Страница 165 из 320 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 3193

Тема: Строим сами своими руками!

  1. #1641
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    Согласен! глупостей много по жизни встречается,и по разным причинам. Но и доля глупостей приходится, так же- и на производителей приборов,и самих газовщиков. Но газовщики,и производители ,защищены своими темными правилами,законами,и адвокатами. А простой обыватель всегда будет выглядеть в роли лоха. Считаю тут вина лежит на всех,вышесказанных.
    Паржал!!!

    Много эмоций и ни какого разумного текста, а именно:

    Согласен! глупостей много по жизни встречается,и по разным причинам. Но и доля глупостей приходится, так же- и на производителей приборов,и самих газовщиков.
    Эмоции! ...и... и не более...

    Но газовщики,и производители ,защищены своими темными правилами,законами,и адвокатами.
    Оригинально... Чуть не поверил, что правила газовики сами себе придумывают, ну это как "Правила дорожного движения" придумывают водители... ...,а! и законы, особливо федеральные, они тоже себе пишут...
    Производители себе ГОСТ выдумывают, а чё может быть, надо у Ганса поинтересоваЦЦо...
    Про адвокатов... Один раз видел, чтоб на суд был приглашён адвокат, для защиты газовика, но это был его (газовика) личный выбор и оплачивал он его сам. В остальных случаях работал юр.отдел (который есть в любой организации)...

    А простой обыватель всегда будет выглядеть в роли лоха.
    Чтобы не выглядеть лохом необходимо думать, лучше перед тем, как что либо сделать... А есчё надоть помнить, что помимо прав у потребителя есть обязанности. А обязанности необходимо знать и выполнять, а не с удивлением знакомицца с ними в последний момент...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Gans (13.04.2014)
  3. #1642
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,564
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,607 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Чтобы не выглядеть лохом необходимо думать, лучше перед тем, как что либо сделать... А есчё надоть помнить, что помимо прав у потребителя есть обязанности. А обязанности необходимо знать и выполнять, а не с удивлением знакомицца с ними в последний момент...
    Яростно плюсую. Впрочем, для Украины этот совет, возможно, сейчас и не актуален. Пока.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  4. #1643
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Жень вот тут я б с тобой поспорил... В некоторых вопросах (моей работы) им полегче... Они чуть более прикрыты со стороны закона...
    Другое дело что щас там работает, акромя майданного права...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  5. #1644
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,723 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Паржал!!!

    Много эмоций и ни какого разумного текста, а именно:Эмоции! ...и... и не более...
    Оригинально... Чуть не поверил, что правила газовики сами себе придумывают, ну это как "Правила дорожного движения" придумывают водители... ...,а! и законы, особливо федеральные, они тоже себе пишут...
    Производители себе ГОСТ выдумывают, а чё может быть, надо у Ганса поинтересоваЦЦо...
    Про адвокатов... Один раз видел, чтоб на суд был приглашён адвокат, для защиты газовика, но это был его (газовика) личный выбор и оплачивал он его сам. В остальных случаях работал юр.отдел (который есть в любой организации)....
    Почему в России дымарь можно ставить из асбестовых труб,а у нас ложи из кирпича,бо не положено (Дибилизм)? И таких подобных случаев навалом,и не только таких. Если ты работаешь в этой отрасли, то и рьяно будешь стоять на своём,спорить не буду,у тебя защита сильная,а я лишь простой смертный, Хули мне с моим рылом,против Системы дебилизма. Извини если обидел.

  6. #1645
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Видимо в европу намылились. В европе асбест запрещен, т.к. при нагреве (даже слабом) выделяет канцерогены, которые в свою очередь, способствуют развитию раковых клеток...

    Кстати дымоходы газовики не обслуживают...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  7. #1646
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,723 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Видимо в европу намылились. В европе асбест запрещен, т.к. при нагреве (даже слабом) выделяет канцерогены, которые в свою очередь, способствуют развитию раковых клеток...

    Кстати дымоходы газовики не обслуживают...
    У нас наоборот,ходят каждую осень,типо чистят,платишь деньги -подписываешь документ,что они провели чистку дымохода,только после это го дают разрешение на включение. Все по закону. Еще заставляют красить трубы, от дома до дома,у каждого свои участки,и только ихней краской,которая до следующего сезона облазит. Это лишь капля глупого закона, а сколько их?

  8. #1647
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,564
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,607 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    Жень вот тут я б с тобой поспорил... В некоторых вопросах (моей работы) им полегче... Они чуть более прикрыты со стороны закона...
    Другое дело что щас там работает, акромя майданного права...
    После того, чего я насмотрелся за последние полгода... Деньги там работают. И право сильного.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  9. #1648
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urii Посмотреть сообщение
    У нас наоборот,ходят каждую осень,типо чистят,платишь деньги -подписываешь документ,что они провели чистку дымохода,только после это го дают разрешение на включение. Все по закону. Еще заставляют красить трубы, от дома до дома,у каждого свои участки,и только ихней краской,которая до следующего сезона облазит. Это лишь капля глупого закона, а сколько их?
    А я погуглил и не увидел... Так же как и в России газовые хозяйства не занимаюццо дымоходами и вентканалами...
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

  10. #1649
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,081
    Сказал(а) спасибо
    14,916
    Поблагодарили 13,723 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CC. Посмотреть сообщение
    А я погуглил и не увидел... Так же как и в России газовые хозяйства не занимаюццо дымоходами и вентканалами...
    Наверное у нас все засекречено.

  11. #1650
    Местный Тетрис Champion Аватар для CC.
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Иваново. (Иваново - Вознесенск)
    Сообщений
    2,789
    Сказал(а) спасибо
    723
    Поблагодарили 1,619 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Нет...

    Просто, обозначив проблему, надо немного в ней разобраЦЦо и уж потом присваивать нехорошие эпитеты. У нас тоже называют газовщиками всех, кого "считают!" (на их первый и невнимательный взгяд) газовиками!
    в/ч 13234 85-86гг, в/ч 60755 86-87гг,
    МНР, Баганур.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика