Страница 689 из 1117 ПерваяПервая ... 189589639679687688689690691699739789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,890 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #6881
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    — Как приятно пообщаться с образованным человеком. А ну, скажи еще раз.
    — Класть.
    — Потрясающе…


    Поймали индейцы англичанина, француза и русского. Собрался совет вождей, надумали порешить... Ну говорят:
    "Вот вам ружье. Вон в небе сокол. Кто сокола собьет, тот жив останется".
    Взял винчестер англичанин.
    Целился-целился, выстрелил — ни хрена не попал.
    "Ну, что... последняя просьба" — говорят.
    Попросил он стаканчик виски, и порешили его.
    Взял винчестер француз... Короче, тоже коньячку ему налили — и шлепнули.
    Взял винчестер русский. Поднял, поводил прицелом. Потом опускает и говорит:
    — А можно мне сразу последнее желание?
    — Дык чего уж там, все равно промахнешься.
    — Две бутылки водки !
    Выпил он водочку... Вскинул винчестер. Не целясь — бабах ! И упал сокол... У индейцев челюсти попадали.
    — И как это ты попал так ? — спрашивают.
    — Дык вы шо, мужики ! Из восьми стволов да по такой стае !


    - Батюшка, по-моему звонарь на колокольне бухой…
    - Тю… А что такое?! Вам «Металлика» не нравится?..



    Бабушка поспорила с Семой, что он не съест 25 ее пельменей на то, что он уберет в квартире... И вот Сема доедает 24- й пельмень, а 25-го в тарелке нет... Это все, что надо знать о составлении договоров


    В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
    Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго — хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство — почему-то нет... "
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  2. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (26.08.2017) Альфредыч (26.08.2017) Вик С. (25.08.2017) Гобиец (26.08.2017) РВГ (26.08.2017) Рома (26.08.2017) СЕРЕГА УКТК (25.08.2017)
  3. #6882
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ронять строго воспрещается


    "А если в партию сгрудились малые –сдайся, враг, замрии ляг!
    Партия –рука миллионопалая, сжатая в один громящий кулак..."

    (В. В. Маяковский)


    Рассказ отставного генерала.

    - Когда-то, давным-давно, я со своим взводом выполнял важную международную задачу - охранял тюрьму Шпандау, или как говорили мои бойцы - «Шпанду». И, кстати, при мне, Гесс был жив здоров, накормлен и даже вполне доволен жизнью. Но, не в этом суть. «Шпанду» по очереди охраняли: мы, американцы, французы и англичане. И вот, наступал черед заступать американцам. Приехали высокие, красивые «морские котики», мои, кстати, тоже карликами не были, я их сам лично отбирал строго от 185-ти сантиметров и аж до 195-ти. Огромные кони. А знаешь, почему до 195-ти ?

    - М-м-м. Ну, может быть, если выше, то в тюремную дверь не пройдут?

    - Какая там дверь? Это же элементарно, Ватсон, потому что во мне самом 196, а командир должен смотреть на подчиненного сверху вниз. Ну, я отвлекся. И вот, в очередной раз началась процедура передачи «Шпанды». Выстроились мои бойцы, а напротив американцы. Пока развод, пока туда-сюда, приходилось выстаивать друг напротив друга часа по полтора.

    И вдруг, во время этого стояния, у американцев, случилось маленькое ЧП – один из них, здоровый «морской котик», упал в обморок. Ну, вроде бы, с кем не бывает, товарищи его подняли, похлопали по щекам и унесли, казалось бы, инцидент исчерпан. Да только на следующий раз, ЧП повторилось, снова какой-то американец, на ровном месте хлопнулся в обморок. Но, когда уж, обморок повторился и в третий раз, тут-то меня начали терзать смутные сомнения, и я в лоб спросил у своих бойцов: «Вы там были – все видели. В чем петрушка? Колитесь, варвары. С чего это американцы регулярно бухаются в обмороки? Признавайтесь, а не то станете сокамерниками Рудольфа Гесса». Мои бойцы, как-то подозрительно дружно начали отнекиваться и я сразу понял, что они что-то знают. Дожал я их и они раскололись.

    Оказывается, к нам во взвод пришел молоденький солдатик, студент псих-фака, он и подучил остальных этому трюку, а все и рады стараться, балбесы. Фокус вот в чем - они заранее выбирали себе жертву (например, седьмой справа) становились на развод и все двадцать человек не сводили глаз с этого несчастного «морского котика». Вроде ерунда, подумаешь – взгляд, но когда с расстояния пары метров, на тебя и только на тебя уставились целых двадцать человек, то - это уже совсем не ерунда. Казалось бы, рядом с тобой такие же солдаты, как и ты, причем, все эти огромные, хмурые русские, видят тебя впервые в жизни, ты им ничего плохого не сделал, ничего не должен, но, почему-то, смотрят они только на тебя. От непонимания и жути, мозги бедного «седьмого справа», начинают плавиться, закипать и через час все кончается глубоким обмороком.

    Я удивился, от души посмеялся вместе со своими бойцами, но впредь строго-настрого запретил им «ронять» солдат нашего вероятного противника, мало ли, международный скандал не входил в мои планы…
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    Альфредыч (26.08.2017)
  5. #6883
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Порыбачили

    Знакомый рассказал. Ездил с тремя дятлами на рыбалку. Ночью от костра в кустики ушёл первый... Не вернулся. За ним ушёл второй... Тоже пропал. Ушёл третий... Тот же результат. Знакомый остался один у костра, подождал, страшновато, медвежий край...

    Пошёл искать. Нашёл.Картина маслом: первый стоит раком, второй светит ему в задницу фонариком, третий там что-то ковыряет. Оказалось - первый подтёрся газетой, в которую были завёрнуты рыболовные крючки.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (26.08.2017) Алексей65-65 (27.08.2017) Альфредыч (26.08.2017)
  7. #6884
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Масло поменять может любой дурак

    Мне тут товарищ поведал историю... Приехала к нему на автосервис девушка, вся растрёпанная и взволнованная.

    - Я вот от друзей слышала, что масло поменять может любой дурак, и только лохи его меняют на сервисе.

    - И?

    - Я позвонила другу и спросила у него, сколько нужно мне масла для замены. Я вот купила 6 литров, два часа провозилась, половину разлила и... блин, да как вы это делаете?

    - Вы его сливали?

    - Кого сливала?

    - Масло.

    - А зачем?

    - Понятно, капот поднимите.

    Открывает капот, а там весь двигатель в масле.

    - Вы куда масло заливали?

    Девушка достаёт щуп и с гордостью показывает на отверстие для него:

    - Вот сюда.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (26.08.2017) Алексей65-65 (27.08.2017) Альфредыч (26.08.2017) Рома (26.08.2017)
  9. #6885
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    На уроке географии пятиклассник Коля Сидоров нашёл Гондурас и кличку до одиннадцатого класса.



    Плакат в солдатской столовой: "Чище руки - твёрже кал!"



    Люся Сидорова любила Нью-Йорк, сигареты с ментолом и ванильный кофе, но Ухрюпинский швейный техникум выбил из неё эту дурь.



    Я понял, что моя жена водит машину лучше меня. Я на ручнике тронуться не могу, а она весь день проездила.



    Увидел статус девушки: "МИНУС ВОСЕМНАДЦАТЬ САНТИМЕТРОВ". Сижу и думаю..... Похудела?..... Подстриглась?.... Или от неё муж ушёл?..


    Когда живешь в частном доме с огородом , то шутки о неграх на плантациях не кажутся тебе такими смешными.



    Сегодня начали подготовку к школе. Купили дневник, ремень и валерьянку.



    - Миссис Смит, у вас счастливая семья?

    - О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж!

    - И где они сейчас?

    - Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке.-

    Мой второй сын Майк в Афганистане.

    - Мой третий сын Билл в Сирии сейчас.

    - Мой старший сын Питер недавно приехал из Ливии.

    - А где ваш муж?

    - Он путешествует сейчас по всему миру с лекциями: "Как остановить вторжение России в другие страны".


    Стадии роста бороды:

    1. Секси.

    2. Неделя в запое.

    3. Капитан дальнего плавания.

    4. Военнопленный.

    5. Священник.

    6. Бомж.

    7. Волшебник.



    - Говорят, от водки грубеет кожа?

    - Хрен там, грубеет хозяин кожи!



    Лучше плохо ехать на боковой полке общего вагона около туалета, чем хорошо стоять на перроне с беляшиками в руках, в спортивных штанах, майке и тапках, с пятьюдесятью рублями и без документов, и с тоской смотреть на удаляющийся состав.



    Урок обществознания в школе. Учитель пытается замотивировать старшие классы на учёбу:

    - Знаете, у будущего американского президента Авраама Линкольна была очень сварливая жена и когда она его доставала, а это происходило очень часто, он уходил в библиотеку и там занимался самообразованием. В своих мемуарах он отметил, что это помогло ему стать президентом!

    Приглушённый шёпот с галёрки:

    - Просто у него гаража не было, а так бы он спился.



    Мужиков нужно кормить овсянкой. Нет ничего более сытного чем овсянка. На моей памяти ещё никто не просил добавки, наедались с одной порции.



    Как же надоела уборка, стирка, глажка!!! Кто знает, по какой кастрюле надо е%ануть, чтобы появился МИСТЕР ПРОПЕР?



    Разговор блондинок:

    - Мой парень - ветеринар!

    - Что, воевал что-ли?

    - Ты, что дура?! Это, тот кто мясо не ест...



    - Люся, ты почему напилась?!

    - Почему напилась, почему напилась... а потому что после шести есть нельзя!



    Решила проверить слова о том, что если плотно поесть и пойти в супермаркет, то покупать еду не будет желания, и точно ! Смотрю на еду - ничего не хочется. Взяла коньяк.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (26.08.2017) Алексей65-65 (27.08.2017) Альфредыч (26.08.2017) Рома (26.08.2017)
  11. #6886
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Червячок Петя

    Я недавно внука своего на рыбалку вывез. Ну, приехали мы на озерко мое любимое. Я пока машину в тенечек ставил, внучок тем временем на берегу играл, что-то там выкапывал, закапывал.

    Ну, вот, все приготовления вроде закончил, удочки размотал, говорю внуку:

    — Игореша, неси-ка мне ту банку, с червячками которая.

    — Щас, деда! — говорит. И бегом ко мне.

    Я заглянул в банку — а там червей штук с пяток всего осталось.

    — А где остальные? — спрашиваю.

    — Ушли погулять, — отвечает.

    Вот чертенок! Это же он с наживкой моей игрался!

    «Ай, ладно! — думаю. — Можно и на пяток червей неплохо поймать».

    — Ну-ка, — говорю, — дай мне одного из них.

    Игорешка выудил из банки самого жирного червя.

    — Вот, — говорит, — деда, познакомься, это Петя.

    Я удочку уронил.

    — Какой еще, — говорю, - Петя?

    — Да вот же, — сует мне руку с извивающимся червяком внучек. — Скажи ему: здравствуй, Петя!

    — Здорово, Петя! — машинально поприветствовал я червяка.

    Взял его. И уже не знаю, что с ним делать. Был бы просто червяк — все понятно. А тут — Петя…

    — И что ты с ним будешь делать? — спрашивает внучек.

    — Ну, на крючок его насажу, и в воду закину.

    — Петю? На крючок?! — вытаращил на меня глаза Игорешка. — Но ему же больно будет.

    — Будет, — вынужден был я признаться. — Но немножко.

    И тут внучек выхватил у меня из руки червя.

    — Нет, деда! — сказал он очень решительно. — Не дам я тебе Петю колоть крючком.

    И неумело замахнувшись, кинул червяка Петю подальше в траву. Петя, не будь дураком, немедля уполз.

    — Ну, дай же мне кого-нибудь другого, — взмолился я. — Того, с кем еще не успел познакомиться.

    Но внучек уже вытряхивал из банки и оставшихся червяков.

    — Деда, — сказал он. — Я их тоже знаю. Их зовут Гриша, Коля, Паша и… И Маша.

    Так и пропала наша рыбалка. Но я почему-то не расстроился…
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (26.08.2017) Альфредыч (26.08.2017) Рома (26.08.2017)
  13. #6887
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,261
    Сказал(а) спасибо
    39,649
    Поблагодарили 16,907 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Приехали с женой в гости к тёще. Заехали во двор, за рулём супруга. Пока искали место для парковки,
    заметили дамочку на дорогой иномарке, которая делала отчаянные попытки припарковаться.
    Остановились неподалёку и стали наблюдать. Я жене говорю:
    — Лучше близко не подъезжать, сейчас будет представление!
    Тем временем дамочка уже успела легонько задеть одну машину, разнервничалась и ободрала дверь второй.
    В финале она перепутала педали и на ровном месте врезалась в автомобиль сзади.
    Включила аварийку, вышла из машины и направилась к нам. Подошла и как давай визжать:
    — Это всё вы виноваты! Вы на меня пялились!
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  14. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (26.08.2017) ginaki (27.08.2017) Алексей65-65 (27.08.2017) Вик С. (27.08.2017) РВГ (26.08.2017) Рома (26.08.2017) СЕРЕГА УКТК (26.08.2017)
  15. #6888
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Постоянный клиент заходит в кабак и кричит бармену:
    — Эй ты, чернож@пый — мне бокал виски и побыстрее!
    Бармен, сохраняя спокойствие и вежливую улыбку:
    — Это не очень любезно с вашей стороны, господин Леви... Как бы вы отреагировали, если бы я с вами разговаривал в той же манере?
    — А мы можем попробовать. Я встану за стойку, а ты подойдешь как посетитель.
    Бармен выходит из-за стойки и кричит:
    — Слышь ты, жид порхатый — живо мне бокал виски!
    — Сожалею, но мы чернож@пых не обслуживаем...


    Спорят два еврея :
    — Черный — это цвет.
    — Нет, черный это не цвет.
    — Да говорю тебе, черный — это цвет.
    — Да никогда в жизни!
    — Точно говорю, черный — это цвет.
    — Ничего подобного.
    — Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
    Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит:
    — Да, в Торе сказано, что черный — это цвет.
    — ВОТ! Что я тебе говорил? Черный — это цвет!
    — Ладно, черный это цвет. Но не белый.
    — Что? Белый не цвет? Белый — это цвет!!!
    — Нет, белый это не цвет
    .- Как так, белый не цвет? С каких это пор?
    — Вот так, не цвет и все.
    — Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
    Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:
    — Тора говорит, что белый — это цвет.
    Первый еврей, радостно:
    — Ну? Что я тебе говорил? Я тебе продал ЦВЕТНОЙ телевизор!!
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  16. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (27.08.2017) ginaki (27.08.2017) kfid (31.08.2017) val (30.08.2017) Альфредыч (28.08.2017) Вик С. (27.08.2017) Рома (27.08.2017) СЕРЕГА УКТК (27.08.2017)
  17. #6889
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Запись в школьном дневнике: "Бросил под ноги завучу Дарье Николаевне 100$, чем поставил ее в неудобное положение".

    Инструктаж в службе технической поддержки:
    - И ещё, девочки! Не надо спрашивать у клиента, что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено? ".

    Два мужика встречаются:
    - Слышал, ты женился?
    - Да, и жена у меня классная - и на кухне, и в постели!
    - А как же она все успевает?
    - Да я ей на кухне постелил...

    В провинциальный город приехал цирк. В конце представления на арену выносят подставку, кладут на нее грецкий орех.
    Под звуки марша выходит красавец-мужчина и разбивает этот орех членом вдребезги. Бурные апплодисменты...
    Прошло двадцать лет...
    В город опять приезжает цирк. В конце представления на сцену выносят подставку и кладут на нее кокосовый орех. Под звуки марша
    на арене появляется несколько постаревший красавец-мужчина и разбивает орех членом.
    Бурные аплодисменты переходящие в овацию, крики «браво!», «бис!».
    Корреспондент местной газеты берет интервью:
    - Мы помним вас 20 лет назад, тогда орех был грецкий, а теперь кокосовый. Скажите, в чем секрет?
    - Да никакого секрета - старею, зрение падает...
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  18. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (27.08.2017) val (30.08.2017) Альфредыч (28.08.2017) Вик С. (27.08.2017) Рома (27.08.2017) СЕРЕГА УКТК (27.08.2017)
  19. #6890
    Местный Аватар для Евгений Вл
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Алтайский край с. Солонешное.
    Сообщений
    4,425
    Сказал(а) спасибо
    24,949
    Поблагодарили 7,600 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Греков Евгений Чита-46 ТРБ 6 площадка в/ч 93402 ноябрь 1979-81г. 4 ракетная Харбинская дивизия.

  20. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (28.08.2017) val (30.08.2017) Александр (28.08.2017) Алексей65-65 (28.08.2017) Альфредыч (28.08.2017) Вик С. (28.08.2017) СЕРЕГА УКТК (31.08.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика