием Кадниковский и нравами местных жителей. Семей с детьми было много. Но родители и детки их там говорили на каком-то особом сленге - матерная феня. Казалось совершенно нереальной фантастикой, что эти люди смогут читать нормальные книги, писать сочинения, говорить на чистом русском языке.

    В качестве подсобников дали нам пяток малолеток на перевоспитание. Чем они понравились нашему командиру отряда и комиссару - мне неизвестно. Маленькие, плюгавые, все время курят, ищут любой повод ничего не делать. Зато при появлении командира или комиссара начинают лебезить, изображать умирание от трудов и усталости. Наверное они другой жизни не видели. Командиру вечерами на ужине плели такие сказки про жизнь свою сиротскую, что поднять на их руку казалось невозможным. Так и мучились с ними.

    На день строителя в августе и нашего комиссара, и командира, пару бригадиров и пару оболтусов малолеток пригласили в Котлас на торжественный праздник. Обещали выдать немалую премию и отряду. Помывшись, побрившись, мы расстелили ватманские листы на дверях, разложенных по козлам в качестве столов, спрятали в кустах бутылки одного, другого расставили красиво на столах и стали ждать. Малолетки оставшиеся с нами о чем-то шушукались, шушукались и незаметно исчезли. Ни командира, ни комиссара, ни премии все нет и нет.

    Тут они приезжают довольные и веселые и с удивлением смотрят на нас. Почему не отмечаем премию, где фуршет, праздничный пирог. Премия была? Где? Растерянный комиссар оглянулся - так нас, говорит он, оставили на банкет и мы отправили ее с пацана.. Оглядел нас, увидел что нет малолеток и густо густо покраснел. Дошло - обули нас детки, крупно обули. Ну что, сказал командир комиссару, пошли в милицию. Не надо милиции - сказал Савельич - наш водитель, пожилой молчаливый местный мужик в наколках. Не надо. Сел в газик и уехал. Почему-то никто даже и не рискнул после его интонации слов идти в отделение. Праздник был испорчен окончательно.

    Через два дня приезжает газик, а там трое чумазых и поцарапанных малолеток с кульком денег. Молча вышли, молча отдали командиру, молча пошли переодеваться. Оставшийся месяц работали наравне со стройотрядовцами. Молча. На вопрос где те двое лишь махнули рукой в сторону зон. На вопрос Савельичу - как нашли? Тот ответил - вы нам школу строите, весь поселок искал этих уродов. И больше ни слова. Когда мы уже собирались и зашли прикупить домой подарков в местный универмаг - очередь потребовала (матом естественно) пропустить нас без очереди - они нам школу построили. И бабы которые за место укатали бы любого - нас также заталкивали впереди себя, чтобы мы могли купить и туфли саламандру и сапоги финские мамкам себе домой (снабжались те поселки очень даже неплохо). Они нам ШКОЛУ строили - большей гордости за свой труд я не испытывал никогда.

    Поселок Кадниковский. 1975 год.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (11.04.2017) Альфредыч (10.04.2017) Вик С. (11.04.2017) Рома (10.04.2017)
  7. #6164
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,192
    Поблагодарили 9,893 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Сытый образ жизни

    Соседи рассказали: Уличный кот иногда подбрасывает на крыльцо загрызенную им мышь. Тем самым доказывая свою профпригодность и желание получить пищу. Мышь скидывалась с крыльца, коту иногда перепадало еды. Потом в разговоре с соседями выяснилось, что им он тоже приносит мышей.

    В один прекрасный день, случайно последив за котом, выяснилось, что он, собака, одну и ту же мышь носит всем соседям и таким нехитрым способом ведёт сытый образ жизни!
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Seпар I23 (10.04.2017) val (11.04.2017) Альфредыч (10.04.2017) Вик С. (11.04.2017) Евгений Вл (11.04.2017) Рома (10.04.2017)
  9. #6165
    Местный Аватар для Рома
    Регистрация
    30.07.2016
    Адрес
    ЮФО Россия
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    981
    Поблагодарили 1,466 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    На основе просмотра нашего ТВ, попытался составить портрет идеального гражданина и патриота РФ.
    -Голосует, попеременно, за ВВП или ДАМ
    -Живет в серийке, купленной ипотеку , за ... цать миллионов рублей, (если посчитать все проценты, за все годы)
    -Если завелась лишняя копейка, хранит ее в Сбербанке, только в рублях, на счету , получая доход: 0.1% годовых и с него упатив налог 13%
    -Ездит на авто от АвтоВАЗа или на бюджетной иномарке российской сборки
    -Послушно покупает все, про что покажут или скажут на ТВ : Арбидол, Хилак Форте, Тантум Верде
    -Отдыхает только на черноморском побережье РФ или на даче
    -В зависимости от генеральной линии "Партии Единая Россия", то ест, то не ест, то опять ест турецкие помидоры
    -Если все же дожил до пенсии, то, немедленно умирает, чтобы не обременять Бюджет Страны.

    - Доктор, когда я смотрю на свою голую жену, я всегда думаю о своём соседе Василии...
    - Хм, батенька, да у вас явные признаки латентного гомосексуализма!
    - Да нет, просто он мне всегда говорил
    - "Петя, на кой хер ты женишься на этой плоскодонке с целлюлитной жопой?!".

    Однажды я пошел на охоту со своим боссом.
    Внезапно из леса выскочил медведь и кинулся на моего босса.
    Я понял что это мой шанс доказать на что я способен.
    Я мгновенно вскинул ружье и метким выстрелом свалил его наповал.
    А медведь унес тело в лес.

    Всегда удивлялся рассказам о людях, которые бросили работу и отправились в кругосветное путешествие.
    Если я брошу работу, то через месяц умру от голода.

    Объявление в рекламном листке, который выпускается в г. Щелково.
    "Вы молоды, энергичны и элегантны?
    Давно мечтаете работать за границей?
    - В Монголии требуются укладчики асфальта".

    Олень утром выбежал на МКАД и почувствовал себя среди своих.
    вч 47047 пп 19559 МНР 132ОРБ Баганур 86-88 осень

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    val (11.04.2017) Альфредыч (11.04.2017) Евгений Вл (11.04.2017) СЕРЕГА УКТК (11.04.2017)
  11. #6166
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,192
    Поблагодарили 9,893 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Света нет

    Эта небольшая история произошла в 93 году. Не буду рассказывать всю историю, расскажу суть.

    В общем едем с товарищем на 130 зиле, а у него чего то с проводкой, машина едет, а ни свет, ни приборы не работают. Дело было вечером, летом, и по правилам нужно включить свет фар. И как назло останавливают ГАИшники. Ну и естественно начинают докапываться. Мол вы же водитель со стажем и пора бы знать правила. А рядом стоят трамваи и бригада чинит обрыв проводов. Так вот на вопрос ГАИшника почему не включаете на авто свет,товарищ с невозмутимым видом и немного наигранной злостью выдаёт: "Ты чего, старлей, ослеп? Не видишь трамваи стоят, света нет!? Я то где его возьму?!!"

    ГАИшник извинился, под козырёк, пожелал счастливого пути и мы уехали. Проехали несколько кварталов, догоняют с мигалками. В общем, проводили до гаража за смекалку.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (11.04.2017) Рома (12.04.2017)
  13. #6167
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,192
    Поблагодарили 9,893 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Про пельмени

    1975 год. СССР, Советская Армия, РВСН, Белоруссия, п/о Мышанка, 100 дней до приказа. Мы, сержанты дивизиона обслуживания в количестве 5 человек, земляки -уральцы, решили отметить это событие пельменями. Для изготовления и поедания оных была определена учебная котельная недалеко от казармы. Пельменный фарш было решено купить в магазине офицерского городка при культпоходе в кино. В магазин должен смыться во время сеанса тот, кому было удобно, и купить 2кг фарша.

    После фильма, вернувшись в батарею, узнали, что смогли все. Получилось 10 кг фарша. Я понял, почему продавщица на меня так смотрела: я был последний, кто смог. Муку было решено взять на нашей пекарне, которой командовал знакомый сержант.

    И вот наступило воскресенье. Мы собрались в котельной. Приходит воин и приносит МЕШОК муки! На наши слова, что нам нужен ма-а-аленький мешочек, а не 50 кг, воин отвечает: «Приказано мешок. Обратно не понесу».

    Пельменей налепили размером с кулак и в количестве листа фанеры 2x2 метра. Вечером, добыв 3 бутылки местного самогона, собрались в котельной. Варили пельмени на маленькой электроплитке часа 2. Пока варили пельмени, самогон выпили. На вторую партию сил уже не было, поэтому решили съесть остаток пельменей на следующий день.

    Спрятав бутылки в дымоход, мы вернулись в батарею, где и улеглись спать. Один из нас (Вадик Баландин, привет !) вечером по пути в туалет был выловлен ст. лейтенантом Глуховым. Старлей, будучи под мухой и сам, не стал поднимать бучу, а собрав нас всех пятерых земляков и выяснив у дежурного по батарее, где мы были, повёл нас на место преступления. Увидев лист с пельменями и не найдя бутылок, он опечатал все двери личной печатью и ушел в городок домой. Всю ночь мы пытались проникнуть в котельную, чтобы убрать муку и пельмени. Но не смогли.

    Утром, после развода наш комбат, майор Костюк, собрал всех нас и заявил: «Уральцы пельмени без водки есть не будут. Если есть пельмени, значит, была пьянка. Если была пьянка, значит, по 5 суток губы каждому. Старший лейтенант Глухов! Веди.» Мы в отказ: не было пельменей, старлей был пьян и ему всё показалось!

    Подойдя к котельной, старлей проверил печати и открыл котельную. Первым зашёл комбат, мы следом, представляя отсидку на гарнизонной губе. На листе фанеры сидела здоровенная, рыжая КРЫСА. Обернувшись через плечо , спросила взглядом: «Зачем пришли? Чо надо?» Пельменей НЕ БЫЛО!!! Муки НИ КРУПИНКИ!!! От мешка осталась кучка ветоши. Старлей только шипел. Зато мы хором кричали: «Мы же говорили что это поклёп! А нам не верили!!!». Комбат сказал: «Старший лейтенант, меньше нужно пить! Сержанты свободны». После этого у крыс в котельной началась ЖИЗНЬ!!! Мы их кормили и не трогали!
    Последний раз редактировалось СЕРЕГА УКТК; 11.04.2017 в 09:55.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (11.04.2017) Альфредыч (11.04.2017) Евгений Вл (11.04.2017) Р-409 (11.04.2017)
  15. #6168
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,562
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    - Чем ты очки протираешь?
    - Тряпочкой.
    - И я тряпочкой.
    - А чем тряпочку смачиваешь?
    - Ничем. Просто на стекла дышу.
    - И я дышу, но как-то слабо помогает.
    - А ты что пьешь?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  16. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (11.04.2017) Алексей65-65 (11.04.2017) Альфредыч (11.04.2017) Р-409 (11.04.2017) РВГ (11.04.2017) СЕРЕГА УКТК (11.04.2017)
  17. #6169
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,667
    Сказал(а) спасибо
    25,192
    Поблагодарили 9,893 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Не "дебил, которого отчислили", а "незаконченное высшее".



    - Чем занимаетесь по жизни?

    - В основном — оху&ваю.



    Запомните. Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.



    Видел в супермаркете мужика, потерявшего составленный женой список продуктов, которые надо купить, и забывшего дома мобильник. Вид у него был как у малыша, потерявшего маму на многолюдном вокзале.



    — Так, дорогой, что это за «Настя шалава» у тебя в телефоне?

    — Да просто, обычная шалава, иногда звоню ей.

    — Не ври! Это твой начальник! Ты работаешь по выходным, гребаный трудоголик.



    - Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?

    - Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (11.04.2017) Альфредыч (11.04.2017) Евгений Вл (11.04.2017)
  19. #6170
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,562
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Приходит мужик к сексопатологу и жалуется:
    -Доктор, у меня в постели все женщины кричат!
    -Но это же хорошо! Вы наверное им доставляете удовольствие?!
    -Нет, доктор, вы понимаете, они как-то странно кричат...
    -Ну, это у женщин бывает от оргазма!
    -Нет, они сначала кричат, а потом убегают...
    -Ну ка расскажите по подробнее?
    -Знакомлюсь я с женщиной, сначала в ресторан, потом в квартире: музыка, свечи, вино. Потом ложимся в постель, я ей вставляю, потом засовываю руку...
    - Простите, а руку то зачем засовывать?
    -Доктор, а ДРОЧИТЬ то как????
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (11.04.2017) Альфредыч (11.04.2017) Евгений Вл (11.04.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика