Страница 241 из 1086 ПерваяПервая ... 141191231239240241242243251291341741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 10860

Тема: Спорт

  1. #2401
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Ну? А чего, в принципе, она не правильно говорит?
    В принципе, она не знает, о чем пишет. И не в первый раз.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  2. #2402
    Местный Аватар для Алексей22
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    барнаул
    Сообщений
    1,227
    Сказал(а) спасибо
    2,622
    Поблагодарили 896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Ну? А чего, в принципе, она не правильно говорит? Какая нужда проводить зимнюю Олимпиаду в российских субтропиках - где на не большом пятачке имелось уникальное творение Природы? Регион захотелось обустроить? Так не такими же варварскими методами, убивая экологию, передвигать горы, строить спуски и лыжные трассы, уничтожая редкую горную растительность и сгоняя зверьков с мест обитания. Там Красная книга много чего не досчитается. Слабо было провести Олимпиаду в любом другом российском городе - в Сыктывкаре, Омске, Свердловске, в Казани, Иркутске, Воронеже или Ростове на Дону? Инфраструктуру бы поправили, построив там стадионы и катки, что бы в дальнейшем использовать их по назначению, отстроили бы дороги и развязки в центре России, жилья бы настроили для региона в центрах земледелия и индустрии, очистные сооружения по последней моде и технологии
    В общем, я согласен, что Сочи - не вариант для Олимпиады. Не продумано и не логично. А то, что кричат с высоких трибун о продуманности решений - так точно так же нам вплетали, на протяжении многих лет, про светлое будущее всего человечества - коммунизм. И мы, с горящими глазами и сердцами, верили нашим ораторам.

    Алексей22, ты не знаешь о чём, я говорил в предыдущем посте. Если бы знал - вопросы не задавал бы.
    Гнилая философия у тебя . Сними георгия и не позорься.
    в\ч- 77190 Дровяная 1969-1971

  3. #2403
    Местный Аватар для солдат
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    шарыпово красноярского края
    Сообщений
    1,713
    Сказал(а) спасибо
    3,476
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    наши девченки обыграли амерекосок. игра я думаю не легче биллиарда. Надо Александра спросить он заядлый биллиардист. А спор не угастнет. наверно многое зависит от региона проживания и от уровня жизни. я тоже против этой олимпиады и не сколько не испытываю гордость за её проведения в нашей стране. Я болею за спортсменов и радуюсь за победы. и огорчаюсь за поражения. Но не стоит она таких затрат. даже и не пойдет прахом то что было построено.то потом стричь прибыль будут частные лица.
    ст Ясная (Оловянная-3)10.11.75 по май 76 в.ч 33967в
    с мая76по 9.11.77 в.ч 93416

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #2404
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Тот район не надо было трогать - куча заказников. В начале строительства лыжных трасс и трамплинов об этом проскочила инфа и - ВСЁ! отрубили и ни кто об этом не говорил. Экологов, всех этих, придавили и никто не пискнул. Власти обещали перенести редкие виды растений (кустарники, цветы) на склоны других гор(!). Только - кто ж их там переносил? Сколько бабла нужно что бы выкопать, перевезти и посадить, а потом - пусть ещё на новом месте и приживётся
    Она может и не владеет всей инфой и тем оценками изысканий, но - регион на пороге экологической катастрофы.
    .

  6. #2405
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,075
    Сказал(а) спасибо
    14,902
    Поблагодарили 13,720 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senap123 Посмотреть сообщение
    Тот район не надо было трогать - куча заказников.
    Она может и не владеет всей инфой и тем оценками изысканий, но - регион на пороге экологической катастрофы.
    Так весь МИР на грани, на тонкой грани экологической катастрофы. А надо было именно сейчас,и именно про Сочи вспомнить.
    Это просто очередная заказная палка,в колесо истории,в колесо России. И не надо искать грязь где то, её везде хватает. Просто надо обходить её, что бы самому не влезть.

  7. #2406
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от солдат Посмотреть сообщение
    наши девченки обыграли амерекосок. игра я думаю не легче биллиарда. Надо Александра спросить он заядлый биллиардист.
    Да, интересно было. По сравнению с бильярдом... по комбинаторике, тактике керлинг не сложнее - ходы просчитываются на раз. А вот техника исполнения, наверное, посложнее будет. Особенно коллективная работа.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    urii (11.02.2014)
  9. #2407
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Мне интересно спросить у Альфредыча и сенапа. У вас что нибудь хорошее к этой как вы называете (многострадальной России) есть ?
    Алексей, Вы не поверите, но у меня нет никаких претензий к "многострадальной России"! Но мне не нравится то, что с ней вытворяют назначенные смотрящими "калифы на час".
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Не, вот в такие моменты, читая очередную журналистскую овцу, нен-нет да и пожалеешь, что нельзя ей, овце, выдать в ручонки кайло, телагу и отправить трудиться на благо Родины!
    Александр, я искренне сочувствую Вам по случаю невозможности исполнения Ваших пожеланий, но нет ли у Вас в запасе данных, опровергающих фактологию статьи Латыниной? Вот, если отбросить полемический запал и эмоции автора, что в её статье, по факту, есть неправда или клевета?
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #2408
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,561
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,601 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альфредыч Посмотреть сообщение
    Александр, я искренне сочувствую Вам по случаю невозможности исполнения Ваших пожеланий, но нет ли у Вас в запасе данных, опровергающих фактологию статьи Латыниной? Вот, если отбросить полемический запал и эмоции автора, что в её статье, по факту, есть неправда или клевета?
    Вот если отбросить полемический запал и эмоции, может человек, всерьез написавший, что челябинский метеорит - это российская баллистическая ракета, рассматриваться не то что как автор... как вменяемый человек?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  12. #2409
    Местный Аватар для Альфредыч
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Брянщина
    Сообщений
    34,271
    Сказал(а) спасибо
    39,670
    Поблагодарили 16,921 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да что же мы об авторе-то! А по существу?
    Анатолий Альфредович: РВСН, ЗабВО - Чита 46 - 1964 - 1969гг. 44039ш (Домна), 12412 (10А), 95818 (1966 - 1968), 03482 (узел связи) (10 пл.) дмб.69. Всё.

  13. #2410
    Местный Аватар для Seпар I23
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    14,589
    Сказал(а) спасибо
    2,904
    Поблагодарили 4,121 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    А надо было именно сейчас,и именно про Сочи вспомнить.
    Это просто очередная заказная палка,в колесо истории,в колесо России.
    Об этом надо помнить и говорить всегда, не замалчивать проблему, не заглатывать горькую пилюлю с улыбкою умильной на лице и не разводить руками перед уже свершившимся фактом, слепя веря правящей верхушке с их амбициями и просчётами. Они - обыкновенные люди, такие же как и все, делающие по пять ошибок в предложении и валяющиеся, по-пьянке, под мостом, любящими власть, роскошь и бабло. И ни хрена, они не святые (и - близко не стояло), а выпендрёж перед соседями - стоит похеренному уровню жизни налогоплательщиков и просто - граждан страны.
    Ну, съездили бы наши олимпийские спортсмены в Торонто, Сараево, Токио или Сеул, показали бы свои результаты, привезли медали, мы бы встретили их подобающим образом - накрыли бы поляну, вручили бы ещё по медали и авто, работу с подрастающими олимпийцами предложили бы. И не было бы у страны таких затрат на никчемное уродование прибрежной полосы, в единственной в стране, курортной зоне. А пошли бы эти денежки на развитие производств и обучение молодого поколения, для работы на этих предприятиях. Ведь наши учебные заведения готовят только юристов и экономистов, а столяров, каменщиков, печников - надо поискать.
    Вот тебе и палки в колёса России.
    .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика