Страница 704 из 1117 ПерваяПервая ... 204604654694702703704705706714754804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,031 по 7,040 из 11165

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #7031
    Местный Аватар для Рома
    Регистрация
    30.07.2016
    Адрес
    ЮФО Россия
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    981
    Поблагодарили 1,466 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    В компании встречают Новый год. За три минуты до наступления праздника выключают свет,
    чтобы каждый мог сделать то, о чем мечтал целый год. Виктор поцеловал Лену,
    о которой мечтал еще со школы. Петр погладил по ножке прекрасную Светлану.
    Андрей погладил грудь Валентины.
    Изя успел съесть всю икру, которая стояла на столе.

    Объявление в газете: познакомлюсь с Томом Крузом.
    Том, если ты сейчас читаешь этот номер "Подольского рабочего", позвони мне.

    Спросил сегодня гастарбайтера Магомеда, что означает Аллах Акбар?
    - Вообще это имеет два значения, - ответил Магомед, - первое - что Бог велик.
    - А второе? - спросил я.
    - "Беги со всех ног", - улыбнулся Магомед.

    Тридцать три года без штрафа ездит по дорогам Владимир Федоров,
    генерал-лейтенант милиции, начальник Главного управления ГИБДД МВД
    России.
    вч 47047 пп 19559 МНР 132ОРБ Баганур 86-88 осень

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (06.10.2017) ginaki (04.10.2017) val (04.10.2017) Алексей65-65 (04.10.2017) Альфредыч (04.10.2017) СЕРЕГА УКТК (04.10.2017)
  3. #7032
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Купюра номиналом 1000 рублей в России до 10 часов утра не действительна, потому что НЕТ СДАЧИ.


    Где вы научились танцевать чечетку?
    — В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех...


    Правительство решило для удобства граждан обьеденить все банки в один, но мнения в Госдуме по названию разошлись: 50% депутатов проголосовали за Объединенный банк (ОбъеБанк), а другие 50% за Национальный единый банк (НаЕБанк). В общем, пока консенсус не достигнут...


    Когда мне было лет 10-11, нас с братом отвели в церковь. Перед исповедью батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие. Я сказал, что я умный и знаю. И рассказал ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, не забыл и про причастный оборот.


    Наш ответ на извечный шекспировский вопрос "Быть или не быть?": "Эх, твою мать, была - не была!".


    - Алё, мaм, тут дед кофе нa полотенце белое пролил. Зaмочить его или что?
    - Так, деда не трогaй. А полотенце в мaшинку брось, вечером рaзберусь.


    Пресс-служба Роснефти заявила, что наличие собственности у граждан России является личным оскорблением Игоря Сечина.


    Семья на рыбалке поймала золотую рыбку.
    Три желания,каждому по одному.
    Сын:Хочу хомячка!
    Папа:В п*зду хомячка!!
    Мама:Из п*зды хомячка!!!!
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  4. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (06.10.2017) val (05.10.2017) Альфредыч (05.10.2017) Евгений Вл (05.10.2017) Р-409 (09.10.2017) Рома (05.10.2017) СЕРЕГА УКТК (06.10.2017) славянин (04.10.2017)
  5. #7033
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (06.10.2017) ginaki (09.10.2017) val (05.10.2017) Альфредыч (05.10.2017) Р-409 (09.10.2017) СЕРЕГА УКТК (06.10.2017)
  7. #7034
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,655
    Сказал(а) спасибо
    25,167
    Поблагодарили 9,876 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Кто умнее?


    Давно понятно что спор об сравнительном анализе кошачьего и собачьего ума лишен смысла по определению. Это как спорить про мужской и женский ум. Мы вроде и в машинах разбираемся лучше и денег на круг больше поднимаем-а в результате они красят ногти пока мы чиним их машины,купленные на наши деньги. И поди пойми кто умнее себя ведет. Есть некие грустные мысли на сей счет ,но я гоню их от себя.

    Плюс-я уже про четвероногих-результаты наблюдений сильнейшим образом зависят от наблюдателя. Но есть иногда и абсолютные результаты. Мой-не в пользу псов, да простят меня котоненавистники.

    Несколько лет назад у соседской собаки начались 120 минутки гнева. То есть представьте... лето, деревня, ляпота, послеобеденная дрема... и вдруг дикий непрекращающийся лай до хрипоты, до истерики, с подвыванием и почти человеческим матом... И так два часа без перерыва. Каждый день. Наконец, я не выдерживаю и прусь к соседу.

    - День добрый!

    - Наше-вам!

    - Ваше-нам! А позвольте полюбопытствовать - пошто животинку тираните? Нешто пристрелить-патронов жалко?

    - Ааааа...ну зайди, глянь.

    Захожу и каменею.

    Конура. Цепь. Натягивая цепь до состояния струны, почти придушив себя ошейником в истерике бьется соседская Альма - трехлетняя немецкая дура. На расстоянии 20 см от точки максимального разлета ее слюней толстый рыжий кот демонстративно вылизывает свои причиндалы. На собаку-ноль внимания. Ат сволочь.

    Мы молчим. Сказать нечего.

    - А что не гонишь эту падлу?

    - Ты гонишь? Я задолбался за ним бегать. Через 5 минут возвращается.

    - Спусти собаку с поводка.

    - Не надо. У нее тут дроля-бульмастиф за забором томится. Она чуть что сразу к нему. Куда я потом плоды любви дену?

    - Да уж. И этот не уйдет. Я его знаю. Он моему коту морду бить ходит раз в неделю. В дом через форточку залазит и ну Моню мудохать. Хоть календарь по нему сверяй. Пунктуальный.

    - Не говори.

    - Погодь, идея есть.

    - Ну?

    - Завтра приду-попробуем.

    - Ну-ну.

    С утра я пришел к соседу до очередного котовьего визита и мы удлинили цепь метра на два. Потом пошли пить чай на веранду. Кот явился без опозданий. Мы замерли.

    Старт... Ииииии.... Нуууу.... От сучаррра!

    Как только счастливая Альма пересекла заветную черту, с кота слетела вся его индифферентность. С поразительной прытью рыжая скотина с места сиганула метров на 5 в сторону, вынув свою жопу из пасти за мгновение до щелчка.

    Мы разочарованно орали на веранде. Альма выглядела постаревшей лет на пять. Такого горя на морде собаки я ни до, ни после не видел.

    Два дня прошли без обычного концерта.

    На третий все повторилось, но на два метра дальше. Плюс полметра форы на всякий случай. Математик, бл@ть.

    Пришлось ловить эту гниду у себя дома. Во время очередной экзекуции тюфяка Мони, рыжий увлекся и я успел захлопнуть форточку. Всего-то пара часов и разнесенный дом, и матерящаяся скотина извивается у меня в руках.

    Не обращая внимания на вой и проклятья, я упаковал мерзавца в мешок и вывез на помойку километрах в тридцати от нас. Там и выпустил.

    Вернулся негодяй недели через две и сильно исхудамши. Гонору тоже по дороге поубавилось. Намек был понят - больше над собаками он не издевался. Даже от кота моего отстал, хотя трус Моня при виде рыжего раздувался как шар и ходил так с шерстью дыбом по два часа. Все это с выпучем глаз и утробным подвыванием. Лузер.

    Зимой, в лютые морозы, я даже пускал его в подвал погреться и переночевать...
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  8. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (06.10.2017) ginaki (06.10.2017) Алексей65-65 (06.10.2017) Альфредыч (07.10.2017) Р-409 (09.10.2017) РВГ (09.10.2017) Рома (06.10.2017)
  9. #7035
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Приходит мужик к доктору и сходу вываливает свой член, весь опухший и посиневший.
    Доктор сходу: Мужчина, вам не ко мне. Я оттоларинголог, ухо–горло–нос, а Вам с этим к урологу!
    Мужик: Подождите, доктор. Каждую пятницу мы с друзьями собираемся в сауне. Выпиваем конечно...
    Доктор: Так Вам к наркологу!
    Мужик: Дослушайте, доктор, пожалуйста! Так вот, выпиваем, а потом начинаем играть в одну игру. Собираемся вокруг табуретки, выкладываем свои члены на нее и один из нас по команде "Ап!" со всей дури фигачит чугунной сковородкой по табуретке, а мы должны успеть убрать свои члены...
    Доктор: У–у–ууу! Да Вам к психиатру!
    Мужик: Да нет же, доктор! Именно к Вам — я вот это "ап!" не слышу
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (09.10.2017) val (09.10.2017) Альфредыч (09.10.2017) Вик С. (09.10.2017) Р-409 (09.10.2017) РВГ (09.10.2017)
  11. #7036
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,853
    Сказал(а) спасибо
    6,831
    Поблагодарили 5,627 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ливерпуль, XVII век, портовая корчма. Сидят за столом старый морской волк без глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка) и туча молодых матросов, и хавают ром.
    - Старик, а ногу где потерял?
    - Короче, братва, было дело возле Кубы. Испанский галеон брали, битком набитый золотом. Идем на абордаж, я уже приготовился, перелез через борт, а тут волна наш корабль подбросила, врезались, а я не успел среагировать и ногу оторвало к ядреной матери...
    - А с рукой-то как дело было?
    - Дело было в Средиземном море. Турецкую галеру с бабами для ихнего султана брали, значит. Hу, абордаж, пока ребята турков резали, я прямиком в трюм к бабам. Hу, засмотрелся я на красоту, и тут мне евнух, гад, ятаганом руку и отхYRчил...
    - Hу, а глаз?
    - Да это тут, на пристани...
    - ????
    - Чайка насрала, а я забыл, что у меня крюк...
    EUGENE_70 399 ОБМО

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (09.10.2017) СЕРЕГА УКТК (10.10.2017)
  13. #7037
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,853
    Сказал(а) спасибо
    6,831
    Поблагодарили 5,627 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Звонок в 4 часа ночи. Или в 4 утра? Беру трубку.
    - Завтра утром зайдешь к Косте, покажешь девушке Михайловский и Спас, на метро покатаешь, она просила, у них такого нет, днем у Спаса отдашь её Сереге, он покажет Эрмитаж и Русский.
    Спросонок плохо соображаю:
    - Слушай, если завтра утром, то какого фига ты звонишь сегодня ночью и что за девушка?
    - Это у меня завтра, а у тебя – сегодня, девушка - студентка моя, хрупкая невинная девушка, руками не трогать, хером не тыкать.
    Начинаю понемногу просыпаться, соображаю, что у него в Хьюстоне ещё вчера и даже не очень поздний вечер, а у меня уже сегодня не пойми что.
    - А что она у Кости делает?
    - Он ей сегодня Петергоф, Пушкин – Павловск показывал, фонтаны и комнаты янтарные, а до этого она в Москве была. Зовут её Марина. – Вешает трубку.
    Открывший дверь Костя выглядел как после недельного запоя, пахло от него так же.
    - Всю ночь водку жрали или таки не послушался и хером тыкал? – спросил я вместо приветствия.
    - Мы учили великий и могучий, кстати, выпить хочешь, заодно познакомлю?
    Тут у него за спиной обозначилось нечто под метр 80 и в 80 же кг весом белобрысо-конопатое, которое сразу же подтвердило правоту Костиных слов, с улыбкой в 64 зуба выдав:
    - водка – х@й, спасибо… - и дальше уже по англицки: - Меня зовут Марина, но друзья зовут меня Сью, я учусь в Остине, Техас, ваш друг преподает у нас и много рассказывал о России, мне очень захотелось узнать её поближе.
    Под Костины невнятные вопли про рюмку кофе, чашку водки и посошок сбегаем по лестнице, идем к метро. Охи-ахи, подземный дворец, спрашиваю:
    - Кроме того, чему Костя научил, ещё по-русски что-нибудь знаешь?
    Опять 64 зуба:
    - Здравствуйте – досвидания, спасибо – пожалуйста, извините – пошел нах@й.
    Замечаю, что в третьей паре последнее слово лишнее, но тут же получаю в ответ:
    - Если тебя немножко толкнули или сам кого-нибудь толкнул, то нужно сказать «Извините», а если толкнули сильно, мешают пройти или просят телефон чтобы познакомиться, то нужно сказать «пошел нах@й».
    Заходим в вагон, не успеваю сказать, чтобы она взялась за поручень, как он трогается. Кобыла с маху садится на колени плюгавому мужику, тыкавшему пальцем в смартфон. Мучительный поиск нужного слова, радость его находки:
    - Здравствуйте!
    Ахуевший мужик:
    - Здравствуйте….
    Пытается встать, но тут вагон снова дергает, снова плюхается на мужика:
    - Спасибо!
    Мужик притискнуто выдавливает:
    - Пожалуйста.
    Наконец удается встать, оборачивается к мужику:
    - До свидания!
    - До свидания….
    Ну слава богу, что не весь словарный запас продемонстрировала.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (09.10.2017) Алексей65-65 (10.10.2017) РВГ (10.10.2017) Рома (09.10.2017) СЕРЕГА УКТК (10.10.2017)
  15. #7038
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,853
    Сказал(а) спасибо
    6,831
    Поблагодарили 5,627 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Если в начале индийского фильма на стене висит ружьё, то в конце фильма, оно должно петь и танцевать.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (10.10.2017) Алексей65-65 (10.10.2017) Р-409 (11.10.2017) Рома (10.10.2017)
  17. #7039
    Местный Аватар для Рома
    Регистрация
    30.07.2016
    Адрес
    ЮФО Россия
    Сообщений
    346
    Сказал(а) спасибо
    981
    Поблагодарили 1,466 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не
    так, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на
    девушку, если на ней надета мини-юбка или блузка с декольте?
    - Можно.
    - А если она загорает на пляже в бикини?
    - Можно.
    - А если топлесс?
    - Можно.
    - Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
    - Есть.
    - Какие, например?
    - Например, электросварка.

    21 век. Страна "золотого миллиарда".
    Судья зачитывает приговор:
    - Признать подсудимого виновным в оскорблении чувств геев...
    Подсудимый, ваше последнее слово.
    - Простите меня, пидарасы!

    Запущена программа поддержки студентов из малообеспеченных семей.
    С января взятки преподавателям для них будут снижены на 34 процента.

    Профессор пишет на доске цветными мелками. Голос из задних рядов:
    - Профессор, голубым не видно!
    - Голубые могут пересесть на первый ряд.

    У дороги шофер копается в моторе грузовика. Из под капота доносится:
    - Ну еб твою мать! Ну это просто еб твою мать!
    Мимо идет деревенский священник. Подходит и говорит шоферу:
    - Сын мой, зачем вы ругаетесь? Ругань вам не поможет.
    - Да тут уж ничего не поможет, святой отец. Я уже два часа корячусь.
    - А почему бы вам не вознести молитву святому Кристобалю, покровителю шоферов?
    Все-таки это лучше, чем сквернословить.
    - Вы что, святой отец, думаете, что если я помолюсь, этот сраный пылесос
    заведется и поедет?
    - А что вы теряете? Молитва еще никогда никому не вредила.
    Водила садится в кабину, задирает глаза к небу и говорит:
    - Святой Кристобаль, прошу тебя, сделай так, чтобы эта керосинка завелась.
    После поворачивает ключ, жмет на педали, и грузовик уносится.
    Священник обалдело вслед:
    - Ну это просто еб твою мать!
    вч 47047 пп 19559 МНР 132ОРБ Баганур 86-88 осень

  18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (10.10.2017) ginaki (10.10.2017) Алексей65-65 (10.10.2017) Альфредыч (10.10.2017) Вик С. (10.10.2017)
  19. #7040
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,598
    Сказал(а) спасибо
    6,448
    Поблагодарили 9,473 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "Борьба с количеством чиновников в России идёт рекордными темпами", - заявил первый помощник второго заместителя министра нижней палаты верховного собрания при приёмной губернатора по Ивановской области.


    -- Маленький мальчик по имени Павлик жил в небольшой деревне. Он был настолько тупым, что никому не нравился. Особенно учительнице, которая всегда кричала на него: " Ты сводишь меня с ума, Павлик!" Однажды мать Паши пришла в школу, чтобы проверить, как у него дела. Учительница честно сказала матери, что её сын - это просто катастрофа, получает очень плохие оценки, и она ещё не видела такого тупого ребёнка за всю преподавательскую карьеру. Мать была в шоке, она забрала сына из школы, и они переехали в другую деревню.Двадцать лет спустя у учительницы диагностировали серьёзное заболевание. Ей посоветовали операцию, которую во всей округе может сделать лишь один хирург. Проанализировав ситуацию и понимая, что у неё нет другого выхода, учительница согласилась на операцию, которая прошла успешно. Когда она открыла глаза после операции, то увидела симпатичного врача, который улыбался , глядя на неё. Она хотела поблагодарить его, но не могла говорить. Её лицо начало синеть, учительница подняла руку, пытаясь ему что-то сказать, но умерла, так и не произнеся ни слова. Врач был в шоке. Когда он повернулся, то увидел Пашу, работавшего уборщиком в этой больнице, который отключил кислородный аппарат, чтобы подключить свой пылесос. А вы серьёзно подумали, что Паша стал хирургом?


    Забегает мужик в туалет и начинает истерично дёргать ручку двери ближайшей кабинки - заперто.
    Он ещё яростней дергает дверь.
    Тут из-за двери сдавленный голос:
    - Да занято, ёб вашу мать!
    - О, пардон.
    Пауза... кряхтящий голос:
    - Сильвупле, блядь...


    Отправлено 06 октября 2017 - 13:31
    Монах с монашкой ехали на верблюде по пустыне и, вдруг, верблюд сдох...трагедия...

    И тут монах говорит монашке:

    - Ну раз уж нам всё-равно здесь погибать, давай представим, что мы в Раю, скинем с себя одежды как оковы и будем ждать благодати!

    Скидывают, монашка смотрит на монаха в районе паха и спрашивает:

    - А это что такое?

    Монах отвечает:

    - А это, сестра моя, корень жизни! Если я его вставлю в тебя, родится жизнь!

    - Так чего же ты ждёшь? Вставляй скорее верблюду и поехали!!!



    Очень воспитанный мальчик, упав в канализацию, закрыл за собой люк.
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  20. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (10.10.2017) ginaki (10.10.2017) Альфредыч (10.10.2017) Вик С. (10.10.2017) Р-409 (11.10.2017) Рома (10.10.2017) СЕРЕГА УКТК (10.10.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика