Страница 127 из 3160 ПерваяПервая ... 27771171251261271281291371772276271127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 31599

Тема: Говорим

  1. #1261
    Местный Аватар для Сергей Ч.
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    9,974
    Сказал(а) спасибо
    3,438
    Поблагодарили 1,896 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Было время - мне бильярд даже надоедал...
    вч пп 29043 К, МНР, Баганур


    Один говорит .... предметно, а второй озвучивает то, что ему сказали....
    причем даже не то что сказали, а то из сказанного что он услышал....

  2. #1262
    Местный Аватар для SAD
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1,333
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лёха-связист Посмотреть сообщение
    ну, саня, это твоё суждение по христианской мерке... в социуме образованом - подход другой... извини, друг, но мы расходимся тут...
    Прейдет время и ты убедишься в правоте моих слов.
    До сих пор, ученые всего мира определяют возраст ископаемых (захоронений и.т.д.) методом углерод-14.
    Этот метод не верен, о чем давно доказано....
    Тем не менее, им продолжают определять возраст ископаемых, которым этот метод присваивает миллионы лет….
    Почему…?!?
    Да потому, что никто из ученых не хочет отказываться от миллиардов долларов, выделяемых во всем мире на «лженауку» эволюционного происхождения жизни на земле.
    За всю историю человечества, никто не нашел (раскопки) ни одного доказательства переходных видов
    ни человека, ни иных существующих ныне тварей Божьих.
    Находят только то, что реально существовало на земле – мамонты, ящеры и.т.д.

    Нуууу, и потом, если говорить о социуме образования, как выразился ты, скажу следующее:
    У меня есть хорошие друзья в Москве, с которыми дружим семьями с 1984 года.
    Он, профессор, доктор технических наук, создатель подвески «лунохода», ныне действующий ученый… она (его жена) доктор физмата, ныне отошла от науки.
    При СССР, она входила в закрытую (секретную) комиссию, как и многие известные ученые из разных областей науки, созданную по прямому указанию Генерального секретаря ЦК КПСС многоуважаемого Леонида Ильича Брежнева.
    Комиссия была создана после неоднократных докладов в ЦК КПСС, о появлениях в близи военных кораблей СССР неопознанных летательных объектов…..

    В начале 90-х годов, когда рассыпалось КПСС и Союз и, всем все стало похренъ, она (ученая) начала мне постепенно сливать информацию об их многолетней работе…. видя мой огромнийший интерес к этой теме….
    Если б ты, хоть часок другой послушал меня, уверен, что охренел бы…..

    Так что, к вере в Бога я пришел с помощью ведущих ученых СССР….

    p.s. Между прочим, администратор форума "Александр" (Ал) хорошо знает этого профессора... с которым контактировал во время учебы в МГТУ имени Баумана....
    Последний раз редактировалось SAD; 07.03.2010 в 01:51.

  3. #1263
    Местный Аватар для Лёха-Связист
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    ВСЕЛЕННАЯ
    Сообщений
    3,091
    Сказал(а) спасибо
    138
    Поблагодарили 419 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    я всё внимательно почитал, Сань... зрение у меня 100% - так что выделял ты зря... послушаю тебя с удовольствием, насколько мне уделишь времени...

  4. #1264
    Местный Аватар для SAD
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1,333
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёха-Связист Посмотреть сообщение
    я всё внимательно почитал, Сань... зрение у меня 100% - так что выделял ты зря... послушаю тебя с удовольствием, насколько мне уделишь времени...
    Я б это сделал с удовольствием но, в речевом формате….я это и имел в виду, когда писал -
    "Если б ты, хоть часок другой послушал меня, уверен, что охренел бы"…..

    Что б всё описать, ни слов не хватит, ни времени…. Да и потом, данную инфу (всё, что она мне «слила») нельзя публиковать и по ныне…. Тем паче меня никто тому не уполномочивал….

    Если у тебя появятся конкретные вопросы, допустим: что такое НЛО; Что такое Бог и где он находится; любые вопросы нашего бытия и.т.д.и т.п……. отвечу……

  5. #1265
    Местный Аватар для SAD
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    1,333
    Сказал(а) спасибо
    151
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Вот информация для размышления:

    Доказано, что у каждого биологического вида существующего на Земле, то ли человек, то ли черепаха, то ли комар, то ли берёза или дуб и.т.д. абсолютно одинаковое количество связей в их молекулах ДНК. Молекула ДНК любого биологического вида, имеет 10-ть в 87 степени связей. Неоспоримый факт, что молекула ДНК является основой основ биологической жизни на Земле. Без её присутствия биологическая жизнь не возможна. Даже самое простейшее из простейших биологических видов, не произойдёт без наличия исходного «материала», молекулы ДНК.

    Таким образом, для зарождения даже самого простейшего биологического вида на Земле, исходным материалом могла послужить только молекула ДНК.
    Теория эволюционного зарождения и развития биологической жизни на Земле утверждает, что в течение миллиарда лет, случайно, методом проб и ошибок, из хаоса атомов химических элементов произошло простейшее. Которое, в дальнейшем, путём эволюционных преобразований, переходило в новые, более совершенные формы сосуществования биологического вида. Допустим, это было так. Но, однозначно, что первым исходным материалом для создания простейшего биологического вида, должна была стать молекула ДНК.

    Представьте себе не вероятное, а именно, что методом проб и ошибок (как утверждают эволюционисты), каждую секунду, случайно, формировалась одна из связей молекулы ДНК, простейшего биологического вида. Невероятность заключается в том, что мы намеренно исключили из данного процесса все ошибки. Иными словами, каждую секунду рождалась очередная связь молекулы ДНК простейшего биологического вида. Я напомню, что у молекулы ДНК 10-ть в 87 степени связей (поясню – это величина = 10 + 87 нулей).
    Таким образом, для создания молекулы ДНК в идеальных условиях, понадобилось бы 10-ть в 87 степени секунд…..
    Ааааааа, сколько секунд живёт наша Земля, хватило б или нет времени для создания только одной из молекул ДНК…?!?
    Так вот, эволюционисты-Дарвинисты утверждают, что нашей Земле 4,5 миллиарда лет.
    В 4,5 миллиардах лет, всего 10-ть в 27 степени секунд…..!!!!!!

    Вывод: Делай сам, сравнив 87 и 27 ……


  6. #1266
    Местный Аватар для Мотострелок
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    117
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 84 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Игорёк привет дорогой. Могу сказать только за эти цыфры 8-10-375 они правельные.
    У меня у жены тоже родня живёт в Белоруссии и мы набираем тоже их.

    Ща полазил по нету и скажу следущее 1771 тоже правельные это код города ВИЛЕЙКА Минской обл.

    Следовательно 8-10-375-1771 тут всё правельно, значит косяк с самим тел. 788-488 здесь что то лишнее



    Миха, здорово, брат! Я чё-то сам не догадался в Инете покопаться насчёт телефонных кодов Белоруссии, торможу что-то... Это, видимо, от того что давно с друзьями водочку не пивал, даже на 23 Февраля постился!
    В моей версии номера есть цифры "1777", выходит что это город Борисов... Значит, ошибка где-то в самом номере...
    Теперь насчёт Коли Дечко... Я уже писал, что в Монголии, в нашем 37 МСП, да и не только у нас, а по всей дивизии, казармы представляли собой бараки, в которых располагались батальоны. А наша была разделена посередине на два расположения - слева моя ремрота, а справа РМО, где служил замполитом Коля Дечко. Он весной 1989 года был переведён в Союз, наверное к вам, в Антипиху. Только я его не помню во время службы, всё-таки другая рота. А он на меня вышел на "Одноклассниках", можешь его там поискать, он в Новосибе сейчас живёт.

  7. #1267
    Местный Аватар для Старшой
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Россия, Алтайский край. Павловск
    Сообщений
    2,980
    Сказал(а) спасибо
    2,467
    Поблагодарили 1,932 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Связи ширятся, однополчане встречаются, и это здорово!
    Владимир Яковлевич Гельмель
    695 ОС ракетный полк, 47 Ясненской РД, 53 Читинской РА, РВСН СССР
    Читинская область, Оловяннинский район, ст. Ясная
    16.05.1970 - 3.06.1970 - в/ч 93416 К
    3.06.1970 - 19.11.1970 - в/ч 33967 В
    19.11.1970 - 7.06.1972 - в/ч 93416

  8. #1268
    Местный Аватар для Сергей Крона
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Skiff!! Правильно делаешь, что на бумаге хранишь. У меня книга телефонная есть.упал лет 20 назад. туда телефоны-адреса вписывал. Она до сих пор жива и работает. А сколько баз не делал в ящике почтовом, или в базе данных - всегда что-то случалось.. И нет электронных материалов. А книжка - вот она, передо мной лежит.И теперь даже обладатели баз уточняют у меня адреса.

  9. #1269
    Местный Аватар для Сергей Крона
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хамит-76 Посмотреть сообщение
    ... А утраченная инфа ни куда не денется Мы все живые люди, если нужно востоновим. Не надо по этому поводу сокрушаться. Два раза в воду всё равно не войдём.
    Согласен. Если надо восстановить инфу, головы же никуда не делись.

  10. #1270
    Местный Аватар для Сергей Крона
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    По поводу даты по углероду. Спорить о происхождении Земли и времени ее существования не берусь. Но углерод, это только один из изотопов. На кототкий период - работает. До 50000 лет. Есть другие изотопы - калий-аргон, уран, торий. Они длительно работают. Есть еще и другие даты. Об ошибках в углероде писали. Это верно. Изначально Либби неверно считал, что содержание углерода в организмах всегда было одинаковое, теперь выяснили что нет. Дальше - есть пласты воды в океане, которые образовались как-то хиторо, что не смешиваются с другой водой. Там углероду другое количество. если животноое или рыба поплавает в том слое, то и у нее углероду неправильно. там тонкостей много. Нельзя сразу отвергать метод.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика