Страница 31 из 1086 ПерваяПервая ... 21293031323341811315311031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 10860

Тема: Спорт

  1. #301
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хамит-76 Посмотреть сообщение
    Валера, наши ребята играют на уровне 1-го юношеского разряда. Они играёт в своё удовольствие. никаких задач перед собой не ставят. главное. чтобы спортив. форма хорошо сидела. У нас хоккей , как демонстрация моды в Милане. фот огеничность. чтоб шаг был от бедра. Вто это хоккей. а не мордобитие. синяки. ушибы не та эстэтика.
    Хамит, как выяснилось наша сборная того же мнения..
    Главное что бы, главное что бы, главное что бы,
    Костюмчик сидел...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  2. #302
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Андрей, раньше я был заядлым болельщиком, я хорошо помню матч ВЕКА Сборная СССР- Сборная НХЛ Канада, я помню на изусть всех канадцев. той серии начиная с братьев Фила, Тони Эспозито, Братьями Маховличи,вратарь Кен Драйден и закнчивая Пэтом Степлтоном, который в Москве в последнем матче поставил жирную точку в этой победной серии Канадцев. Я скажу больше моя Аже (бабушка) с 1894г. рождения тоже был заядлым болельщиком, её любимый хоккеистами были В.Харламов, Якушев, Мальцев. Для меня хоккей закончился когда погиб В.Харламов и тренером сборной стал В.Тихонов. Всё после этого я хоккей не смотрю. А футбол закончился для меня когда закончилась эпоха Валерия Лобановского, мой отец и наша семья болела за Динамо Киев. И вообще для меня нынешний большой спорт. всего лишь "Ярмарка тшеславия", там больше понтов, чем дела. Под вывкской Большой спорт просто делают бабло.

  3. #303
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Хамит
    Может и не совсем совпадает с моими ощущениями по годам , это я про хоккей...Фетисов, Макаров, Ларионов, Крутов, Касатонов..последняя веха в моей болельщецкой ипостаси... Не жду особых побед, но когда вопреки здравому смыслу выигрывают - радуюсь. когда проигрывают, смотрю на это спокойно.
    Даже шефу выговора не сделал после последнего проигрыша...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  4. #304
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    я помню на изусть всех канадцев. той серии начиная с братьев Фила, Тони Эспозито, Братьями Маховличи,вратарь Кен Драйден и закнчивая Пэтом Степлтоном,
    А Халл, а Орр???

    Те кто за бугром не "наши ребята"...
    А как песня актуальна...до сих пор...А футболисты - до лучших дней (1967 г.)...как впрочем и хоккеисты...пока не будут набирать костяк сборной из играющих в пределах Родины, не фиг соваться..
    Последний раз редактировалось ЗАС Кошель; 26.02.2010 в 20:41.
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  5. #305
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Из интервью с А. Овечкиным...

    - Реванш в Сочи-2014 будет?
    - Ну, о каком реванше сейчас может идти речь? Какой уж тут реванш...
    ....
    - Можно сказать, что это поражение - твое самое большое разочарование в карьере?
    - Думаю, это для всех разочарование. Мы хотели сыграть как лучше, но получилось - как всегда.
    ...
    - А есть, что сказать российским болельщикам?
    - Я думаю, сейчас на нас польется очень много грязи со стороны людей, которые ничего не понимают в хоккее. Поэтому тем, кто нас любит и кто в нас по-прежнему верит, хочу сказать: мы старались, мы делали все, что могли. В команде не было никаких лишних людей, никаких кланов. Команда у нас была отличная, все бились. Сложилась такая ситуация - вот и все.
    ....
    Как говорится- ноу коментс...грязь польётся от "не понимающих", они "бились", хотели как лучше...дальше по Черномырдину... Про реванш можете забыть...
    И это современная "иконона" большинства болельщиков? Клоун...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  6. #306
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЗАС Кошель Посмотреть сообщение
    Хамит
    Может и не совсем совпадает с моими ощущениями по годам , это я про хоккей...Фетисов, Макаров, Ларионов, Крутов, Касатонов..последняя веха в моей болельщецкой ипостаси... Не жду особых побед, но когда вопреки здравому смыслу выигрывают - радуюсь. когда проигрывают, смотрю на это спокойно.
    Даже шефу выговора не сделал после последнего проигрыша...
    С приходом В.Тихонова в сборной В хоккеи пришла новая концепция, Супер первая тройка и всё, повторяю, на этом для меня хоккей закончился. А ребята Макаров, Касатонов,Крутов. Фетисов они тренирвались в детских школах по старой методике времён А.Тарасова, Чернышова, Кулагина. А с Тихонова и начался конец. И вообще рассуждать об этом о нынешней ситуации в спорте это "носить воду в решете". Не хочу об этом даже полимезировоь. Я за здоровое государство, за здоровую нацию. а значить за физкультуру. В здоровой нации, здоровй дух, а значит здоровое тело. Вообщем всё в голове.

  7. #307
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Андрей, Боби Халл, Горди Хоу играли это второй серии 1974г. Сборная ВХА- Сборная СССР. А защитник Боби Орр. он не участвовал ни в одной серии. Перед второй серией он получил травму и по моему он был в тренерском составе ВХА.

  8. #308
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Ну куда хватил.. про детские школы, методики...
    А я вот помню щитки и наколенники из валенок, попытки загнуть крюк , намочив и высушив зажав в батарее, помню восхищения от Botas...Помню эти матчи двор на двор..и НИ КТО ЭТО НЕ ОРГАНИЗОВЫВАЛ!!! Сами...
    Ну да мы не стали великими, но ...многие великие вышли из этих дворовых команд... У себя во дворе принимали самое активное участие в подготовке площадки , что нами кто-то руководил??? сами донимали ЖЕК, Школу...нам это было НАДО!!!
    По этому все стенания нынешние о не хватки льда, лыжни, инвентаря, для меня лепет убогих...
    Да и отношение молодёжи...вы нам дайте, залейте, расчистите...а мы потом, МОЖЕТ БЫТЬ придём...хотя в этом мы сами виноваты в большей степени...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  9. #309
    Местный Аватар для ЗАС Кошель
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    10,095
    Сказал(а) спасибо
    745
    Поблагодарили 4,839 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хамит-76 Посмотреть сообщение
    Андрей, Боби Халл, Горди Хоу играли это второй серии 1974г. Сборная ВХА- Сборная СССР. А защитник Боби Орр. он не участвовал ни в одной серии. Перед второй серией он получил травму и по моему он был в тренерском составе ВХА.
    Я не о том , я об именах..Халл как раз в 72 перешёл в ВХА, знаю я об этом....я про состояние души...
    АНДРЕЙ
    в/ч 75274 весна-осень 1985 год ст.Мирная
    в/ч 64436"А" до весны 1987 Чита, штаб ЗабВО

    "Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

  10. #310
    Местный Аватар для Хамит-76
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    Великая Степь
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    А я, Андрей за физкультуру, а не за большой спорт (дай хлеба. дай зрелища). Большой спорт, это не здоровье. Насчёт заливных катков: нынешнее "поколение Пепси" и будущее поколение, поколение потребителей (компьютеры, игрушки компьют. и т.д.), вообщем цивилизация. Мои сыновья говорят: цивилизация делает нас слабыми. Я с ними согласен, мы гордские жители и жители мегаполисов рабы комфорта . и за нами поколение будет слабее, чем Мы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика