Показано с 1 по 10 из 165

Тема: Поездка в славный город Борзю в августе 2009 года...

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для Мотострелок
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    117
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 84 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    День обещал быть солнечным и ясным, впереди нас ждали новые впечатления, короче говоря, жизнь налаживалась. Как я уже рассказывал ранее, в Улан-Удэ к нам никого не подсадили, и мы чувствовали себя полновластными хозяевами современного комфортабельного купе. Кстати, и в других купе нашего четырнадцатого вагона были свободные места, хотя при покупке билетов я опасался, что в поезде будет много «челноков», направляющихся за товаром в приграничный китайский город Маньчжурия. Вместо коммерсантов несколько мест занимали жители Поднебесной, бывшие наши вероятные противники. Они стояли в коридоре и также любовались пейзажами Забайкалья! Тут мне в голову пришла шальная мысль, что таким образом эти гости нашей страны присматривают себе удобные для проживания места на привольных сибирских просторах нашей матушки России! Ведь ни для кого не является секретом, что китайская экспансия предусматривает постепенное проникновение и захват Сибири и Дальнего Востока. Именно для противодействия осуществлению этих планов и была нужна мощнейшая группировка войск нашего доблестного Ордена Ленина Забайкальского военного округа! Меня переполнила скромная гордость за то, что и я отношусь к славной когорте воинов-забайкальцев, грудью защищавших передовые рубежи социализма перед лицом китайской угрозы!!! Слава ОЛ ЗабВО!!!






  2. Пользователь сказал cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика