Страница 730 из 1148 ПерваяПервая ... 230630680720728729730731732740780830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,291 по 7,300 из 11480

Тема: Незаметные новости

  1. #7291
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,432
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,083 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р-409 Посмотреть сообщение
    Ба!....для развития наших территорий...для блага собственного народа..
    Вериться, но с большим трудом.
    Как бы мы не покупали газ у китайцев, если еще не покупаем.
    Контракт начнет действовать только через шесть лет, там такие проволочки, про которые они не говорят. И все таки тридцать лет - это большие срока.
    Через 30 лет то ли ишак сдохнет, то ли Эмир, по Ходже Насреддину...
    Не, ну да... лучше сидеть на ...опе ровно, всё равно толи ишак сдохнет...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  2. #7292
    Местный Аватар для Р-409
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    1,540
    Поблагодарили 1,887 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Я может и не прав, давление лет и руководящей работы на меня давит...
    Но все таки опубликую рассказик, как раз из тех, кто на ..опе ровно сидит...

    Хотел бы я гордиться страной? Да, наверно хотел бы, а почему нет?
    Хотел бы приехать в Берлин — а там все немцы на наших "Жигулях" и "Волгах". На "ИЖах" и "УАЗиках" колесят по разбитым своим дорогам. А "Москвич" АЗЛК — так и вовсе у них культовый автомобиль, доступный только избранным. Бандиты на нём авторитетные и политики верхнего эшелона только разъезжают.
    А своего автопрома у них нет абсолютно. Ну, то есть номинально вроде как имеется, конечно, но покупают местное дерьмецо разве что совсем уж конченные неудачники.
    И сами немцы даже над своими машинами смеются. Так и говорят про них — дас ист шайзе ведро.
    А спросишь немца — а почему всё так у вас? И он начнёт, с кислой миной рассказ про то, как после войны восстанавливаются они до сих пор, про то, как на две части стеной их разделяли, про то, как Хонеккер всё развалил, а Гельмут всё пропил, а с Эриком Брежнев все время целовался, от дела отвлекал.
    Хотел бы я зайти в супермаркет электроники где-нибудь на окраине Токио, а там — сплошь "Рубины", "Рекорды", "Витязи", "Радуги" да "Горизонты" стоят. А сами японцы ни черта телевизоры делать не умеют. Бывает, сделают, конечно, но такая гадость получается — курам на смех. Затеют, какой завод строить по выпуску телевизоров, или, скажем, стиральных машин — и ничегошеньки то у них не выходит. Всё разворуют, растащат, а чего не разворуют — то поломают, криво прикрутят и пропьют. Спросишь, зачем пьёте да воруете — а они, и без того узкие глаза прищурят, и ну про Хиросиму с Нагасаки слёзные истории рассказывать. Мол, такое то мы пережили, где ж теперь нормальные телевизоры то делать? Ну сам подумай! Така уж у нас текучка, така текучка.
    Ну не их это — электронику создавать. Нет таланта у людей, не дано.
    Хотел бы, что бы весь мир чутко замирал в ожидании выхода нового нашего смартфона. Чтобы ажиотаж был, слухи чтобы ходили — а сколько стоить будет, а какой дизайн, а по какое?
    Что бы очереди за ним, давки, драки. Что бы в кредиты люди влезали, в долги, но всё равно покупали бы.
    Хотел бы приехать в США, и там мне какой-нибудь реднек, узнав откуда я, сходу начал бы бахвалится, как дед его Ла-Манш героически форсировал, и что Армстронг — первый человек на Луне. А я бы ему так спокойно, вежливо — а ничего, уважаемый американец, что и джинсы, и телефончик, и автомобильчик и прочие гамбургеры ты жрёшь наши, посконные, а своего у тебя кроме Армстронга — ничего то и нету. Да и Армстронг — тоже ещё не факт, что на Луне был. Многие сомневаются в подлинности съёмок.
    А он тогда весь как раздуется, как ногами затопает и заверещит про ракеты, которые ещё при Рейгане сделали, про то, за сколько минут они долетают и в какой пепел всё сжигают. И опять про деда и Армстронга, и про то, что не любит его никто, хотя он и хороший, весь в деда. Или в Армстронга.
    Хотел бы, что бы в Париже страшно ценились бы одеколоны "Шипр", "Саша" и "Тройной". А всякие там зловонные их "Кензо" и "Шанели" продавались бы только в отделениях "Почты Франции" да в киосках "Парижпечать" за смешные копейки и исключительно в качестве пойла для опустившихся алкашей.
    Хотел бы, чтобы модницы из Милана приезжали бы в Самару за новыми коллекциями платьев и сумок. Что бы везли бы их потом в свою убогую Италию и там бы продавали соотечественникам с накруткой в 700%.
    Хотел бы, что бы каждый дурачок, пишущий про нас гадости понимал, что и интернет, и гугл, и живой журнал и фейсбук, и компьютер и планшет — всё придумали и сделали мы. А он кроме своих писулек ничего никогда не придумает. И что хоть по сто раз на дню он своим Армстронгом пусть гордится, а толку от этого — никакого.
    Так бы я хотел, ребята....
    В/ч 47105. В/ч 52334 г. Гусиноозерск , переподготовка в в/ч33969 "Шустрый" Улан-Уде. 1980-1982 г. Олегович.

  3. #7293
    "Дедушка" Аватар для Комбат56
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Оренбург и Оренбургская область
    Сообщений
    19,432
    Сказал(а) спасибо
    9,988
    Поблагодарили 14,083 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р-409 Посмотреть сообщение
    ...Так бы я хотел, ребята....
    Так если хотел - сделай!
    А не всё у нас так как ты хотел, ещё и оттого что многие хотят но не делают. Только хотят...
    в/ч 52410 - Песчанка. в/ч 61434 76 МСП - Даурия. 1975 - 1977гг
    Василий.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    СЕРЕГА УКТК (01.08.2017)
  5. #7294
    Местный Аватар для Р-409
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    1,540
    Поблагодарили 1,887 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Так я и делал...когда работал начальником станции так и жисть свою положил, инвалидом сделался.
    А теперь сижу на лавочке ровненько. И станция моя вырабатывает свой срок, да только не под моим управлением.
    В/ч 47105. В/ч 52334 г. Гусиноозерск , переподготовка в в/ч33969 "Шустрый" Улан-Уде. 1980-1982 г. Олегович.

  6. #7295
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,565
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,610 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р-409 Посмотреть сообщение
    Так бы я хотел, ребята....
    Это Вам на сайт Сделаноунас пора сходить - там этих реализованных хотелок навалом.
    И вообще...

    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  7. #7296
    Заблокирован Аватар для Кайгородов
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,082
    Сказал(а) спасибо
    948
    Поблагодарили 3,440 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Gans, давай про госдолг.

  8. #7297
    Местный Аватар для Р-409
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Сказал(а) спасибо
    1,540
    Поблагодарили 1,887 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    Чегой то я обратил внимание на цвет напитка, который вкушают эти два хороших человека...
    Какая то муть...портняжный колор...на Агдам ли это?
    Поэтому и завалился Шурик раньше времени...
    В/ч 47105. В/ч 52334 г. Гусиноозерск , переподготовка в в/ч33969 "Шустрый" Улан-Уде. 1980-1982 г. Олегович.

  9. #7298
    Местный Аватар для urii
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    31,093
    Сказал(а) спасибо
    14,922
    Поблагодарили 13,734 раз(а) в сообщениях

    По умолчанию

    ..... Лютая книга по домоводству ссср 1960 года.


  10. Пользователь сказал cпасибо:
    СЕРЕГА УКТК (01.08.2017)
  11. #7299
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,565
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,610 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Р-409 Посмотреть сообщение
    Чегой то я обратил внимание на цвет напитка, который вкушают эти два хороших человека...
    Какая то муть...портняжный колор...на Агдам ли это?
    Поэтому и завалился Шурик раньше времени...
    Чейтал умных людей, те пишут, что хитрые грузины, когда гуляют, как в прокурорском доме (по многу часов), пьют только белое вино - с него упасть тяжелее. А в этом фильме, ежели бы снимали белое, то было бы тупо некрасиво. Такшта Шурик завалился от вишневого компота.
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

  12. #7300
    Местный Аватар для Gans
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    18,565
    Сказал(а) спасибо
    574
    Поблагодарили 15,610 раз(а) в сообщениях
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кайгородов Посмотреть сообщение
    Gans, давай про госдолг.
    Агась. А ты давай про реактор на быстрых нейтронах. Читал или он на ссылках, поэтому ты не открываешь?
    Евгений.
    Ясная (Оловянная-4), в/ч 05204, 1985-1987 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика