Страница 643 из 1116 ПерваяПервая ... 143543593633641642643644645653693743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,430 из 11155

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #6421
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,114
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Можно многое сказать о женщине по её лодыжкам. Например, если они на твоих плечах, то ты ей определённо нравишься.



    - Хочу, чтобы меня холили и лелеяли.

    - А холи тебя лелеять-то?



    «Господи, где же ты раньше был».

    Когда эту фразу тебе говорит женщина – чертовски приятно. Когда эту фразу тебе говорит женщина-врач – чертовски страшно.



    В детстве она была гадким утёнком, а потом превратилась в прекрасного лебедя, но с гадким характером.



    Нашел в зимней куртке 1000 рублей! Что ни говори, хорошо работать в гардеробе.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (23.05.2017) ginaki (23.05.2017) Альфредыч (22.05.2017) Рома (24.05.2017)
  3. #6422
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,834
    Сказал(а) спасибо
    6,813
    Поблагодарили 5,582 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Бернард Шоу
    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЖ

    Да,Англия,конечно страна контрастов.В обычаях и нравах старой Англии и семейные сплетни за кружкой доброго пива эля в трактире "Трех поросят" где-нибудь на Пикадилли,или пари на скачках.
    Некоторые старые обычаи не потяряли до сих пор значения. Жив,например,такой по которому любая супружеская пара,проживая совместно 4 года и, не имеющая детей,получает право на определенную оплату пригласить государственного мужа,для оказания практической помощи в таком трудном и деликатном деле. И вот,оказавшись в таком положении,одна супружеская пара решила воспользоваться своим правом.Конечно, расстроенный супруг,уходя на работу, напомнил жене,что сегодня должен прийти Государственный муж и, что он просил бы ее быть высоконравственной и вести себя прилично. По чистой случайности в тот же день счастливый отец многодетного семейства,живущего по соседству, пригласил на дом фотографа-специалиста по съемке детей,чтобы завпечатлеть многодетное семейство.Но будучи человеком рассеянным, поднявшись на лестничную клетку, фотограф перепутал двери и позвонил в квартиру бездетной семьи. Дверь открыла хозяйка.
    - Добрый день миссис. Здравствуйте. Я ...
    - Прошу Вас! Ради бога не надо слов. Я все знаю.
    - Ваш муж говорил, что я должен прийти сегодня?
    - Да я готова.
    - Ну,коли так, то перед тем,как приступить к делу,я хотел бы предложить Вашему вниманию все варианты, в которых мы будем работать.
    - Я Вас слушаю.
    - Из наиболее эффективных поз,как показала практика,наиболее лучшими являются следующие импровизации:стоя, лежа, на полу, в ванной.
    - О!!!.....Что же, я готова,если так надо.
    - О мем, не сомневайтесь в моем опыте, разрешите Вам показать альбом с моими работами. Вот этого ребенка я сделал на крыше автобуса.
    - На крыше автобуса? При всем народе!!! О боже!
    - Да, мем, такова прихоть его матери. А вот этого ребенка пришлось сделать в витрине магазина.
    - На глазах у все публики?!
    - Что же делать, мем, но мать оказалась кинозвездой, ей это подходило для кинорекламы.
    Он показал несколько работ с такими же комментариеми и в результате, к концу альбома она уже не чувствовала под собою ног.
    - Итак начнем с ванной.
    - Хорошо. Она механически сняла халат и,обнажаясь направилась в ванную.
    - Одну минуточку, мем, я должен взять штатив.
    - Что???
    - Штатив.
    - Зачем???
    - Понимаете ли, мем, мой аппарат настолько тяжел, что трудно удержать его в руках.
    После этих слов она упала в обморок. Испуганный фотограф в изумлении выскочил из квартиры и бросился наутек. А через некоторое время на лестничной клетке появился элегантного вида джентельмен. На сей раз подлинный Государственный муж, столкнулся со счастливой матерью многодетного семейства, поджидавшей фотографа.
    - Добрый день, мем! Вы сделали разовый вызов?
    - Да сэр.
    - Я должен заметить, что несмотря на все мое старание и мастерство, как показывает опыт, разового вызова мало, поскольку ваша заинтересованность не вызывает сомнений, я советую повторить вызов через неделю.
    - Хорошо сэр, я последую Вашему совету,но где Ваш аппарат?
    - О, мем, Вы самая остроумная женщина в Лондоне. Конечно со мной!
    - Ох извините, я не заметила объектива. Обычно людей Вашей профессии он сразу бросается в глаза.
    - Вы меня обижаете,мем,вот возьмите данные моего "объектива", заверенные мером, но уверяю Вас он вполне длиннофокусный.
    - Ах, простите сэр, я мало разбираюсь в технике, мой муж тоже.
    - Как? Ведь любители в нашем деле преследуются законом. Но не пугайтесь, такие, как я в не конкуренции, и я, конечно, это вам докажу.
    - Я очень Вам благодарна. Давайте, не теряя времени, приступим.Если мне понравиться Ваше старание, я стану Вашей постоянной клиенткой.
    - Не волнуйтесь, мем, у меня большой опыт. В списке моей клиентуры более двухсот человек и не одной жалобы.
    - Я очень надеюсь на Вас. Мы начнем пожалуй с ванной. Я уже приказала подготовить воду.
    - Вы меня интригуете, мем.
    - Затем продолжим в детской на кровати, на паровозике, на горшке и наконец в песочнике под окном.
    - Как минимум три вызова, мем. Больше трех раз за вызов я не могу.
    - Да что Вы? Я впервые слышу об этом.У моей подруги мастер выполнил все заказы за один вызов.У нее было 15 позиций.
    - Прошу прощения, но у вас неверные сведения. В нашем деле таких случаев не было. Даже если я откажусь от других вызовов, то и тогда я смогу обеспечить не более 6 позиций. Но это предел моих возможностей.
    - Вся беда в том, что Вы пришли с одним аппаратом. У мастера, который был у моей подруги, два аппарата болтались спереди.
    - Вас ввели в заблуждение, мем, науке неизвестны такие феномены.
    - Перестаньте шутить, достаньте лучше Ваш аппарат и приступайте к делу.
    - Хорошо, мем, - сказал он и профессиональным жестом сбросил свою одежду.
    Мем упала в обморок.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (23.05.2017) Альфредыч (22.05.2017) СЕРЕГА УКТК (23.05.2017)
  5. #6423
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,834
    Сказал(а) спасибо
    6,813
    Поблагодарили 5,582 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Один простой, но кампанейский работяга из околонаучных кругов поехал в Германию, в командировку. Так получилось, что первые пару месяцев никого из русских поблизости не было. По-немецки мужчина совершенно не разумел, но нисколько из-за этого не комплексовал и

    от скуки начал по вечерам захаживать в ближайший бар.
    Когда подтянулась остальная русская братва, работяга первым делом начал взахлеб рассказывать, какие классные ребята эти немцы, и как они сильно любят русских вообще и конкретно его в частности. Народ оторопел, поскольку в Германии многие из них до этого бывали, и весь опыт, накопленный за время визитов, просто-таки кричал о противоположном. Тем не менее, настал вечер, и работяга торжественно повел друзей в любимый пивняк. При появлении главного героя повествования на пороге в помещении стихли все разговоры, и бюргеры с радостными улыбками развернулись к дверям. Мужчина тоже разулыбался и громко провозгласил: "Nicht schеißеn! " (не ср-ть, если кто про солдата Швейка не читал). Весь бар разразился бурными аплодисментами.
    Последующие осторожные расспросы показали, что работяга перед поездкой решил подобразоваться и спросил одного из немецкоговорящих друзей, как будет по-немецки "добрый вечер". Добрый друг не просто подсказал, а записал на бумажке — чтоб не забылось. Самое первое явление героя в пивняке с сакраментальной фразой на устах было встречено гробовым молчанием, которое наш простодушный друг объяснил себе потрясением аборигенов от его познаний в немецком языке. Ну что же — в какой-то степени так оно и было...
    EUGENE_70 399 ОБМО

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (23.05.2017) Альфредыч (22.05.2017) СЕРЕГА УКТК (23.05.2017)
  7. #6424
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,834
    Сказал(а) спасибо
    6,813
    Поблагодарили 5,582 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Есть в подмосковном Хотьково нехорошее с точки зрения безопасности движения место... Дорога делает поворот вокруг какого-то монастыря градусов на 150, да еще под хрошую горку. Эдакая спираль. И вот раз на этом участке дороги Нива "догнала" Ниссан. Японец притормозил, а нивовод не успел среагировать и слегка, я подчеркиваю, слегка приложил Ниссану задний бампер. Ну, вышли, разбираются, ремонт больше, чем на 50 баксов не тянет, нивоводу, понятное дело обидно, но делать нечего. И тут из-за поворота с горы вылетает Газель, врубается в Ниву, та, естественно, повторно бьет японца. Сумма ремонта за 0,2 секунды вырастает в десятки раз. Из Газели вылетает мужик, орет:

    — Вы, @$#^%&@@ мать, что здесь делаете?
    У нивовода светлеет лицо:
    — Тебя ждем.
    занавес
    EUGENE_70 399 ОБМО

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (23.05.2017) Альфредыч (22.05.2017) СЕРЕГА УКТК (23.05.2017)
  9. #6425
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,834
    Сказал(а) спасибо
    6,813
    Поблагодарили 5,582 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    "Ехала я в маpшpyтке, а маpшpyтки, как многие знают, с yтpа забиваются полностью, пpичем, не только сидячие места, но и человек 5 стоя едyт (нy, надо же до pаботы доехать людям).

    Так вот едy я в этот час пик в маpшpyтке, но пpавда сидя, а междy сиденьями стоят паpень с девyшкой, лет 25-27. А стоять, знаете ли, в нашей газели нy совсем не yдобно, потомy что в согнyтом положении и минyт чеpез 5 начинает болеть спина, ко всемy пpочемy маpшpyтка встала в пpобке. Тем, кто сидит хоpошо, а кто стоит нy, совсем не yдобно.
    И вот паpень начинает потихонькy ныть своей подpyге, что он yстал стоять в такой позе и y него yже болит спина.
    Подpyге видимо все это здорово надоело и она на всю маpшpyткy выдает такyю фpазy ... (внимание, дыхание задержите! ):
    - Слyшай! Хватит ныть! Тепеpь ты хотя бы понимаешь, что такое стоять pаком целый час, пока у тебя там ничего не получается..."
    @
    EUGENE_70 399 ОБМО

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (22.05.2017) Рома (24.05.2017) СЕРЕГА УКТК (23.05.2017)
  11. #6426
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,834
    Сказал(а) спасибо
    6,813
    Поблагодарили 5,582 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Удивительно:
    дать по морде и дать в морду - почти одно и тоже, а вот дать по жопе и дать в жопу...
    EUGENE_70 399 ОБМО

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (22.05.2017) СЕРЕГА УКТК (23.05.2017)
  13. #6427
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,834
    Сказал(а) спасибо
    6,813
    Поблагодарили 5,582 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В школе ребенку задали рассказать о профессии родителей. Попытался объяснить, чем занимается сисадмин. В общем, в школе дочь рассказала, что её папа на работе: ловит жуков, повелевает демонами и разговаривает с чайниками.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (23.05.2017) Альфредыч (22.05.2017) СЕРЕГА УКТК (23.05.2017)
  15. #6428
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    .

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Альфредыч (22.05.2017) СЕРЕГА УКТК (23.05.2017)
  17. #6429
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,228
    Сказал(а) спасибо
    39,575
    Поблагодарили 16,887 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    «- Что вам дал майдан?
    — майдан дал мне независимость. Я стал предпринимателем — открыл бордель. Дела поперли в гору…
    — А сколько стоят услуги в вашем борделе?
    — Недорого. Анал 200гривен, орал 150 гривен
    — Ну, а классика, классика сколько?
    — А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю…» ©
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  18. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (24.05.2017) Seпар I23 (23.05.2017) val (23.05.2017) Вик С. (23.05.2017) Евгений Вл (23.05.2017) Рома (24.05.2017)
  19. #6430
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика