Страница 731 из 1116 ПерваяПервая ... 231631681721729730731732733741781831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,310 из 11155

Тема: Анекдоты и рассказы

  1. #7301
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,555
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,597 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    - Сарочка! Какая у вас чудесная шуба! И скоко вы за нее дали?
    - Два.
    - Чего два?
    - Два раза.

    Судья:
    - Подсудимый, вы обвиняетесь в зверском изнасиловании сотрудника ГИБДД.
    Подсудимый:
    - Это невозможно, я импотент, вот справка.
    Потерпевший:
    - Вы его про жезл, про жезл спросите.

    - Насяльник, что делать, мой жена бл*доват стал?
    - Во-первых, не "мой", а "моя"...
    - Э-э, твоя-то давно, теперь мой начал!

    Я когда молодым был, у меня член был 45 сантиметров!
    - А сейчас?
    - Да прoе@aл ту линейку куда-то...

    Встречаются два ковбоя:
    - У меня самая быстрая рука на диком западе!
    - А я предпочитаю женщину..

    Встречаются ковбой и мадам.
    - О, ковбой, какая у вас большая шляпа!
    - Мадам, это не шляпа, это сомбреро. И потом: я родом из Техаса, а у техасцев - все большое!
    - Какой у вас большой пистолет!
    - Мадам, это не пистолет, а кольт. И какая вы внимательная, я из Техаса, а у техасцев, мадам, все большое.
    Мадам соблазнилась... Через несколько минут, отряхивая юбку:
    - А еще говорил "из Техаса"...
    - Мадам, простите, но я же не знал, что вы тоже из Техаса...

    Бабка деду:
    - Куда это ты, старый пень, собрался?
    Дед:
    - Да вот схожу к дохтуру. Грят, щас такие таблетки есть, Виагра называется. Можа, и мне пропишет!?
    Бабка встает и начинает натягивать калоши.
    Дед:
    - Тю! А ты куда, старая?
    Бабка:
    - Да тоже к дохтуру, потому как если ты свой ржавый xeр в меня тыкать будешь, нехай он мне прививку от столбняка сделает!
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    sizyakov 1962 (29.11.2017) Алексей65-65 (28.11.2017) Альфредыч (28.11.2017) Вик С. (28.11.2017) Гобиец (28.11.2017) Евгений Вл (28.11.2017) Рома (28.11.2017) СЕРЕГА УКТК (28.11.2017)
  3. #7302
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,113
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Чего обрадовалась?

    Возвращаюсь домой с выпускного дочери, вспомнила, что сигареты оставила на барной стойке в клубе, подхожу за сигаретами к ближайшему от дома киоску, передо мной стоит пьяненький мужичонка (грязненький, страшненький, ну в общем во всех отношениях никакусенький) и пересчитывает мелочь на ладошке. У меня в голове пронеслось: на пивко наскребает.

    Тут подходит очередь мужичонки и он говорит продавщице: "Мне презервативы". От неожиданности я хихикнула, а мужик поворачивается и говорит: "Че, дура, обрадовалась, не для тебя…".
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (29.11.2017) ginaki (28.11.2017) Альфредыч (28.11.2017) Вик С. (28.11.2017) Р-409 (28.11.2017) Рома (28.11.2017)
  5. #7303
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,113
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Маразмы нашего городка

    Знакомый пошел на почту получить посылку присланную жене. Там объяснили, что посылку выдадут только при наличии доверенности, внимание, "с печатью". На резонный вопрос и какая же должна стоять печать при оформлении доверенности от одного физического лица другому, посоветовали зайти в поликлинику, которая напротив. В поликлинике в регистратуре, ничуть не смутившись уточнили, а вам какую печать круглую или треугольную? Так как знакомому было в общем-то всё равно остановились на треугольной. Посылку благополучно выдали.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (29.11.2017) Р-409 (28.11.2017)
  7. #7304
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,113
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    - По правде говоря, москвичам и самим не нравятся унылые лица горожан, особенно в метро в час пик.

    - С ужасом представила себе вагон метро в час пик, забитый улыбающимися пассажирами. Я в такой, пожалуй, входить не буду )))



    - Вот сейчас налил себе стаканчик, и я наконец-то смог чётко сформулировать, чем именно пахнет виски.

    - Дубовой бочкой?

    - Нет. Приключениями.



    Что такое разница в возрасте? Это когда муж рассказывает, что любил в детстве смотреть диафильмы, а жена спрашивает, что это такое.



    Некая израильская газета провела опрос, в чем разница между политиками и ворами?

    Один ответ привлек внимание редакции: "Уважаемая редакция, я много думал над вашим вопросом, и пришел к выводу, что разница между политиками и ворами такова, что первых выбираем мы, а вторые выбирают нас. С уважением, Дов Берман".

    Редакция ответила: "Дорогой г-н Берман, мы решили наградить вас годовым абонементом на нашу газету за ваш гениальный ответ! Потому что вы были единственным, кто нашел разницу между политиками и ворами".



    Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, куда Гулливер ходил в туалет в стране лилипутов?



    Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу сексуальный маньяк завелся... В последний вечерний автобус еле влезла... одни бабы.... и все как я - за грибами...



    — Чего кот орет?

    — Он спрашивает, какого хрена.

    — Какого хрена что?

    — В целом.



    Не пью три дня. Еле сдерживаюсь, чтобы не написать друзьям: ЗОЖ - это сила.



    - Сёма, ты играешь на рояле?

    - Нет...

    - А твой брат Боря?

    - Да...

    - А шо да?

    - Тоже нет.



    Вокруг красивой женщины надо виться шмелём и таки с каждым кругом становиться всё шмелее и шмелее!
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Алексей65-65 (28.11.2017) Альфредыч (28.11.2017) Вик С. (28.11.2017)
  9. #7305
    Местный Аватар для Р-409
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    1,539
    Поблагодарили 1,887 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕРЕГА УКТК Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь когда-нибудь задумывался, куда Гулливер ходил в туалет в стране лилипутов?
    Вспомнил старый анекдот:...Пришел Гулливер на лилипутскую дискотеку. И начало его колбасить, а лилипутов, соответственно, плющить....
    В/ч 47105. В/ч 52334 г. Гусиноозерск , переподготовка в в/ч33969 "Шустрый" Улан-Уде. 1980-1982 г. Олегович.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    urii (28.11.2017) Альфредыч (28.11.2017)
  11. #7306
    Местный Аватар для Алексей65-65
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    8,592
    Сказал(а) спасибо
    6,447
    Поблагодарили 9,467 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windоws все время повторяют фразу: "твой кролик написАл" (уоur Ваnу Wrоtе).


    - Здорово, чего делал вчера?
    - Пил.
    - А чего вчера было?
    - Деньги...


    Всегда вежливо здороваюсь с соседями и бабками у подъезда, чтобы потом в криминальных новостях они удивлённо говорили:
    - Надо же, мы и подумать не могли!


    Когда я был помоложе, то ненавидел когда на свадьбах ко мне подходили мои дяди тети и со словами "Ты следующий! " тыкали меня в бок покатываясь при этом со смеху. Они перестали это делать только после того, когда я стал делать с ними тоже самое... на похоронах .
    мнр Сайн-Шанд п.п.74932 1983-1985г. осень. Запасной аэродром.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    sizyakov 1962 (29.11.2017) Р-409 (29.11.2017) СЕРЕГА УКТК (29.11.2017)
  13. #7307
    Местный Аватар для EUGENE_70
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Эстония,г.Нарва
    Сообщений
    10,834
    Сказал(а) спасибо
    6,813
    Поблагодарили 5,582 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Работал я одно время тележурналистом. Историй, связанных с этим - масса. Вот одна из них:
    Едем на пожар в Заводском районе моего родного г.Саратова. А кто не знает откуда берутся пожарные, поясню. Очевидцы пожара набирают "01", приезжают огнеборцы (одна бригада), которая оценивает на месте, большое ли возгорание и тут же по рации присваивает категорию сложности. "1" - слабая, справимся сами, "2" - а не прислали бы вы помощь, пожалуйста, "3" - свистать всех наверх. То есть каждый раз происходит такой диалог между начальником расчета и диспетчером на станции: "Какая категория пожара?" - "Вижу возгорание, третья категория сложности, повторяю, третья категория сложности. Угрозы жизни нет. Требуютя усилия всех имеющихся бригад. Рядом склад ГСМ" и так далее.
    И вот мы едем. Начальник расчета - молоденький мальчик, который как выяснилось, в первый раз выехал на тушение в таком ранге. Работа планируется нешуточная - горят нефтеотстойники, пожар, то есть огромный. Мальчик волнуется.
    Диалог идет такой. Диспетчер: "Какая категория сложности?", Мальчик: "Не знаю, не доехали еще". Минутой спустя - Диспетчер: "Какая категория сложности?", Мальчик: "Не знаю, не доехали еще". И так раз 10. Диспетчер: "Мне надо знать, высылать вам помощь или нет". Мальчик: "Понимаю, едем еще". И тут машина выплывает на самый верх горы, откуда открывается отличнейший обзор на местность. И пожар - огромный, бушующий, красивый - прямо на ладони. Уставший диспетчер уже просто молчит. Мальчик, увидев огромное пламя, изрыгает не по уставу: "Э-э-э-х! Ё...... твою ма-а-а-ать!". И ничего больше. Усталый голос диспетчера из динамика: "Понятно. Внимание всем расчетам, пожар третьей категории сложности. Повторяю - третьей!".

    * * *
    Пожарник идет по улице и видит мальчика с тележкой красного цвета.
    По бокам тележки — лестницы, пара ведер, в общем, напоминает очень пожарный экипаж.
    Тут пожарник видит, что тянут эту тележку собака и кот, причем собака привязана за ошейник, а кот — за яйца. Заинтригованный пожарник ему говорит:
    — Если бы ты привязал кота тоже за ошейник, смог бы ехать намного быстрее.
    На что мальчик отвечает: — Да знаю я, только тогда у меня сирены не будет.
    EUGENE_70 399 ОБМО

  14. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (29.11.2017) sizyakov 1962 (29.11.2017) val (29.11.2017) Алексей65-65 (29.11.2017) Альфредыч (29.11.2017) Р-409 (29.11.2017) РВГ (29.11.2017) Рома (29.11.2017) СЕРЕГА УКТК (29.11.2017)
  15. #7308
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,228
    Сказал(а) спасибо
    39,575
    Поблагодарили 16,887 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Эту "новость" я могу поместить только сюда.

    Ответственность за неудачный запуск спутника возложили на священника

    Ответственность за неудачный запуск «Союза-2.1б» с космодрома Восточный лежит на благовещенском епископе Лукиане,
    который освящал ракету-носитель перед стартом.
    Об этом заявил протодиакон Андрей Кураев в эфире радио «Говорит Москва».
    https://www.znak.com/2017-11-28/otve...zen.yandex.com

    Как на мой взгляд, то это даже не анекдот, а образец махрового дебилизма!
    Последний раз редактировалось Альфредыч; 29.11.2017 в 19:04.
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ginaki (29.11.2017) Р-409 (29.11.2017) Рома (29.11.2017) СЕРЕГА УКТК (29.11.2017)
  17. #7309
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,113
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Будни спасателей
    Главная Смешные истории ​Будни спасателей
    Иисус сказал им: "Следуйте за Мной, и Я сделаю вас ловцами человеков, а не рыб". Они тотчас же оставили сети и последовали за Ним. (Марка 1:16- 18)



    Как то довелось и мне половить в воде не рыб, но человеков. В ЦС плавания МИСиС была приятная обязаловка - оттрубить месяц спасателем в Пицунде. Обычные студенты пресмыкались и елозили хвостами по профкомовскому паркету, вымаливая заветную путевку в лагерь, нас же туда гнали в приказном порядке.

    Полная лафа. В твоем полном распоряжении дом на берегу, два катера и все бабы в округе. Как же спасателю- то не дать? Святое ж дело человек делает. Да плюс - все как на подбор- спортсмены.Загорелые да мускулистые - страсть какие душки.

    Грех то великий - таким белозубым не отпустить.

    Если б не отдыхающие, маму их...с этой идиотской привычкой тонуть где ни попадя.

    Все как про пожарного в анекдоте: "Коллектив душевный у нас в расчете, брандмейстер- отец родной, кормят до отвалу - но как пожар- так хоть увольняйся!"

    Поначалу мы познакомились с начальником. Заскорузлая пьянь Михеич - в прошлом флотский "сундук", был ярчайшей личностью. Внешне напоминал перевернутые пассатижи - своими короткими кривыми ножками и огромными ручищами, болтающимися до колен. Силы был просто неимоверной.

    Из флота в спасатели его поперли потому как разок не подрасчитал малеха - дал бурому матросу в дыню, а тот через фальшборт возьми и булькни в воду. Хорошо у причала дело было. Михеич его и вытащил, нырнув следом. Начальство оценило таланты мичмана и выпи?дило героя с флота, пристроив работать по призванию.

    По приезду Михеич провел с нами пару занятий. Впечатлил он нас, нечего сказать. Запомнился.

    Надо сказать что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов, что украшают любую станцию ОСВОДа.

    Запомнилось: Рыпается клиент, не рыпается, перво- наперво - глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже. А то вцепится- х?й ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к е?еням...

    Надо сказать, что прислать в воде в бубен, с раушем в итоге - дело далеко не простое. Опоры то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок- сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...

    Еще из его инструкций: "Если скорая приедет жмура забирать, глядите в оба, что б указали в бумажках, что с ним спасательные мероприятия проводили. А то легко патанатомы насильственную смерть поставить могут: сколько раз ребры ломали при искусственном дыхании - не счесть. Замудохаетесь потом бумажки писать..."

    И, главное: "Нашли жмура ночного поутряне, тяните его к соседям на участок. И тут же в ментовку звоните. Тогда они будут отписываться, а не вы. А там бумаг писать - тьма. Еще и премии лишить могут. Ну и следите, что б они вам своих не притаранили".

    Впоследствии мы регулярно конфликтовали с соседней станцией по этому поводу. Часто доходило до мордобоя. Картины были эллинистические - группа полуголых мужчин в лучах рассветного солнца бьют друг дружке хари над покойником. Битва троянцев и греков за тело Патрокла в чистом виде.

    Точнее не за, а против.

    Патрокл доставался побежденным вместе со всем сопутствующим геморроем.

    Но, несмотря на алкоголизм- порядок в хате Михеич поддерживал абсолютно флотский. Ни один черт на нашем участке днем так и не утоп, как ни старались.

    Своего "первого" навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с "Пааашли все н@х!" (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки, назад, и те де), на "Ой, б?я, тануууу!"

    Кстати- это редкость. Утопленники, как правило, люди тихие - им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключительно матом.

    Подходим на лодке- кидаем круг- не берет. Соображалка отрубилась. Руками лупит по воде, зенки вылупил- и нихрена не понимает. М- да...А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно- перевернет лодку как нехрен делать. Ныряю, подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.

    - НННА!

    Черт, по носу попал...Расквасил сразу. Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.

    - НННННА!

    Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.

    Изумлению мужика нет предела.Наверное, он не так себе процесс спасения на воде представлял.

    Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает пляж. В полном изумлении.

    - ННННА!

    Да что за чертовщина- то такая...в глаз прислал...

    До мужика допирает, что дело плохо, он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня. Да хрен там...

    - НННА!

    - Ироды! Подонки! Вы что творите? Милиция - доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.

    Но мне не до них. Вошел в раж.

    - Не уйдешь, сук@! Я тебя все равно спасу!

    Наконец попадаю по затылку - мужик обмяк. Ффффу, наконец то. Рывком за волосы, черт, оторвал, еще раз и тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.

    Завели мотор, подходим к берегу- очнулся. И тут же бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло - спасенный летит за борт. Хорошо- неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем то за ним. Успеваю только пнуть его в жопу - красавец резким спуртом уходит в отрыв. Народ с визгом разбегается с нашего пути. Ноги вязнут в песке, я притормаживаю - эта свинья несется не разбирая дороги. Сносит грибок, ни на йоту не замедлив бега. Перепрыгивает через два лежака - без касания. Х@й догонишь такого. А чего это, собственно, я бегу - приходит, наконец , в голову?

    Клиент жив, здоров, в прекрасном тонусе - чем я ЕЩЕ могу ему помочь?

    Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос.

    Даже пожал руку- что для него, скупого на похвалу, значило:

    - Красавчик! Так держать!

    После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто близко к буйкам не подплывал.

    Стоило кому-то попробовать сунутся - сами граждане ловили смельчаков за плавки.

    - Ты что!- слышалось издалека- Ты куда, б@ять! Тут спасатели- звери! Намедни мужик за буйки заплыл- они его ТАК отпи$здили! Всю рожу расх@ячили - насилу убежал от них! А не убежал бы- убили б нах@й!

    Потому, наверное, у нас и утопленников не было.

    Аминь.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (29.11.2017) ginaki (29.11.2017) Альфредыч (29.11.2017) Рома (29.11.2017)
  19. #7310
    Местный Аватар для СЕРЕГА УКТК
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    ПЕРМСКИЙ КРАЙ
    Сообщений
    8,642
    Сказал(а) спасибо
    25,113
    Поблагодарили 9,857 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Да уж...

    Домой ночью на машине еду, смотрю девушка голосует, останавливаюсь, попросилась довезти до метро, разговорились, познакомились, ее Марина зовут, ей свидание назначил на следующий день. Приезжаю на место встречи, вроде казалось и лицо запомнил, а в толпе народа возле метро никого похожего не вижу, тут сзади кто-то лицо закрывает мне руками и смеется, оборачиваюсь вроде как и она.

    Целый вечер смеялись, на дискотеку сходили, домой к себе пригласил, согласилась. Дома легкая музыка под мартини с шоколадом, медленные танцы... короче, утром ей говорю, мол, все было отлично Марина - хочу продолжение наших встреч, а она с таким удивлением отвечает: "Я Света, ты что, Сергей, забыл как меня зовут?".

    Да уж, - подумал я, - все бы хорошо, только ведь я Рома.
    Сергей, Чита-46, в/ч 44039-Р, 81-83 осень.

  20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    EUGENE_70 (29.11.2017) Рома (29.11.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика