Показано с 1 по 10 из 1697

Тема: Литературная страничка.

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для val
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    6,273
    Сказал(а) спасибо
    9,801
    Поблагодарили 7,588 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Жизнь – это то,
    что происходит с нами, пока мы строим планы на будущие.

    Н.Гумелёв

    Говорят, что армия- это суровая школа и лучше пройти её заочно. Жаль потерянных годов. Для меня это время НЕПОТЕРЯНО! Я приобрёл намного больше, чем имел и знал. Я сам поменялся. Стал другим. Это отметили мои родные и мои друзья. Стал более терпимее, более спокойным, более рассудительным. Я научился ЦЕНИТЬ. Нет, не оценивать, а именно ЦЕНИТЬ. Наверное, первое и самое важное это дружба. Не та, что была до армии, в школе или на улице с пацанами, а именно ДРУЖБА. Которую буду ценить до конца своих дней. Только в армии я понял, что значит ВЕРИТЬ в ДРУГА. Друг, который может поддержать тебя в трудную минуту, который подставит плечо, поделиться сигаретой или куском хлеба, глотком воды. Которому можно выплакаться в «жилетку» и который поймёт и просто промолчит. Потому, что слова иногда бывают лишними. Друг, от которого ты будешь ждать весточки, даже если надежда уже потерянна. Друг, с которым мимолетная встреча, будет как праздник на всё жизнь. Так было у меня с Алексеем Черепановым из Новосибирска. Хоть он и пришел служить в наше отделение спустя год, но когда он позвонил мне и сказал, что буде проездом через Омск, я бросил все дела к чёрту и приехал. Радости не было предела. Мы вроде и немного успели сказать друг другу, и виделись только час, но этого хватило на весь год. Теперь мы созваниваемся и общаемся при помощи компьютера. У меня теперь много ДРУЗЕЙ однополчан и сослуживцев по всей территории необъятной нашей Родине, и (горько сказать) из наших бывших республик. И это благодаря нашему Братству ЗабВО. И это радует. Мы помним, а это много значит. Лично для меня. Потому что я, буду помнить ВСЕГДА.


    За Братство ЗабВО!
    Валерий
    РВСН,ст.Ясная
    в/ч 33967 ООУП
    осень 1975-1977

  2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика